(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Ответить
Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1125 раз
Поблагодарили: 2849 раз

(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Сообщение Евушка »

(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Сексом сыт не будешь,
Но и борщом не натрахаешься
(народная мудрость)


Хотите - верьте, хотите - нет, но всё это чистейшая …

К месту назначенного рандеву я примчался, опоздав на какие-то пять минут. Хлопнув дверью, выскочил из машины и застыл в растерянности – на автобусной остановке не было ни души. Смеркалось. Я огляделся. Один конец безлюдного шоссе исчезал за поворотом в чернеющем лесу, другой петлял между холмов к горизонту, где упирался нагромождение городских кварталов, темнеющих в вечерних сумерках.
Сверившись с расписание на остановке, лишний раз убедился, что ни один автобус из города не проезжал мимо нашего посёлка последние полчаса, да восьмичасового ещё ждать и ждать. Может я что-то напутал? Достал телефон, перечитал сообщение: - «Встречайте в девятнадцать ноль-ноль на остановке». Сейчас было пять минут восьмого.
В недоумении пожал плечами. Ведь предлагал же ему встретить в городе, на вокзале, честь по чести, так нет, заупрямился, мол, сам доберусь. И где он теперь? Ладно, подождём, может на такси скоро подъедет.
На небе появились первые звёзды. Неожиданно одна из них сорвалась с места и, чиркнув по темно-синему крепдешину неба, исчезла за лесом. Всё произошло так быстро, что я даже не успел загадать желание. Да и какие у меня могут быть желания?

