Маша

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 525 раз

Маша

Сообщение Черешня »

Незабудка писал(а):
18 июн 2019, 17:27
Какую ответственность снимает наличие члена?
Что оно не залетит))

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Маша

Сообщение Незабудка »

Черешня писал(а):
18 июн 2019, 17:30
Что оно не залетит))
Так и я не залечу... И ...?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 525 раз

Маша

Сообщение Черешня »

Незабудка писал(а):
18 июн 2019, 17:37
Черешня писал(а):
18 июн 2019, 17:30
Что оно не залетит))
Так и я не залечу... И ...?
Ну тогда это к Волшебнику вопрос...))

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Маша

Сообщение Евушка »

:wall: :girl_devil: можно я тихохонько ругнусь?! :girl_devil:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

Маша

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
18 июн 2019, 17:27
Волшебник, какому первому? наличие члена?
Именно наличие члена. "Маша" это пример человека, который обрёл свободу и счастье в своей половой принадлежности. Она преодолела половую роль мужчины и стала девушкой, которая хотела стать. Она не стала замыкаться на мыслях "ой, у меня член, значит я должна быть парнем". Нет, она обрела свою сексуальную свободу вне половой принадлежности. А значит и парень в постели с ней может чувствовать себя свободным.
А с обычной девушкой не всегда понятно. Она ведёт себя так потому что сексуально раскрепощенная от природы или просто она играет роль чтобы понравится парню. В если парню только секс нужен то ему всё равно. А парень ищет душевного раскрепощения то, до конца не будет уверен в искренности девушки. Поэтому в постели на всякий случай будет играть половую роль "мужчины".

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Маша

Сообщение шестой »

Незабудка писал(а):
18 июн 2019, 17:27
А ещё - раз уж по первому пункту заговорили - о какой ответственности ты говоришь? Какую ответственность снимает наличие члена?
Вот у меня есть вариант ответа, но он точно не понравится Волшебнику...)))))

Когда в койке есть второй член, с парня как бы снимается ответственность за роль альфа-самца. Ну и все - не обязательно играть мышцами и изображать грозного ебаку, а можно расслабиться, кайфануть и даже в жопу дать, если есть настроение. Немножко побыть ведомым, а не ведущим. Что гетеросексуальные пары блестяще воплощают при помощи страпона.
Но если Волшебник не дает в жопу (он же не гей и не би), и даже отлизать/отсосать своей транси не хочет (потому что на вопрос про минеты ответил, что только "она ему") - значит...
Волшебник, зачем тебе второй хуй в постели? На какие эксперименты он тебя сподвигнет? Ты ж дупля не режешь, чо с ним делать)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

Маша

Сообщение Волшебник »

шестой писал(а):
18 июн 2019, 18:04
Волшебник, зачем тебе второй хуй в постели? На какие эксперименты он тебя сподвигнет? Ты ж дупля не режешь, чо с ним делать)
Ты сам ответил на вопрос, когда писал про альфа-самца). Но только мне не секс нужен, а само чувство единения в постели). Когда не надо кем-то притворяться и быть самим собой.)

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4375 раз

Маша

Сообщение Бурый Мишка »

Волшебник, я че то не понял, а что мешает трансексуалке притворяться, чтобы понравиться парню?)) она тоже девушка) почти)Решение поменять пол не совсем освобождает от смущения, стеснения и различных тараканов в голове)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

Маша

Сообщение Волшебник »

Бурый Мишка писал(а):
18 июн 2019, 18:11
Волшебник, я че то не понял, а что мешает трансексуалке притворяться, чтобы понравиться парню?))
Если она притворялась со мной, значит она это делала лучше все девушки, с которыми спал.)
Бурый Мишка писал(а):
18 июн 2019, 18:11
Решение поменять пол не совсем освобождает от смущения, стеснения и различных тараканов в голове)
Не, я с ней часто переписываюсь). Она живёт на полную катушку.)))

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4375 раз

Маша

Сообщение Бурый Мишка »

Волшебник, я не про твою знакомую, я в принципе. Ты же про всех девушек пишешь, сравниваешь
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

Маша

Сообщение Волшебник »

Бурый Мишка писал(а):
18 июн 2019, 18:22
Волшебник, я не про твою знакомую, я в принципе. Ты же про всех девушек пишешь, сравниваешь
Тем не менее от такого типа девушек веет свободой, раз она пошла наперекор всему обществу ради того чтобы быть самой собой. Если у неё есть тараканы и проблемы, то хочется её поддержать и помочь в трудную минуту.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Маша

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
18 июн 2019, 18:27
Тем не менее от такого типа девушек веет свободой, раз она пошла наперекор всему обществу ради того чтобы быть самой собой. Если у неё есть тараканы и проблемы, то хочется её поддержать и помочь в трудную минуту.
А Вам всех девушек "с тараканами", которые пошли наперекор обществу, хочется "поддержать в трудную минуту"? Таких ведь много!
Или только тех, которые физиологически родились парнями?
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Маша

Сообщение шестой »

Волшебник писал(а):
18 июн 2019, 18:08
Ты сам ответил на вопрос, когда писал про альфа-самца). Но только мне не секс нужен, а само чувство единения в постели). Когда не надо кем-то притворяться и быть самим собой.)
Чтобы было чувство единения в постели, нужно найти СВОЕГО человека. Не парня. Не девушку. Не транса. Просто своего человека) Если твой человек - это твоя транси, с которой тебе комфортно и хорошо - почему нет? Думаешь, кто-то из нас осудит?
Вот только и у меня, и у Мишки, и у многих других людей тут уже есть вторые половинки, и нам более чем комфортно вместе. Отнюдь не только в койке. Никакие глупости на тему "девушкам нужно меньше секса" (ВАТ? МОЖНО МНЕ ТАКУЮ? затовски, прости, ничего личного! :D: ), "девушки брезгуют", "девушки симулируют" и тэдэ, и тэпэ - все это не фигурирует в отношениях, если отношения вменяемые и здоровые.
А если нет, то будь в твоей постели хоть транс, хоть гей, хоть хуй с горы - ничего не изменится. Не будет у тебя с ним коннекта.

