От техадмина

Всё, что вы хотите улучшить/изменить/добавить на сайт
Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

От техадмина

Сообщение Dianochka »

Мурка писал(а): Для Администраторов и/или Модераторов
У меня в этой теме:
1) Пропали кнопочки лайков, то есть "Поблагодарить";
2) Пропала вся инфа кто кого "Поблагодарил";
3) Пришло "Уведомление", что меня за какую-то запись поблагодарил Волшебник.
За какую - не вижу, поскольку (2) - под всеми сообщениями пропала информация о "Благодарностях".

Мало того что участников по непонятным признакам делят на "ВИП" и "не-ВИП" (ненавижу подобные форумы! Явно не по количеству сообщений, поскольку у Евушка и Олимпия их меньше, чем у меня!), так еще и тут пипец какой-то!
Мы делаем форум лучше, и из-за этого появляются такие небольшие временные технические проблемы. Когда дома делается ремонт никто не жалуется на грязь и неудобства? Так же и тут...
Про VIP: как уже писала Незабудка - участвуй в жизни форума, и все появится. ;) И, статус VIP не зависит от количества сообщений. Почему Евушка и Олимпия VIP при малом количестве сообщений - так может я просто их хорошо знаю?... ;)
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

От техадмина

Сообщение Мурка »

Незабудка писал(а): Мурка, первое - вот лично мне сбои не сообщают о своём приходе, представляете?) ну вот раз - и пропала кнопочка. Или подпись. Или ещё какой глюк... Даже не стучатся, гады... И субординацию не соблюдают. Пофиг - админ ты, или рядовой пользователь без году неделя...
Второе - спрашивать - это задать конкретный вопрос, а не негодовать - ненавижу, а почему у них есть, а у меня нет...
Третье - можно про усилия поподробнее - вот лично я что сделала для того, чтобы Вы не появлялись? Просто интересно. Ну и про остальных членов команды тоже хочется знать.
Первое. Я имела в виду то, что когда пользователь сообщает о сбое - это не так уж плохо. Вы как админы можете этого не видеть, я вижу и информирую, без мыслей оскорбить или обидеть.
Да, я знаю, что когда идет настройка - Это "ремонт", все бывает, но насколько я помню - неплохо, когда пользователи сообщают о глюках, которые могут не видеть админы.
Хотя мы наверняка работали в разных системах. В моей системе - То, что пользователь тратил время на то, что бы описать ошибки и глюки - приветствовалось. У вас - результируется в обидках и непонимании. Окей, ясно.

Второе. Я не могу сформулировать, почему именно - возможно, из-за Вашего тона и общего отношения, - но после общения с Вами у меня осталось ощущение "Простите, не пришелся ко двору"(с).
Тоже Окей. Есть много форумов, на которых к новичкам относятся нормально, а не "Пиши, "активно участвуй" и будет тебе счастье". Меня это оттолкнуло. Даже несмотря на мою любовь к салату "Цезарь".
У вас для этого и так достаточно людей.
Я явно "не ко двору". :(
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7921 раз
Поблагодарили: 8887 раз

От техадмина

Сообщение Незабудка »

Мурка, фейспалм, больше нечего сказать...
Вы умудряетесь читать и видеть то, чего я ну никак не вижу...
Удачи на прочих ресурсах...

Хотя, насколько я поняла - Вы здесь многим нравились...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

От техадмина

Сообщение Dianochka »

Мурка, я лично только ЗА сообщение о глюках. Админы и программеры могут пропустить ошибки форума, мы все живые люди...
Отталкивать никто не хотел, это точно. Если наш форум не понравился - уговаривать никто не будет, все таки мы все люди взрослые...
А про тон общения.... :oops: Он у каждого и каждой свой, от интеллигентного до "матом не ругаюсь - я так разговариваю..."
PS: "Не ко двору"? Зря...
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2679 раз
Поблагодарили: 2024 раза

От техадмина

Сообщение Ren »

Мурка, для начала, доброго времени суток Вам!
Приношу извинения, что не сразу ответил. Оправдываться не в моих правилах, но в двух словах все же поясню, отчего проблемы.
За праздничные дни форум, несмотря на то, что это очень молодой ресурс, пережил немалую спам атаку. Мне, совместно с девчонками, приходилось затыкать дыры в защите на ходу. До сих пор еще не все сделано. Вдобавок к этому для меня 23 февраля не просто праздник а День Советской Армии, Авиации и Флота. Соответственно - медленно реагировал.
Теперь относительно двора. Мы и на самом деле, никого не принуждаем быть с нами. В сети миллиарды ресурсов. Как и миллиарды пользователей. Кому и где нравится - там и общаются. Я, как техадмин буду рад, если предоставленный мной сервис Вам понравится. Но и на нет, как говорится, суда нет. За сообщение об ошибках - Спасибо, мне такие сообщения нужны. Не каждый глюк я вижу своевременно. Более того, не каждый глюк удается вовремя исправить. Даже специалисты из команды Гугл, которым платят неплохие деньги иногда пожимают плечами. А мы здесь, вся команда Эропроекта, все энтузиасты проекта.
За замечания - спасибо. Можете, при их наличии писать мне в личку, я не обижусь. Мне и на самом деле, нужны мнения о ресурсе, его глюках.
Девчонкам тоже спасибо).
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

