Эла-эла!

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Эла-эла!

Сообщение Диана Тим Тарис »

То ли фантазии не дают мне спокойно жить, то ли скромность не позволяет жить на полную катушку. Часто эти две вещи очень сильно разнятся. Это я почувствовала в очередной раз совсем недавно…

Будучи на отдыхе в тёплой стране, я решила поехать на экскурсию. Это была экскурсия не такая, типа посмотри налево, посмотри направо, посмотри вокруг себя (не ебет ли кто тебя) и… восхитись чьей-то культурой, архитектурой и бла-бла-бла. Нет, этого почему-то не хотелось. А хотелось развлечений, ощущений, эмоций. Экскурсия называлась что-то там про культуру и быт горной деревни с осмотром древних развалин (как же без этого), дегустацией вин (а без этого-то куда в стране, где 340 дней в году светит солнце!) и участием в национальных танцах (после вина можно и потанцевать). А гвоздь мероприятия – катание на осликах! Необычно, интересно.

Упущу описание пути до деревни. Горы с одной стороны, море с другой. Красота да и только! Свежий воздух развевает волосы и будоражит кровь, рощи плодовых деревьев с цитрусовыми и ореховыми, которые можно оборвать, только руку протяни, и многое другое, что нашему «северному» глазу не виделось.

И вот мы выгрузились в горной деревушке, где нас ждал стол с лёгкой закуской. Там же нам предложили попробовать их вино и алкоголь покрепче, типа нашего русского самогона. А предлагающий нам всё это – улыбчивый бородатый дядька неопределенного возраста, в общем, наверно, как и многие южные люди. Он добродушно всем улыбался, наливал и со всеми чокался, говоря какое-то их национальное слово, типа нашего «будем, вздрогнем, бахнем и т.д».

То ли опробованное вино заиграло у меня в крови, то ли мы долго ждали, пока запрягали наших осликов, но я всё чаще поглядывала на этого дядьку. Его блестящие глаза и игривая улыбка в мою сторону говорили о том, что и он мне симпатизирует. Я скромно стояла в сторонке, потягивая белое сухое, и поглядывала на него. Но тут включилась моя фантазия…

Фантазия: он наполняет вновь мой бокал, наливает себе стопочку покрепче и знаком показывает выпить набрудершафт. Я осторожно подхожу и сцепляю наши руки с наполненной тарой. Мы смотрим друг другу в глаза. Его глаза улыбаются, так задорно и многообещающе. Я всматриваюсь в его лицо. Вроде мужик как мужик, но что-то в нем такое притягательное… Мы выпиваем. Не успеваю я поставить свой бокал, как он берет моё лицо в свои ладони и целует в губы. Отстраняется, улыбается мне широкой улыбкой, не отпуская лицо. И я тянусь к нему снова, за более глубоким поцелуем. Его дыхание пахнет алкоголем и мандаринами, это кружит голову. Он забирает меня полностью в свои крепкие объятия (а мужчина он довольно плотный, мощный и, конечно, выше меня больше чем на голову) и целует, погружаясь в меня языком и дразня…

...Ну вот, я уже мокрая, а пора возвращаться на землю. Нашу группу зовут к осликам. Они запряжены и кричат от нетерпения скорее погулять. Мысленно прощаюсь глазами с объектом моих фантазий, он понимающе улыбается мне.

Но что я вижу. К группе, столпившейся вокруг загона с ослами, подходит тот самый мой бородач и заходит внутрь. Наш экскурсовод, наконец, знакомит с ним. Имя у него такое звучное, странное для моего слуха. Настолько, что я так его и не запомнила. Что-то вроде Каракес, Керасис… В общем, такой Кс-ксс. Да, действительно, на кота похож. Он – главный по осликам, знает их всех не только по именам, но и по характерам. Да, у осла, оказывается, еще какой характер! Наш Кс-ксс даёт нам инструктаж, экскурсовод переводит. Ну, главное, как повернуть осла, как заставить его пойти и как остановиться и как с него не свалиться, если он вдруг решит травки пощипать. Чтобы заставить его пойти, надо стукнуть ему рукой по крупу и коротко сказать «эла-эла!». Чтобы остановить, надо потянуть поводья-отпустить со словом «шуу». Вот и всё в общем-то, садимся на ослов.

