Скульпторская

Хобби и увлечения
Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Скульпторская

Сообщение Dianochka »

Ягайло, :D забавно, но кхм, думаю не стоит - вульгащинка получится... ;)
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Скульпторская

Сообщение Sculpt Skill »

Привет мои дорогие друзья)!
Нас не много, но вместе мы сила!!
Наконец то я справился со своими финансовыми трудностями и снова взялся за Алису, вы не поверите, она очень соскучилась по всем! Давно никто не смотрел на ее фигурку, не касался ее стеком. Но сегодня ей досталось, она очень довольная сейчас отдыхает. Потому что я решил ей слепить новое тело, так как предыдущие было из не качественного пластилина, и невозможно было лепить детали. Зато, когда у меня получилось две почти одинаковые фигурки, я решил долепить им лица и волосы. И результат вы видите на фото. Они обе Алисы, но я специально сделал их немного разными, потому что решил посвятить двум замечательным девушкам. Светочка и Даничка люблю вас, пусть ваши сердца будут всегда биться в унисон)!
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4657 раз
Поблагодарили: 4384 раза

Скульпторская

Сообщение Бурый Мишка »

Sculpt Skill, ух ты!)) дабе не могу сказать, какая из них лучше!) обе хороши!))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Скульпторская

Сообщение Sculpt Skill »

Сегодня ночью Алиска попросила меня уделить ей особое внимание. Она прошелестела мне на ухо своими крохотными губками, что хочет такое же миленькое лицо как в предыдущем пластилине. Но мои руки постоянно спускались вниз, к ее груди. Кусочек за кусочком я придавал объём ее полушариям, делая их все лучше и прекраснее. Но девушке хотелось, чтобы я уделял время ее лицу. Да, ей конечно нравилось, как ее грудь становилась больше, но она видимо боялась что я увлекусь и не сделаю ей лицо. Поэтому я правой рукой лепил губы и нос, а левой тихонько разглаживал грудь. А когда взял стек, и сделал черты лица более выразительными, не удержался и стал гладить ее подбородок и шею. От чего юная красавица закрыла глазки и получала удовольствие.

Изображение
Изображение
Грудь Алисы еще не закончена, но мне захотелось пойти дальше, мой деревянный стек спустился по животику, только хотел обозначить ее половые губки, как она засмущалась и не дала мне этого сделать. Я не стал ее как-то уговаривать, а жёстко взял ее, и развернул к себе задом. Даже шлепнул ее пару раз по попке, зато потом стала как шелковая. Стояла смирно, не шелохнувшись, пока я разглаживал ее попку. Правда под конец стала ерзать, когда я стеком водил между ягодиц. Норовила больше прогнуться, и опустится на локти, особенно когда мой стек уходил ниже, обозначая внутреннюю часть бедра.
Изображение
В общем что смогли, мы сделали! Алиса передает вам большой привет, и надеется, что вы своими мыслями вдохнете в нее больше жизни)!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7681
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7946 раз
Поблагодарили: 8895 раз

Скульпторская

Сообщение Незабудка »

Sculpt Skill, ты так красочно описываешь, что скульптура просто оживает в воображении)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Hakushaku Rabe
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 15:25
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 465 раз

Скульпторская

Сообщение Hakushaku Rabe »

Как-то сыровато и недоработано вышло...

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7681
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7946 раз
Поблагодарили: 8895 раз

Скульпторская

Сообщение Незабудка »

Hakushaku Rabe писал(а):Как-то сыровато и недоработано вышло...
Так это не окончательный вариант. Вся тема - процесс создания скульптуры. И думаю, что до финальной версии ещё не близкий путь.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Hakushaku Rabe
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 15:25
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 465 раз

Скульпторская

Сообщение Hakushaku Rabe »

Незабудка писал(а):
> [quote="Hakushaku Rabe"]Как-то сыровато и недоработано вышло...[/quote]
> Так это не окончательный вариант. Вся тема - процесс создания скульптуры. И думаю,
> что до финальной версии ещё не близкий путь.
Ладно тогда...

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Скульпторская

Сообщение Sculpt Skill »

Незабудка, Пасиб)
Подумал что так интереснее будет) Есть еще пару интересных задумок как обыграть эту тему :roll: Так что следи за новостями ;)

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Скульпторская

Сообщение Мурка »

Sculpt Skill писал(а): Незабудка, Пасиб)
Подумал что так интереснее будет) Есть еще пару интересных задумок как обыграть эту тему :roll: Так что следи за новостями ;)
Когда скульптор насладится самыми интересными местами - грудью, попкой и верхней частью бёдер, - ждём упоительный историй о нежных ручках, тонких щиколотках и ступнях ;)
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Скульпторская

Сообщение Sculpt Skill »

Мурка, Специально для тебя, в следующий раз начну с "нежных ручек" )
Я немного не понял, если не интересно, я могу не придумывать ни чего... Просто присылать фото с минимум слов :?
Думал идея будет оригинальной и интересной... :oops:

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Скульпторская

Сообщение Мурка »

