Трусы целомудрия

Ответить
Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Трусы целомудрия

Сообщение Крапива »

Просили позитивное? Получите, распишитесь)))

Леночка была очень приличной девушкой. Не подумайте ничего такого. Она работала на очень хорошей работе и числилась у начальства на прекрасном счету. Леночка была умненькой, сообразительной и обладала недюжинными способностями в области финансовых манипуляций. Пока бывала трезвая. Но стоило ей едва сделать шаг в сторону от этого состояния, как ее приключения, в основном на амурной почве, приводили к не очень хорошим последствиям. О том, что секс- не повод для знакомства, она предпочитала даже не задумываться, но однажды восходящая звезда финансового планирования нашей современности проснулась в другом городе без копейки денег. Благо, телефон остался, и сердобольная Машка приехала ее забрать. Это стало новой точкой сборки в леночкиной, насыщенной событиями жизни, и девушка приняла решение. Далось оно ей не то, чтобы трудно, но и нелегко, скажем так. Отныне и навсегда на все вечеринки Лена предпочитала надевать самые старые, грязные и заштопанные трусы. Надеясь на их сдерживающий фактор. При всей парадоксальности этого решения, оно помогало. До некоторых пор.

День рождения своей подруги Леночка, конечно же, пропустить не могла никак. Собиралась долго, дня за три. Приготовила подарок, купила новое платье, сходила в солярий. В день «Х», стоя перед шкафом, Леночка чуть не расплакалась. Трусы ни в какую не хотели подходить к новому платью с открытой спиной. Но клятва, данная самой себе, нет-нет, да и напоминала о городе Бобруйске, где несчастной пришлось провести несколько томительных часов в ожидании Машки.

«Пусть решит случай»- подумала девушка и, отважно зажмурившись, протянула руку к стопке с бельем. Пальцы схватили неприятный комок, и выдернули наружу те самые «штаны целомудрия». Леночка даже вздохнула с облегчением оттого, что ее голова больше не будет разрываться надвое, пытаясь сделать окончательный выбор.

Ресторан, где проходило торжество, финансисту, конечно, очень понравился. Еще больше ей понравился молодой человек, не сводящий с нее теплых карих глаз.

- Вы обворожительны,- он красиво кружил ее в танце и изредка прикасался к обнаженным лопаткам нервными пальцами,- разрешите угостить вас шампанским?

Леночке было совершенно нечего бояться, и она согласилась. Она же была уверена, что вечер закончится обязательно красиво и прилично. Он проводит ее до дома, возьмет номер телефона и перезвонит на следующий день. Все, как у нормальных людей.

Но в планы молодого человека такое банальное окончание вечера, видимо, не входило. Заметив, что Леночка начинает смеяться еще громче и чаще невпопад, он стал подливать шампанское еще усерднее. Эта смешливая блондинка начинала его не на шутку волновать.

Утром Леночка проснулась от того, что в ее голове стадо слонов танцевало танго со слонихами. А во рту явно побывали кошки и забыли за собой закопать. С трудом продрав глаза, девушка поняла, что не дома. «Опять,- простонала она про себя,- где хоть я нахожусь? И в чем это я?». Одета несчастная финансистка была в мятое вечернее платье, чудом державшееся на плечах. А вот... а вот под платьем ничего не было. И ужас, испытанный Леночкой от осознания этого факта, постепенно приобретал глобальные размеры. Ее целомудрие дало трещину и предало в самый неподходящий момент. Тихо выбравшись из постели, она на цыпочках пробралась вглубь чужой квартиры. Неслышно обследовав территорию вероятного противника, Леночка высунула нос на кухню. За плитой стоял смутно знакомый молодой человек и, насвистывая «Йестердэй», жарил яичницу. Судя по запаху, с беконом. Но не это привело нашу лягушку-путешественницу в коматозное состояние. Над столом, задорно развевая парусами, висело ее трогательное целомудрие.

« Он, что, их постирал?!!- ахнула девушка.- Да как он посмел? Да кто ему дал право?»

И разъяренной фурией влетела в кухню, сдирая с веревки свое оружие. Хозяин квартиры удивленно обернулся, искренне желая поприветствовать странную ночную посетительницу, но получил крепкой ладошкой по носу. Леночка едва не рыдала оттого, что так бездарно опростоволосилась и сейчас размахивала руками, как заправский боксер. Молодой человек защищался лопаткой, на лице читались признаки нескрываемого страха.