Бородатый мужчина смотрит своими весёлыми глазами на меня и вызывает первой. Я скромна, но глаза мои блядские говорят за меня. Я позволяю мужчине помочь сесть мне на осла, чувствуя его большую теплую ладонь то на спине, то на бедре, то на руке, и благодарно улыбаюсь. Он знакомит меня с ослом (его зовут Фрэди) и даёт в руки поводья. Эла!

В моей фантазии на мне лёгкий сарафан (хотя на самом деле надеты джинсы). Мужчина стоит рядом с моим ослом и словно поправляет меня на осле, чтобы я сидела посредине. Он гладит мои бедра изнутри, говоря на ломаном русском:
- Обнимай его бедрами плотно, как любовника…
- Я бы лучше Вас обняла бедрами, если честно, - говорю я ему в ответ с пылающими щеками.

Он смотрит на меня внимательно, чуть трется колючей бородой о мою шею и проникает к моим губам. Но на этот раз более требовательно, дерзко. В общем-то как и мой ответ ему. Его рука под моим подолом. Проникает в трусики и, осторожно раздвигая уже влажные лепестки, ласкает меня там. Я откидываюсь в его объятиях, полностью погружаясь в эмоции. Осел чувствует неладное и нервно переступает с ноги на ногу, даря мне ощущения ещё острее, когда пальцы мужчины от толчков ослиной спины проникают в меня ещё глубже. Но мой Кс-ксс, понимая моё состояние, не даёт мне разрядиться. Его пальцы оставляют меня, успокоительно гладя по животу и ногам.

- Но я хочу… - шепчу я. Он улыбается в бороду и достаёт из кармана небольшую коробочку.
- Это для тебя, красавица, - он вынимает из коробочки три шарика разного размера, соединённые веревочкой. Это явно сексуальная игрушка. Но я вновь не успеваю дать ответ. Он осторожно толкает в меня маленький шарик, следом ещё один. – Не вынимай, пока я не скажу… - и надавливает на третий шар, оставляя петельку снаружи.

…В реальности я елозила на ослике, словно, действительно, во мне были шарики. Мой бородач почти всё время шёл рядом, окрикивая моего Фрэди и поглядывая на меня масляными глазками. И я откровенно его разглядывала, всё больше понимая, что хочу секса.

Доехали мы до старых развалин монастыря, выслушали короткую экскурсию, попили воды, полазили везде. Я вернулась к осликам самая последняя, ещё доедая сладкую мандаринку. Мой Кс-ксс, улыбаясь, шёл к моему ослику…со стулом! И откуда взял здесь, среди камня и гор, этот пластиковый стул, чтоб было удобнее залезать на осла. Всё предусмотрено, молодцы! И снова чуткие руки блуждают по моей фигуре, подсаживая меня на осла. И его многообещающий взгляд, и игривая улыбка вновь пробуждают только было затухшие фантазии.

Группа возвращается на стоянку. Горный воздух, алкоголь плещутся в крови, запахом мандарина пропахли руки. Даже не чувствуешь запах ослов, хотя они идут и гадят прям себе под ноги. Горы и пересохшие реки молят о дождях. Жар поднимается от камней и земли. И во мне горит пожар. Каракес совсем не отходит от меня, наблюдая за мной то сзади, то оглядываясь. Я ловлю его взгляд. Спина прямая, словно я на резвом скакуне. Промежностью в тесных джинсах трусь о спину ослика. Туда-сюда, ровный ритм, сладкая нега… И хочется уже чего пожестче и посерьёзнее.

Меня вновь уносят фантазии… Мужчина не идёт чинно рядом, а запрыгивает на ослика сзади меня, целует в шею и жёстко нагибает вперёд. Я приподнимаю попку, ловя влажной щелкой его наглые пальцы. Он вытягивает по одному из меня шарики, медленно и мучительно. Меня трясет от жажды быть взятой.

Он врывается в меня, словно смерч, сразу полностью, так глубоко, что я вскрикиваю, вызывая гневное пыхтение осла. И насиживает меня, держа крепко за талию и за плечо. Ещё. Ещё! Ещееееее!!!

… Я, кажется, издала тихий стон, глядя прямо в глаза объекту моих фантазий. И оглянулась вокруг. Все фотографируются и смеются, не замечая ничего вокруг. Я чувствую, что очень влажная, просто теку. Даже переживаю, как бы мои джинсы меня не выдали. Кс-ксс всё так же понимающе на меня смотрит. Я скромно опускаю свои блядские глазки и еду тихо, стараясь дышать ровнее.

