День всех влюблённых

Поздравления с различными праздниками
Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12401
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8766 раз
Поблагодарили: 7470 раз

День всех влюблённых

Сообщение Волшебник »

Григорий писал(а):
26 фев 2019, 11:59
У каждого свои причины были промолчать наверное. За себя скажу, что я не игнорировал их, а мне просто не хотелось обращать внимание на то, что такой праздник вообще существует. Для меня его не было, а значит и не было людей которых я должен поздравить или не поздравить.
К вам у меня претензий нет, потому что я вообще не знаю кто вы и как связаны с авторами этого форума.)
Григорий писал(а):
26 фев 2019, 11:59
Да и по крайней мере в тот вечер я общался с одной из тех за кого тебе обидно и по её словам у неё было все прекрасно.
Общались лично или несколько предложений по Интернету написали?

Григорий
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 07:49
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 238 раз

День всех влюблённых

Сообщение Григорий »

Волшебник писал(а):
26 фев 2019, 12:16
К вам у меня претензий нет, потому что я вообще не знаю кто вы и как связаны с авторами этого форума.)
А тут общаются только авторы? Захожим-перехожим нет права голоса? Тогда извините я не достоин с вами далее общаться.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12401
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8766 раз
Поблагодарили: 7470 раз

День всех влюблённых

Сообщение Волшебник »

Григорий писал(а):
26 фев 2019, 12:18
А тут общаются только авторы? Захожим-перехожим нет права голоса? Тогда извините я не достоин с вами далее общаться.
Я сказал у что у меня к вам нет претензий и вы из-за этого обиделись)? Хорошо, сейчас придумаю и к вам претензии только не уходите.))

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12401
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8766 раз
Поблагодарили: 7470 раз

День всех влюблённых

Сообщение Волшебник »

Григорий писал(а):
26 фев 2019, 10:04
Яко-Хан писал(а):
26 фев 2019, 03:25
Волшебник,

Это не сарказм))
А итог
Хорошая песня, раньше её не слышал, спасибо.)

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10243 раза
Поблагодарили: 7209 раз

День всех влюблённых

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
26 фев 2019, 11:57
Диана Тим Тарис, вы рады что авторы не поздравили с днем святого Валентина?
А кто сказал, что меня НЕ поздравили?))))))))
Очень даже как поздравили и не один раз, не один человек))))
То что это было не публично, меня это даже радует, а не смущает))
Вот никогда не обращаю внимания на такие мелочи – публично или лично, потому что предпочитаю второе.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7677
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7927 раз
Поблагодарили: 8888 раз

День всех влюблённых

Сообщение Незабудка »

Мда... тяжёлый случай...
Ну что, подождём Диану и Олимпию - прям интересно, неужели им вот так обидно, как расписал Волшебник?

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

День всех влюблённых

Сообщение Крапива »

Волшебник писал(а):
26 фев 2019, 12:11
Крапива писал(а):
26 фев 2019, 10:25
Странная логика. На фига мне поздравлять, допустим...ну того же Мишку, или Слипа, если я ни в кого из них не влюблена? Это праздник влюблленных так-то, а не какой-то сферической любви в общем.
Извините, а можно не отвечать на ваш вопрос? Ну типа сделаем вид что вас не существует вообще. Просто хотел узнать, нравится ли вам когда вас игнорируют.
Ну, во-первых, ты уже ответил. Во-вторых, что значит - игнорируют? Что лично до меня, я в принципе не понимаю всеобщего поздравления всеобщего Интернет-сообщества с днем влюбленных. Потому как считаю, что этот день - праздник, если можно выразиться, интимный. Т.е. для двоих. Св. Валентин - это не богиня Афродита, это покровитель именно влюбленных пар.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4994
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10243 раза
Поблагодарили: 7209 раз

День всех влюблённых

Сообщение Диана Тим Тарис »

Незабудка писал(а):
26 фев 2019, 12:27
Ну что, подождём Диану и Олимпию - прям интересно, неужели им вот так обидно, как расписал Волшебник?
Обидно за того, кто раздул слона из мухи)))
Устроил бурю в стакане воды (не навязчиво, точнее, очень навязчиво утянув одеяло на себя)
Искупался в порции очередного внимания, решив за других, кому должно было стать обидно :claping:

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12401
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8766 раз
Поблагодарили: 7470 раз

День всех влюблённых

Сообщение Волшебник »