***
Это всё супружница моя! Совсем сбрендила баба, сексу ей подавай. Нет, я, конечно, до этого дела тоже охоч, как в раж войду, так почитай полночи с ладушки своей не слажу, натешиться не могу. Она у меня ядрёная, фигуристая – титьки торчком, жопа кругляшом! Но где ж это видано, чтобы каждую ночь так блуд чесать?! Ведь я уже не юнец какой, почитай за сорок годков перевалило. Да и погрузнел, как ни как шеф-повар в модном ресторане. А ей всё неймётся. Хоть и на десять годков меня помладше, но меру тоже надо знать.
А тут я ещё и спалился по-глупому. Сижу дома вечерком смотрю фигурное катание. А там Лизоньки Туктамышевой со своим «стриптизом» на льду кренделя выписывает. Эх, до чего озорная девка! Ну, я в шутку и брякнул, что хотел бы с ней в паре, да в произвольной программе. Так Ольгу, супружницу мою, словно бес на руках с кухни принёс, стоит такая, прислонившись к косяку, руки в боки, улыбается:
- Эк, размечтался, похотливый ты кобель! Да у тебя и на обязательную программу со мной фантазии не хватает!
Ну, я за словом в карман тоже никогда не лазил, и сходу ляпнул, что готов взять уроки мастерства, только где же мастера найти в нашем коттеджном посёлке.
- Гугл в помощь, любимый! - вмиг нашлась моя ненаглядная и присовокупила, что уж коли у меня такая охота к ученичеству, то она, так и быть, готова допустить на наше семейное ложе какого-нибудь мужичка.
О как?! Оказывается, это у меня «охота к ученичеству»! Ну, да, ничего! Закусил я, значит, удила и, проявив лидерские качества главы семьи, разместил на сайте знакомств такое объявление:
«Семейная пара приглашает на ужин одинокого мужчину».
Первые дни ни одного отклика. Собственно, на то и был мой тайный расчёт, вряд ли кого из озабоченных сексом соблазнит фото счастливых супругов за столом, накрытым всевозможными яствами. А на нет и суда нет.
Но буквально позавчера пришло видео-сообщение от некого Ашима, что наше приглашение принято. Оля глянула и нарочито равнодушно пожала плечиками, мол, ты - муж, тебе и решать. Ну, я и решил. А что?! Ведь это только в присказке чужой хер толще и слаще.
***
Посмотрел на часы, оказалось, что уже десять минут шагаю взад-вперед по обочине. Вокруг по-прежнему никого, лишь сумерки сгущаются. Загадал про себя, ещё пятьдесят шагов в сторону города и если гость так и не появится, то отправлюсь домой и хорошенько «разагитирую» свою красавицу, чай не лаптем щи хлебаю.
Один, два, три, … девять…
- Михаил! – окликнули меня со спины.
Ёк-макрёк! От неожиданности я чуть в кювет не свалился, а обернувшись, увидел на остановке русоволосого мужчину чуть моложе меня в цветастой гавайской рубахе с короткими рукавами, просторных шортах до колен, на носу очки-велосипед. Вид у незнакомца был чрезвычайно простодушный и жизнерадостный.
- Ашим? – недоверчиво произнёс я, мысленно пытаясь сравнить образ кэжуал-стайл менеджера среднего звена на видео с обликом любознательного шалопая на какой-нибудь Уокинг-стрит.
- Ага. Он самый, - радушно улыбаясь, мужчина шагнул навстречу, протягивая мне руку, в другой руке он держал большой букет и полиэтиленовым пакетом, в котором угадывались очертания небольшой коробки: – Здравствуйте. А я вас сразу узнал, Михаил. Простите за опоздание, я немного не рассчитал координаты.
- Ашим, ёлы-палы, ты меня до усрачки напугал. Ты откуда свалился то?
- Оттуда, - Ашим неопределенно махнул в сторону леса.
Меня била дрожь от его внезапного появления - нет-нет никого, и вдруг бац - и я совсем «не отдуплял» его ответы и задавал новые.