Мы прибыли обратно. Несмотря на то, что у нашей малой группы целых три погонщика, около меня вновь оказывается Кс-ксс. Его глаза улыбаются, он выставляет руки вперёд, чтоб я спрыгнула прямо в его объятия. Но я перекидываю ногу с другой стороны осла, и лишь подаю мужчине руку для поддержки. И немного отступаю назад, не удержав равновесие. Его руки уже держат меня.
- Thank you, - тихо шепчу я, опустив глаза, и ухожу.

Нас ждёт шведский стол, вкусный и сытный, много вина. Оно пьянит незаметно, и вот я уже шальными глазками смотрю, как выходят двое мужчин танцевать народные танцы. Один из них наш Каракес (или как там его). Он ещё и танцует! И весьма неплохо. Одет в национальную одежду: рубаха, жилет, шаровары, сапоги. Он просто великолепен!

Я уже не замечаю, как вливаюсь в народные танцы. Заводит другой мужчина невинной игрой, перетекающей в заводной танец. И я танцую, танцую, перебирая ногами не всегда в такт. Кс-ксс вклинивается в наш хоровод рядом со мной, положив свою тяжелую руку на моё плечо. И смотрит на меня, улыбается, убыстряя шаги в такт ускоряющейся музыке. Голова кружится, музыка пьянит. И это уже не просто музыка. Это секс, начинающийся медленной прелюдией и заканчивающийся дикой скачкой с фееричным финалом.

Народные танцы заканчиваются, а кровь всё бурлит. Я выпиваю ещё вина и вновь иду танцевать. Уже под ритмы иностранной классики. Танцевать я люблю. Попа моя любит подвигаться в сексуальном ритме покачиваний и подергиваний. В какой-то момент, полностью влившись в музыку, замечаю сзади восторженный взгляд. На меня смотрит Кс-ксс, во все глаза, искренне улыбаясь, откровенно поглощая меня взглядом. И я широко улыбаюсь ему в ответ. Я дико хочу! Надо остыть. Иду к загонам с осликами, огибая танцевальную площадку и ферму. Но мысли о бородатом мужчине не оставляют меня. В уединении меня вновь накрывает сексуальной фантазией…

…Я оборачиваюсь – за мной идёт Каракес. Подходит близко, почти касаясь, но протягивает руку и гладит осла, что-то говорит ему успокоительное, я понимаю только «шуу». Я смотрю на него, разглядываю. Он так близко, что я чувствую его запах. Он пахнет шерстью, горячим телом и немного мандаринами. Я качаю головой и говорю чётко:

- Эла!

Он поворачивает лицо и мгновение смотрит непонимающе, затем широко улыбается. Взгляд его блуждает по моему лицу и останавливается на губах.
- Эла-эла?..

И вновь, не дожидаясь моей реакции, хватает меня в объятия и несёт в рядом располагающийся крытый загон с высокими кормушками с сеном. Я попой упираюсь в эту кормушку и сажусь на нее, пуская между бедер нетерпеливого погонщика. Он поедает мои губы, стягивая трусики и, что-то сказав, прижимает их к носу и прячет в карман. Затем вдруг опускается на колени и приникает губами к моему межножью. Ахнув, откидываю голову, опираясь о кормушку. От шустрого дерзкого языка, бесцеремонно играющего во мне, ноги быстро перестают меня держать, и мужчина закидывает одну ногу себе на плечо, продолжая поедать меня, рыча и поуркивая, как кот. И я вновь теряюсь в оргазме.


А когда прихожу в себя, меня уже жёстко трахает этот бородатый погонщик, поместив мою попу на край кормушки и крепко держа за талию. Я хватаюсь за вертикальные столбики и двигаюсь навстречу этим жёстким ударам. Он целует моё лицо, стягивает одну бретелю, оголяя грудь, и жадно сосёт её. Это его животное желание дико заводит, и я сама уже рычу и кричу, бросаясь бедрами на буравящий меня член.

