Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

О красоте и здоровье.
Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение LadyBi »

Korrin писал(а): LadyBi, а я так приседать не могу. Спина, что-ли, слабая, или еще что. И еще мне дико штанга давит в плечи - бесит ))
Поэтому - вот в такой девайс залез.
1uai.jpg
Молодец, ты как раз ноги, бедренные и ягодичные мышцы качаешь))) Большинство девочек крепкие мужские булки привлекают похлеще кубиков пресса и бугра в штанах ;)

Я гакком не пользуюсь только потому, что на него всегда очередь. Да и ножки боюсь перекачать (для мужчин это, наверное, хорошо), слишком неравномерная на них нагрузка. Мне легче быренько 10 подходов сделать и дальше заниматься побежать)

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Евгений3 »

LadyBi писал(а): New Level в тренировках)))

Изображение

Есть рапространенное предубеждение, что девочки приходят в спортзал просто помахать манюсенькими гантельками, немножко позаниматься на тренажерах, и гордо потопать домой... Если честно, то я и сама побаивалась серьёзных нагрузок. НО на самом деле это оказалось не очень разумно!

У нас большая часть мышечной массы приходится на нижнюю часть тела.И жировая масса также сосредоточена у большинства женщин там же. Думаю, что многие замечали, что зад и бёдра толстеют быстрее, чем живот (в отличие от мужчин) - это особенность женской физиологии.

Так вот, приседания со штангой – как раз то упражнение, которое нагружает всю нижнюю часть тела. Ноги, низ спины, ягодичные мышцы, пресс и мышцы живота.

Как правильно делать может показать любой инструктор. По правде говоря, даже те из нас, кто не очень дружат со спортом, обычно, более гибкие, чем мужчины, и потому освоить правильную технику приседаний не составляет большого труда.

Изображение

Приседайть достаточно 1 раз в неделю, вес от маленького к среднему, количество повторений 10-15.

Самая важная часть - эффект. В приседаниях работают не только ноги, но и ягодичные мышцы! В результате тренировок они становятся более крепкими и упругими. Получается, что если хотите круглую и упругую попку – просто приседайте со штангой!

Изображение
Долго смотрел на фото. Показалась и штанга странной и "штангистка". Почему-то штанга без замков- с такой не упражняются, запрещено. По осанке- это кто угодно, но не тяжелоатлетка, а вес на штанге приличный ( скорее всего 65 кг). Ноги расставлены шире правильного седа.
Скажите, это настоящее фото, или фейк/коллаж?

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Slip »

Евгений3 писал(а): Долго смотрел на фото. Показалась и штанга странной и "штангистка". Почему-то штанга без замков- с такой не упражняются, запрещено. По осанке- это кто угодно, но не тяжелоатлетка, а вес на штанге приличный ( скорее всего 65 кг). Ноги расставлены шире правильного седа.
Скажите, это настоящее фото, или фейк/коллаж?
Полагаю, фото не просто настоящее, но и запечатлена на нем сама LadyBi ;)
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Незабудка »

Slip, ждём ответ Леди))) я тоже ставлю на то, что это её фото!
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Олимпия »

Теперь и я по примеру Евгений3, внимательно рассмотрела фото. Вес штанги впечатлил. Я даже не представляю как такую штангу можно положить на плечи. Даже пустой гриф весит 20 кг. И потом, при приседании вес тела переносится на пятки. На картинке мне кажется, что пятки, вообще оторваны от пола. Привет травмированным коленям!
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Евгений3 »

Slip писал(а):
Евгений3 писал(а): Долго смотрел на фото. Показалась и штанга странной и "штангистка". Почему-то штанга без замков- с такой не упражняются, запрещено. По осанке- это кто угодно, но не тяжелоатлетка, а вес на штанге приличный ( скорее всего 65 кг). Ноги расставлены шире правильного седа.
Скажите, это настоящее фото, или фейк/коллаж?
Полагаю, фото не просто настоящее, но и запечатлена на нем сама LadyBi ;)
Вы это серьёзно?
Я заинтригован.
С нетерпением жду ответа Леди.

Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение LadyBi »

Евгений3, Slip, Олимпия, Незабудка быстро вы раскусили постановочность фото... конечно, я занимаюсь не с таким большим весом))) но полторы минуты с понавешанными блинами простоять можно!
Просто задница здесь хорошо получилась, а суть поста в пользе приседаний со штангой для округлости попки)

Пы.Сы. Специально для Евгений3 и Dianocka:
Я тебя узнаю по... губам,
Прочитав, пойму все по... понтам.
Я тебя узнаю, как во сне,
По знакомой ямочке на щеке...
;)
Изображение

Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение LadyBi »

На самом деле, диета - куда более жуткая вещь,чем спорт!