- Да, уймись ты, дура.

- Извращенец, маньяк сексуальный. Понравилось, да? Понравилось?

Хозяин квартиры, наконец, как-то изловчился и прижал Леночку к стенке.

- Это я извращенец? Ты бы себя вчера видела. Полночи песни пела, потом что-то в ванной стирала, потом моим феном сушила. Потом с кровати меня спихнула, я всю ночь в кресле просидел. К тебе подойти невозможно было. Вон, между ног лягнула, у меня там щас синяк.

Леночка просто задохнулась от злости. Леночка очень хотела ударить его по лицу, как в кино, но он дернул головой и она попала ему по уху. Наверное, это было все равно больно, потому что хозяин квартиры зашипел и впечатал гостью в стенку:

— Значит, так... Без трусов ты все равно никуда не пойдешь. Холодно. А они до сих пор мокрые. Поэтому, я даю тебе ровно десять минут на утренние процедуры. Через десять минут я захожу в комнату и вижу тебя в постели. Вопросы есть?

— Че? — спросила Леночка.

— Через плечо, — рявкнул молодой человек. Лейтенант, выпускник высшего военного училища.

И Леночка, повернувшись через плечо, строевым шагом отправилась в ванную.

Молодого человека звали Витей. Был он красив, весел и внимателен. То, что утром красовалось над его столом, доконало его окончательно. Смелость девушки, решившейся надеть ЭТО под элегантное вечернее платье в ресторан, произвела на него очень сильное впечатление.

...А старые трусы так и занимают теперь свое почетное место в шкафчике с бельем, где-то между Витиными носками и майками.

© Ятаган
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5134 раза

Re: Трусы целомудрия

Сообщение Яко-Хан »

Под конец хохотала в голос)))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7677
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7927 раз
Поблагодарили: 8888 раз

Re: Трусы целомудрия

Сообщение Незабудка »

Спасибо за позитив)) получили, где расписаться?!)
Шикарная история, то, что надо в эти праздничные дни)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Re: Трусы целомудрия

Сообщение Slip »

Замечательно! )) Действительно позитивненько! И ГГ мне очень понравилась, причём вовсе не выдумкой с трусами. Просто я поверил автору, что милая и умная блондинка – действительно «приличная девушка». И это сочетание оно... заводит, пожалуй )) Весьма волнующий образ нарисовался.
Если бы ещё молодой человек оказался инженером или сисадмином, а не в угоду стереотипу «красивым здоровенным», было бы вообще супер! Но ты же понимаешь, Крапива, что я не могу не докопаться до чего-нибудь ))
И почему Ятаган?
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5134 раза

Трусы целомудрия

Сообщение Яко-Хан »

Slip писал(а):Замечательно! )) Действительно позитивненько! И ГГ мне очень понравилась, причём вовсе не выдумкой с трусами. Просто я поверил автору, что милая и умная блондинка – действительно «приличная девушка». И это сочетание оно... заводит, пожалуй )) Весьма волнующий образ нарисовался.
Если бы ещё молодой человек оказался инженером или сисадмином, а не в угоду стереотипу «красивым здоровенным», было бы вообще супер! Но ты же понимаешь, Крапива, что я не могу не докопаться до чего-нибудь ))
И почему Ятаган?
Потому что острая. Даже очень острая.
(ну это мне так кажется)))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Re: Трусы целомудрия

Сообщение Крапива »

Да это я просто с ЯПа полностью копирнула, вместе с цопиком. А там я Ятаган.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Трусы целомудрия

Сообщение Тень »

Крапива писал(а):Да это я просто с ЯПа полностью копирнула, вместе с цопиком. А там я Ятаган.
Нет, ну так не пойдет. Ты покажи свое творение позитива!)
Cuiusvis hominis est errāre, nūllīus nisi īnsipientis in errōre persevērāre.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7677
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7927 раз
Поблагодарили: 8888 раз

Трусы целомудрия

Сообщение Незабудка »

Тень писал(а):
Крапива писал(а):Да это я просто с ЯПа полностью копирнула, вместе с цопиком. А там я Ятаган.
Нет, ну так не пойдет. Ты покажи свое творение позитива!)
Так это её творение!) только с другого ресурса под другим ником!) но это наша Крапива)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Ответить

Вернуться в «ЭП-издат»