Снимает меня с кормушки и, прежде чем он развернет меня, как ему вздумается, я опускаюсь на колени и беру его горячий жезл в плен своих губ. Он довольно охает и позволяет мне немного проиграться с ним, с улыбкой глядя в мои глаза. Затем разворачивает спиной, ставя на локти и прогибая в спине. На земле сухо, хоть и пахнет шерстью и навозом, но мы на это уже не обращаем никакого внимания. Влажный от моего рта член мужчина проталкивается в мою попку. Я не сопротивляюсь, сейчас я хочу чувствовать себя руководимой самкой. Он осторожен, но настойчив. И вот уже трахает меня, упираясь в мои булочки руками, всё жестче и размашистей. Этот животный танец сводит с ума. Я сдаюсь первая, огласив криком, кажется, ближайшие горы. Следом он, рыкнув и вонзившись по самые яички, изливается в меня. Услышав наши крики, рядом заголосили ослы…

Покидаю это чудное место я с улыбкой, но пряча глаза. Мне кажется, все поймут, что творится в моих фантазиях, по одному только взгляду. Мучает лишь одно – неудовлетворенность. Наверно, спасибо моей скромности. Она – противовес моим блядским глазкам и дерзким фантазиям. Еду скорее в отель, чтобы скорее потушить пожар. В этот раз буду представлять бородатого погонщика со звучным именем, которое не помню…
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Эла-эла!

Сообщение Евгений3 »

Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
То ли фантазии не дают мне спокойно жить, то ли скромность не позволяет жить на полную катушку. Часто эти две вещи очень сильно разнятся. Это я почувствовала в очередной раз совсем недавно…
Не совсем понятное вступление. Какие две вещи часто( но видимо не всегда) разнятся?
Судя по фразе сравниваются "фантазии" со "скромностью" или
спокойная жизнь с полной катушкой. А разве и так не понятно, что в данном контексте это разные вещи и здесь они в определённой мере противопоставляются, находятся в противоречии друг с другом?
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01

Это была экскурсия не такая, типа посмотри налево, посмотри направо, посмотри вокруг себя (не ебет ли кто тебя) и…
Чувствуется, что автор хотел эдак незатейливо блеснуть юмором и знанием анекдотов, однако не учёл, что вся посторонняя чепуха отвлекает читателя от хода повествования, мешает сосредоточиться на сюжете. А потому- минус сочинителю.
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Свежий воздух развевает волосы и будоражит кровь,
Видимо всё же, свежий ветер, раз он развевает волосы.
Ещё цитата:
"Не успеваю я поставить свой бокал, как он берет моё лицо в свои ладони и целует в губы."
Прозвучало, как будто кто-то отстегнул другому лицо и взял в свои руки...
Всё, на этом я заканчиваю цитирование, поскольку "тара" моего терпения исчерпалась, и я умываю уже свои руки. Хотя верю, что "перлы" впереди ещё будут.

Фу-ух, дочитал.
А что, южно туристический колорит автор передал неплохо. И не суть важно, Болгария ли, Греция или Черногория, или даже Абхазия. И то, что хочется оторваться по полной, но подходящего напарника как назло не находится, а душа просит чего-то непонятного... Всё так, в это верю.
Относительно эротической части, тут всё сложнее. Как будто всё присутствует, хоть и в мыслях героини, всё неплохо, но не берёт. Меня вот не взяло за живое, увы.
Последний раз редактировалось Евгений3 02 июн 2019, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Эла-эла!

Сообщение Мерзавец »

Хорошо и со вкусом написано! :)
1. Физиологическая компонента убедительна на все 100! Безоговорочно поверил в бл... горячие фантазии мадам! Но сами фантазии довольно скромны. Автор, почему в итоге обошлось без плетки погонщика/стека/узды и т.д.? :D:
2. Литературно. Вот здесь есть минусы. Завязка рассказа немного разнится с основным текстом, будто эпилог писал учитель, а само сочинение школьник. Но в целом хорошо, грамотно и убедительно.
3. Всё органично сочетается: сюжет и его изложение органично сплетены друг с другом.
(Автор, не скромничаете в своих фантазиях ;) )
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

Эла-эла!

Сообщение Largo von Decken »

Прочитал.
Препарирую:
1. Мезальянс - неубедителен, типа разница в возрасте, разница в статусе не как не обыгрывается. Эмоционально нет никаких откликов от мезальянса у ГГ и её подопечного. Просто какой-то промискуитет
2. На подрочить - ну норм. Этакая сценка в духе Private, но и тут эмоциональная составляющая не ахти.
3. Сюжет: скачка временная между фантазией и реальностью немного сбита, и теряется суть происходящего. Этот сумбур не фонтан. Все таки литературная составляющая должна быть. Ведь в этом весь прикол написать про секс так, чтоб ух.
4. Нецензурщина. Ну это совсем не фонтан. Я конечно сам могу завернуть трёхэтажный, но... с матами каждый может, без матов смоги.
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Эла-эла!

