Курилка

Курилка, таверна, темы ни о чём)
Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8349 раз
Поблагодарили: 10052 раза

Курилка

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
05 фев 2022, 13:03
Решил, наконец, сдать анализ на уровень тестостерона в крови. Сегодня пришёл ответ, он равен 2,17. Нормой считается 2,49 - 8,36
Это тебе врач назначил? Если нет, то зачем ты тратился?
Анализы ведь не лечат!
И что тебе даст знание, что у тебя снижен тестостерон? (Причём, совсем незначительно)
Может быть, вместе с тестостероном нужно ещё какие-то анализы сдавать, чтобы правильно все интерпретировать.
Не надо заниматься самодеятельностью, а тем более что-то принимать.
Знаешь, я думаю, что тебе надо заняться спортом. Похудеть, наращивать мышечную массу. Следить, чтобы жир не появлялся. Потому что в жировой ткани вырабатывается эстроген (женский стероидный гормон). Понятно, что он вырабатывается не только в жировой ткани, но это взаимосвязано. А при повышении эстрогена уменьшается тестостерон. Обрати на это внимание.
И потом физическая активность даёт энергетический и эмоциональный заряд. Может быть, у тебя и появится интерес к девушкам.
На самом деле думаю, что больше проблема не в физиологии, а в голове, какие-то, может быть, психотравмы блокируют, и ты ведёшь себя по одному сценарию дружеского интереса.
Женщины это чувствуют и переводят тебя в френдзону. Между прочим, для женщины иметь друга мужчину, даже где-то заманчивей, чем любовника. (Это мое субъективное мнение).
Видишь, я тоже без сексуального интереса.))
Так что - вперёд! На зарядку становись! И бегай по утрам или по вечерам, а вдруг найдётся любительница здорового образа жизни))
И не рассказывай девушкам о своих проблемах и о бывших отношениях. Выводы могут быть сделаны не в твою пользу.
Я, конечно, помню, что «она его за муки полюбила…», но что-то верю в это с трудом. У успешных, веселых, эрудированных людей шансов больше)
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8349 раз
Поблагодарили: 10052 раза

Курилка

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
05 фев 2022, 13:03
Когда сообщил что не гей, и девушки нравятся, то она сильно удивилась что не был женат и детей. Сказала что на любой товар есть свой купец, а мне нечего было ей ответить.
Кого ты слушаешь? Ей 16 лет - ни опыта, ни ума.
Ещё бы сказала банальное - «судьба и за печкой найдёт». Сказки это все!
Ulysses писал(а):
05 фев 2022, 18:42
А если неудача, что ж, то я тоже получал отказы и переживал их.
Это не миновало ни кого.) Только не надо на этом зацикливаться и тем более обсуждать с девушками.

Чуть уверенности в себе, Волшебник, и все получится.
И не обращать внимание на шестнадцатилетних. Ничего интересного от них не услышишь, если только не физиология интересует.
Строго мое мнение - женщина все же инстинктивно выбирает того, кто может взять на себя ответственность. Это потом уже начинается борьба «кто главный»)) Или не начинается ;)
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Странник_81
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12 май 2021, 14:47
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 272 раза

Курилка

Сообщение Странник_81 »

Волшебник писал(а):
07 фев 2022, 11:03
Странник_81 писал(а):
07 фев 2022, 10:58
Волшебник, Добрый день!
Читая предыдущие посты, можно сделать вывод, что львиная доля Ваших суток уходит на работу. Работа сидячая, в офисе...., а это плохо. Это обыкновенная физическая усталость. Заставьте себя, найдите возможность 20-30 минут (хотя бы через день) уделять просто физкультуре, при этом не забыть приседания, отжимания от пола, та же банальная планка. А если удастся пробежка - это вообще будет супер. Все вернется! Удачи. :hi:
Не-не, все эти 12 часов я работаю на складе. Я последние 2 месяца работал товароведом, то есть занимался приёмкой товара. Ходил по складу, вскрывал коробки, сверял штрих-коды, количество и целостность. Поэтому домой приходил уже без задних ног.)
Это физическое и эмоциональное истощение. Да и весна на пороге ))))))). Согласен с Олимпия - не заморачиваться и физкультура!!! :yahoo:

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8898 раз
Поблагодарили: 7608 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
07 фев 2022, 11:16
Это тебе врач назначил? Если нет, то зачем ты тратился?
Анализы ведь не лечат!
И что тебе даст знание, что у тебя снижен тестостерон? (Причём, совсем незначительно)
Может быть, вместе с тестостероном нужно ещё какие-то анализы сдавать, чтобы правильно все интерпретировать.
Не надо заниматься самодеятельностью, а тем более что-то принимать.
Знаешь, я думаю, что тебе надо заняться спортом. Похудеть, наращивать мышечную массу. Следить, чтобы жир не появлялся. Потому что в жировой ткани вырабатывается эстроген (женский стероидный гормон). Понятно, что он вырабатывается не только в жировой ткани, но это взаимосвязано. А при повышении эстрогена уменьшается тестостерон. Обрати на это внимание.
И потом физическая активность даёт энергетический и эмоциональный заряд. Может быть, у тебя и появится интерес к девушкам.
На самом деле думаю, что больше проблема не в физиологии, а в голове, какие-то, может быть, психотравмы блокируют, и ты ведёшь себя по одному сценарию дружеского интереса.
Женщины это чувствуют и переводят тебя в френдзону. Между прочим, для женщины иметь друга мужчину, даже где-то заманчивей, чем любовника. (Это мое субъективное мнение).
Видишь, я тоже без сексуального интереса.))
Так что - вперёд! На зарядку становись! И бегай по утрам или по вечерам, а вдруг найдётся любительница здорового образа жизни))
И не рассказывай девушкам о своих проблемах и о бывших отношениях. Выводы могут быть сделаны не в твою пользу.
Я, конечно, помню, что «она его за муки полюбила…», но что-то верю в это с трудом. У успешных, веселых, эрудированных людей шансов больше)
Хотел это сделать чисто из эксперимента).
Понимаешь, когда на форумах читаешь об аналогичных проблемах то все советичики отвечают что больные сами виноваты. Надо просто пойти к врачу и он всё вылечит. Поэтому хожу по врачам и смотрю как каждый специалист лечит одну и ту же проблему). Собираю коллекцию из врачей). У уролога я давно был, но тогда он решил что имеет место травма паховой области. УЗИ это не подтвердил. Вот теперь пробую с тестостероном к нему попасть).
Но сегодня не получилось. Приехал с утра в больницу, отстоял час в очереди в регистратуру и когда дошло до меня, то регистраторша объявила что уролог до десяти, а пока стоял в очереди уже половина одиннадцатого стало :pardon:.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8898 раз
Поблагодарили: 7608 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
07 фев 2022, 11:42
Чуть уверенности в себе, Волшебник, и все получится.
И не обращать внимание на шестнадцатилетних. Ничего интересного от них не услышишь, если только не физиология интересует.
Строго мое мнение - женщина все же инстинктивно выбирает того, кто может взять на себя ответственность. Это потом уже начинается борьба «кто главный»)) Или не начинается
Знаешь, просто обидно, что она в нашем коллективе по-дружески флиртовала со всеми мужчинами. Даже с теми, об увольнении которых всем коллективом мечтали. Но не со мной). От этого обидно.)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8898 раз
Поблагодарили: 7608 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Странник_81 писал(а):
07 фев 2022, 12:11
Это физическое и эмоциональное истощение. Да и весна на пороге ))))))). Согласен с Олимпия - не заморачиваться и физкультура!!!
Тренировки возобновлю, теперь хоть силы и время на них есть.)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5598
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8349 раз
Поблагодарили: 10052 раза

Курилка

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
08 фев 2022, 10:26
Но не со мной). От этого обидно.)
Ты ей показался слишком серьезным)))
Я знаю одного мужчину голивудской внешности. Так вот, он тоже сетовал, что его никогда не кадрили)
А у самого почти всегда такой неприступный вид, что «спасайся, кто может»)
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8898 раз
Поблагодарили: 7608 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
08 фев 2022, 19:15
Ты ей показался слишком серьезным)))
Я знаю одного мужчину голивудской внешности. Так вот, он тоже сетовал, что его никогда не кадрили)
А у самого почти всегда такой неприступный вид, что «спасайся, кто может»)
Хммм... А есть его фотография? В смысле, интересно, как со стороны выглядит неприступный вид.)