- А ты чего так легко вырядился? Как-то не по сезону совсем.
Надо сказать, что, несмотря на, затянувшееся бабье лето, вечер был прохладным, и на мне была утеплённая ветровка и плотные джинсы.
- А, когда уезжал, дома было тепло. И не беспокойтесь обо мне, я привычный.
- Это что, все твои вещи? – я кивнул на пакет.
- Да, там несколько пирожных к чаю. А эти цветы для вашей жены. Как, думаете, ей понравится? Ваши женщины любят цветы?
Хм, можно подумать, что его женщины букетами паутину из углов сметают.
- Сойдёт, – буркнул в ответ, вспомнив, что не часто балую жену всякой флористикой: - Кидай всё на заднее сидение и поехали. Ужин стынет.
При упоминании об ужине глаза Ашим загорелись радостным огнём, верно, проголодался в дороге бедолага.
***
Ольга встретила нас в гостиной.
- Добрый вечер! Миша, ну где вы там пропали? Я уже начала беспокоиться! Рада нашему знакомству, Ашим!
При виде её аппетитных округлостей под цветастым сарафанчиком, Ашим восхищенно округлил глаза и галантным жестом вручил цветы.
- Ах, какой чудесный букет! Впервые вижу такие необычные и красивые цветы! – щебетала жена, ласково поглаживая рукой нежные разноцветные лепестки, затем зарылась в них носом. - А какой восхитительный аромат!
Вот никогда не догонял, почему это женщины так носятся с этими цветами, возводя их в культ ухаживаний. Нет, я не скряга, но всегда выражал свою любовь и восхищение материальными знаками внимания – колечки, брюлики там разные. И ведь никогда даже полсловом не намекала, что без гербариев мир не в радость. И вот, поди ж ты. Ладно-ладно, я всё понял, будут тебе цветы.
***
За ужином Ашим с нескрываемым аппетитом набросился на салаты. Распробовав оливье, он потянулся за добавкой, но спохватившись, обвёл нас смущенным взглядом:
- Можно?
- Конечно, угощайтесь, - улыбнулась Ольга, довольная, что гость оценил её кулинарные таланты.
И тот радостно выскреб из общей салатницы на свою тарелку остатки оливье. Занес, было, ложку ко рту, но, очевидно, вспомнил о чём-то важном, достал смартфон и, обежав вокруг стола, сделал сэлфи с каждым блюдом на столе.
- На память, - коротко пояснил он.
- Я польщена, - Ольга, взглянув на меня, наклонила голову в сторону гостя и потерла пальцами виски, словно намекая на его неадекватность.
Я пожал плечами, мол, что тут особенного? Сейчас в соцсетях девки постоянно с едой фоткаются. Меня больше заинтересовал необычный логотип смартфона гостя – стилизованное изображение обнаженной женщины, сидящей с раздвинутыми ногами, и надпись «Sex Appeal». Слыхом не слыхивал о такой модели.
Лично у меня Ашим вызывал симпатию, – весёлый, простой, как три рубля, сыплет прибаутками, едва успев прожевать. Похоже, моя благоверная тоже попала под его обаяние и, подавая горячее, мясо по-французски, низко склонилась к Ашиму, демонстрируя в низком декольте глубокую ложбинку меж двух белоснежных холмов соблазнительной плоти. Однако женские прелести, хотя и привлекли внимание гостя, но больший интерес вызвал вид ароматного мяса, глазированного неровной сырной корочкой, сквозь которую проглядывали красноватые полукружья томатов и золотистые дольки лука.
- Вы просто искусительница, Ольга! – приговаривал он и, смешно поводя носом, принюхивался. - Дома никто не поверит, что меня соблазняли таким блюдом. Как оно называется?
И ещё одно сэлфи, на этот раз с жареной свининой, сохранилось в памяти его смартфона.