Сообщение Мурка »

Легче всего писать отзывы на понравившиеся рассказы!
Мне понравилось! Я прочувствовала и атмосферу, и волнение героини, и обстановку, и воздух, запахи тех мест - слева море, справа - горы. Но не высокомерный, снобистский и шикарный Лазурный Берег (хотя там тоже природа очень нравится), а добродушная, гостеприимная и весёлая Греция, Турция, Болгария или Хорватия. Судя по шароварам, не Хорватия.

И очень отчетливо увидела эту красивую картинку: великолепная природа, молоденькая красивенькая белокурая Дюймовочка в джинсиках на ослике - с прямой спинкой, красивыми спортивными плечиками, тонкой талией, красивой попой и стройными спортивными ножами... *(я вроде строгая гетеросексуалка?) Там наверняка не только у Кс-Ксса слюнки текли!

А еще мне по-женски очень понятно такое томление, эта сладкая истома на отдыхе или не на отдыхе, но в какой-нибудь жаркой экзотической стране... Когда сам воздух и местные запахи, ароматы местных экзотических растений, смешанные с ароматами пряностей, нашептывают на ушко "секссс-секссс-секссс". М-м-м-м... А когда там какой-нибудь мужчина (не обязательно местный, в моём случае был рыжий бородатый коллега ирландец) становится героем твоих сексуальных фантазий....
Так, стоп! К рассказу!

Мезальянс с Каракесом на месте, плюс ещё один - с непослушным ослом. Секс в мезальянсе есть - конечно, не с ослом. Пусть и в фантазиях, но у нас секс начинается в голове, и наши женские фантазии они такие, коварные, вызывают влажность в трусиках, даже если в реале ничего не происходит. Засчитывается.
Тем более написано, как на мой вкус, возбудительно.

Литературная составляющая отличная.
Читается на одном дыхании, слог легкий и приятный (что напишу далеко не под всеми рассказами!), написано очень кинематографично.

Гармония "напо...." (фи! какое мерзкое слово! Под некоторыми рассказами подходит, под этим - нет) приятного волнения и лёгкого возбуждения от рассказа и литературной части - замечательная!

А ещё мне понравилось, что героиня мужу в реале не изменила, и всё осталось в фантазиях!

Автору большое спасибо и удачи!
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Верлиока
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 май 2019, 11:10
Откуда: Республика Казахстан г. Караганда
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Эла-эла!

Сообщение Верлиока »

хороший прием про фантазии женщины,единственное НО.Столько возбуждаться в фантазиях,и не заняться мастурбацией это нереально,и вредно. ;)
Секс на ослике,бедный ослик,он должен был скинуть ненавистного Ксс и сам вставить героине.Ей бы точно полегчало.
мне фиолетово

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Эла-эла!

Сообщение Мурка »

Верлиока писал(а):
05 июн 2019, 09:23
Столько возбуждаться в фантазиях,и не заняться мастурбацией это нереально
Вредно - возможно.
Но почему же нереально?
Тем более у героини такой возможности на той экскурсии не было.

И вообще, о "нереальности" - я лет до 24-25, кажется, мастурбацией вообще не занималась, а фантазировала ого-го!
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8781 раз
Поблагодарили: 5201 раз

Эла-эла!

Сообщение Ulysses »

Полёты во сне и наяву.
Перечитал. Замечательная, влажная и возбуждающая история. Нравится героиня, столь дерзкая в своих грёзах, что очень хочется пожелать ей раскрыться своим фантазиям.
bent-out-of-shape-549a8f7821ad9.jpg
Особенно приятно читать эту лёгкую солнечную историю, сидя дома летним ненастным днём цепенея от холода и верить, что где-то светит и греет ласковое солнце и серые ослики везут прекрасных девушек навстречу их фантазиям.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Эла-эла!