Диана Тим Тарис писал(а):
26 фев 2019, 12:27
А кто сказал, что меня НЕ поздравили?))))))))
Очень даже как поздравили и не один раз, не один человек))))
То что это было не публично, меня это даже радует, а не смущает))
Вот никогда не обращаю внимания на такие мелочи – публично или лично, потому что предпочитаю второе.
Крапива писал(а):
26 фев 2019, 12:32
Ну, во-первых, ты уже ответил. Во-вторых, что значит - игнорируют? Что лично до меня, я в принципе не понимаю всеобщего поздравления всеобщего Интернет-сообщества с днем влюбленных. Потому как считаю, что этот день - праздник, если можно выразиться, интимный. Т.е. для двоих. Св. Валентин - это не богиня Афродита, это покровитель именно влюбленных пар.
Диана Тим Тарис писал(а):
26 фев 2019, 12:35
Обидно за того, кто раздул слона из мухи)))
Устроил бурю в стакане воды (не навязчиво, точнее, очень навязчиво утянув одеяло на себя)
Искупался в порции очередного внимания, решив за других, кому должно было стать обидно :claping:
Тогда прошу прощения у всех. Потому что лично для меня это болезненная тема.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2824 раза

День всех влюблённых

Сообщение Евушка »

Волшебник, завязывай воевать с мельницами...

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12401
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8766 раз
Поблагодарили: 7470 раз

День всех влюблённых

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
26 фев 2019, 13:11
Волшебник, завязывай воевать с мельницами...
Вы сейчас о чём конкретно?

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2824 раза

День всех влюблённых

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
26 фев 2019, 13:18
Евушка писал(а):
26 фев 2019, 13:11
Волшебник, завязывай воевать с мельницами...
Вы сейчас о чём конкретно?
О любви... как всегда...

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12401
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8766 раз
Поблагодарили: 7470 раз

День всех влюблённых

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
26 фев 2019, 13:24
О любви... как всегда...
Еще конкретней.)
Прекратить осуждать эротику и секс?)
Прекратить спорить о любви с авторами, как с более опытными людьми?)
Прекратить жить в одиночестве?)

Или может что-то другое)?

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8295 раз
Поблагодарили: 10000 раз

День всех влюблённых

Сообщение Олимпия »

Волшебник, не надо обижаться и не надо слез. Я точно не на что не обиделась. Совершенно не вижу причины.
Написала пост, потому что какой-никакой, для нас чуждый, но праздник. И еще вспомнила, что ровно год назад на другом форуме было как-то достаточно забавно и весело. Народ поздравлялся, даже конкурс шутейный проводили, песенки друг другу слали, иногда получалось очень даже неожиданно. Причем, никто ничего всерьез не воспринимал, я думаю.
Никто не отреагировал здесь? Мне, честно говоря, все равно.
Сама этот праздник никогда не отмечаю. Не считаю этот день каким-то особенным, тем более, что за несколько дней до этой даты я отмечаю многие годы другое событие.
ТО, что вы здесь постоянно рассказываете, у меня сначала вызывало недоверие. А теперь думаю, что вполне такое может быть. Возможно вы боитесь боли и интуитивно избегаете, того, что может причинить боль. Вот такая установка - "не хочу страдать и отметаю все, что может принести страдания". Я о безответной любви, или о боязни быть отвергнутым.
Вас такая жизнь устраивает, вам комфортно, так понимаю. Вот и отлично. Главное, чтобы вас это не тяготило. А то, что вы постоянно об этом говорите, как раз свидетельствует об обратном.
"Пути Господни неисповедимы". Вполне реально, что вам через несколько лет самому смешно будет от ваших теперешних мыслей.
Ой! Извините, если это некорректно. Но мне стало очень любопытно. А в вас влюблялись?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12401
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8766 раз
Поблагодарили: 7470 раз

