Треугольник желаний

Черновики, незавершённые работы.
Ответить
Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Треугольник желаний

Сообщение Sculpt Skill »

Описание:
История отношений двух парней и одной девушки. Замкнутый треугольник. Где кончается дружба и начинается любовь? Как долго можно балансировать на этой грани и как остаться друзьями несмотря на чувства и страсть?

часть 1 Прогулка в парке.


Двери университета ни на минуту не закрывались, то и дело выпуская на улицу молодых ребят. Очередная лекция закончилась, и они поспешили покинуть здание науки, чтобы насладиться последними теплыми деньками. Среди потока студентов на солнечный свет вышли два парня, и за собой они утянули девушку, взяв ее под руки. Она не очень была рада покинуть университет и прогулять последнюю пару. Но у ее друзей были другие планы, они держали ее руки, и вели за собой, сопротивляться было бесполезно, да и не очень хотелось, лекция была очень утомительная. Ловя на своем лице лучи солнца, пробивающиеся через кленовые ветки, наполненные красными и желтыми листьями, девушка радовалась такой чудесной погоде. Она на редкость была теплой для осени, так что куртка осталась дома, для комфорта хватило мягкой кофты и джинсов.
Ребята довольно весело шли вперед, временами подтрунивая друг над другом, на долю их спутнице тоже приходились шутки. Крепко держа ее под руки, они специально вели ее прямо по лужам оставшиеся на асфальте после вчерашнего дождя. Но девушка не терялась, и держась за ребят перепрыгивала их.
В это время парк не сильно заполнен людьми, по этому дорожки были пусты и им никто не мешал дурачится. Девушка то порывалась вырваться, якобы порываясь обратно бежать учится, то упиралась ногами, и все это под дружный смех.
Девушке очень повезло с друзьями, за правую руку ее держал яркий и харизматичный блондин, который всегда находил что то смешное в любой ситуации, или сам старался сотворить что то веселое с ним не соскучится. А левую руку держит брюнет, который всегда выслушает, поймет и поддержит. С ним очень надежно и спокойно.
Асфальтированная дорожка сменилась едва видимой тропинкой под ковром из красно желтых листьев. Кленовые деревья постепенно поддавались игривому желанию осени, раздеть их, и сбрасывали свой покров под ноги на радость ветерку, который с любовью принимался кружить в воздухе ярко-желтыми обрывки их одежд. лучи солнца то и дело норовят проникнуть сквозь оставшуюся листву, скользнуть по голым стволам вниз и влиться в желтое море.
Ребята вышли к старой скамейке, которая утонула под ворохом листьев. Пока весельчак расхваливал это уединенное место, где так красиво. Его друг смел с скамейки прохладные листья, и пригласил подругу сесть. Шершавая поверхность досок лавки под ладонью ощущалась прохладной, но не сырой, и девушка со спокойной душой села на нее и облокотилась на спинку. Ребята сели по бокам от нее, они всегда держали ее между собой, даже когда задирали друг друга, и ей иногда доставались случайные тычки или шлепки, за что потом получали оба от нее.
Лучи солнца то и дело прорывались сквозь листву, и играли на лице блондина, от чего заставляли его щурится и сильнее улыбаться. Он сидел подогнув под себя ногу, коленом упираясь в бедро подруги, жестикулировал руками пока подбирал слова для описания своего приключения. Друзья слушали его с интересом, но как умели скрывали это, только вопросы выдавали их. Больше всего интересовался брюнет, а может быть просто не стеснялся задавать откровенные вопросы. Он сел слева от девушки прижавшись к ней бедром, и в пол оборота облокотившись на спинку скамьи, выглядывал из за рыжих, кудрявых волос.
На вопрос, какая грудь была у той девушки, рассказ про которую подошел к описанию интимных подробностей. Блондин не нашел ничего лучше, чем поднести ладонь к груди единственной рядом девушки, и не прикасаясь кофты, сложил ладонь чашей, на расстоянии пару сантиметров от кофты сказал:
Примерно такая.
На что девушка конечно возмутилась, и не известно что было больше в ее негодовании, то ли то что он приблизил свою руку к ее груди, то ли то что ее грудь оказалась меньше.
Улыбка парня разошлись еще шире, он привстал, взял дальнюю от себя руку девушки, и попросил парня подержать ее. А сам взял крепко вторую руку, и с словами “сейчас проверим” залез ей под кофту. Прохладная мужская ладонь прошлась по животу и устремилась вверх.
Какая же ты тепленькая! - озорной голос блондина наполнен радостью и предвкушения. Обратившись к другу она предложил - давай вместе проверим!
Когда она почувствовала как холодные пальцы касаются ее бока со стороны брюнета, она не выдержала и засмеявшись от щекотки постаралась вырваться из рук парней. Только они не отпускали ее, и ей пришлось подтянуть к себе колени, и прижаться их к груди. Смех разбирал ее сам собой, она смеялась больше от нервного переживания, нежели от щекотки. Причем это переживание было настолько волнующим для нее, а непонятная радость распирала и заставляла смеяться не останавливаясь.
Ей нравится этот улыбчивый чертенок, который пользуется популярностью у девушек, она хоть и понимала что на отношения с ним не стоит рассчитывать, но все равно хотелось от него чего то, не только дружбы. А тут он сам проявил желание, и сейчас касается ее под кофтой.
Его ладонь ловко поднырнула под бюстгальтер и сжала ее левую грудь, девушка от такого напора растерялась и не могла ничего придумать как отреагировать, она продолжила смеяться и говорить что щекотно, потому что вся логика и правила приличия просто отключились, а все сознание сосредоточилось на левой груди, которую сжимают пальцы счастливого парня, довольного как кот дорвавшийся до сладкого. Еще почувствовала как вторая рука гладит ее ребра, не решаясь подняться выше. на краю сознание пронеслось что брюнет как всегда нерешителен. Особенно ощущался контраст их характеров когда один вовсю перебирает в пальцах сосок, а второй гладит ее бок, и натыкаясь пальцами на чашечку лифчика, тут же отступает.
Все тело трепетало с каждым касанием по соску шаловливых пальцев блондина. Его улыбка становилась все шире и радостнее, он явно наслаждался этой игрой. Девушка все еще не находя в себе силы остановиться смеяться, запрокинула голову назад, ее взору открылись как солнце ей подмигивает через золотистые кроны с которых то и дело падают листья, кружась в своем необычном танце.
Необычные ощущения наполняли ее тело какой то фантастической энергией, мысли и образы, которых она раньше стеснялась и гнала от себя прочь, почему то не слушались и возникали в голове многократно ярче и сильнее.
Предвкушая что то необычное, девушка представляла себе как ребята будут трогать ее везде, а особенно в том самом месте. Она одновременно не верила в это, и с каким то детским ожиданием чуда, она ждала что будет дальше, тело пело от восторга открывая для себя новый мир ощущений.
Но увы, дальнейшего она не ожидала. Дело в том что брюнет из за своей нерешительности, не смог преодолеть себя, и добраться до груди, в то время как его друг вовсю наслаждается мягкими формами девушки. И он решил из вредности что раз он не может, то и другу нельзя! Во всяком случае девушка была уверена в таком мотиве брюнета, когда он резко вынул свою руку, и резко потребовал друга в приказном порядке вытащить свою “граблю” и вести себя достойно.
Ух как же она была на него зла! Блонди с большой неохотой убрал руку, и девушку накрыло сильное смущение за произошедшее, за свои мысли и желания.

