Письмо благодарности

Ответить
Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Письмо благодарности

Сообщение Sculpt Skill »

© Письмо для бывшей девушки, с которой давно расстался. Написал больше для себя, что бы сохранить в своем сердце эти чувства. И делюсь этими чувствами с вами всеми, надеюсь они вас напитают счастьем.
Письмо:
Любовь никогда не бывает бывшей, она навсегда остается в сердце. Все что с нами произошло, это опыт, а он делает нас такими какие мы есть. Мне никогда не стать таким же, каким я был до встречи с тобой. Я хоть и рад этому опыту, но во мне так же есть и сожаление. Мы оба знаем причины, из за которых нам не быть вместе. Но вопреки этому я все равно люблю тебя, такой какая ты есть, и благодарен что ты была частью моей жизни.
Сейчас, когда все негативные эмоции поутихли я вспоминаю тебя с радостью, небольшой грустью, но у меня внутри становиться тепло когда представляю твой образ.
Безумно тебе благодарен за самый первый вечер когда мы стали близки. Вспоминаю как пальцами нежно массировал голову, до сих пор чувствую как между пальцами скользили волосы а ты млела от этой ласки. Я вспоминаю твое довольное лицо в тот момент, оно и сейчас меня наполняет теплом и нежностью. В тот момент мне хотелось как можно больше подарить тебе ласки, вложить всю нежность что у меня была, и любоваться тобой. Спасибо тебе за те чудесные мгновения, я как будто чувствовал через твои эмоции как внутри тебя распускается необычайно красивый цветок. Его невозможно увидеть и понять на сколько он красив, его можно только почувствовать своей душой. Не смотря на то, что мое сердце закрыто со всех сторон стеной из сурового гранита, и скованно колючкой недоверия. Лепестки цветка, что распустился внутри тебя, как то нашли мельчайшие щели и проникали в меня, по дороге задевая все самое хорошее и доброе что было во мне. Ты можешь представить насколько красив этот цветок, если его можно почувствовать только самыми тонкими струнами души, самым прекрасным что во мне есть ? Я чувствовал его через твою довольную полуулыбку, через закрытые глаза от удовольствия что мои пальцы ласкают шею.
Как водопад, моя ладонь пролилась по косточкам позвоночника, и растеклась по всей спине. Это так замечательно гладить твою бархатную и теплую спину под нежной шерстью кофты и одновременно массировать затылок под волосами. Я не мог видеть твои эмоции, потому что в этот момент губами нежно ласкал шею. Но я чувствовал их, чувствовал как тебе хорошо в этот момент. Не знаю как, может через дыхание, или через кожу, а может быть по аромату. Но это меня так наполняло нежностью к тебе, и счастьем. Это чувствовалось как будто я сам, собственными руками выращиваю в тебе этот чудесный цветок, а его лепестки трогают меня за душу. Это было сказочно, я благодарен тебе моя нежная кошечка. Помнишь как я тебя положил на спину, ты была как глина в руках скульптора, как воск, который плавится от моего тепла. А во мне все горело, мне хотелось отдать всего себя через ласку, через нежные прикосновения и сладкие поцелуи, только бы ты продолжала распускаться, и касаться меня лепестками. Помнишь как моя ладонь легла на живот, и я начал медленно гладить по кругу. Не торопясь, круги постепенно расходились в стороны, покрывая под собой все больше не затронутых мест. И не только под кофтой. Ты так растеклась, что моя ладонь свободно скользила под тканью джинсов, я ощущал кончиками пальцев короткие волоски на лобке. Но не спешил спустится ниже, мне хотелось тебя гладить. Может быть я боялся повредить цветку, может быть он растет только когда я тебя глажу. По этому я гладил твою нежную кожу, чувствовал как мои пальцы задевают твердые соски. Возможно тебе показалось в тот момент что я их игнорирую, но это не так. Задевая их пальцами в моем сознании расходились круги трепета, как дождь оставляет круги в лужах, искажая отражения реальности. Так и в моей тусклой реальности расходились круги красочного счастья благодаря тебе.
К сожалению не помню как мы оказались обнажены, быть может ты мне сможешь напомнить? Я хочу оставить эти воспоминания как можно детальнее, они стоят того чтобы их сохранить в памяти!
Дальше помню что мы лежали на боку, ты прижималась спиной к моей груди. Без одежды это объятия намного приятнее и чувственней. Помнишь как пальцем нежно скользил там внизу? Я погружал его внутрь, что бы смочить соком, и возвращался вновь скользить между губ.
Представь себе как ты гладишь кошку, она ластится к тебе, балдеет от того как ты ее гладишь, поет тебе свою песенку, о том как ей нравиться. Так вот, гладить тебя там, и смотреть как ты получаешь удовольствие, слушать сладкие стоны, как ты реагируешь на мои ласки, это все очень похоже на ощущение с кошкой, только в тысячи раз приятнее. Спасибо тебе за это моя супер кошечка!
В тот момент я настолько переполнился некой энергией, которая разлилась от нас, что мне ужасно захотелось тоже ласки. Пристроив член так, чтобы его головка двигалась между нижних губ, я ладонью помогал ему прижиматься к тебе. Осторожно двигаясь бедрами, я ощущал самой чувствительной частью головки твою нежную кожу. Это так сладко, гладить тебя не пальцами, любуясь тобой, наслаждаясь твоими звучанием, и при этом самому получать тонкое удовольствие.
Я настолько погрузился в это состояние, что не заметил как в какой то момент ты по особенному выгнулась, и головка проникла в тебя. Это похоже на погружение, на головокружение от захлестывающих тебя эмоций, на то что тебя обняли со всех сторон много людей сразу, которые любят тебя и заботятся. Чувствовал как головка внутри тебя раскрылась полностью обнажая самые чувствительные края, и эти края проскользили глубже задевая стенки нежно обволакивающие меня.
Спасибо моя девочка, спасибо любимая за такие прекрасные ощущения, спасибо за душевное счастье которое я испытал в этот момент. Ты навсегда останешься в моем сердце именно такой замечательной и нежной.
А помнишь как я не давал себе войти в тебя на всю длину ствола? Мне тогда безумно хотелось этого, ты просто не представляешь как, но больше всего мне хотелось растянуть это удовольствие, это чудо, что между нами произошло, и как можно дольше.
Помню как положил тебя на спину, и снова войдя не на всю длину, так чтобы только головка погрузилась, лег сверху. Можно было двигаться в тебе только на небольшие расстояния. И мы целовались. Долго. Это так волнующе приятно, нежно ласкать губами твои губы, слегка облизывая языком, и одновременно головкой чувствовать как она медленно погружается и возвращается. Я наслаждался твоими эмоциями, было ощущение, как будто мы попали на одну волну. Спасибо дорогая за эту нежность, от всего сердца.
А еще в эту чудесную ночь, я попросился остаться у тебя до утра, что бы мы проснулись вместе. Я немного боялся что на следующий день мы будем себя чувствовать неудобно из за того что произошло. Но на следующую ночь мы все повторили. Волшебно.