- Дорогой, - обратилась ко мне жена, когда настало время десерта. – Позаботься о чае, пора переходить к десерту.
- О! У меня тоже есть кое-что к чаю! – радостно воскликнул Ашим, кинулся в прихожую и вернулся с прямоугольным контейнером с красочной этикеткой «Brazzers». Надпись и шрифт показались мне знакомыми.
Внутри оказались пирожные – продолговатые, формой походящие на мужской член, и куполообразные с нежно розовой глазурью и каплей соска из ярко-красного мармелада в центре. Были там и пирожки, напоминающие женскую вагину.
- Ого! Это всё надо перепробовать! – возликовал я и наложил себе полную горку «женских» деликатесов. – Ну, друг Ашим, потрафил, так потрафил!
Тот светился счастьем, радуясь, что внёс удачную лепту в наше застолье.
Ольга поднесла к губам шоколадного цвета «пенис», театрально демонстрируя блаженство, с которым бы приняла в рот мужской член, затем обнажив зубы, резко сомкнула челюсти. У меня непроизвольно ёкнуло в груди, а выражение озорства на лице жены стекло в мину разочарования и, подставив ладошку, она подхватила выпавшие изо рта крошки. Я осторожно надкусил пирожок. Фу-у, что за гадость! Никогда не едал ничего более черствого и безвкусного!
По нашей разочарованной реакции Ашим понял, что его угощение нас не впечатлило, и понурил голову. Однако Ольга ободряюще тронула его за плечо.
- Не переживай. Подумаешь, немного зачерствели. Я испекла для нас торт!
Когда она вернулась из кухни, следы огорчения с лица Ашима исчезли в один миг.
- Это что – «Наполеон»?!! Я знаю – это он! У меня дома есть его фото из журнала! Не верю глазам своим! Надо же – самый настоящий «Наполеон»! Такая обалденная трапеза! – Он вскочил из-за стола и, ликующе пританцовывая, кружил вокруг Ольги, которая зарделась от смущения.
Умяв три куска слоёного «императора», Ашим отвалился на спинку стула, блаженно жмурясь, как сытый кот.
- Ох, никогда ещё так не трапезничал! Даже не знаю, как отблагодарить вас, друзья.
- Ещё не вечер, Ашим. Мы же собирались провести эту ночь «менаж а труа». Не так ли, любимая? - я многозначительно посмотрел на жену.
- Ты сам этого хотел, – сухо укорили меня, нервно теребя салфетку. Вот так всегда, Ольга захочет картину перевесить, а молотком по пальцу получаю я.
- Я не против, - запросто согласился Ашим, словно я приглашал прогуляться по берегу речки.
- Тогда, я жду вас в спальне, через десять минут, - с видом обречённой Орлеанской девственницы Ольга вышла из-за стола
- Помоги убрать со стола, - предложил я гостю, давая время Ольге настроиться – всё-таки это у нас в первый раз. Меня самого бил лёгкий мандраж.
***
- Ашим, а ты часто так проводишь время? – поинтересовался я, складывая посуды в посудомойку.
- Первый раз, и я в полном восторге. Со мной никогда не случалось ничего подобного! Оператор предупреждал, что здесь всё будет легко и свободно, нет никаких запретов, но такой трапезы я не ожидал Ваша жена, Михаил, настоящая греховодница, как бы сказали у меня дома.
Я недоумевал, к чему весь этот бред, ведь ничего же ещё не произошло, поэтому просто предложил нашему гостю освежиться.
- О, это лишнее, я сегодня перед поездкой уже принял ионизационный душ.
- Тогда пошли.
***
В спальне царил полумрак, Ольга ожидала нас лежа на кровати и укрывшись одеялом до подбородка.
- Дорогая, вы пока поболтайте, а я приму душ и бегом к вам.
– Бы-ыстре-е, - сквозь зубы пришпорила меня жена, в смятении косясь на Ашима, который не выглядел робким для своего первого раза.
Я рысью метнулся в смежную со спальней ванную комнату.