Sculpt Skill писал(а): Мурка, Специально для тебя, в следующий раз начну с "нежных ручек" )
Я немного не понял, если не интересно, я могу не придумывать ни чего... Просто присылать фото с минимум слов :?
Думал идея будет оригинальной и интересной... :oops:
По-моему, из моего сообщения понятно, что наоборот, именно упоительные описания и отношение к происходящему Алисы читать очень интересно. Идея действительно оригинальная. Вдруг она как Галатея в результате оживет??
Просто обратила внимание, что у нее некоторых пальчиков нет, а мало ли, вдруг ей тоже хотелось вас потрогать... :oops:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Скульпторская

Сообщение Sculpt Skill »

Мурка, Аааа, спасибо спасибо :)
Извини, просто иногда читаю чего на самом деле нету, особенно когда читаю критику и очень волнуюсь... А воображение хорошее, каких только ужасов в свой адрес не придумает :D :wall:
Как и обещал уделю внимание рукам, а вдруг на самом деле оживет)

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Скульпторская

Сообщение Sculpt Skill »

Алиса дуется на меня, из за того что мне некогда ей ручки слепить... Вот маленькая врединка(
Совсем от рук отбилась, почувствовала к себе внимание, зазвездилась)
Изображение

Аватара пользователя
Ягайло
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:39
Награды: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 914 раз

Скульпторская

Сообщение Ягайло »

А у меня какие то мрачные мысли маньячилы. Если сначала фигура была как живая, даж сомнения берут. То последняя фото о том что может сделать маньяк с надоевшей игрушкой. Жутко.
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Скульпторская

Сообщение Sculpt Skill »

Доброе утро!
Мы с Алисой провели замечательные выходные, посетили Эрмитаж для духовного воссоединения с древними мастерами скульптуры. Заодно поклонились статуи греческой богине - Афродите, что бы она вдохнула в мою хулиганку жизнь).
Изображение
Но про себя я подумал, что сейчас девушки куда симпатичнее. Надеюсь она этого не услышала….
А вообще она интересная женщина была, заставляла всех размножаться, и не дай Зевс вам ослушаться ее, карала жестоко)! Особенно не любила тех, кто слишком о себе высокого мнения… ну таких как Нарцисс))

Придя из Эрмитажа, я взялся ваять. Вечер субботы, и все воскресение мы с Алисой лепили ей руки, с тонкими пальчиками. А так же не обошли вниманием и Лицо, как я и обещал). Так что вечером воскресения наша девочка наконец то увидела своего создателя.
Изображение

На вопрос как я ей – молчит как партизан, не сознается… А я не особо и настаивал, вы посмотрите на ее улыбку, приятно посмотреть на человека, впервые увидевшего мир своими глазами! Я рад что доставил столько радости, пусть и пластилиновому человечку).
Изображение
Изображение
Теперь любопытная стала, до ужаса, все рассматривает, стреляет глазками на экран, в ожидании кто что напишет про нее. Я хотел было вечером выложить этот пост, как раз за день продумал бы что и как написать, но меня заставили!!! Это пластилиновое чудо собралась со мной на работу, и там мучить меня до тех пор, пока я не выложу… Поэтому написал на скорую руку)
Всем хорошего дня)! От Алисы воздушный поцелуй)

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Скульпторская

Сообщение Sculpt Skill »

Ягайло писал(а): А у меня какие то мрачные мысли маньячилы. Если сначала фигура была как живая, даж сомнения берут. То последняя фото о том что может сделать маньяк с надоевшей игрушкой. Жутко.
Если с этой стороны смотреть, то конечно выглядит ужасно. Но поверь я люблю свои создания какие бы они не получались. Просто некоторым лучше уйти обратно в пластилин, что бы родится заново...

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Скульпторская

Сообщение Sculpt Skill »

Девушки, почему вы такие нелогичные? Когда у меня наконец появилось время заняться Алисой, и я хотел было уже заняться ее ножками, она ловко убирала их от моих пальцев. Сказала, что пока не слеплю ей лицо по лучше, и пока не сделаю прическу, в руки мне не дастся. Я честно старался ей объяснить что я скульптор, и мне виднее с чего и как начинать, и для нее же стараюсь. А она за свое, говорит не хочет показываться на глаза людям с таким гнездом на голове на каждой новой фотке….
В общем вот, как вам прическа? Алиса все равно сомневается, и хочет что-то другое, есть тут парикмахеры)?

Изображение
Вложения
2.jpg
1.jpg
4.jpg

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7681
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7946 раз
Поблагодарили: 8895 раз

Скульпторская

Сообщение Незабудка »

Sculpt Skill, на мой взгляд - для позы очень подходит)

Алиса, у тебя чудесная причёска)) более изысканная будет не к месту!)
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Скульпторская

Сообщение Sculpt Skill »

Всем привет)!
Наконец мои руки снова взялись за Алиску.
Сейчас очень тяжело уделять ей время, нужно крутиться, и подрабатывать. Из-за чего моя малышка на меня дуется, но вроде понимает, что это необходимо.
Зато лежа у меня на ладони, расслабилась получая человеческое тепло, а плавные движения стека воспринимались ею как массаж. Только я не успел воспользоваться ситуацией и сфотографировать в таком состоянии, она заподозрила неладное, и выставила руки прячась от камеры моего телефона.
Мы с Алисой посидим сегодня по дольше, и завтра утром выложим еще фоток)
Мое пластилиновое чудо очень рада вашему вниманию)!

Изображение

Ответить

Вернуться в «В свободную минуту»