Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

О красоте и здоровье.
Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение LadyBi »

Предлагаю обмениваться опытом на данную темку))

Не секрет, что при уменьшении веса сисяндры и попка начинают терять форму, а при наборе веса теряет форму животик. Как с этим быть? Универсального ответа нет, но есть полезные советы)))

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Re: Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Диана Тим Тарис »

Крутить обруч, причем, обычный легкий алюминиевый. Обручи с отяжелением разбивают внутренние ткани - они совсем не полезны. И удержать тяжелый обруч на талии куда проще, чем легкий. А вот когда крутишь легкий, в тонусе все мышцы - грудь, попа, живот и бедра. Его же удержать надо, он так и норовить соскользнуть))))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение LadyBi »

Этим летом я решила вырваться из порочного круга похудения-пополнения и закрепиться в районе 50 кг. без ущерба для фигуры.

С августа по декабрь нещадно терзала своё тело фитнесом, плавньем в сочетании с массажем груди и попки турецкими маслами и 10 сеансами мезотерапии. Особенно хорошо себя показали отжимания, гантельки, гимнастика, обруч и упражнения на мяче. Первый эффект был ну ооочень заметный!

Изображение

Однако дальше всё застыло "на мёртвой точке", спорт требовал много сил и времени, а моим сисндрам 3+ размера всё равно не нравилось похудение. Видочек на "хорошо с плюсом", но до "отлично" не дотягивал. Появились крамольные мысли о подтяжечках, золотой ниточке и даже имплантиках...

Поскольку я не сторонница революционного тюнинга своего тела. Поэтому на новогодних праздниках опробовала липомоделирование (не путать с липосакцией). Подружка записала меня в Питерскую клинику с хорошей репутацией. Прошло всё буквально за полтора часа! Под местным наркозом, без надрезов и операционного вмешательства. По итогу: у меня выкачали всё, что было жирового в бочках и бёдрах и вкачали в титьки.

Изображение

Первой моей реакцией было охуев@ние! Фигура девочки-подростка с грудью 4 размера! Но потом меня успокоили, что примерно через месяц, бёдра снова округлятся, а арбузы вернутся в естественное состояние крупных дынь но уже с налитостью 20-летней девочки))

За две недели попка и бёдра уже вернулись в норму, а в плане груди и талии никаких подвижек... Немного пугает, но уже и грудастее лучше, чем наоборот) Главный минус - нужно больше месяца ходить в термобелье + знобло малость первую неделю. В целом - полёт нормальный)))

Изображение

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Re: Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Бурый Мишка »

Только женские?)
Я может тоже немного похудеть хочу))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Dianochka »

Бурый Мишка писал(а):Только женские?)
Я может тоже немного похудеть хочу))
Это вроде как коррекция фигуры, а не похудание.... ;)
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Бурый Мишка »

Dianochka писал(а):
Бурый Мишка писал(а):Только женские?)
Я может тоже немного похудеть хочу))
Это вроде как коррекция фигуры, а не похудание.... ;)
Дык мне как раз подкорректировать надо, окружность))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Re: Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Dianochka »

Наверное будет продуктивнее спортзал..... :oops:
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Бурый Мишка »

Dianochka писал(а):Наверное будет продуктивнее спортзал..... :oops:
Ну....не я пробовал 4 разных зала, и могу сказать, что зал это не совсем мое_)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Dianochka »

Бурый Мишка писал(а):Ну....не я пробовал 4 разных зала, и могу сказать, что зал это не совсем мое_)
Даже и не знаю что подсказать, с наследственность повезло мне - вес стабильно низкий, как не игнорируй всякое правильное питание. :)
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Slip »

LadyBi писал(а):Этим летом я решила вырваться из порочного круга похудения-пополнения и закрепиться в районе 50 кг. без ущерба для фигуры.

С августа по декабрь нещадно терзала своё тело фитнесом, плавньем в сочетании с массажем груди и попки турецкими маслами и 10 сеансами мезотерапии. Особенно хорошо себя показали отжимания, гантельки, гимнастика, обруч и упражнения на мяче. Первый эффект был ну ооочень заметный!

Изображение

Однако дальше всё застыло "на мёртвой точке", спорт требовал много сил и времени, а моим сисндрам 3+ размера всё равно не нравилось похудение. Видочек на "хорошо с плюсом", но до "отлично" не дотягивал. Появились крамольные мысли о подтяжечках, золотой ниточке и даже имплантиках...

Поскольку я не сторонница революционного тюнинга своего тела. Поэтому на новогодних праздниках опробовала липомоделирование (не путать с липосакцией). Подружка записала меня в Питерскую клинику с хорошей репутацией. Прошло всё буквально за полтора часа! Под местным наркозом, без надрезов и операционного вмешательства. По итогу: у меня выкачали всё, что было жирового в бочках и бёдрах и вкачали в титьки.