Аватара пользователя
Странник_81
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12 май 2021, 14:47
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 272 раза

Курилка

Сообщение Странник_81 »

Волшебник, как вариант:
В контору «Муженёк на час» пришёл новый мастер. Мужики его сразу невзлюбили: скрытный какой-то, необщительный, не хочет делиться информацией о том, сколько раньше зарабатывал. Представился Пашей и на собеседовании вместо того, чтобы рассказать о себе, одной крестовой отвёрткой починил директору кресло, очки, кофемашину и настроил кардиостимулятор. Его приняли без разговоров и даже дали форму по размеру.

Коллеги два часа пытали Пашу отборными анекдотами и соблазняли политическими темами, но он не открывал рта, даже зевал одними ноздрями.

В час дня в офисе зазвонил телефон.

― Мальчики, ― обратилась менеджер к «мужьям», которые «забивали козла» на коробке от кулера и сплетничали о новеньком «муженьке», ― там Подлюгина звонит ― просит посмотреть розетку.

Повисла могильная тишина. Подлюгина была легендой. С ней успели поработать все конторы города, даже химзавод. Женщина была способна кричать абсолютно на любых частотах. Если бы горбатые киты умели прикручивать карнизы и вешать гардины, она бы и им доходчиво объяснила, какие они на самом деле рукожопы и лентяи. Ходили слухи, что один таксист, который вёз её всего два километра, настолько упал духом и тронулся рассудком, что сдал права назад в ГАИ и попросил отдать ему взятку, с помощью которой он их купил.

― А давайте новенького отправим? ― предложил один из «мужей» по имени Антон, ― пусть молчун пройдёт боевое крещение.

Идея была поддержана. Паша бесшумно появился из единственной тени, которую отбрасывал чайник, чем сильно напугал всех присутствующих, и взял у менеджера адрес.

***

― Какого чёрта так рано?! ― облаяла Подлюгина мастера прямо на пороге. ― Я ждала вас в двенадцать, а сейчас — одиннадцать пятьдесят семь!

Паша с абсолютно каменным лицом вытер чужие слюни с лица и, подождав три минуты, ровно в двенадцать молча прошёл в квартиру. Подлюгина представляла из себя чистое зло в домашнем халате. Она была молода и бесполезно красива. Жить с ней отказывались даже примитивные микроорганизмы, потому в квартире у неё всегда было чисто и неуютно.

― Чего молчишь? Воды в рот набрал? Или просто идиот? ― прощупывала она почву для будущих истязаний.

Взгляд Паши был холоден, лицо не отображало ни единой эмоции — хоть сейчас отправляй в Атлантический океан таранить айсберги в отместку за «Титаник».

― Глухонемой, видимо! ― сделала громогласный вывод Подлюгина. ― Нашли кого на такую работу брать. Ладно, пошли! ― она жестом показала Паше направление.

«Посмотреть розетку» на языке Подлюгиной оказалось гораздо бóльшим, чем простая консультация или мелкий ремонт. Женщина была настолько тверда в своём желании пропылесосить трёхкомнатную квартиру с одной кухонной розетки, что вырвала её с корнями до самого электрощитка. По предварительной оценке, ущерб должны были восстанавливать три разные бригады.

― Что стоишь? Чини! ― нервничала женщина. ― Или ты ещё и слепой?!

Паша молча вышел из квартиры и вернулся через пятнадцать минут с тележкой материалов. Подлюгина тем временем уже накатала жалобу размером с «Тихий Дон» и собиралась отправить директору «Муженька».

― Вернулся, халтурщик! ― прошипела она, глядя на то, как спокойный, словно слон на водопое, Паша ставит на пол мешок шпаклёвки.

Начался ремонт. Паша действовал не спеша, шаг за шагом, стараясь всё делать аккуратно. Подлюгина тем временем не находила себе места. Такой шанс улетал в трубу. Она приготовила сорок отборных уничтожающих фраз для Паши, начиная с критики его грязной головы и заканчивая тем, как он мешает шпаклёвку против часовой стрелки. Не в силах держать злобу в себе, женщина заказала на дом доставку еды и, комментируя картошку, заставила курьера сменить религию. Затем она довела до истерики робота в техподдержке Сбербанка и унизила пролетающий в небе самолёт. Но и этого ей было мало. Она хотела уничтожить Пашу — это стало целью всей её жизни.