Вернувшись минут через пять, я не поверил глазам своим. Обнаженная Оля распласталась на спине на краю кровати, а Ашим, стоя коленями на полу, уткнулся лицом между её широко разведённых и согнутых в коленях ног.
И куда, только подевалась моя скромница жена? Охая и ахая, вцепившись руками в волосы гостя, Ольга то пыталась в изнеможении отстранить его голову от себя, то вновь страстно прижимала его рот к своей промежности, словно с кончика его языка стекал некий возбуждающий разряд.
Да, дела! Я поймал взгляд жены полный блудливой нежности и поспешил присоединиться к любовникам.
Дальше было больше. Чего больше? А всего больше: поцелуев, ласк, проникновений, оргазмов. Мне то легко отчитаться – два салюта, как с куста, а сколько раз Ольга «слетала в космос», думаю, не помнит и сама.
Отстрелявшись, я переместился в кресле, и, переводя дыхание, огляделся. Было уже за полночь. В спальне царил полный кавардак: одеяла сброшены на пол, подушки разбросаны там и сям, смятая влажная простыня каким-то чудом ещё не выскользнула из-под сплетённых страстью тел.

Ашим же был не утомим, игрался с моей женой, как цыган с веялкой, заходя то спереди, то сзади. При этом в его движениях чувствовалась какая-то бесстрастная размеренность, понимание нужного ритма, как у того парня из видео. Ну, как же его зовут? А вот, вспомнил – «лысый из Браззерс»!
Надо сказать, что без одежды Ашим оказался не таким уж и задохликом, каким показался при встрече, напротив стройный, жилистый, живот не выпирает. А вот мужская снасть у меня, пожалуй, повнушительней будет, если жирок растрясти. Глядя на свой живот, я сожалением вспомнил себя в молодости.
- Ох, всё! Ашимушка, не могу я больше! - капитулировала жена, поймав очередную звезду наслаждения. - Давай передохнём, просто полежи рядом.
Её разгоряченное тело влажно блестело от пота, я поднял с пола одеяло и бросил на постель. Ольга поймала мою руку и благодарно прижалась щекой:
- Дорогой, я бы сейчас чего-нибудь перекусила и выпила.
- Не вопрос, милая. Пойду, сварганю бутерброды.
- Захвати каких-нибудь фруктов и шоколадку, - добавила Ольга вдогонку.
Ашим вскинулся было пойти следом, но я остановил его жестом.

Всё-таки необычное ощущение, вот так нагишом готовить перекус для жены и её любовника. Странно, но я не чувствовал ревности, лишь немного зависти и досады. Досады на себя. Что мне цветов для любимой жалко или влом приласкать языком пипку любимой. Да за такие её ахи и охи, я готов её с ног до головы вылизать.