Страж девичьей чести настаивал на том что она их друг и нечего портить ее, оттачивая свои приемчики по соблазнению. А соблазнитель настаивал на том что раз она их друг, то наоборот может помочь кое кому наконец то лишиться девственности. Тут он переключил свое внимание на девушку, и протянув руку, пропустил между пальцев ее кудряшки с улыбкой произнес что ей и самой понравилось. От чего девушка покраснев закрыла лицо руками.
Брюнет нахмурился, и посмотрел на своего друга осуждающе. И это подействовало, красавчик обезоруживающе улыбнулся, и выставив ладони вперед, заверяя друзей больше так не делать. Только вот судя по хитрому прищуру глаз, никто ему не поверил.
Немного неловкая пауза, каждый думал о своем. Девушка хоть и успела отойти от происходящего, разум прояснился после слов друга, но она все равно была на него зла что он все остановил. Ведь она сама первой ни за что не сможет предложить что то такое, а тут все само собой начиналось. И вот желание продолжения ее не отпускала. Мысли крутились вокруг того как бы все подстроить так, чтобы все возобновилось, и без инициативы с своей стороны.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Треугольник желаний

Сообщение Мерзавец »

Sculpt Skill, на телефоне писал?
Sculpt Skill писал(а):
23 мар 2022, 20:44
История отношений двух парней и одной девушки.
Вечная девчоночья проблема: с этим весело, а с этим надежно.
Sculpt Skill писал(а):
23 мар 2022, 20:44
Как долго можно балансировать на этой грани
Да хоть всю жизнь! Если девчонка хитрая, то будет крутить парнями до самой старости. Надежный обеспечит ее комфортную жизнь, а веселый не даст заскучать.
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Треугольник желаний

Сообщение Волшебник »

Я не фанат подобных историй, но девушку было жалко. Она будто боится сопротивляться, а парни этим пользуются. Заставляют прогулять пару, тащат под руки на улицу, волокут прямо на лужи.
Sculpt Skill писал(а):
23 мар 2022, 20:44
Смех разбирал ее сам собой, она смеялась больше от нервного переживания, нежели от щекотки.
То есть, есть намёки что девушке страшно.
Короче, не знаю, нужно поклонникам подобного разбираться.

Аватара пользователя
DимаZ
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 19:34
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 141 раз

Треугольник желаний

Сообщение DимаZ »

И зачем такое выставлять? Sculpt Skill, можно узнать?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Треугольник желаний

Сообщение Волшебник »

DимаZ писал(а):
25 мар 2022, 18:44
И зачем такое выставлять? Sculpt Skill, можно узнать?
А что здесь такого что нельзя выставлять?

Аватара пользователя
DимаZ
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 19:34
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 141 раз

Треугольник желаний

Сообщение DимаZ »

Волшебник, Недописанное

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Треугольник желаний

Сообщение Волшебник »

DимаZ, а почему бы и нет? В Интернете это нормальная практика, частями роман выкладывать.

Аватара пользователя
DимаZ
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 19:34
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 141 раз

Треугольник желаний

Сообщение DимаZ »

Волшебник, если частями то еще пойдет. А если просто выложил и усе то сиди и думай что там дальше, нафига. Тогда ждем продолжения.
Хотя за окном весна, настроение не до в треугольниках копаться.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Треугольник желаний

Сообщение Волшебник »

DимаZ писал(а):
29 мар 2022, 02:10
Тогда ждем продолжения.
Sculpt Skill, вас ждут)!

Ответить

Вернуться в «Недописанное»