Пока мастер устанавливал обратно натяжной потолок, Подлюгина выучила по Ютубу весь мат на языке жестов и спешила показать гостю свои успехи.

― Ну как? Ты всё понял? ― женщина смотрела на него с детской надеждой в глазах, закончив свой спектакль 18+ для людей с ограниченными возможностями.

Паша даже не моргнул и продолжил восстанавливать краску на стенах. Ремонт закончился неожиданно.

― Всё, что ли? ― расстроенно спросила Подлюгина, видя, как Паша моет руки.

Это была катастрофа. Получив смету и расписавшись в акте выполненных работ, огорчённая женщина молча вручила деньги.

― Стойте, вы забыли отвёртку! ― окрикнула Подлюгина мастера, когда тот заходил в лифт. Он обернулся и встретился с хозяйкой взглядом.

― Спасибо, ― сказал Паша и, забрав отвертку, уехал, оставив ошарашенную женщину наедине с нереализованной злобой.

***

Когда Паша принёс в офис первые деньги и обошёлся без жалобы со стороны самой скандальной клиентки, ему решили дать ещё один проблемный объект, чтобы убедиться, что это не случайность.

Семейство Достоваловых было вторым по токсичности и количеству уволившихся сотрудников после выполнения работ у них дома. На протяжении вот уже сорока лет супруги раз в месяц устраивали феерический скандал с участием третьих лиц. Фёдор Достовалов был прорабом на пенсии. Когда аргументы в споре между супругами заканчивались, жена звонила «Муженькам на час» и просила, чтобы мастер провёл мелкий ремонт у них дома.

Появление чужих отвёрток и молотков в доме прораба приравнивалось к иноземному вторжению. Фёдор всячески пытался вмешиваться в процесс: доставал свой фамильный уровень, проверял теодолитом вертикальность устанавливаемых шкафов, рисовал проект, по которому следовало менять лампочку в туалете.

Паша приехал в самый разгар распрей и тут же был встречен жарким словом.

― Явился, паразит! ― кричал из-за спины жены Фёдор, когда Паша зашёл в квартиру.

― Нужно повесить несколько полок под цветы, постелить линолеум в ванной и отрегулировать дверцы кухонного гарнитура, ― перечислила задачи хозяйка дома и собралась в магазин.

Паша кивнул и проследовал на кухню, где его уже ждал «технадзор» в белой каске.

― Я всё до миллиметра проверю, ― бурчал Фёдор, держа в руке рулетку.

Паша молча встал на стул и начал наносить на стену метки для будущих отверстий.

― Левее! Ближе к краю! Тридцать миллиметров от оси! Распределяй нагрузку! ― выкрикивал Фёдор указания каждый раз, когда Паша ставил очередной крестик.

По итогу стена напоминала небольшое двухмерное кладбище на двести душ.

― Вот, возьми, советские! ― протянул прораб свёрток со сточенными и сколотыми свёрлами. ― Китайским фуфлом в своём доме сверлить запрещаю!

Паша не спорил. Он молча сверлил одну дырку пятнадцать минут, пока Фёдор не отобрал перфоратор, и со словами: «Чему вас только учат?!» не начал сверлить сам. «Муженёк» тем временем пошёл в ванную кроить линолеум. Когда он закончил, Фёдор уже прошёл первые полтора сантиметра стены.

― Кирпич хороший — не то, что сейчас делают, ― обливаясь по́том, пыхтел прораб. ― Главное, что прошли первый слой и наметили отверстие ― теперь можно и твоим китайским ширпотребом добить, чтобы хорошие свёрла не портить.

Паша кивнул и вручил хозяину сверло, а сам принялся за регулировку дверок. Фёдор надавил всем весом на инструмент, как делал до этого, и нажал на кнопку. «Китайское сверло» прошло оставшиеся полтора сантиметра и остальные пятнадцать за два оборота. Оно вышло в другой комнате через закреплённый на стене телевизор.

― Ничего страшного, мы всё равно его только по воскресеньям смотрим, ― оправдывался хозяин, ― когда лотерейный билет покупаем.

