Я никогда не... (18+)

Различные игры - логические, в слова, фото и прочее
Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Евушка »

Мурка писал(а):
09 ноя 2019, 10:59
В молодости
Таки мало ли что там было в молодости ;) Вопрос то в том: "А как сейчас?") Ведь Волшебник обращается к тем, кто мы сейчас, а не к тем, кто... э-э-э... мы были... год назад :oops:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Я никогда не... (18+)

Сообщение Бурый Мишка »

Волшебник, Сколько раз можно повторять, название нашего форума не означает, что эротика и секс это наше основное направление. Вот только тебе уже третий или четвертый раз объясняю. Не путай нас с Эрогеном. Ей богу, если бы за беспросветную тупость банили бы, ты был бы первый.
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Волшебник »

Мурка писал(а):
09 ноя 2019, 10:59
Не все :hi: :hi: Я вот тоже - "ТУ-ПА-Я".
В молодости с подачи английских коллег тоже играла в исключительно ТУ-ПУ-Ю алко-игру "Truth or Dare" ("Правда или Осмелиться") - не знаю как перевести.
Смысл в том, что человек выбирает - ответить правду на вопрос или "решиться, осмелиться" - то есть сделать то, что тебе загадали. Я выбирала правду, поскольку загадывали всякое, бывало тако-о-ое. Нет, не о сексе. Но кто-то сделал тату, кто-то начальнику неприличное письмо написал, всякое загадывали.
Понятное дело, в подобные игры на трезвую голову не играют :D: :D:
Так что меня внеси в список "Тупых", пожалуйста :D: :D:
Отличная игра :good:)!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Волшебник »

Ну, ребята, как-то совсем всё грустно. У меня есть столько планов в отношении сексуальных экспериментов, а теперь понимаю что на форуме нет никого на такой же волне. Даже поделиться, получается, теперь не с кем. Эхх...

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Гелла »

Волшебник писал(а):
09 ноя 2019, 11:47
Ну, ребята, как-то совсем всё грустно. У меня есть столько планов в отношении сексуальных экспериментов, а теперь понимаю что на форуме нет никого на такой же волне. Даже поделиться, получается, теперь не с кем. Эхх...
:) Вам нужна команда болельщиков? Чирлидинг?
Делитесь - я уже достала помпоны :yahoo:

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Волшебник »

Гелла писал(а):
09 ноя 2019, 11:53
Волшебник писал(а):
09 ноя 2019, 11:47
Ну, ребята, как-то совсем всё грустно. У меня есть столько планов в отношении сексуальных экспериментов, а теперь понимаю что на форуме нет никого на такой же волне. Даже поделиться, получается, теперь не с кем. Эхх...
:) Вам нужна команда болельщиков? Чирлидинг?
Делитесь - я уже достала помпоны :yahoo:
Хорошо).
Увидимся в теме по закатыванию банок на зиму).

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Я никогда не... (18+)

Сообщение Мурка »

Волшебник,
Я б тебе ответила.
Но - увы! - я под Ультиматумом с перспективой немедленного бана.
Неосторожное слово - сразу расстрел :D: :D:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Я никогда не... (18+)

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
09 ноя 2019, 12:38
Увидимся в теме по закатыванию банок на зиму).
По закатыванию банок не спец - мне их дешевле купить.
Сегодня в меню креветки, рецепт простой и вкусный. Постараюсь.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Гелла »

Волшебник писал(а):
09 ноя 2019, 12:38
Увидимся в теме по закатыванию банок на зиму).
Ух, вот это да :? А вы и это могёте?)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Волшебник »

Гелла писал(а):
09 ноя 2019, 12:47
Ух, вот это да :? А вы и это могёте?)
Уверен что ты можешь.)
Мурка писал(а):
09 ноя 2019, 12:44
Волшебник,
Я б тебе ответила.
Но - увы! - я под Ультиматумом с перспективой немедленного бана.
Неосторожное слово - сразу расстрел :D: :D:
Прекрасно тебя понимаю.)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Олимпия »

