О голосовалке. Вариант 2.

Всё, что вы хотите улучшить/изменить/добавить на сайт

Какой критерий легче оценивать?

Соответствие теме/жанру (речь ведь о конкурсах)
21
28%
Эмоциональные впечатления (легкость чтения, зацепило/не зацепило, зашло/не зашло - такие оценки есть у всех)
21
28%
Литературная грамотность (цельность, логичность, в том числе грамматика)
15
20%
Оригинальность подачи (насколько интересен и не банален текст)
19
25%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

О голосовалке. Вариант 2.

Сообщение Ren »

Мурка, Я там экспериментировал, поэтому и нужны были отзывы. Теперь бразды правления у Незабудка, мне только отслеживать и исправлять недочеты.
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

О голосовалке. Вариант 2.

Сообщение Мурка »

Ren писал(а): Предлагаю не соревнования между нашими авторами, которые уже написали, а конкурс самого короткого рассказа. Всего в несколько слов. И очень быстро. Как О.Генри написал, например. В нем все и выявится. И написать его - нужны всего полчаса. Результат тоже на ходу подведем. Готов даже участвовать, за себя голосовать не буду.
Критерии оценки:
- меньше слов
- наличие всех трех компонентов, завязка, развитие, кульминация
- отсутствие ошибок.
Это по расширенной системе оценок. Кроме того все рассказы будут оценены в общей теме, уже по сокращенной балльной системе. Срок - написать рассказ до 23.03. 2018 12.00. Все рассказы можно мне в личку. Или Мишке, или Лю, если они на эксперимент согласны.
Призов пока не будет)
Кстати, классная идея для конкурса!
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

О голосовалке. Вариант 2.

Сообщение Ren »

Мурка, пока конкурсы отмели. Да и мне быть организатором не совсем удобно. Но постараюсь организовать, я любитель миниатюр в рассказах. Чтоб в несколько слов. Надеюсь позволять )
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

О голосовалке. Вариант 2.

Сообщение Незабудка »

Ren, а то кто-то тут кому-то запрещает?))) у нас к первому апреля пока ничего нетути)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Ответить

Вернуться в «Предложения по сайту»