От техадмина

Сообщение Мурка »

Ren, Большое спасибо за ответ!
Пояснять и не стоило - нормальная рабочая ситуация:-)
Повторюсь - меня не совсем правильно поняли относительно сообщений об ошибках. Я абсолютно не хотела подчеркнуть, что что-то "плохо работает", но по давнишней привычке сообщила о каких-то технических мелочах. Чтобы избежать недоразумений - буду впредь сообщать вам в личку, если какие-то кнопочки исчезли или что-то вроде этого.
Спасибо всем администраторам и модераторам за их труд!
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2679 раз
Поблагодарили: 2024 раза

От техадмина

Сообщение Ren »

У меня просьба ко всем отнестись с пониманием к тому что придется внести снова пароли и логины. Мне очень нужно сбросить чоки. Спасибо за понимание.
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

От техадмина

Сообщение Мурка »

Извините, но вот эти "невидимые" ники "не-ВИП" пользователей смотрятся просто некрасиво и неэстетично, поскольку на экране телефона даже не видно и они сливаются, вообще не видно кто поблагодарил, если это "неВИП".
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2679 раз
Поблагодарили: 2024 раза

От техадмина

Сообщение Ren »

Насчет ВИП и цветов ников, это обычно администраторы и модераторы занимаются. Я в это особо не лезу, пока с обеспечением здоровья форума забот хватает. Но мысль до них донесу, надеюсь, они для группы "зарегестрированные пользователи" тоже придумают цвет. А вообще-то в ВИП пора заявку подавать, она задумана как основная группа на форуме)
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

От техадмина

Сообщение Мурка »

Ren писал(а): Насчет ВИП и цветов ников, это обычно администраторы и модераторы занимаются. Я в это особо не лезу, пока с обеспечением здоровья форума забот хватает. Но мысль до них донесу, надеюсь, они для группы "зарегестрированные пользователи" тоже придумают цвет. А вообще-то в ВИП пора заявку подавать, она задумана как основная группа на форуме)
я здесь явно не вписываюсь в "основную группу".

А вам большое спасибо, Ren!))

Всем выдаётся сообщение "Вы уже отправили сообщение в этой теме...." и нужно отправлять сообщение повторно?
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2679 раз
Поблагодарили: 2024 раза

От техадмина

Сообщение Ren »

Скорее - "появились новыесообщения". Система дает возможность откорректировать пост если пока Вы писали появилось новое сообщение в теме. В таких случаях следует или откорректировать и отправить, или отправить принудительно.
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Ягайло
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:39
Награды: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 914 раз

От техадмина

Сообщение Ягайло »

Мурка писал(а):
Незабудка писал(а): Мурка,
Второе. Я не могу сформулировать, почему именно - возможно, из-за Вашего тона и общего отношения, - но после общения с Вами у меня осталось ощущение "Простите, не пришелся ко двору"(с).
Тоже Окей. Есть много форумов, на которых к новичкам относятся нормально, а не "Пиши, "активно участвуй" и будет тебе счастье". Меня это оттолкнуло. Даже несмотря на мою любовь к салату "Цезарь".
У вас для этого и так достаточно людей.
Я явно "не ко двору". :(
Главное вовремя понять и не терять время там где не нужно. Пофиг на количество- главное качество, от него будет и количество среди которых будут недовольные и довольные. Фильтрация нужна везде и фильтровать надо всех. Я вот против таких "я пришла к вам падайте ниц или уйду".
В чужой монастырь со своим уставом.... заплюют, а если поссать на вентилятор.... пробовали?)))
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

От техадмина

Сообщение Мурка »

Ягайло писал(а):Второе. Я не могу сформулировать, почему именно - возможно, из-за Вашего тона и общего отношения, - но после общения с Вами у меня осталось ощущение "Простите, не пришелся ко двору"(с).
Главное вовремя понять и не терять время там где не нужно. Пофиг на количество- главное качество, от него будет и количество среди которых будут недовольные и довольные. Фильтрация нужна везде и фильтровать надо всех. Я вот против таких "я пришла к вам падайте ниц или уйду".
В чужой монастырь со своим уставом.... заплюют, а если поссать на вентилятор.... пробовали?)))
В моих сообщениях подобного не было. Не пробовали - женщине это технически сложнее, чем мужчине. Ну будьте "против" меня, ради Бога!
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Ягайло
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:39
Награды: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 914 раз

От техадмина

Сообщение Ягайло »

