Секреты знакомства с девушкой для секса

О проблемах и способах их решений
Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Re: Секреты знакомства с девушкой для секса

Сообщение Korrin »

Маленький город - там метод один.
Девушку нужно искать в том месте, где группируются люди с интересными вам интересами.
Нужна перебесившаяся успокоившаяся - на десткой площадке, с коляской и ребенком от прошлого брака.
Нужна хозяйственная - на курсах кройки и шитья.
Нужна оторва - на драке рядом с поселковым ночным клубом.
Очень легко с собачницами - просто заведите собаку такой же породы.
Еще довольно простой метод - это курсы английского, они даже в мелких городках есть, заодно и оцените интеллектуальный уровень объекта воздыхания.
И так далее.
Вот вам и готовая "точка входа" в довольно закрытое сообщество, где можно пройти самый тяжелый момент "знакомства" - поиск общих интересов и начало общения. "Знакомство" в кавычках - так как в маленьком городке все друг друга, так или иначе, знают.

Мне в своё время было проще - я работал в единственной конторе, что растягивала локальную сеть по городку, и потому "круг общения" включал почти всю молодежь города, сходить переустановить винду (в прямом смысле) было работой. Соответственно, это легко конвертировалось в "переустановить винду" без включения компа вообще ))
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Re: Секреты знакомства с девушкой для секса

Сообщение Dianochka »

Ваня писал(а):А способ старый, как мои валенки, не катит теперь? Просто в клубе или на улице знакомится?
На улице - большая вероятность что девушка по делам торопится, или просто считает такое моветоном. А клубы... Некоторых туда ни за какие деньги не заманишь - тк нечего в них делать...
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Re: Секреты знакомства с девушкой для секса

Сообщение Волшебник »

Ваня писал(а):А способ старый, как мои валенки, не катит теперь? Просто в клубе или на улице знакомится?
Ну может и катит, только этим способом вы найдете себе обычную девушку.)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Re: Секреты знакомства с девушкой для секса

Сообщение Волшебник »

Korrin писал(а):Маленький город - там метод один.
Девушку нужно искать в том месте, где группируются люди с интересными вам интересами.
Нужна перебесившаяся успокоившаяся - на десткой площадке, с коляской и ребенком от прошлого брака.
Нужна хозяйственная - на курсах кройки и шитья.
Нужна оторва - на драке рядом с поселковым ночным клубом.
Очень легко с собачницами - просто заведите собаку такой же породы.
Еще довольно простой метод - это курсы английского, они даже в мелких городках есть, заодно и оцените интеллектуальный уровень объекта воздыхания.
И так далее.
Вот вам и готовая "точка входа" в довольно закрытое сообщество, где можно пройти самый тяжелый момент "знакомства" - поиск общих интересов и начало общения. "Знакомство" в кавычках - так как в маленьком городке все друг друга, так или иначе, знают.

Мне в своё время было проще - я работал в единственной конторе, что растягивала локальную сеть по городку, и потому "круг общения" включал почти всю молодежь города, сходить переустановить винду (в прямом смысле) было работой. Соответственно, это легко конвертировалось в "переустановить винду" без включения компа вообще ))
Да вот куда не ткнёшься в такие места, везде оказываются люди или со своим кругом общения или просто неинтересные. Либо я для них неподходящим.)

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Re: Секреты знакомства с девушкой для секса

Сообщение Korrin »

Волшебник писал(а): Да вот куда не ткнёшься в такие места, везде оказываются люди или со своим кругом общения или просто неинтересные. Либо я для них неподходящим.)
Э.. а зачем вам неинтересные женщины?
Ну их..
Так что велкам СПб или Москва. Работу тут найти не проблема, жильё не такое уж и дорогое. И проблем с интересными знакомствами нет.
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Re: Секреты знакомства с девушкой для секса

Сообщение Dianochka »

Волшебник писал(а):
Ваня писал(а):А способ старый, как мои валенки, не катит теперь? Просто в клубе или на улице знакомится?
Ну может и катит, только этим способом вы найдете себе обычную девушку.)
Так за необычной надо в необычные места.... ;) Рок-концерты, места тусовок байкеров и тд..... 8-)
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Re: Секреты знакомства с девушкой для секса

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
Ваня писал(а):А способ старый, как мои валенки, не катит теперь? Просто в клубе или на улице знакомится?
Ну может и катит, только этим способом вы найдете себе обычную девушку.)
А необычный на всех все равно не хватит. Это - подарок судьбы. И если вам он не достался, значит, вы того не стоите.
Это я абстрактно сейчас говорю, не о Вас лично.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Re: Секреты знакомства с девушкой для секса

Сообщение Волшебник »

Korrin писал(а):

Э.. а зачем вам неинтересные женщины?
Ну их..
Так что велкам СПб или Москва. Работу тут найти не проблема, жильё не такое уж и дорогое. И проблем с интересными знакомствами нет.
Нет, спасибо, только в гости.)
Dianochka писал(а):
Так за необычной надо в необычные места.... ;) Рок-концерты, места тусовок байкеров и тд..... 8-)
В посёлке где живу такого нет, да и плюс ко всему там своя тусовка где человек далекий от музыки и субкультуры своим не будет.)

Ответить

Вернуться в «Нужен совет»