Паша никак не реагировал, продолжая молча орудовать отвёрткой. Работа пошла. Первые три отверстия Фёдор всё так же намечал своим сверлом, а потом добивал «китайским». В какой-то момент ему стало лень менять свёрла, и он переступил через собственные принципы ― разумеется, пока никто не видит.

Спустя полчаса из магазина вернулась жена прораба и уронила пакет с продуктами на голову мужа.

― Ты что наделал? ― закричала женщина так громко, что все мужья в доме машинально извинились перед своими супругами.

― А что такое? Мы тут, между прочим, работаем в команде! ― мужчина опёрся на перфоратор, как на шпагу, воткнув его в ламинат.

― Ты во что стену превратил?!

Фёдор повернулся к стене и только сейчас понял, что малость увлёкся: межкомнатная перегородка напоминала крышку от перечницы.

― Да я…― Фёдор глядел на стену и никак не мог взять в толк, что произошло. ― Обычно они спорят, выхватывают инструмент, а я только говорю, как делать и что не так, а тут…― он пытался восстановить хронологию событий.

Паша подошёл и, молча вставив несколько дюбелей, прикрутил полки.

― Всё готово, ― протянул он бумаги хозяевам.

С тех пор семья Достоваловых больше никогда не ссорилась.

***

В офисе Пашу встречали как героя. «Муженьки» хлопали его по плечу и отмечали успех.

― Вы, наверное, очень общительный, раз так легко справились с нашими самыми сложными клиентами, ― интересовался директор у Паши о его методах, вызвав мастера к себе в кабинет.

Паша молчал.

― И дружелюбный! А ещё ― отличный слушатель! ― заметил мужчина и счёл необходимым поделиться с Пашей своими взглядами на жизнь: рассказал ему о способах уходить от налогов при построении бизнеса, о женщинах, которых соблазнял, когда сам работал "муженьком", о том, как воровал деньги в церкви, чтобы купить первую дрель, с которой началась его империя, и закончил личными страхами...

Паша слушал и молча кивал.

Директор так увлёкся, что опомнился лишь через два часа откровений и пообещал Паше повышенную ставку, если тот будет молчать об этом разговоре. Паша снова кивнул и начал молчать ещё усерднее. Начальник принял это за хороший знак.

Через месяц все проблемные клиенты закончились. А через два месяца Паша приехал на работу на новой машине и женатый на Подлюгиной, которая после того ремонта явилась в контору и сказала, что её раньше никогда так романтично не игнорировали.

Паша был самым успешным «муженьком» фирмы, и все завидовали его выдержке и безупречному пофигизму. Коллеги без конца спрашивали: в чём секрет, но Паша молчал. И каждый сам придумывал ответ на свой вопрос. Но секрет у Паши всё-таки был...

Раз в месяц молчун пропадал с горизонта. Он уезжал на все выходные в какую-нибудь глушь за двести километров от города, но никому не сообщал куда ― даже жене.

Он доезжал до огромного глухого леса и, оставляя машину на дороге, ещё полдня тратил на то, чтобы пройти до нужного места пешком. Там, в дремучем первозданном краю, где не было ни единой человеческой души, Паша открывал рот и начинал кричать. Он кричал так громко и так долго, что медведи спешили убраться в соседние области. Изо рта Паши вываливались настолько грязные слова, что проплывающие в небе облака краснели без помощи закатного солнца, а трава на поляне увядала. Отведя за несколько часов душу, Паша возвращался в город отдохнувшим, обновлённым и молчаливым.

И так до следующего месяца.

Александр Райн, на просторах интернета.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8898 раз
Поблагодарили: 7608 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Ну что, ребята, не получилось встретиться с урологом.

