Недосказ как недолюб

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Недосказ как недолюб

Сообщение Диана Тим Тарис »

Читала несколько раз, снова, и снова, и вновь, и опять. И всё равно не знаю, что же умного сказать.
Вот вроде как бы оригинально, но мудрёно...
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Недосказ как недолюб

Сообщение Евгений3 »

Спасибо всем, кто не поленился попинать мою порнушку, ца-ца. Я даже кола удостоился, чем могу гордиться. Кстати, этот кол всяко честнее, чем прочие тройки с пятёрками. Если уж декларируешь, что ты не цедра апельсиновая, то и конкретно обозначь это оценкой.
Была у меня такая цель забросить на этом конкурсе диверсанта в стройные ряды высокопарных изысков и умственных терзаний наших участников. Что я и исполнил. И на мой взгляд, неплохо получилось- а чо стесняться, сам себя не похвалишь, остальные могут и не догадаться.
Однако я в некоторой обиде на читателей, поленившихся основательно потыкать меня носом в непотребство с неприличием. Даже не захотели постращать меня "Серебряным веком" и иными ужастиками.
Один Волшебник что-то заподозрил и почти раскусил подвох.

В успехе Сальвии я не сомневался, легко узнав четыре её работы. Поздравляю лидера!
Определённым сюрпризом для меня стала Хельга.
Диана, ты заметно прибавляешь, хотя, если честно, давно зависла в одних и тех же темах. А если попытаться шагнуть в сторону? Смелее!

На этом заканчиваю, всем привет и удачи, ЦА-ЦА!

Ответить

Вернуться в «"Проза жизни". Поэтический конкурс»