После новогодних праздников днем перешла на 5-разовое раздельное питание и после перекуса в 16:00 ничего не ем. Не подумайте, что тупо гроблю организм - под это подведена целая теория "ужимания желудка". Первые два месяца было все нормально... но последние две недели с желудком творится что-то невероятное((

В субботу муж выволок меня на прием к гастроэнтерологу и теперь у меня выбор: язва vs потеря с таким трудом и затратами "добытой" талии((( Короче, в субботу делаю последние красявые фотки и начинаю жрать нормально!

Честно говоря, надеялась, что мне скажут вернуться с тренажеров на фитнес и в бассейн. Оказывается, дело сугубо в питании...

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Евгений3 »

LadyBi, ...Чуть свет – уж на ногах! и я у ваших ног.

"Ах! боже мой! ужли я здесь опять,
В Москве! у вас! да как же вас узнать!"
Какие губы, грудь и попа,
Живот- ну истинная стать!
Объехать можно пол-Европы,
Такой, как Леди, не сыскать!

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Korrin »

LadyBi писал(а): Честно говоря, надеялась, что мне скажут вернуться с тренажеров на фитнес и в бассейн. Оказывается, дело сугубо в питании...
ну.. я конечно никакой диетолог, но вот практический опыт Майкла Фелпса с его 12кк в сутки - он обнадеживает. Таки можно жрать как не в себя и оставаться стройняхой. Дело таки в нагрузке, её объемах, распределении и длительности.
Ну да.. в случае с Фелпсом - еще в специальной спортивной фармакологии, рядом с которой мельдоний даже не лежал. Но и 12кк - эт всё ж перебор )))
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение LadyBi »

Korrin писал(а):
LadyBi писал(а): Честно говоря, надеялась, что мне скажут вернуться с тренажеров на фитнес и в бассейн. Оказывается, дело сугубо в питании...
ну.. я конечно никакой диетолог, но вот практический опыт Майкла Фелпса с его 12кк в сутки - он обнадеживает. Таки можно жрать как не в себя и оставаться стройняхой. Дело таки в нагрузке, её объемах, распределении и длительности.
Ну да.. в случае с Фелпсом - еще в специальной спортивной фармакологии, рядом с которой мельдоний даже не лежал. Но и 12кк - эт всё ж перебор )))
Я, как и ты, тоже люблю плаванье больше других видов спорта)) НО оно всё же больше гимнастическое - общую хорошую спортивную форму позволяет поддержать. То есть конкретно попку плаваньем не подкачаешь...

Фелпс - это великий пловец, насколько я помню? Ты видел олимпийских пловчих и что у них с плечами?
Изображение
Я и своих то не совсем женственных плеч немного стесняюсь, благо из-за больших сисяндр никто не обращает внимания))))
Так что налегать на плаванье с олимпийским упорством - не вариант.

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Korrin »

LadyBi, так это у профессиональных пловчих плечи шире чем у 90% мужчин. И фигуры такие что со спины перепутать - нефиг делать. У нас тут работала девочка что 50 метров за 29 секунд плыла - как раз такой случай.

Фелпс - да, 19кратный олимпийский чемпион вроде бы. Но тут важен сам принцип - "физкультурой" можно согнать практически ЛЮБОЕ!! колличество сожранных калорий, вплот до 12тыс. Правда, на это может понадобиться очень много усилий.
Хотя.. кому я блин рассказываю
Смотрю вот твои фото и мысли не о том "какие шикарные сиськи" а о том, сколько железок пришлось перетягать ради таких форм. И зависть (белая) к силе воли
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение LadyBi »

Korrin писал(а): важен сам принцип - "физкультурой" можно согнать практически ЛЮБОЕ!! колличество сожранных калорий, вплот до 12тыс. Правда, на это может понадобиться очень много усилий.
Когда я весила 63-65 кг., то любая сброшенная калория в радость. Когда на рубеже 50 кг. - уже надо предпринимать огромные усилия, чтобы не похудеть где не надо. Скажем так, без регулярной искусственной корректировки - пышная_грудь+круглая_попка и узкая талия не уживаются. К сожалению, моё любимое плаванье не позволяет корректировать "точечно"((
Korrin писал(а):Смотрю вот твои фото и мысли не о том "какие шикарные сиськи" а о том, сколько железок пришлось перетягать ради таких форм. И зависть (белая) к силе воли
Ой, это даже приятнее слышать)))
Если бы все понимали, что это результат труда и вложений!
Korrin, ты молодец! Жаль, что ведь единицы так думают...
Изображение

