Бригада

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3232 раза
Поблагодарили: 2277 раз

Бригада

Сообщение Мерзавец »

Крапива писал(а):
18 апр 2022, 12:03
Поэтому, я принимаю соломоново решение: Мерзавцу я с удовольствием отдаю заслуженную 1000 р., а Волшебник получает от меня приз зрительских симпатий - 500 р.
Крапива, могу ли я отказаться от премии? Если что не обижайтесь и поймите меня правильно, у меня все хорошо с деньгами, а вот Волшебника, я бы хотел поддержать, пусть даже таким образом.
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12362
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8744 раза
Поблагодарили: 7438 раз

Бригада

Сообщение Волшебник »

Мерзавец писал(а):
18 апр 2022, 22:18
Крапива, могу ли я отказаться от премии? Если что не обижайтесь и поймите меня правильно, у меня все хорошо с деньгами, а вот Волшебника, я бы хотел поддержать, пусть даже таким образом.
Мерзавец, большое спасибо :drinks: :yahoo: !!! Не представлешь как сейчас нужен твой подарок)))! Я третий месяц без работы и испытываю определённые трудности). Стараюсь найти уже не временную/несерьюзную, а такую, где годами можно работать. А то уже родителей достал что постоянно работу меняю.

Крапива, огромное спасибо за конкурс :kiss:!!! Очень понравилось рассказ писать)!

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3232 раза
Поблагодарили: 2277 раз

Бригада

Сообщение Мерзавец »

Волшебник писал(а):
19 апр 2022, 12:21
Мерзавец, большое спасибо :drinks: :yahoo: !!! Не представлешь как сейчас нужен твой подарок)))!
Окончальное решение все равно за Крапивой, но думаю что она не будет против.
А тебе желаю быстрее найти достойную работу.
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Ответить

Вернуться в «Бригада»