День второй. Рассказ Филомены

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

День второй. Рассказ Филомены

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
22 сен 2020, 09:50
Уверен, что гетеросексуальная женщина вот так просто не бросилась в объятия своего мужа.
А в чьи объятия должна бросаться гетеросексуальная женщина?
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8271 раз
Поблагодарили: 9955 раз

День второй. Рассказ Филомены

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
22 сен 2020, 09:50
Уверен, что гетеросексуальная женщина вот так просто не бросилась в объятия своего мужа.
Как раз и бросилась бы))) А вот с какого перепуга она с Ларисой переспала при своей гетеросексуальности? Я как-то не очень верю в би.
Или одно, или другое. Это уж как народился. Все остальное - точно от лукавого ;)

А секса втроем там не было точно. Просто, переспав с Ларисой, Кристина вдруг обрела уверенность, а муж посмотрел на нее другими глазами "Ах, чертовка!" :D:
Люблю все же хеппи-эндовские рассказы, пусть и с неожиданным сюжетом.
Надеюсь, автор не обидится, но вот мне пришло на ум, что вместо Ларисы отправила бы к Кристине мужа Ларисы (помню-помню, что той мужа нет, но мог бы и быть ;) ), который случайно узнал о романе и решил открыть глаза обманутой половине.
Между прочим, знаю такую реальную историю. Только семьи не восстановились, а поменялись. Живут долго и почти счастливо в новых браках.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7424 раза

День второй. Рассказ Филомены

Сообщение Волшебник »

Диана Тим Тарис писал(а):
22 сен 2020, 11:35
А где ты разглядел секс втроём? Про это в рассказе нет ни слова:
Ну там же можно догадаться:
Евушка писал(а):
14 сен 2020, 06:00
Она повернула к нему голову с красивыми, горящими чертовским огоньком глазами, сладко потянулась и сказала: «Присоединяйся!»

***
А вот что случилось потом, можно и не рассказывать.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8271 раз
Поблагодарили: 9955 раз

День второй. Рассказ Филомены

Сообщение Олимпия »

Диана Тим Тарис писал(а):
21 сен 2020, 14:32
Главное оружие любовницы - всё расскажу жене. Заявиться вот так и выдать: "Он тебя не любит, отдай его мне. У нас любовь до гробовой доски". Это вообще весьма распространенный вариант получить своё.
Да ты что? Это самый распространенный вариант "остаться на бобах". Пока все приличия соблюдены, всё так и тянется, и есть вариант, что "дозреет". А при раскладах - любовница поперлась открывать глаза жене - обычно выбор в пользу жены, потому что любовница слишком инициативна, а решение должен принимать мужчина. И потом, пусть это цинично, но как бы не хотелось, а "бабло рулит".
Я, правда, теоретик :D:, типа наблюдатель :D: Можешь меня опровергнуть.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7424 раза

День второй. Рассказ Филомены

Сообщение Волшебник »

Диана Тим Тарис писал(а):
22 сен 2020, 11:37
А в чьи объятия должна бросаться гетеросексуальная женщина?
Олимпия писал(а):
22 сен 2020, 17:50
Как раз и бросилась бы))) А вот с какого перепуга она с Ларисой переспала при своей гетеросексуальности?
Там пропустил, гетеросексуальная женщина не броситься в объятия своего мужа и не предложит заняться сексом с его любовницей.
Олимпия писал(а):
22 сен 2020, 17:50
Я как-то не очень верю в би.
Настоящие би есть, другое дело что их репутацию подрывает нынешние молодые бишки. У меня есть знакомые девушки, которые вели отношения с подругами не из-за любви, а просто по приколу. Захотелось новых эмоций и впечатлений, месяц-два погуляли, поцеловались, потом надоело и разошлись. Это нифига не бисексуальность, скорее просто беспорядочность в сексуальных связях.

Ответить

Вернуться в «Декамерон... Конкурс новелл о любви»