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Slip »

LadyBi писал(а):
Korrin писал(а): важен сам принцип - "физкультурой" можно согнать практически ЛЮБОЕ!! колличество сожранных калорий, вплот до 12тыс. Правда, на это может понадобиться очень много усилий.
Когда я весила 63-65 кг., то любая сброшенная калория в радость. Когда на рубеже 50 кг. - уже надо предпринимать огромные усилия, чтобы не похудеть где не надо. Скажем так, без регулярной искусственной корректировки - пышная_грудь+круглая_попка и узкая талия не уживаются. К сожалению, моё любимое плаванье не позволяет корректировать "точечно"((
Korrin писал(а):Смотрю вот твои фото и мысли не о том "какие шикарные сиськи" а о том, сколько железок пришлось перетягать ради таких форм. И зависть (белая) к силе воли
Ой, это даже приятнее слышать)))
Если бы все понимали, что это результат труда и вложений!
Korrin, ты молодец! Жаль, что ведь единицы так думают...
Изображение
А меня в женщинах вообще и в LadyBi в частности больше всего волнуют мозги )) А среди знакомых по форуму (только девочки не обижайтесь, пожалуйста!) больше всего меня всегда волновали мозги Эскритушки :oops:
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Олимпия »

Slip писал(а): А меня в женщинах вообще и в LadyBi в частности больше всего волнуют мозги )) А среди знакомых по форуму (только девочки не обижайтесь, пожалуйста!) больше всего меня всегда волновали мозги Эскритушки :oops:
Вот! Тоже самое могу сказать о мужчинах. Мозги, ум! И независимо от возраста и степени накачанности.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение LadyBi »

Slip писал(а):А меня в женщинах вообще и в LadyBi в частности больше всего волнуют мозги )) А среди знакомых по форуму (только девочки не обижайтесь, пожалуйста!) больше всего меня всегда волновали мозги Эскритушки :oops:
Олимпия писал(а): Вот! Тоже самое могу сказать о мужчинах. Мозги, ум! И независимо от возраста и степени накачанности.
Так одно другому не помеха: "в здоровом теле здоровый дух"! НО лично я давно убедилась, что для мужчин не помеха и любить "мозги и сердце" одной, а тело совершенно другой(их)... Можно, конечно же, понадеется на любовь и верность. Однако проверять не хочется...

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Korrin »

LadyBi, как к эксперту.
Что за вот такую штуку скажешь?
aoc.jpg

Я до этого по старинке пресс качал - ножки поподнимать, туловище поподнимать, три по двадцать и всё такое. А тут вот такая штука. И блины туда удобно вешать, не то что за затылком в руках держать.
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение LadyBi »

Korrin писал(а): LadyBi, как к эксперту.
В первый момент мне это напомнила муравья-трансформера)) При том, трансформирующегося в секс-машину)))
Поэтому я разрывалась между желанием рассмотреть и убежать!
Korrin писал(а):Что за вот такую штуку скажешь?
Радует, что можно использовать неравномерную нагрузку и работать руками по очереди - удобненько)) С прессом тоже всё явно отлично. А вот для попы и ног - минимально полезен.
Минус в том, что всё только сидя в вертикальном положении... часть упражнений лучше всё же выполнять лёжа на лавке.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Евгений3 »

Korrin писал(а): LadyBi, как к эксперту.
Что за вот такую штуку скажешь?
aoc.jpg
Я до этого по старинке пресс качал - ножки поподнимать, туловище поподнимать, три по двадцать и всё такое. А тут вот такая штука. И блины туда удобно вешать, не то что за затылком в руках держать.
Ужасающего вида комбайн. Блин, чего только не напридумали.
Теперь смешно вспоминать наши "тренажёры" на секции тяжёлой атлетики. В раздевалке у окна стоял большой ларь для блинов. Вот на нём мы качали пресс по окончании тренировки. Зацеплялись носками за подоконник, так что ноги лежали на ящике, а туловище свисало. Клали на грудь по блину 15-20 кг и отклонялись назад до касания затылком пола, затем сгибались до касания блином колен. И так раз сорок. Тренер говорил: "Поразвлекайтесь ребята перед душем, будет хороший пресс- будет всё". Я тогда был "мухач", весовая категория 57 кг, при росте 170.

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Бурый Мишка »

Korrin, Напоминает какую-то изощренную секс-машину)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Ответить

Вернуться в «В человеке всё должно быть прекрасно»