Нестареющий праздник.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8680 раз
Поблагодарили: 7369 раз

Нестареющий праздник.

Сообщение Волшебник »

DимаZ, не делайте выводы обо всем народе. Украинцы очень разные. Многих из них вводит заблуждение руководство и пропаганда. Уверен что Украина как государство в будущем ещё проявит себя с хорошей стороны.

Аватара пользователя
DимаZ
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 19:34
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 141 раз

Нестареющий праздник.

Сообщение DимаZ »

Волшебник, мы же с тобой прям такие решатели, что от нашего мнения в этом случае много что зависит :D:
По мне, всё. По крайней мере у всех сейчас живущих доверия к представителям этой страны, не к народу, а именно к управляющим не будет. Садить своих? Зачем лишние заморочки, которые потом могут вновь привести к чему не хорошему.
Образовать на этом месте либо часть своей страны, либо европейскую Сахару.

Да и на народ спокойно смотреть не смогут.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8680 раз
Поблагодарили: 7369 раз

Нестареющий праздник.

Сообщение Волшебник »

DимаZ писал(а):
27 май 2022, 15:42
Волшебник, мы же с тобой прям такие решатели, что от нашего мнения в этом случае много что зависит :D:
По мне, всё. По крайней мере у всех сейчас живущих доверия к представителям этой страны, не к народу, а именно к управляющим не будет. Садить своих? Зачем лишние заморочки, которые потом могут вновь привести к чему не хорошему.
Образовать на этом месте либо часть своей страны, либо европейскую Сахару.

Да и на народ спокойно смотреть не смогут.
Надо дождаться окончания всего этого. Мне кажется история ещё подбросит неожиданный поворот и всё может перевернуться.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5524
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8232 раза
Поблагодарили: 9908 раз

Нестареющий праздник.

Сообщение Олимпия »

DимаZ писал(а):
25 май 2022, 19:59
И не заставляй меня говорить что такие миролюбцы как ты просто напросто бьете по рукам своих же. Или все таки не своих?
Знаешь, уж кто-то как ни я видел, что такое война, и что происходит потом с участниками боевых действий.
Не хочу агрессии, не хочу потерь. Так не должно быть в 21 веке. Любая война заканчивается переговорами.
И надо любыми способами к этому стремиться.
А насилие, особенно над мирным населением, порождает ответное насилие и нет этому конца.
И так наших воинов очень сильно расчеловечили, приписываясь все «грехи мира». И где гарантия, что и другая сторона не преувеличивает.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Странник_81
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2021, 14:47
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 237 раз

Нестареющий праздник.

Сообщение Странник_81 »

Олимпия писал(а):
31 май 2022, 13:28
Любая война заканчивается переговорами.
И надо любыми способами к этому стремиться.
Да, как правило, так и происходит. Но сейчас, видимо, положение дел ещё не располагает к переговорам. Увы.

Ru58
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 сен 2022, 21:37
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 55 раз

Нестареющий праздник.

Сообщение Ru58 »

Бессмертный полк - это связующие, объединяющее звено между людьми. Мы тридцать лет разрушали, то , что отвоевали и отстроили наши деды. Бессмертный полк - это повод задуматься над этим. Повод начать что-то менять

Ответить

Вернуться в «ЭП-издат»