Когда я вернулся в спальню, катя перед собой сервировочный столик с закусками и напитками, Ашим отвлёкся от разговора с моей женой и с удивлением взглянул на меня.
- Михаил, а вы что, тоже умеете готовить? - он так и не избавился от своего «выкания», а я опять не понял, причём тут еда.
- Ещё как, умеет, - фыркнула Ольга с гордостью. – Он же настоящий повар. Только дома ленится.
- Повар?! – в голосе гостя чувствовались нотки неподдельного восхищения.
- Ну, да, - самодовольно бросил я, усаживаясь в кресло.
И тут Ольга, ухватив дольку апельсина, решила удивить меня:
- Дорогой, Ашим сказал, что он инопланетянин.
Сказано это было с такой беспечностью, словно о соседской кошке, родившей вчера котят.
- И откуда ты прилетел, с Альфа Центавра или Тау Кита? – хохотнул я, приняв всё за шутку.
- Нет, не с Тау Кита. Всё проще, - на полном серьёзе уточнил Ашим. – Я тоже с Земли, только из другой её проекции. Может быть, вы читали о множестве пространственно-временных проекциях космических объектов.
Действительно, что-то похожее было у Лукьяненко или кого-то ещё. Что, неужели всё это правда?
- И как же ты прибыл сюда?
- Через «червоточину» в...
- А ещё у них секс между незнакомцами в порядке вещей, – вмешалась в разговор Ольга, которой наскучила космологическая болтовня двух голых мужиков. - Правда, Ашимчик?
- Ага
- Что за бред? – я повернулся к гостю. – Неужели, если на улице я предложу какой-нибудь симпатичной незнакомке пойти перепихнуться, то она не возразит мне сумкой по морде?
- Скорее всего, она согласиться составить вам компанию или назначит свидание.
- Это я возражу тебе скалкой по хребтине, как только только узнаю! - набросилась на меня Ольга и, испепелив меня дотла взглядом, улыбнулась Ашиму. – А вот, например, если я встречу тебя и твоего симпатичного друга и приглашу в кафе или ресторан, то не буду выглядеть в ваших глазах конченной шлюхой?
Я аж задохнулся от возмущения. Час от часу не легче.
- Нет, конечно. У нас никто ни на кого косо не смотрит и не осуждает. Карается только насилие. Заниматься сексом можно всегда и везде – дома, на улице, в клубах, в спортзалах. … Только у нас нет ни ресторанов, ни кафе, даже столовых.
- Как нет кафе?! А-а, а как же, - Ольга обескуражено хлопала глазами.
- Как же вы до такого докатились? – я был более категоричен.
- Так уж сложилось…
И Ашим поведал историю, повергшую нас в культурный шок.
Оказалось, что наши миры очень схожи друг с другом, даже в мелочах. Однако ещё со времён царя Гороха в мире Ашима так уж повелось, что чревоугодие стало считаться куда больший грех, нежели прелюбодеяние. Какая-никакая логика в этом есть: меньше обжираются - меньше болеют – дольше живут, а от любви и соития – лишь радость и прирост населения. Церковники там подсуетились, мол, всё, что вам надо – это любовь!
Год за годом, век за веком в обществе сформировалась мораль, осуждающая обжорство. Нет, голодными там никто не ходит, пищевых концентратов хватает на всех – просто добавь воды.
Зато сексом можно заниматься всегда и везде никто слова не скажет, разве что советами замучают или попросятся присоединиться – ты не ловок, дай-ка я! Мотели, гостиницы, на улицах и в парках беседки для уединения, клубы по интересам, ашрамы, мастер-классы.
- Оно и видно, что все мастера, - сорвалось у меня с языка: - Ты сегодня такие чудеса акробатики и выносливости выказывал, словно у «лысого из Браззерс» всю жизнь тренировался.
- У «лысого из Браззерс»? – переспросил Ашим. – А вы разве о нём знаете?!
- Так весь «взрослый» интернет забит его видео, - брякнул я, не думая о последствиях.
Жена вопросительно ткнула мне в бок локтем:
- Ну-ка, колись, когда это ты столько порнухи насмотрелся?
- Оль, так это, я на работе, случайно. Хотел рецепты новые блюд погуглить, вот по ссылкам и набрёл, - попытался я съехать с темы, но не преуспел.
- Убью! Я его дома жду, а он рецепты гуглит! – вскричала супруга, больно схватила меня за уши и чуть не отвернула мне голову. Я дотянулся к ней с поцелуем и достиг некоторого перемирия.
Встревоженный Ашим бросился нас успокаивать, но остановился, увидев целующимися, и продолжил:
- «Лысый», о котором вы говорите, он из нашего мира, работает в компании «Браззерс» по оказанию услуг, ну, там, доставка цветов, чистка бассейнов, ремонт сантехники и прочее, а секс с заказчиками - это как бонус от фирмы.
- В смысле «лысый» тоже инопланетянин, как ты?!
- Ага.
- Мальчики, вы поболтайте пока, а я пойду освежусь. - Ольга поднялась с моих колен и скрылась за дверь ванной комнаты. Я проводил её взглядом и вернулся к разговору:
- Может и Петька Лесник из ваших? Ну, такой плешивенький, что со своими корешами-пенсионерами групповой тест-драйв девицам в разных гостиницах устраивает?
- А этот? Тоже наш, – согласился Ашим. – Только он не девиц тестирует, а кровати на прочность испытывает по договору с мебельной компанией, и попутно проводит социологические опросы. Петр в молодости для клуба кинопутешественников сюжеты снимал, в разных городах, в горах, на море, а с годами немного остепенился.
Мне стало немного обидно за наших земных мужиков, получалось, что все дрочат на каких-то инопланетян, и поэтому спросил со всей прямотой:
- Раз у вас всё так зашибись, чего ты к нам на Землю припёрся?
Ашим не обиделся, а охотно поведал, что кулинарная культура хотя и исчезла из их норм приличия, но сохранилась в памяти народа, как запретный плод, который сладок в прямом и переносном смысле. Как нелегальные апокрифы, из рук в руки дошли до наших дней изображения или описания пиров из прежних времён. Только все поваренные книги были сожжены во времена Инквизиции. А недавно научно-фантастические учёные открыли нашу проекцию Земли, где кулинарный культ сохранился почти в первозданном виде. Попасть к нам не сложно, нужно только приглашение! Вот с этим Ашиму и повезло.
- Ещё всё чаще в нашей сети стали появляться разные кулинарные передачи. Власти их банят, конечно, но безуспешно, - тараторил Ашим. - Мне например нравится шоу, где кучерявый ведущий немного картавит.
- Макар что ли? – переспросил я. - А передача как называется? «Смак»?
- Что? А, да, «Смак». Что «Смак» и в ваш интернет от нас попал? Только я ничего о ведущем пока не знаю.
- За то я о нём знаю. Может «Лысый» и Пашка Лесник и инопланетяне, но Макар со своим «Смаком» уж точно тутошний. У меня даже пластинки его есть.
- Так он что, ещё и музыкант?! Вернусь, расскажу кому - не поверят.
- Поверят-поверят, я тебе пару дисков подарю.
- Интересный культурный обмен получается, - я почесал затылок, - Вы нам порнуху, а мы вам кулинарные шоу!
- Мальчики, а давайте продолжим наш культурный обмен, - Ольга стояла в дверях прекрасная и соблазнительная, как Афродита…