Изображение

Первой моей реакцией было охуев@ние! Фигура девочки-подростка с грудью 4 размера! Но потом меня успокоили, что примерно через месяц, бёдра снова округлятся, а арбузы вернутся в естественное состояние крупных дынь но уже с налитостью 20-летней девочки))

За две недели попка и бёдра уже вернулись в норму, а в плане груди и талии никаких подвижек... Немного пугает, но уже и грудастее лучше, чем наоборот) Главный минус - нужно больше месяца ходить в термобелье + знобло малость первую неделю. В целом - полёт нормальный)))

Изображение
1454185102_filippov1.jpg
1454185102_filippov1.jpg (107.53 КБ) 12646 просмотров
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Бурый Мишка »

Пока единственное, на что хватает сил (на благо фигуры), это ходьба и бег (чтоб не опоздать) на работу) В среднем выходит 8-10 км в день)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Dianochka »

Бурый Мишка писал(а): Пока единственное, на что хватает сил (на благо фигуры), это ходьба и бег (чтоб не опоздать) на работу) В среднем выходит 8-10 км в день)
8..10км это очень мало за день. Бывало 25+км подряд, а не за день, и даже не устали ноги... :oops:
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Космос
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 08:47
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 238 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Космос »

Не уверен, что это подходящая тема, но информация важная и о здоровье, поэтому решил разместить здесь.
Министр предрек сексуально активным россиянкам бесплодие
Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов предрек бесплодие всем женщинам, у которых до рождения ребенка было семь мужчин и более.
«Если у женщины до рождения ребенка было семь мужчин — значит, сто процентов бесплодие. Это для информации этот факт», — сказал Викторов после своего замечания о том, что в регионе не хватает специалистов по репродуктивному здоровью.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Незабудка »

Во-первых, сама формулировка просто великолепна. Во-вторых, где хоть какие-то исследования, основания? Или просто, как обычно любят у нас подобные деятели заявлять?
Бред, я считаю. Тем более что лично у меня есть как минимум один пример, отрицающий это утверждение.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Бурый Мишка »

Почитал и посмеялся))) Видимо мужику так туго с сексом, что он банально завидует))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Dianochka »

Вот бля, а я на резину тратилась в юности.... :x Хотя партнеров было точно больше 10... И не бояться залета стала намного позже и по другой причине (не лесби, сильно разбилась)....
Вообще большей глупости и придумать сложно.
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Slip »

Незабудка писал(а): Во-первых, сама формулировка просто великолепна. Во-вторых, где хоть какие-то исследования, основания? Или просто, как обычно любят у нас подобные деятели заявлять?
Бред, я считаю. Тем более что лично у меня есть как минимум один пример, отрицающий это утверждение.
Незабудочка, это даже не бред, это (вообще я редко матюгаюсь, но в исключительных случаях могу себе позволить) лютый пиздец! И таким людям доверяют самые удобные кресла... Лучше бы Джамшута посадили, было бы больше пользы
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Незабудка »

Slip, подпишусь под каждой буквой)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение LadyBi »

New Level в тренировках)))

Изображение

Есть рапространенное предубеждение, что девочки приходят в спортзал просто помахать манюсенькими гантельками, немножко позаниматься на тренажерах, и гордо потопать домой... Если честно, то я и сама побаивалась серьёзных нагрузок. НО на самом деле это оказалось не очень разумно!

У нас большая часть мышечной массы приходится на нижнюю часть тела.И жировая масса также сосредоточена у большинства женщин там же. Думаю, что многие замечали, что зад и бёдра толстеют быстрее, чем живот (в отличие от мужчин) - это особенность женской физиологии.

Так вот, приседания со штангой – как раз то упражнение, которое нагружает всю нижнюю часть тела. Ноги, низ спины, ягодичные мышцы, пресс и мышцы живота.

Как правильно делать может показать любой инструктор. По правде говоря, даже те из нас, кто не очень дружат со спортом, обычно, более гибкие, чем мужчины, и потому освоить правильную технику приседаний не составляет большого труда.

Изображение

Приседайть достаточно 1 раз в неделю, вес от маленького к среднему, количество повторений 10-15.

Самая важная часть - эффект. В приседаниях работают не только ноги, но и ягодичные мышцы! В результате тренировок они становятся более крепкими и упругими. Получается, что если хотите круглую и упругую попку – просто приседайте со штангой!

Изображение

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Красивая фигура, диеты, спорт и женские секреты.

Сообщение Korrin »

LadyBi, а я так приседать не могу. Спина, что-ли, слабая, или еще что. И еще мне дико штанга давит в плечи - бесит ))
Поэтому - вот в такой девайс залез.
1uai.jpg
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Ответить

Вернуться в «В человеке всё должно быть прекрасно»