Сиськи покажи

Ответить
Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4569
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 9510 раз
Поблагодарили: 5484 раза

Сиськи покажи

Сообщение Ulysses »

Волшебнику, в дорогу
Сиськи покажи

Конец января. Поезд из Москвы. Купе. Возвращаюсь из командировки. Моё место – на верху. Соседи – мужчина около сорока, его жена, брюнетка, чуть старше и блондинка, подружка жены, обе в меру красивые и вполне товарные. Возвращаются с уикенда, который провели на дискотеке 80-х АвтоРадио в Олимпийском. Такой вот маршрут выходного дня. Я тоже там был, только днём, на книжном базаре. Набрал книг: парочку для себе, несколько ЖЗЛ-ок - коллеге.

Слово за слово. Познакомились. У меня текила, коллеги на дорожку презентовали, у соседей водка, коньяк. Поезд отходил поздно, поэтому первую ночь пили за знакомство. Женщины быстро уснули – натанцевались «Ra ra Rasputin. Russia's greatest love machine... Oh, those Russians».

Сосед в начале фанфаронился, как никак владелец пушной лавки или магазинчика в областном центре, а не манагер среднего звена в командировке. Потом нашлись точки пересечения. Будучи призванным на ТОФ, сосед служил на Камчатке в Рыбачьем, старшим матросом в швартовой команде. Я же накануне вернулся из Вилючинска после трехмесячной командировки. Ну всё, теперь - друзья-однополчане. Хотя с годами пью меньше, а в незнакомой компании особенно, угомонились далеко за Рязанью.

К полудню проснулись. Подружки давно умылись, накрасились, чай бутербродами заедают, трещат потихонечку о своем, о девичьем.

Отставной старший матрос меня женскому обществу представил – нихуя вы бабы не понимаете, мы мужики с Камчатки соль земли, типа цените. Презентация не удалась – не заценили «настоящего мужика» с Камчатки.

У девчонок уже другие планы нарисовались – через купе. Там ехали парни-гастарбайтеры, строители, наверное. Весёлые, крепкие, футболки, треники, пиво, чипсы. Смех, гомон, всё с хуя на хуй и через связку «бля». Пока не перепьют - милейшие люди.

Полагаю, соседок склеили за утренними освежающими процедурами или перекуром в тамбуре. Муж не курил, а бабы - по-чёрному, то и дело бегали. Может уже на свиданку. Строители туда-сюда фланировали с заинтересованными взглядами. После обеда блондинка не выдержала, сбежала к соседям. Брюнетка как верная жена при муже, подкармливает, подпаивает. А у того какое-то вялотекущее опьянение. Глаза соловые, диалоги – типа «а помнишь, Алёша, дороги Смоленщины», но поляну сечет. Жена из купе, он на полку - брык, в коридор голову выставит – контролирует взглядом. А может походкой любуется? Короче, ерзает барышня: и хочется, и колется.

Одна отрада для неё – остановки. Поезд не скорый. Поэтому не у каждого столба, конечно, но часто и подолгу. Встанут соседки у вагона, с парнями дымят, гогочут, смеются. Мне-то их хорошо видно, а муж сидит напротив, в противоположную сторону смотрит. Со временем смотрю у жены, кавалер прорисовался. Стоит сзади, её за талию обнимает, а осмелев и сиськи мацает. Она в его объятиях греется, тает.

Блондинка уже в наше купе перестала возвращаться. Там веселее. Дверь в купе строителей открыта – смех веселье. А кавалер, напротив, зачастил челноком мимо нас за чаем бегать. Иногда блондинка возникнет, оценит ситуацию, кивнёт подруге головой – мол, пошли уже, сперма киснет.

А мы сидим, разговоры разговариваем. Муж репу руками поддерживает, но за темой следит. Скучно девушке одной, приходиться к нашим диалогам подключаться – в «Космо» уже все картинки с пробниками до дыр затёрла. Муж периодически впадает в чуткую дремоту. Жена за порог, он соколом вскочит, следит. Куда, блядь собралась?

В таком режиме мы с ней даже «подружились». Работа семья, дети. Да, она старше, у неё сын от прошлого давнего друга, общих нет. Всё замечательно, достаток, внимание, сына не чморит. Только ревнивый зараза. Придушил уже совсем своей ревностью. Как у них там, в постели не успел расспросить.