Так что давай действительно закроем эту тему. У тебя очень куцая выборка, по которой ты пытаешься судить всех девушек, парней и трансов. Любой человек, хоть капельку знакомый с математикой и статистикой, на этом этапе разговора уже выдирает себе глаза. Но я терпеливый и пытаюсь говорить так, чтобы ты меня услышал: ОДНА. ХОРОШАЯ. ДЕВУШКА-ТРАНС. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЛИЧИНОЙ, ПО КОТОРОЙ МОЖНО СУДИТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТРАНСОВ.
Просто тебе с ней повезло.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

Маша

Сообщение Волшебник »

шестой писал(а):
18 июн 2019, 18:35
Чтобы было чувство единения в постели, нужно найти СВОЕГО человека. Не парня. Не девушку. Не транса. Просто своего человека)
Ну так а я что пытаюсь объяснить? Мне безразлична вся женская половина человечества и мужская, потому что мне нужен только один близкий человек, которого не получается найти.
шестой писал(а):
18 июн 2019, 18:35
Вот только и у меня, и у Мишки, и у многих других людей тут уже есть вторые половинки, и нам более чем комфортно вместе. Отнюдь не только в койке. Никакие глупости на тему "девушкам нужно меньше секса" (ВАТ? МОЖНО МНЕ ТАКУЮ? затовски, прости, ничего личного! :D: ), "девушки брезгуют", "девушки симулируют" и тэдэ, и тэпэ - все это не фигурирует в отношениях, если отношения вменяемые и здоровые.
А если нет, то будь в твоей постели хоть транс, хоть гей, хоть хуй с горы - ничего не изменится. Не будет у тебя с ним коннекта.
Все мои претензии к девушки это тоже что и фильтры. Ими я отделаю девушек, которые мне не подойдут.
шестой писал(а):
18 июн 2019, 18:35
Так что давай действительно закроем эту тему. У тебя очень куцая выборка, по которой ты пытаешься судить всех девушек, парней и трансов. Любой человек, хоть капельку знакомый с математикой и статистикой, на этом этапе разговора уже выдирает себе глаза. Но я терпеливый и пытаюсь говорить так, чтобы ты меня услышал: ОДНА. ХОРОШАЯ. ДЕВУШКА-ТРАНС. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЛИЧИНОЙ, ПО КОТОРОЙ МОЖНО СУДИТЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТРАНСОВ.
Но у меня по крайней мере есть этот опыт общения, в отличие от остальных форумчан.)
шестой писал(а):
18 июн 2019, 18:35
Просто тебе с ней повезло.
Это точно :)

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

Маша

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
18 июн 2019, 18:27
хочется её поддержать и помочь в трудную минуту.
А поддержать тех, кто не идет наперекор обществу, а просто попадает в неприятную ситуацию, не хочется?
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

Маша

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
18 июн 2019, 18:44
Ими я отделаю девушек, которые мне не подойдут.
Что ты сделаешь??????????
Вот уж точно оговорка по Фрейду.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Маша

Сообщение шестой »

Диана Тим Тарис писал(а):
18 июн 2019, 18:46
А поддержать тех, кто не идет наперекор обществу, а просто попадает в неприятную ситуацию, не хочется?
Если у них нет члена, то они меркантильные, симулирующие оргазм, не желающие глотать сперму Волшебника истерички. Нахрена их поддерживать? :D: :D: :D:

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

Маша

Сообщение Диана Тим Тарис »

шестой писал(а):
18 июн 2019, 18:50
не желающие глотать сперму Волшебника истерички.
Думаю, брать в рот его обожженный уксусной кислотой член вряд ли приятно, независимо от того, есть у тебя член натуральный или страпон надетый. Или нет никакого.
ВСЁ! Я молчу. Что-то не выдержала и тоже включилась в общий круговорот.
Молчу!
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Маша

Сообщение Евушка »

Волшебник, раз в вашей голове итак уже штамп на штампе, то ещё один штамп вам не повредит:
"""До свадьбы все такие...* а вы женитесь на ней. Поживите вместе хотя бы годика два-три. А уж потом утверждайте, что она лучше всех...

Что касается ваших пунктов, чем ваша "маша" отличается от...
То там лишь одно отличие... нет, не от всех девушек... а только разве что - от "среднестатистических"... да и то очень условно...
И это отличие не в наличии члена, как вам  может показаться... а в очень сильной сексуальной озабоченности...

В общем-то, трудно "её" в этом винить. "Она", дорвавшись до "свободы", просто торопится наверстать упущенное.
Это как с новой машиной, о которой долго мечтаешь... и вот купил. Разве вы будете держать её в гараже? Нет. Вы будете на ней гонять и хвастаться перед всеми, пуская кого попало на кресло пассажира...
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Маша

Сообщение Мурка »

Диана Тим Тарис писал(а):
18 июн 2019, 19:09
Думаю, брать в рот его обожженный уксусной кислотой член вряд ли приятно,
:shock: :shock: А где было про обожженный уксусом?? Я опять все пропустила!!
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»