Диана Тим Тарис писал(а):
09 ноя 2019, 04:51
А я помню другой вариант

Все мальчишки приставают
Покажи да покажи
Ну а ты большой дурак
Чё не приставаешь
У меня трусы в горошек
Разве ты не знаешь?
Я тоже помню этот. Просто немножко переделала под мужские трусы с горошек)))


Надо же, Волшебник, - ты просто уникум! Так вчера всех объединил и захватил обсуждением, а сегодня каким-то невиданным образом пробрался в мой сон. Сон, настолько яркий, что я видела почти все детали. Удивительно. Сейчас немножко сложно со временем, чтобы все написать более литературно, может получится слишком сумбурно, но попробую.
Ничего такого неприличного, что можно скрывать, во сне не было :D:
Снится мне, что мы с Волшебником во Владивостоке и я его приглашаю на выходные полететь в Питер. Следующая картинка мы уже в Питере. Едем на автобусе экскурсионном и я ему рассказываю об улицах, их предыдущие названия, показываю дом, в котором я родилась, причем понимаю, что это другой город, а дом действительно тот, в котором я родилась, даже окна и балкон, увитый диким виноградом видела.
Дальше мы уже просто идем по городу, видим открытую парадную и заходим. Парадная просто шикарная, в ней стоит огромное резное трюмо с мраморной столешницей, на которой стоит старинный светлый телефон, и вся парадная светлая, молочно-белая. Я рассказываю Волшебнику о коммуналках, и мы вдруг оказываемся в комнате коммунальной квартиры. Комнату описывать не буду, но она какая-то необычная. Разговариваем с ее хозяином об искусстве, картинах.
Предлагаю Волшебнику связаться с Незабудкой и Мишкой, чтобы встретиться.
Волшебник такой грустный отвечает, что Незабудка с ним встречаться не захочет.
Тогда я вспоминаю о Коррине и тут же отметаю эту мысль, потому что перед глазами возникает его лицо с слегка презрительной улыбкой и он говорит: "Пошлость!". Нет, зачем навязываться, заранее зная результат...
Прощаемся с хозяином и идем покупать билеты на обратную дорогу. Идем через какой-то зеленый сквер и вдруг вижу очаровательных собачек, палевых американских кокер спаниелей, у меня когда-то была такая собака. Они веселые, радостно бегают вокруг нас. Подхожу к их хозяевам, разговариваем, я любуюсь собачками, и мне дают подержать маленького щеночка, совсем крошку с умилительной мордочкой.
И вдруг одна из собачек убегает, через дорогу, куда-то далеко... Все бегут за ней, а я остаюсь одна. Рядом со мной крутиться взрослый пес. Беру его на руки и пытаюсь догнать остальных.
Впереди река и мостик, который перегородила прямо передо мной военная машина. Никак не перейти, я пытаюсь где-то сбоку по какой-то дощечке пробраться, за мной уже какая-то очередь из людей. Почти дошла до широкой части моста и тут солидный мужчина, чуть ли не в шляпе, который идет за мной, срывается и увлекает меня за собой в реку. Я оказываюсь в воде, благо она очень теплая, но почти тону, цепляюсь за досточку, на которой стоят люди, пытаюсь подтянуться и вылезти, но не получается, прошу мне помочь, а люди стоят и просто смотрят. Тут появляется мужчина, который меня столкнул. Он оказывается уже выбрался и протягивает мне руку, увлекая на мелководье. Всё! Выплываю)))
Надо же. Так редко вижу сны, а тут столько стразу столько форумчан оказалось во сне))
Волшебника, кстати, я больше не видела, он убежал вместе со всеми догонять собачку))
Сплошной сумбур. Но кажется, это предупреждение, что пора отдохнуть от форума.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
09 ноя 2019, 13:14
Надо же, Волшебник, - ты просто уникум! Так вчера всех объединил и захватил обсуждением, а сегодня каким-то невиданным образом пробрался в мой сон. Сон, настолько яркий, что я видела почти все детали. Удивительно. Сейчас немножко сложно со временем, чтобы все написать более литературно, может получится слишком сумбурно, но попробую.
Ничего такого неприличного, что можно скрывать, во сне не было :D:
Снится мне, что мы с Волшебником во Владивостоке и я его приглашаю на выходные полететь в Питер. Следующая картинка мы уже в Питере. Едем на автобусе экскурсионном и я ему рассказываю об улицах, их предыдущие названия, показываю дом, в котором я родилась, причем понимаю, что это другой город, а дом действительно тот, в котором я родилась, даже окна и балкон, увитый диким виноградом видела.
Дальше мы уже просто идем по городу, видим открытую парадную и заходим. Парадная просто шикарная, в ней стоит огромное резное трюмо с мраморной столешницей, на которой стоит старинный светлый телефон, и вся парадная светлая, молочно-белая. Я рассказываю Волшебнику о коммуналках, и мы вдруг оказываемся в комнате коммунальной квартиры. Комнату описывать не буду, но она какая-то необычная. Разговариваем с ее хозяином об искусстве, картинах.
Предлагаю Волшебнику связаться с Незабудкой и Мишкой, чтобы встретиться.
Волшебник такой грустный отвечает, что Незабудка с ним встречаться не захочет.
Тогда я вспоминаю о Коррине и тут же отметаю эту мысль, потому что перед глазами возникает его лицо с слегка презрительной улыбкой и он говорит: "Пошлость!". Нет, зачем навязываться, заранее зная результат...
Прощаемся с хозяином и идем покупать билеты на обратную дорогу. Идем через какой-то зеленый сквер и вдруг вижу очаровательных собачек, палевых американских кокер спаниелей, у меня когда-то была такая собака. Они веселые, радостно бегают вокруг нас. Подхожу к их хозяевам, разговариваем, я любуюсь собачками, и мне дают подержать маленького щеночка, совсем крошку с умилительной мордочкой.
И вдруг одна из собачек убегает, через дорогу, куда-то далеко... Все бегут за ней, а я остаюсь одна. Рядом со мной крутиться взрослый пес. Беру его на руки и пытаюсь догнать остальных.
Впереди река и мостик, который перегородила прямо передо мной военная машина. Никак не перейти, я пытаюсь где-то сбоку по какой-то дощечке пробраться, за мной уже какая-то очередь из людей. Почти дошла до широкой части моста и тут солидный мужчина, чуть ли не в шляпе, который идет за мной, срывается и увлекает меня за собой в реку. Я оказываюсь в воде, благо она очень теплая, но почти тону, цепляюсь за досточку, на которой стоят люди, пытаюсь подтянуться и вылезти, но не получается, прошу мне помочь, а люди стоят и просто смотрят. Тут появляется мужчина, который меня столкнул. Он оказывается уже выбрался и протягивает мне руку, увлекая на мелководье. Всё! Выплываю)))
Ого! Как ты точно сны запоминаешь и описываешь.)
По любому все приснившиеся к деньгам.))
Олимпия писал(а):
09 ноя 2019, 13:14
Сплошной сумбур. Но кажется, это предупреждение, что пора отдохнуть от форума.
Только если недолго.)