И грянул гром …

Зимой день короток. После шести уже смеркается. В потёмках совсем осмелел строительный Ромео. На очередном полустанке устроил возню с нашей брюнеткой. Блондинка, кстати, не такая жизнерадостной оказалась, стоит, курит без фанатизма. А эти как дети малые резвятся, салочки с обнимашками устроили вдоль вагона, уже у нас под окнами. В какой-то момент, стала наша госпожа Баварии в сугроб заваливаться, а Ромео её за легинсы схватил, чтобы удержать, да куда там. Стянул с бабы легинсы вместе с трусами, а может, их там и не было. И смех, и грех. Сидит она голой жопой в сугробе, смехом заливается, не истерическим, а звонким таким, радостным. И парень хохочет.

И всё это чуть правее нашего окна и уже в поле зрения мужа. Он вначале как-то без интереса наблюдал за происходящим. Через минуту образ полуголой женщины в снегу за окном наложился в мозгу на изображение женщины со свадебной фотографии, цепь замкнулась, доступ к действиям был получен. Муж метнулся в коридор и обнаружил, что тапки куда-то запстил, шарит ногами, руками – нихт синопсис.

- Аааа, каравяки кузявые! Дай, твои, – это уже ко мне

Пока нашли мои тапки, пока сломанные дрожью ноги в них попали, эффект блицкрига был утрачен. Тело в улицу выбросил и давай орать – на … жену. О защите чести и достоинства в единоборстве речь не шла. Дуэль не состоялась.

Только - «блядь, проститутка, марш в купе». Загнал тычками неверную благоверную в купе и продолжил. Блондинка тоже нарисовалась, мониторит ситуацию.

Здесь надо отдать должное сметливости дочерей Евы-прародительницы. Со второй минуты началась контратака с двух сторон, и в течение 5-7 минут мужика «запинали» аргументами, что ему с пьяных глаз всё померещилось, типа, что он там разглядел во тьме, да ещё в такой снегопад?

Оглядываясь в прошлое, саундтреком к этой сцене включил бы любимый Led Zeppelin – «Trampled Under Foot / Растоптанный под ногами» - девчонки как раз в 5 минут уложились. А тогда… Глянул в окно, а там действительно снежный заряд. Мистика. Клянусь, что ещё 5 минут назад снегопада не было и видимость за окном была сносная. За щелку вагины сказать не могу, но кустик причёски на лобке я отметил.

Мало-помалу враждующие супружеские стороны снизили обороты. Воцарилось тяжелое молчание, прерываемое хмельным сопением мужа. Муж, отвернувшись к окну, обреченно искал ответ в серой текстуре шторки окна. Жена посмотрела на меня, одними губами отсемафорила – «З-А-Е-Б-А-Л» и стала раскладывать на столе то ли полдник, то ли ужин.

А когда муж вышел в туалет, глядя прямо в глаза, попросила – «Помоги мне напоить его».

Интрига.… Как мы справились этой задачей, читателю, думаю малоинтересно. К окончанию ужина муж совершенно дошёл до невменяемой кондиции и нашими совместными усилиями был отправлен на вторую полку, напротив моего законного пристанища, где благополучно захрапел.

Встретились взглядами, как заговорщики. У меня в штанах затеплилась надежда. А в купе лисой прокралась блондинка.

- Как вы тут? Спит? Давай тогда быстрее.

Брюнетка виновато посмотрела на меня и решилась:

- Я быстро, только переоденусь.

Надежда умерла…. Обиженным джентльменом угнездился на своей полке, отвернувшись к стенке. В голове хороводились картинки сегодняшнего дня. Стоп.

«Какого Художника Эта Картина?!» - рывком перевернулся. Неверная жена, молча, сидела под храпящим мужем и не двигалась с места.

- Сиськи покажи! – выпалил я, как мне показалось, громовым голосом.

- Что…?

- сиськи покажи, – уже шёпотом повторил я.

В глазах у неё зажглись бесовские огоньки. Решение принято окончательно и обжалованию не подлежит. Глядя на меня, она задрала футболку. Сиськи мягко качнулись вниз. Красивые, тяжелые, округлые, блядские. Соски в «шестикопеечных» ареолах твердели на глазах.