Как и написано в талоне, пришёл сегодня 9:45 к 211 кабинету. Прихожу, и вижу других людей по записи к урологу, а те отвечают что врача нет. Что делать, сажусь и жду. И тут приходит какая-то девушка и без очереди заходит в кабинет и через пару минут выходит. Думаем, может кто-то вместо врача принимает? Заходим, спрашиваем, а там и отвечают, что уролог в этом кабинете не принимает. Нужно в другой кабинет и на другой этаж идти. Ну что сделаешь? Все идём в другой кабинет. А в это время наступает 10 часов, то есть окончание приёма уролога. И как раз в это время врач вышел из кабинета, смотрит на очередь, которая только что его ждала в другом месте и заявляет: "Кто не успел - тот опоздал".
Мы в ответ говорим, что в регистратуре нам ручкой прямой в талоне крупными цифрами написали номер кабинета, а там никого не было. На это доктор ответил: "Зря." - и ушёл.
:pardon:

Я постоял с талоном, посмотрел на очередь в регистратуру на тридцать человек и решил что в другой раз.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8972 раза
Поблагодарили: 5288 раз

Курилка

Сообщение Ulysses »

Волшебник, забавно. А что сказали потом в регистратуре?

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 5016
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10273 раза
Поблагодарили: 7261 раз

Курилка

Сообщение Диана Тим Тарис »

Ulysses писал(а):
14 фев 2022, 05:07
А что сказали потом в регистратуре?
Так там тоже надо было очередь отстоять, чтобы что-то сказали. А Волшебник решил, что в другой раз)))
Нормальная ситуация в наших больницах на данный момент.
У меня вон у сестры, то больничный забудут открыть, то результат теста в поликлинику оправить...
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Странник_81
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12 май 2021, 14:47
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 272 раза

Курилка

Сообщение Странник_81 »

Волшебник, круто в Вашем департаменте. Сколько же он на приеме в день находится? 1-2 часа. Есть вариант Волшебник, отправить Ваш пост с описанием (немного подкорректировав) на сайт Минздрава РФ. Пусть разберутся. А параллельно в страховую, пусть проверят как работают врачи этого медицинского заведения, и за что им платит страховая. Может быть Вас, как записанного, все-таки врач принял по документам.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8898 раз
Поблагодарили: 7608 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Странник_81 писал(а):
14 фев 2022, 10:53
Волшебник, круто в Вашем департаменте. Сколько же он на приеме в день находится? 1-2 часа. Есть вариант
Нет, 15 минут по записи.
Странник_81 писал(а):
14 фев 2022, 10:53
Волшебник, отправить Ваш пост с описанием (немного подкорректировав) на сайт Минздрава РФ. Пусть разберутся. А параллельно в страховую, пусть проверят как работают врачи этого медицинского заведения, и за что им платит страховая. Может быть Вас, как записанного, все-таки врач принял по документам.
Да чего-то боюсь. И так врачей не хватает, не дай бог ещё больницу полностью закроют.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7957 раз
Поблагодарили: 8903 раза

Курилка

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
14 фев 2022, 15:23
Нет, 15 минут по записи.
Имеется в виду всего
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8898 раз
Поблагодарили: 7608 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
14 фев 2022, 20:56
Имеется в виду всего
А, тогда 2 часа. После этого идёт принимать как хирург.

Аватара пользователя
DимаZ
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 19:34
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 142 раза

Курилка

Сообщение DимаZ »

Волшебник писал(а):
> [quote=Незабудка post_id=75132 time=1644861372 user_id=50]
> Имеется в виду всего
> [/quote]
> А, тогда 2 часа. После этого идёт принимать как хирург.
Поди в тот самый кабинет где вы его раньше ожидали?
Недавно был свидетелем немного другого случая. Возмущенная врач, по дороге к терепавтическому кабинету, делилась проблемой с коллегой, в присутствии ожидающих больных.
- Как я их принимать буду? Я ж окулист? Да учили, но я уже (не вспомню 7 или 8 лет) окулист и терапевтом не принимала. А мне сказали, больше не кому. Против? Увольняйся!
Думается настроение у очереди приподнялось. Все таки кабинет заработал, сейчас прием начнется.