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Я никогда не... (18+)

Сообщение Бурый Мишка »

Олимпия, Или от Волшебника...
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Я никогда не... (18+)

Сообщение Крапива »

Мурка писал(а):
09 ноя 2019, 12:47
Волшебник писал(а):
09 ноя 2019, 12:38
Увидимся в теме по закатыванию банок на зиму).
По закатыванию банок не спец - мне их дешевле купить.
Сегодня в меню креветки, рецепт простой и вкусный. Постараюсь.
Креветки? Где раздают креветки?
Енот проснулся при слове креветки.
Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»

А. Майков. 1855-й год.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Я никогда не... (18+)

Сообщение Ulysses »

Мурка писал(а):
09 ноя 2019, 10:59
Ulysses,
А вот здесь удивилась.
"Пулька" - Преферанс очень интеллектуальная игра.Там нужно думать, считать карты, взвешивать решения, оценивать риски. А из текста получается, что это "тупая" игра вроде "дурака" или "пяницы"
Мурка, не подвергаю сомнению интеллектуальность преферанса, так же как и захватывающее времяпровождение, в студенчестве аж до утра. Просто и эта игра подразумевает некую общность игроков и определённую камерность общения.
Та игра из твоей молодости, о которой упоминала. Мы играли во что-то подобное в 90-е, когда были моложе и резвее.
То, что предлагает Волшебник? Я спросил себе ещё раз, и я не буду играть сейчас в эту игру или предлагать её своим друзьям.
В ней нет азарта и sex apple.
«Я никогда не курил после секса»
- Курил
- Хлопни рюмашку. Следующий, нажмите кнопочку «дальше».
«Я никогда не ходил на важную встречу с вибратором внутри»
- Ходила
- Хлопни рюмашку. Следующий, нажмите кнопочку «дальше».
А поговорить? Развить тему?