Казалось, прошло время. Сглотнул. Оказалось, мгновения. Соседка потянула футболку в верх, высвобождая гриву смоляных волос. Она не торопилась, гипнотизируя меня упругой эластичностью своих прелестей. Завороженный я ловил каждое движение её смуглых шаров, налитых желанной плотью. Господи, сколь мужиков теряли голову, становясь свидетелями подобных биенале… В пакете брюнетки нашлась замена какого-то тёмного цвета с принтом D&G. Занавес.

Пересев на полку подо мной, она спустила до колен легинсы вместе с трусами, полагаю, всё ещё мокрыми от растаявшего снега. Выглянув из-под полки, улыбнулась мне и вернулась на свою полку, напротив, раздвинула загорелые ляжки - лобок украшал небольшой, аккуратно подстриженный треугольник.

«Топлесс – это когда сиськи наружу. - А когда пизда?»

Встав в проходе, соседка спустила по ногам на пол мокрые тряпки, в пакете нашлась чистая и сухая сменка. Бросив на меня ещё один лукавый взгляд, брюнетка слегка раскорячилась, подтёрлась внизу салфетками, чем-то там же попшикала, натянула трусики и шорты, подмигнула и аривидерчи. Тишина, полумрак, долгий перестук колёс. Я отвалился на спину, уставившись взглядом в потолок.

А какие были планы на эту поездку! Выспаться от московской суеты, насладиться чтением о новых приключениях команды наёмников Кортеса в «Тёмном Городе». И что в итоге. Хотелось, как лучше, а получилось как всегда? Стоп. Буду не против, если будет так всегда получаться.

«Эх, везёт же кому-то», - высказали мнение в трусах.
«Согласен», - пронеслось в мозгу.



Очнулся от шума открываемой двери. Брюнетка мышкой проскользнула вглубь купе, я бросил взгляд на её благоверного. Не повернув головы кочан, он продолжал лежать в той позе, что мы его уложили несколько часов назад.

- Ну как? Получилось?

Улыбается, глаза горят. Шепчет пьяно.

- Ага… Наебалась… Спасибо…

Стоит счастливая, шатается. Губами тянется. Я наклонился навстречу. Чувствую непривычный, неженский аромат. Отпрянул, выпрямляясь.

«Спермы наелась, сука. Фигушки, не хватало ещё кончу чужую слизывать».

Пьяная-пьяная, а поняла причину дисконекта, обиженно стукнула по руке и сползла на свою полку. Свет выключила, типа, раз так мол, стриптиза не будет.

Когда вернулась блондинка, я уже крепко спал.

Рано утром поезд привёз меня на родную станцию. Покидая купе, я оглядел своих спящих попутчиков и, как положено при расставаниях в поезде, полушепотом пожелал им «счастливого пути».

24.03.2018

Из комментариев:
А на перроне - визг и смех...
Там баба, пьяная в сосиску,
Дебелой жопой топит снег.
Потом в купе, покажет сиську,
И спермой выдохнув в глаза,
Вдруг рассмеётся: - Наебалась!
Такое - позабыть нельзя...
Спасибо, в памяти осталась!
(филя 15 мая 2018)

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5282 раза
Поблагодарили: 5108 раз

Сиськи покажи

Сообщение Евгений3 »

Ulysses,
Мой тост за умных дам,
Кто скажет, хрен вам дам,
Кто скажет, много чести,
Давать из чувства мести!
Пусть муж чуть бестолковый -
Ты ж выбрала такого.
За что его, родного,
Хрясть мордою в говно вон?
За час безумной страсти,
Когда все окна настежь,
Когда по-сучьи воешь,
Всю честь и гордость смоешь!

Аватара пользователя
Pearl-Malinka
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 29 май 2024, 16:36
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 557 раз

Сиськи покажи

Сообщение Pearl-Malinka »

Ulysses, классный рассказ, не забывается такое никогда😘
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4569
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 9510 раз
Поблагодарили: 5484 раза

Сиськи покажи

Сообщение Ulysses »

Pearl-Malinka, каких приключений только случается за время долгих поездок! :shock: :? :oops:

Ответить

Вернуться в «ЭП-издат»