День всех влюблённых

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
26 фев 2019, 13:47
ТО, что вы здесь постоянно рассказываете, у меня сначала вызывало недоверие. А теперь думаю, что вполне такое может быть. Возможно вы боитесь боли, и интуитивно избегаете, того, что может причинить боль. Вот такая установка - "не хочу страдать и отметаю все, что может принести страдания". Я о безответной любви, или о боязни быть отвергнутым.
Нет, тут другие причины. Я многих вещей не понимаю в любви. Например, недавно с моей работы уволилась девушка, которая призналась что специально на работу носило кольцо на пальце. Почему? Потому что коллектив преимущественно мужской был. И если бы они узнали что среди них свободная девушка, то они бы ей прохода не давали. Почему? Потому что парням плевать на слово "нет". В итоге так всё и было. Эту девушку парни постоянно стремились при любой ситуации при обнять, а кое-кто её даже не плече носил. И теперь эта девушка рада что больше не работает с этим парнем и в том коллективе.
Так вот, я не хочу быть таким же парнем. Я не хочу следовать своим инстинктам. Не хочу домогаться до девушек, только потому что у меня член стоит. Хотя для мужчин такое поведение является нормой. Развести на секс можно любую, главное знать подход. То есть они любят девушек, при том что им плевать на них. Девушка дала - блядь, девушка не дала - сука, девушка бросила - динамщица. А не будешь так относиться к девушкам, то ни одна из них с тобой не переспит. То есть, если хочешь секса, то относись к девушке как к шлюхе. Своди её в кафе, в ресторан, в кино, сделай подарок и она ответ должна с тобой переспать в благодарность.
Так вот, всё вышеперечисленное это полное дерьмо. Я не хочу и не буду жить по таким правилам. Пусть все вокруг сношаются как животные, а я готов прожить жизнь без секса и отношений лишь бы не стать таким же. Поэтому решил для себя что со всеми знакомыми девушками буду общаться по доброму и вести себя как честный человек. И какой был результат? Все девушки относятся ко мне как к своему лучшему другу и говорят что мечтают о парнях, которые будут обращаться с ними как с грязной шлюхой.
Десятки этих девушек потом встречаю на сайтах знакомств и у всех один и тот же общий пункт в анкете - "дети есть, живём вместе".

И вот я не могу жить среди людей, которые слепо следуют половым инстинктам и гордятся такой жизнью. У меня разум отказывается всё это принимать.
Олимпия писал(а):
26 фев 2019, 13:47
А в вас влюблялись?
Один раз вроде да.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7677
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7927 раз
Поблагодарили: 8888 раз

День всех влюблённых

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
26 фев 2019, 14:51
Нет, тут другие причины. Я многих вещей не понимаю в любви. Например, недавно с моей работы уволилась девушка, которая призналась что специально на работу носило кольцо на пальце. Почему? Потому что коллектив преимущественно мужской был. И если бы они узнали что среди них свободная девушка, то они бы ей прохода не давали. Почему? Потому что парням плевать на слово "нет". В итоге так всё и было. Эту девушку парни постоянно стремились при любой ситуации при обнять, а кое-кто её даже не плече носил. И теперь эта девушка рада что больше не работает с этим парнем и в том коллективе.
Так вот, я не хочу быть таким же парнем. Я не хочу следовать своим инстинктам. Не хочу домогаться до девушек, только потому что у меня член стоит. Хотя для мужчин такое поведение является нормой. Развести на секс можно любую, главное знать подход. То есть они любят девушек, при том что им плевать на них. Девушка дала - блядь, девушка не дала - сука, девушка бросила - динамщица. А не будешь так относиться к девушкам, то ни одна из них с тобой не переспит. То есть, если хочешь секса, то относись к девушке как к шлюхе. Своди её в кафе, в ресторан, в кино, сделай подарок и она ответ должна с тобой переспать в благодарность.
Так вот, всё вышеперечисленное это полное дерьмо. Я не хочу и не буду жить по таким правилам. Пусть все вокруг сношаются как животные, а я готов прожить жизнь без секса и отношений лишь бы не стать таким же. Поэтому решил для себя что со всеми знакомыми девушками буду общаться по доброму и вести себя как честный человек. И какой был результат? Все девушки относятся ко мне как к своему лучшему другу и говорят что мечтают о парнях, которые будут обращаться с ними как с грязной шлюхой.
Десятки этих девушек потом встречаю на сайтах знакомств и у всех один и тот же общий пункт в анкете - "дети есть, живём вместе".

И вот я не могу жить среди людей, которые слепо следуют половым инстинктам и гордятся такой жизнью. У меня разум отказывается всё это принимать.
Какое это отношение имеет к любви и влюблённости?

И ещё - я работала в мужских коллективах чаще, чем в женских. Так вот, такого отношения не видела нигде. И не только ко мне, но и к другим немногим девушкам. Я в который раз читаю твои гневные тирады и думаю - мы живём в разных вселенных, чесслово.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8856 раз
Поблагодарили: 5244 раза

День всех влюблённых

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
26 фев 2019, 14:51
Я не хочу следовать своим инстинктам.
Не мучайте себя, будьте последовательны.
Хочется жрать, ан нет Волшебника так просто организм не возьмёт. Долой всю еду из холодильника!