Я утрирую, конечно. Но для кого эта информация, весь этот публичный эксгибиционизм, и что с ней делать? Если друзьям Волшебника эта игра помогает узнать некую "стратегическую" информацию, попутно притупив в алкоголе внутренние табу, расслабиться. Я не возражаю, но останусь, таким какой есть.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
09 ноя 2019, 16:22
А поговорить? Развить тему?
А кто вам мешает поговорить? А кто вам мешает развить тему? Кто вам мешает вспомнить интересную или забавную историю об этом факте? Или посмеяться над собой и над своей странностью? По-доброму подколоть вашего друга?
Цель ведь этой игры не напиться, а посмеяться над необычной сексуальной жизнью друг друга, вспомнить бывших и нынешних, вспомнить о забавных ситуациях связанны с сексом. То есть цель - это общение. А ты это как допрос рисуешь.

Аватара пользователя
Красотка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 12:24
Откуда: Города Любви
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Красотка »

Олимпия писал(а):
08 ноя 2019, 13:50
Красотка писал(а):
07 ноя 2019, 21:21
Выше некий Волшебник напсал, что Олимпия в приколах раскрывается больше, чем в той игре. Где вопросы про интим. Вот и становится страшно.
Не бойтесь))) Волшебник может додумать много чего. Меня это не раздражает и не пугает, наоборот, слегка умиляет и забавляет.))
Да уж, почитала тут его фантазии. Кошмар какой-то.

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Гелла »

Волшебник писал(а):
09 ноя 2019, 16:36
Ulysses писал(а):
09 ноя 2019, 16:22
А поговорить? Развить тему?
А кто вам мешает поговорить? А кто вам мешает развить тему? Кто вам мешает вспомнить интересную или забавную историю об этом факте? Или посмеяться над собой и над своей странностью? По-доброму подколоть вашего друга?
Цель ведь этой игры не напиться, а посмеяться над необычной сексуальной жизнью друг друга, вспомнить бывших и нынешних, вспомнить о забавных ситуациях связанны с сексом. То есть цель - это общение. А ты это как допрос рисуешь.
Что-то вспомнила. Извините. Ассоциация.

Аватара пользователя
Красотка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 12:24
Откуда: Города Любви
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Красотка »

Скажу, почему я не буду играть в такую игру.
С кем играть? С любимым человеком? С ним и без этого должна быть открытость, для этого не нужно повод напиться и раскрепоститься.
С друзьями? Вот не укладывается у меня в голове, что интим - это тема для подколов. Да и к тому же у меня с друзьями есть над чем шутить без этого. То, что я захожу на форум с эро в названии не означает, что я готова к публичному стриптизу в реале. В целом я считаю, что интим для того и интим, что это дело двоих (ну или сколько там в спальне в этот момент). Вот вспоминаю общение с компанией, где игра в бутылочку была обычным явлением, где под рюмочку-бутылочку играли в карты на раздевание. Но вот такая игра там бы точно не пошла.

Ну а уж заявление, что грустно, раз нет таких друзей. нуда, конечно. те, с кем можно на байдарке по горной реке, не опасаясь за свою жизнь - они же обычные люди, куда скучнее тех, кто обсуждает модель вибратора под рюмку самогона.

Аватара пользователя
Красотка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 12:24
Откуда: Города Любви
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Красотка »

Когда мне говорят, что современные песни мне не нравятся, потому что я дремучий человек - я редко возражаю. Пусть я буду скучной, древней, серой. Но вот такой яркости мне не надо. Боже упаси.

Ответить

Вернуться в «Игры»