Уснули мы ближе к утру.
***
На прощанье Ольга напекла для Ашима пирожков в дорогу. Я проводил его до нашей автобусной остановки, откуда он направился в сторону леса, в который вчера упала звезда.
***
Неделю спустя, ближе к вечеру, раздалась трель домашнего интеркома. Цокая каблучками Ольга поспешила к двери, я двинулся следом.
- Ой, а вы к кому? – прощебетала жена, удивленно глядя на шикарный букет цветов в руках высокого, широкоплечего, атлетически сложенного парня в фирменной футболке. Голова его была лысая, как коленка.
- Доставка от «Brazzers, для Ольги, - торжественно произнёс парень, протянув букет.
- Сюрприз! – раздался восторженный вопль, и из-за спины атлета показался наш инопланетный гость.
- Ашим! – Оля радостно взвизгнула, прижала букет к груди, потом, лукаво улыбнувшись, кивнула на атлета. – Лысый из Браззерс?
Я заговорщически подмигнул Ашиму:
- Не хватает только Макара. Ну да я сам проведу для вас мастер-класс.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5116 раз
Поблагодарили: 4862 раза

(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Сообщение Евгений3 »

В процессе чтения меня заинтересовала авторская фраза: Но где ж это видано, чтобы каждую ночь так блуд чесать?!
Я призадумался, как словари трактуют "Блуд" ? Оказывается блуд трактуют в широком и узком смысле.
1. В широком смысле блуд - уклонение от прямого, праведного пути.
2. В узком смысле блуд это половое распутство.
Теперь уже пришлось выяснять, как трактуется распутство.
Распутство — образ мыслей и поведение, направленные на удовлетворение чувственных страстей вопреки требованиям общественной морали.
Вроде бы и до этого я понимал смысл этих слов, но прояснить в голове никогда не лишне.

Теперь немного о самом рассказе.
Значит, тема - инопланетяне среди нас или наше отношение к инопланетным извратам и запретам. В настоящее время очень актуальная тема, особенно если авторскую "земную проекцию" направить не абстрактно, ткнув пальцем в небо, а конкретно, ткнув пальцем в западный и штатовский террариум, который как раз и курируют всякие замаскированные лысые, лесники и прочая нечисть. Мы очень приблизительно представляем, что они вытворяют со своим населением. Очень жаль, что некоторые наши простаки клюют на их гнилую наживку. Думаю, мы очень постараемся не попасть под эту проекцию, оставаясь в своей.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12503
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8833 раза
Поблагодарили: 7556 раз

(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Сообщение Волшебник »

Прочитал рассказ и, честно признаюсь, мне больше понравилось описание того, как сложился мир в параллельной Земле :D:. Очень интересная идея мира, где главным грехом стал не секс, а обжорство. Если задуматься, то и секс и еда являются базовыми биологическими потребностями. Но почему-то сложилось так что секс стал чем-то смертельно запретным, а вот есть можешь сколько угодно. А тут у нас зеркальный мир где всё наоборот, включая имя героя - Ашим - Миша.
Очень интересная идея, автору можно полноценно её развивать в отдельный юморичтический рассказ).
На этом фоне эротическая часть как-то сама собой отошла на задний план. Но хочу сказать что немного не понравилась сама подводка к сеску втроём. Автор очень старался в речи изобразить простонародного Мишу, который очень легко согласился на секс втроём. Обычно такие граждане более консервативные. Понятно что это эротический рассказ поэтому сделаны допущения, но, мне кажется, что стоило добавить больше сомнений супружеской паре, которая буквально за 2-3 предложения согласилась на секс втроём.
Но в целом мне рассказ понравился, особенно части описания еды :hang:. Аж самому есть захотелось.)

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2737 раз
Поблагодарили: 2070 раз

(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Сообщение Ren »