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8295 раз
Поблагодарили: 10000 раз

День всех влюблённых

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
26 фев 2019, 14:51
всё вышеперечисленное это полное дерьмо.
Абсолютно согласна.
Но это все у вас написано, как-то утрированно.
Нет, ну может это сейчас так среди молодежи, честно говоря, уже вышла из этой категории.
И девушка какая-то у вас в примере странная. Может это она "насвистела", чтобы значимость свою показать, самооценку поднять. Или еще проще, уволилась или уволили потому, что не справлялась. Кто в таком признается? Лучше же сказать, что все домогались.
Что ж, я таких коллективов не встречала, причем в юности-молодости работала точно в очень мужских коллективах.
Нормальные ровные отношения. И отмечали что-то, и выпивали, и даже (о, боже!) танцевали, смеялись, слегка флиртовали, но рамок не переходили.
Был у нас один высокопоставленный начальник- ловелас. Так он ко всем "заезжал".
И он бы не был сам собой, если бы и ко мне не попытался подвалить, прекрасно зная, что я замужем.
Ничего, "обламался" быстро, на смотря на свою высокую должность (причем, я - в прямом подчинении) и звание. Я просто посмотрела и ровным голосом объяснила "политику партии и правительства" без всяких ужимок. Отлично все человек понял и больше себе ничего не позволял.
Волшебник писал(а):
26 фев 2019, 14:51
Один раз вроде да.
Вам она не понравилась?
Волшебник писал(а):
26 фев 2019, 14:51
говорят что мечтают о парнях, которые будут обращаться с ними как с грязной шлюхой.
Да, ладно))) Это у них такие фантазии или скорей всего шутят. А вы - наивный, все за чистую монету.
И зачем вы "лучшим другом" становитесь? В "лучших друзей" не влюбляются.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8856 раз
Поблагодарили: 5244 раза

День всех влюблённых

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
26 фев 2019, 14:51
Например, недавно с моей работы уволилась девушка, которая призналась что специально на работу носило кольцо на пальце. Почему? Потому что коллектив преимущественно мужской был. И если бы они узнали что среди них свободная девушка, то они бы ей прохода не давали.
Волшебник, я не знаю, в каком "заповеднике" вы живёте, где озабоченные самцы не дают прохода девушкам и женщинам.
Что-за мимикрия носить кольцо для сокрытия своего социального статуса? Вы кажется в пгт проживаете, население 10-15 тыс. и что никто не знает, кто замужем, кто нет?
Работаю на предприятии с численностью порядка 3,5 тысяч, много молодых специалистов. Компании разные 3-4 мальчика 1-2 девочки - романтический период,
выбор среди поклонников. Мальчик + девочка, иногда партнёры меняются, то же нормально и понятно. Жизнь идёт. Союзы создаются и, к сожалению, разрушаются, но создаются новые.
В моём отделе молодую девчонку муж бросил, ходила как в воду опущенная, не до манёвров с кольцами. Улыбнулось девчонке солнце. Углядел её молодец в окне на 3 этаже, промальпинистом оказался (корпус сайдингом обшивали). Ухаживал красиво, цветы в окно, записочки как в школе. Когда работу альпинисты закончили, он для неё на подоконнике домик-кормушку соорудил. Теперь хоть в мире животных снимай, синицы, снегири, белки - вся мелочь в гости к нам. За себя взял альпинист нашу девчонку. Хотя на свадьбе пока не гуляли, но мусульманский никах (заключение брака) ребята справили. Две недели назад проводили девочку в декрет.
Волшебник, есть и грустные истории конечно, вокруг которых вы почему-то строите своё мироздание. Но не они продвигают жизнь вперёд.
Последний раз редактировалось Ulysses 26 фев 2019, 16:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8856 раз
Поблагодарили: 5244 раза

День всех влюблённых

Сообщение Ulysses »

Олимпия писал(а):
26 фев 2019, 15:28
Был у нас один высокопоставленный начальник- ловелас. Так он ко всем "заезжал".
И он бы не был сам собой, если бы и ко мне не попытался подвалить, прекрасно зная, что я замужем.
В молодости в компанию заходила одна семейная пара. Так муж просто считал своим долгом оказать внимание какой-нибудь заскучавшей девчонке. И не корысти ради, а внимания для. При чём ничуть не огорчался получив отказ.
Почти как в стихах Бернса:
Пусть детей рожает, была бы охота
А рожать не будет, так меньше мне забота

Даже его жена смирилась с таким "волонтёрством".

Ответить

Вернуться в «От всей души»