Аватара пользователя
Странник_81
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12 май 2021, 14:47
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 272 раза

Курилка

Сообщение Странник_81 »

Волшебник, :
1. Прекратите ходить по врачам;
2. Нагрузите (попробуйте в течение месяца) организм пробежками, разминкой и физическими упражнениями. В нете есть упражнения на зону, которую Вы считаете у себя проблемной, обещаю, не узнаете себя, рано Вы себя забросили (я считаю, что даже простые приседания, не менее 100 раз за тренировку, помогут однозначно, разгоните кровь по всему организму :hi: );
3. А написать в Минздрав необходимо, сделайте это в виде рассказа. В настоящее время уже не закрывают поликлиники, их и так уже нет. Тенденция открывать, восстанавливать, поставлять медицинскую аппаратуру (какую это тоже больной вопрос). А вот создавать условия для врачей узких специализаций - это да.
Олимпия, Вам в помощь, она специалист по обращениям в страховые и Минздравы.
Интересно, а Ваш хирург в 12.00 не начинает ли прием как гинеколог, а в 14.00 - как кардиолог и т.д.?
Вообще-то, да. В маленьких городах, деревнях, поселках жуть, что творится с медицинским обеспечением. И народ живет с этим, разрабатывает логистику, согласовывает ее со своим рабочим графиком. А если это ребенок, а если мама одна?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8898 раз
Поблагодарили: 7608 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

DимаZ писал(а):
16 фев 2022, 06:14
Поди в тот самый кабинет где вы его раньше ожидали?
Нет, уже в третий кабинет.)
DимаZ писал(а):
16 фев 2022, 06:14
Думается настроение у очереди приподнялось. Все таки кабинет заработал, сейчас прием начнется.
Вероятнее всего, хирург в роли уролога мог только травмы лечить. По эндокринологии он бы меня послал).
Странник_81 писал(а):
16 фев 2022, 09:24
2. Нагрузите (попробуйте в течение месяца) организм пробежками, разминкой и физическими упражнениями. В нете есть упражнения на зону, которую Вы считаете у себя проблемной, обещаю, не узнаете себя, рано Вы себя забросили (я считаю, что даже простые приседания, не менее 100 раз за тренировку, помогут однозначно, разгоните кровь по всему организму );
Ну киньте ссылку что ли на эту тренировку.)
Странник_81 писал(а):
16 фев 2022, 09:24
А написать в Минздрав необходимо, сделайте это в виде рассказа. В настоящее время уже не закрывают поликлиники, их и так уже нет. Тенденция открывать, восстанавливать, поставлять медицинскую аппаратуру (какую это тоже больной вопрос). А вот создавать условия для врачей узких специализаций - это да.
Олимпия, Вам в помощь, она специалист по обращениям в страховые и Минздравы.
Пока не буду, всё таки не настолько разозлился из-за всей этой ситуации чтобы в министерство писать.)
Странник_81 писал(а):
16 фев 2022, 09:24
Интересно, а Ваш хирург в 12.00 не начинает ли прием как гинеколог, а в 14.00 - как кардиолог и т.д.?
Вообще-то, да. В маленьких городах, деревнях, поселках жуть, что творится с медицинским обеспечением. И народ живет с этим, разрабатывает логистику, согласовывает ее со своим рабочим графиком. А если это ребенок, а если мама одна?
Честно, не знаю. Но тогда это уже какой-то перебор будет. Но лучше уж так, чем потом в краевую больницу на поезде ехать.

Аватара пользователя
Странник_81
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12 май 2021, 14:47
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 272 раза

Курилка

Сообщение Странник_81 »

Волшебник,:
Упражнения Арнольда Кегеля :
1. Попеременное напряжение и расслабление мышц тазового дна в динамичном темпе. При выполнении упражнения необходимо максимально сомкнуть ягодицы и подтянуть кольцо ануса как можно выше, а потом отпустить. Чередовать такие сокращения нужно 10 раз за 1 подход не менее 3 раз в день в удобное время. При отсутствии дискомфорта количество сжиманий постепенно увеличивается.
Мышцы тазового дна держат в напряженном состоянии около 5-7 секунд (ягодицы сведены, кольцо ануса подтянуто), потом расслабляют.
2. «Велосипед», когда лежа на спине имитируется кручение педалей. Не менее 3 раз в день.
3. «Ножницы», когда лежа на спине сводят и разводят прямые ноги по принципу работы ножниц в течение 5 минут не менее 3 раз в день.
4. Приседания, 100 раз за тренировку, можно 4 раза по 25, это как пойдет, как будете себя ощущать.
5. Пешая ходьба; езда на велосипеде; подъем по лестнице (это вообще классное упражнение - еще и сердце тренируется).
Это физкультура. Но есть еще голова. Верьте в себя. Здесь уже сами. :hi:

Ответить

Вернуться в «Уютный уголок»