Мурка писал(а):
Ягайло писал(а):Второе. Я не могу сформулировать, почему именно - возможно, из-за Вашего тона и общего отношения, - но после общения с Вами у меня осталось ощущение "Простите, не пришелся ко двору"(с).
Главное вовремя понять и не терять время там где не нужно. Пофиг на количество- главное качество, от него будет и количество среди которых будут недовольные и довольные. Фильтрация нужна везде и фильтровать надо всех. Я вот против таких "я пришла к вам падайте ниц или уйду".
В чужой монастырь со своим уставом.... заплюют, а если поссать на вентилятор.... пробовали?)))
В моих сообщениях подобного не было. Не пробовали - женщине это технически сложнее, чем мужчине. Ну будьте "против" меня, ради Бога!
Я против всех и за всех в принципе, такая вот идиотическая позиция.
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

От техадмина

Сообщение Мурка »

Ren писал(а): Скорее - "появились новыесообщения". Система дает возможность откорректировать пост если пока Вы писали появилось новое сообщение в теме. В таких случаях следует или откорректировать и отправить, или отправить принудительно.
Ren, сейчас проверила: в теме "Полигамность мужчин..." появляется именно "Вы уже отправляли сообщения в этой теме...." Не успела сделать принт-скрин.
В теме "Дуэль", например, такое сообщение не появляется.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2679 раз
Поблагодарили: 2024 раза

От техадмина

Сообщение Ren »

Мурка писал(а):
Ren писал(а): Скорее - "появились новыесообщения". Система дает возможность откорректировать пост если пока Вы писали появилось новое сообщение в теме. В таких случаях следует или откорректировать и отправить, или отправить принудительно.
Ren, сейчас проверила: в теме "Полигамность мужчин..." появляется именно "Вы уже отправляли сообщения в этой теме...." Не успела сделать принт-скрин.
В теме "Дуэль", например, такое сообщение не появляется.
"Вы уже отправляли сообщения в этой теме... " не предусмотрено самой системы. Единственный случай, когда система может ограничивать интенсивность сообщений - флуд-контроль. То есть контроль, который проверяет, не слишком ли часто пользователь шлет сообщения одну за другим. У нас ограничение на последовательные сообщения, по времени, очень небольшое, и обычно флуд-контроль не мешает слать сообщения.
Единственный случай, встречашийся мне, был когда пользователь пытался отправлять сообщения по одному слову один за другим.
"Привет"
Ты кто"
"Давай знакомится"
Такие цепочки, конечно же, система блокировала.
А у Вас как, эти предупреждения появляются и исчезают? Сообщение после этого высвечивается как опубликованное?
----
За замечания яблагодарен всем. Мне они нужны, система очень гибкая, его точная настройка требует и обратного отзыва.
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

От техадмина

Сообщение Мурка »

Ren писал(а):"Вы уже отправляли сообщения в этой теме... " не предусмотрено самой системы. Единственный случай, когда система может ограничивать интенсивность сообщений - флуд-контроль. То есть контроль, который проверяет, не слишком ли часто пользователь шлет сообщения одну за другим. У нас ограничение на последовательные сообщения, по времени, очень небольшое, и обычно флуд-контроль не мешает слать сообщения.
Единственный случай, встречашийся мне, был когда пользователь пытался отправлять сообщения по одному слову один за другим.
"Привет"
Ты кто"
"Давай знакомится"
Такие цепочки, конечно же, система блокировала.
А у Вас как, эти предупреждения появляются и исчезают? Сообщение после этого высвечивается как опубликованное?
----
За замечания яблагодарен всем. Мне они нужны, система очень гибкая, его точная настройка требует и обратного отзыва.
Окно с текстом появляется и через пару секунд исчезает, возвращая к экрану сообщения. Нажимаю снова кнопку Отправить и сообщение успешно отправляется, так что это не замечание, просто для информации. Если еще раз будет такое -попробую сделать принт-скрин.
Возможно, вы правы и это действительно происходит только тогда, когда пока я пишу, кто-то размещает новое сообщение. Но текст был именно не о новом сообщении, а о том, что я в этой теме уже отправляла сообщение. Повторяю, в другой теме этого не происходило.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2679 раз
Поблагодарили: 2024 раза

От техадмина

Сообщение Ren »

Мурка, Ок ) Еще раз спасибо. Мне важны все глюки.
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

От техадмина

Сообщение Мурка »

Ren, Ren,
Я вам сегодня три сообщения отправляла, вы их видите?
Поскольку у меня два последних сообщения отображаются только в "Исходящих".
Спрашиваю только потому, что у Гугла-почты есть такой глюк: отправляешь письмо, оно зависает в "Исходящих" и никогда не отправляется.
Спасибо.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7921 раз
Поблагодарили: 8887 раз

От техадмина

Сообщение Незабудка »

Мурка, в исходящих те сообщения, которые не прочитаны получателем. После прочтения они переходят в отправленные.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Ответить

Вернуться в «Предложения по сайту»