Сообщение Диана Тим Тарис »

Идет болгарский студент по коридору московской общаги. Впереди него девушка. Он и говорит ей вслед: «Маца, маца, пис-пис-пис!» Девушка разворачивает, шлеп его по морде. А болгарин не понимает, за что. Ведь он просто сказал: «Киса, киса, кис-кис-кис!» (история из жизни)
Повеселила меня эта экзотическая экскурсия)) Написано легко и возбудительно. Кое-где спотыкаешься на повторах, но это мелочёвка по сравнению с основным сюжетом и содержанием.
Эх, что ж мы только в мечтах такие смелые? И шарики, и ослики...
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Эла-эла!

Сообщение Мурка »

Диана Тим Тарис писал(а):
07 июн 2019, 08:13
Идет болгарский студент по коридору московской общаги. Впереди него девушка. Он и говорит ей вслед: «Маца, маца, пис-пис-пис!» Девушка разворачивает, шлеп его по морде. А болгарин не понимает, за что. Ведь он просто сказал: «Киса, киса, кис-кис-кис!» (история из жизни)
Это правда.
А ещё там нельзя говорить слова "спички" и "курица" :D: :D:
Потому что "пичка" - это женская пи....ська, а "кур", "курец" - то, что в пичку вставляют :D: :D:
И да, кошек зовут не "кс-кс-кс", а "пс-пс-пс" :D: :D:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Эла-эла!

Сообщение Диана Тим Тарис »

Мурка писал(а):
07 июн 2019, 10:01
И да, кошек зовут не "кс-кс-кс", а "пс-пс-пс"
Я болгарский в универе изучала, как современный славянский язык.
Помню мало, но забавности в голове задержались)))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Эла-эла!

Сообщение Олимпия »

Ух ты, путешествия! Кто же их не любит. Да еще на миленьких осликах и с дегустацией прекрасных вин, а если погонщик милашка, так как тут не расфантазироваться.))
Все понравилось. Отличная история. Впереди лето, и мало ли кого ждут такие приключения)) Фантазии тоже зачетные, не знаю, мне все понравилось, но кому-то там не хватило плетки, узды и еще чего-то... Странно. Не моя тема точно.
Спасибо большое автору, напомнил прошлогодние путешествия. Но увы, они были на более современном транспорте, а ослики стояли на обочине. Ну, разве не милашки?
IMG_4240-min.JPG
IMG_4239-min.JPG
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Эла-эла!

Сообщение МотыжникРазврата »

Largo von Decken писал(а):
03 июн 2019, 18:47
4. Нецензурщина. Ну это совсем не фонтан. Я конечно сам могу завернуть трёхэтажный, но... с матами каждый может, без матов смоги.
С матами каждый может - не каждый. Далеко, сука, не каждый. Такие претензии должны звучать, как "Мне не нравится брань в текстах".

А, ну и рассказ. Жаркие фантазии библиотекаря-девушки, лет тридцати, с томным взглядом, мощной косой, упругим бюстом и слегка припухлым тельцем. И, по традиции, рассказы таких тихонь - самые развязные.
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

Эла-эла!

Сообщение Largo von Decken »

МотыжникРазврата писал(а):
07 июн 2019, 16:41
Жаркие фантазии библиотекаря-девушки
Ага, Ургант прав библиотекари сердце зла)))
МотыжникРазврата писал(а):
07 июн 2019, 16:41
С матами каждый может - не каждый.
Ну не знаю товарищ полковник, Алешковский, ох как хорошо могет. Да и у Покровского всё в тему, особенно в расказе про бабушку лейтенанта.
А тут как-то режет, как серпом по фаберже
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

Эла-эла!

Сообщение МотыжникРазврата »

Largo von Decken писал(а):
07 июн 2019, 17:01
А тут как-то режет, как серпом по фаберже
Разумеется. Про то и толкую. Не каждому дано красиво материться.
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Эла-эла!