Помню из за сильных эмоций что бушевали во мне, мне никак не получалось дойти до оргазма. Мы с тобой попробовали разные позы, и разный темп. И даже когда я лег сверху, просунул ладони к под твою попу, сжав ягодицы, с силой и очень быстро стал двигаться. Ты по особенному и громко простонала, что я испугался за тебя и остановился спрашивая не больно ли тебе. Но я увидел на твоем лице не муки, а наоборот восторг и удивление.
Боже мой, как я тебе благодарен за этот момент! Твое выражение лица на котором смешалась страсть, удивление, восторг, ожидание. Только ради этого стоило жить, только это делает меня живым. Я умоляю тебя вспомнить что же ты тогда сказала, я пропустил смысл твоих слов, о чем очень жалею. Я слишком был поглощен твоими эмоциями.
Мой первый оргазм с тобой, все таки нашел меня когда ты попросила взять тебя за волосы. Я не знаю как ты это почувствовала, если сможешь вспомнить, расскажи. Помню как ты попросила меня, и еще добавила что знаешь что мне это нужно. Когда я взял волосы в кулак, в области загривка. Я знаю что там почти не больно держать,особенно если волосы натягивались на одинаковую длину, и натяжение чувствовалось равномерно.
Когда я потянул волосы на себя, одновременно с силой двигаясь в тебе, ты еще сильнее выгнулась. Я не знаю из за чего меня накрыл оргазм, может быть угол был самый удачный, а может быть я почувствовал в тот момент какую то власть над тобой, или силу в себе, а может быть из за всего сразу. Но это был сильный оргазм, до искр из глаз, до стона, до полного изнеможения. У меня еле хватило сил, чтобы рухнуть рядом и обнять тебя. Спасибо солнце, это фантастически здорово.
В то время нас друг от друга было невозможно оторвать, мы даже перекуривая умудрились заняться сексом стоя. А еще в одну из ночей, открыли панорамное окно и… В общем если бы кто то вышел ночью гулять с собакой, он бы был свидетелем как сильно я люблю тебя! Спасибо тебе за экстремальные ощущения!
Спасибо что напитала меня светом, который я смог разжечь в твоей личности.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7377 раз

Письмо благодарности

Сообщение Волшебник »

Sculpt Skill, то есть самой девушке вы это письмо не отправили?

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Письмо благодарности

Сообщение Sculpt Skill »

Волшебник, Отправил, но если интересна ее реакция, напиши в личку через неделю, поделюсь).

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7377 раз

Письмо благодарности

Сообщение Волшебник »

Sculpt Skill писал(а):
15 фев 2023, 13:20
Волшебник, Отправил, но если интересна ее реакция, напиши в личку через неделю, поделюсь).
Настолько личная реакция?)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Письмо благодарности

Сообщение Незабудка »

Sculpt Skill писал(а):
14 фев 2023, 14:25
И делюсь этими чувствами с вами всеми
Спасибо... третий раз перечитываю отдельные моменты...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Письмо благодарности

Сообщение Sculpt Skill »

Волшебник писал(а):
16 фев 2023, 11:44
Sculpt Skill писал(а):
15 фев 2023, 13:20
Волшебник, Отправил, но если интересна ее реакция, напиши в личку через неделю, поделюсь).
Настолько личная реакция?)
Да не, куда уж откровеннее, чем то что я тут написал)? Просто на фикбуке типа конкурс сделал. на тему как отреагирует девушка на это письмо. И тот кто будет наиболее близок к действительности, получит от меня подарок. Но там ни кто не написал спустя неделю, так что могу спокойно ответить что девушка просто сказала что не будет читать.

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Письмо благодарности

Сообщение Sculpt Skill »

Незабудка писал(а):
16 фев 2023, 12:08
Sculpt Skill писал(а):
14 фев 2023, 14:25
И делюсь этими чувствами с вами всеми
Спасибо... третий раз перечитываю отдельные моменты...
пожалуйста, значит не зря писал)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12276
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7377 раз

Письмо благодарности

Сообщение Волшебник »

Sculpt Skill писал(а):
20 фев 2023, 23:49
пожалуйста, значит не зря писал)
Заходи к нам чаще.)

Ответить

Вернуться в «ЭП-издат»