Евушка писал(а):
15 май 2024, 05:47
Всё-таки необычное ощущение, вот так нагишом готовить перекус для жены и её любовника.
Вообще, отношения троих, - сама по себе очень интересная тема. Обычно, у нас, согласно тех моральных установок, что приняты в обществе, интим, любовь, секс, и прочие близкие отношения - это мир для двоих. Но бывают и исключения, как пел Высоцкий, "бывает жена на двоих". Эту тему, наверное, стоило бы обсудит на форуме, создав тему "Интим - треугольник или отношения втроем" )))).
. Сама идея, зеркального мира, где чревоугодие и сексуальная свобода поменялись местами, очень интересная. Автором она подана прекрасно, излишние технические подробности здесь и не нужны, рассказ - не руководство для темпларных путешественников. Основная же тема - сексуальная свобода. Автор четко прописал, ограничения, что в сфере сексуальных отношений, что в чревоугодии (по моему и во многих других сферах), по сути своей равноценны и действуют в мере навязанной обществом, или точнее, мере навязанной обществу. От себя добавлю, хоть и рискую быть закиданным тапочками, помидорами и прочим барахлом, существующие ограничения не всегда соответствуют запросам того же общества. Так называемые "возврат к семейным ценностям", новые попытки запретить "аморальное искусство", "порнографию", все это, на мой взгляд попытки вернуть право государства на контроль за каждым и во всем. Но это уже снова - отдельная тема.
А пока вернемся к нашим баранам, то есть к рассказу. Содержательная сторона, сюжет, неплохо проработаны. Наверное, можно было бы и лучше сделать, но ведь автор не писал данный рассказ с претензией на мировую славу. А если будет претендовать, полагаю, отшлифует свое произведение. Лично мне понравилось и так.
Особо понравился немного хулиганистый стиль изложения. Чуть напомнило поэта, у которой "полюбишь и козла". Но, гадать не буду, так пишут многие.
Р.S. После конкурса, может автор подскажет свою страницу (если такая существует) на ресурсах где у него/нее имеются и другие произведения. Или разместить их на Эропроекте. )
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 5015
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10269 раз
Поблагодарили: 7256 раз

(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Сообщение Диана Тим Тарис »

Евушка писал(а):
15 май 2024, 05:47
Сексом сыт не будешь,
Но и борщом не натрахаешься
(народная мудрость)
Эта мудрость гениальна!
Всё, все свободны, всем спасибо!!!
Шутка юмора.


Будем серьёзно о несерьёзном рассказе.
Он собрал в себе и параллельные миры и групповуху. То есть два в одном. Отличная идея.

И что мы видим: типичный муж настолько не уверен в себе, что с лёгкостью соглашается на второго мужика в кровати (правда, тайно надеясь, что никого не найдут). Ладно.
Второй мужик летит в параллельную реальность чтоб пожрать, но свой ужин отрабатывает на все 100%
Жена счастлива двойне – и ужин зашёл, и десерт удался.

А дальше что? Миша-Ашим жену одну на двоих так и будут делить?

А вообще, конечно, смысл в рассказе довольно глубокий – однобокое развитие общества ведёт к извращениям.
На том и порешим, поставив точку.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8934 раза
Поблагодарили: 5277 раз

(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Сообщение Ulysses »

Улыбнулся.
Интересная идея переложить всю ответственность за съёмки "взрослого" контента на инопланетян.
А мы белые и пушистые с "наполеоном" во рту.

Аватара пользователя
Странник_81
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 12 май 2021, 14:47
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 264 раза

(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Сообщение Странник_81 »

Спасибо, автор :hi:
Хорошая однако работенка. Главное один попробовал, а потом всех друзей с собой привел. Молодец Ольга, 3МЖ, продолжение будет?

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4660 раз
Поблагодарили: 4395 раз

(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Сообщение Бурый Мишка »

Хороший рассказ) С одной стороны меня немного отвернул "естественный-житийный стиль", с другой - он тут как раз работает как надо. Во главе стола сатира - у нас, вроде бы, пытаются секс-контент ограничить в любых проявлениях, а у них еду. Ну а что, от еда бывает ничуть не меньше удовольствия, ровно как и "вреда", так что все логично)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7955 раз
Поблагодарили: 8903 раза

(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Сообщение Незабудка »

Ren писал(а):
18 май 2024, 18:12
Эту тему, наверное, стоило бы обсудит на форуме, создав тему "Интим - треугольник или отношения втроем"
Почему бы и нет?)
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2737 раз
Поблагодарили: 2070 раз

(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Сообщение Ren »

Незабудка писал(а):
27 май 2024, 10:38
Почему бы и нет?)
Возможно и создам, мне тема небезынтересна ).
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1682
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2737 раз
Поблагодарили: 2070 раз

(Не) последнее свидание или Ужин с «извращениями»

Сообщение Ren »

Незабудка писал(а):
27 май 2024, 10:38
Почему бы и нет?)
Тема:
Интим - треугольник или отношения втроем
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Ответить

Вернуться в «В последний раз»