Сообщение Вредная Ворона »

И дёрнул же меня чёрт почитать этот рассказ сегодня в разгар рабочего дня!
Не люблю избитое определение "атмосферно" по отношению к произведению, но чччёрт, это было таки атмосферно с большой буквы! Горный воздух, солнце, алкоголь в крови, зажигательные танцы, красивые мужчины, жаркое возбуждение... Об этом не читаешь, это всё проживаешь вместе с героиней! Ностальгия по крымским и греческим путешествиям аж захлестнула :air_kiss:
Возвращаюь мыслями сюда. Фантазии - беспроигрышный вариант! Можно творить что угодно :) И красавца-незнакомца подцепить и на осликовых прогулках жопу не натереть :D: Удовольствие в чистом виде от анального секса без повреждений и дискомфорта, учитывая отсутствие подготовки, по одной слюне, без рук - это ж голубая мечта пассива!)) И нет, это не минусы истории, это реалии, которые ни в коем случае не присутствуют в фантазиях. Так что в этом плане всё замечТательно! ;)
Царапают глаз слишком часто употребляемые местоимения:
мужчина смотрит своими весёлыми глазами
Ну ясен пень, что своими!
Мой бородач почти всё время шёл рядом, окрикивая моего Фрэди
Мой Кс-ксс, улыбаясь, шёл к моему ослику…
Но мой Кс-ксс, понимая моё состояние, не даёт мне разрядиться
Спасибо за чудесное путешествие и за горячие фантазии! (где тут смайлик, обмахивающийся веером? :D: )

Karakousa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 май 2019, 17:18
Поблагодарили: 25 раз

Эла-эла!

Сообщение Karakousa »

Сразу в первых же строках мат, причём абсолютно не в тему – как у подростков на лавочках. Когда мат – это не часть антуража, а лишь бы ляпнуть, это говорит о литературной импотенции автора. Это не делает чести ни произведению, ни писателю. Противно.
«Упущу описание пути до деревни.» - конечно, упущу (или – опущу?). Заказывали ж секс, а не путь до деревни.
«Но тут включилась моя фантазия… Фантазия: он наполняет вновь мой бокал…» - Внимание, сейчас будет секс! Это коряво и неоригинально. Три абзаца накачиваются вином (один – в фантазии). А в пути не бухали, поэтому путь и опустили. Кстати, всё ещё жду, где ж тут в рассказе фэнтези.
«...Ну вот, я уже мокрая, а пора возвращаться на землю. Нашу группу зовут к осликам.» - к осликам, Карл! Нет, это невозможно на полном серьёзе комментировать.
«…проникает к моим губам.» - может, приникает?
В общем, записки шлюхи в отпуске (это я про героиню, а не про автора ни в коем случае!!!). Непонятное и неприятное чтиво. Фэнтези нет – и это вообще расстроило. Второй мой прочитанный рассказ – и пусть он катится туда же, куда и первый. На какой-нибудь порносайт (если развить подробности). Блин, рассказ, пусть даже и эротический – это не тупо секс. Эротика должна быть антуражем, а не главной завязкой сюжета. Читать не просто неинтересно, а противно.

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Эла-эла!

Сообщение шестой »

Karakousa писал(а):
07 июн 2019, 23:00
Фэнтези нет – и это вообще расстроило.
... а почему вы ждали тут фэнтези?)
Тема конкурса - мезальянс. В какой форме это будет воплощено - не уточнялось; это может быть фэнтези, НФ, русреал, историчка, да хоть автобиография. Почему нет?))
Да и про легкую эротику никто не говорил. По условиям нужна секс-сцена, но будет ли это секс-сцена внутри сюжета с легким налетом эротики, или секс-сцена внутри порно-ролика - никто не уточнял. Да, все это вкусовщина - если вам не нравится, то вас можно понять (я сам предпочту сюжет бессюжетке). Но ТРЕБОВАТЬ от автора что-то подобное... не думаю, что это корректно. Волюшка вольная - если автор не хотел сюжет, то он и не парился)) Имел право.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Эла-эла!

Сообщение Незабудка »

Karakousa, такой вопрос - а лично Вы считаете порно недолитературой?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Karakousa
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 май 2019, 17:18
Поблагодарили: 25 раз

Эла-эла!

Сообщение Karakousa »

шестой писал(а):
07 июн 2019, 23:09
Но ТРЕБОВАТЬ от автора что-то подобное
Да ничего я не требую)) Мне сказали - по условиям надо откомментить все рассказы. Вот я и рецензирую в меру своих возможностей. Пишу честно то, что думаю. Насчёт всего с вами соглашусь. Насчёт наличия сюжета - пободаюсь. Рассказ = художественное произведение. В художественном произведении должен быть интересный сюжет. Это не я сказала, это Аристотель сказал, если что))) Поэтому секс там или нет секса, фэнтези там или суровая действительность - а в рассказе должны быть удачно реализованы все признаки художественного произведения. Так я это понимаю.

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»