Буриданов осёл

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Буриданов осёл

Сообщение Диана Тим Тарис »

Когда же всё это началось?
Пожалуй, в начале декабря. Именно тогда в формуле события, о котором я хочу рассказать, появилось первое слагаемое.

1. Карточки.
В субботу во время рейда по магазинам я потерял портмоне с текущей наличностью и набором электронных карт. Пропажа обнаружилась не сразу, а лишь к вечеру понедельника. Никаких смс-ок, что мои вклады приносят доход своему новому владельцу, не поступало. К потере наличности отнёсся философски – Бог дал, Бог взял. Парой звонков заблокировал карточки и заказал новые.
Спустя некоторое время знакомые обратили моё внимание на отчаянные попытки сознательного горожанина найти в городской социальной сети безалаберного владельца кошелька с набором пластиковых карт. Потянул за ниточку, созвонился и признался в перманентном разгильдяйстве. Впрочем, горожанин оказался горожанкой, а точнее, кассиром сетевой «Пятёрочки». Встреча произошла в означенном магазине, где мне вернули весь комплект: портмоне, карточки, наличные, фотографии детей и старые счастливые троллейбусные билеты. Героем дня оказалась кассирша Нина. Даже будучи рассеянным посетителем этого магазина, частенько обращал на неё внимание, коротая время в очереди. Не Бранка Катич, но… Моложе меня лет на пятнадцать, смуглая, с примесью тюркских кровей, круглый овал лица, высокие скулы, характерный разрез глаз, гладкая кожа, тонкие сухие губы. С общей милой картиной несколько диссонировал нос с характерной горбинкой и жестко очерченный подбородок. Но это скорее привлекало, чем отталкивало.
Принять наличные в знак благодарности Нина отказалась, согласившись на тортик к чаю для своих коллег. Запросто. Вера в человеческую порядочность дорого стоит.
Занавес?..
***
- Ещё раз спасибо. Мне пора.
- А вы наш новый сосед?
- Простите, что?
- Вы же недавно купили квартиру напротив… - Нина сломала лёд моего недоумения.

2. Квартира.

«Я не знаю, зачем ты вошла в этот дом,
Но давай проведём этот вечер вдвоём;
Если кончится день, нам останется ром,
Я купил его в давешней лавке».
Аквариум – «Сталь»


В силу некоторых обстоятельств мы с женой действительно стали владельцами дополнительного жилья в виде однокомнатной квартиры, в которую предприимчивая супруга собиралась отселить подросшего недоросля или сдавать внаём и наслаждаться жизнью беспечного рантье. А пока квартира находилась в стадии вялотекущего косметического ремонта - там подмазать, здесь прибить. Незавершенность этого состояния была отчасти мне на руку, поскольку частенько использовал пустующее помещение для задушевных встреч с друзьями, а также приватных свиданий с подружкой.
Нина оказалась хозяйкой соседней квартиры - напротив.

- Что вы говорите? Надо же! Очень приятно.
***
Первая неформальная встреча состоялась в зимние каникулы, когда в порыве редкого трудового энтузиазма я пришёл по новому адресу «дрелить» стены на кухне. К вечеру «рука бойцов колоть устала» и наступила тишина. «Копоть, сажу смыл под душем, съел холодного язя», в смысле умылся, переоделся, откупорил бутылочку любимого «Фрацисканера», высыпал в тарелку чипсы «Лэйс» и расположился в кресле напротив окна, решив скоротать часок, наслаждаясь вечерним пейзажем. Огни на ёлке в соседнем дворе. А вон горнолыжка, где в свете прожекторов чёрными иксами и игреками скользят по заснеженному склону лыжники.
Звонок в дверь. На площадке Нина-кассирша, на сей раз в статусе соседки. Формат – «вам соли не надо?»

- Здравствуйте. Вот вышла покурить, смотрю соседи за работой. Разрешите посмотреть на ваш ремонт.
- Добрый вечер. Заходите. Правда, пока хвастаться особо нечем.
- Ой! А почему у вас так темно?
- Да вот, после трудов праведных пивка решил хлебнуть. И в окно смотреть сподручней, – щёлкнул выключателями.
- Подглядывать любите?
- Хм. Как-то даже не знаю, – смутился, уличённый в бытовом вуайеризме. - Впрочем, да. Как там у Романова: «Я люблю бродить один и смотреть в чужие окна, в суете немых картин отражаться в мутных стёклах».
- Уютно у вас.
- Спасибо. Кошельков больше никто не терял? – надо же как-то поддерживать разговор.
- Больше нет. У вас можно покурить? А то дома дочь. Я обычно в подъезде.
- Да, пожалуйста, - нравится смотреть на сигарету в руках женщины, да и сам иногда под настроение балуюсь. - Может быть пива?
- Не откажусь. Это называется - удачно зашла.

Я сходил на кухню за добавкой. Кресло придвинул к столу, на который выставил запотевшие бутылки и щербатую чашку вместо пепельницы. Нина устроилась на стоящем слева диване.

- А ваша жена знает, что вы сюда женщин водите? – скромностью спасительница моего кошелька явно не страдала.
«Оба-на», - поперхнулся, едва не расплескав любимый напиток. Провал – фигня! Уже давно перестал шифроваться. В вопросе услышал звоночек заинтересованности. Интересный поворот. Вроде как знает «истинное» назначение хаты и не осуждает.
- Все мы живые люди, - пробубнил, вроде оправдываясь.
«Перл» философской мысли, очевидно, удовлетворил её любопытство. Далее скользких тем не касались. Слово за слово: разведена, дочь, дом, работа, скоро Старый Новый Год. В ходе диалога перешли на «ты», правда без ритуального брудершафта. Затушив сигарету, Нина подошла к окну.
- У тебя хороший вид.

Согласитесь, силуэт женщины на фоне окна интригующе прекрасен. Поднялся, выключил свет, встал у неё за спиной, чтобы именно с этого места убедиться, действительно ли мне повезло… с видом из окна.

Странно, вроде не касаешься тела, а тепло осязаешь. А коснёшься, и возврата нет. Чувствуешь, как в тебе зарождаются неподконтрольные сознанию биохимические процессы, провоцируя взволнованное дыхание, бурление крови, растекающейся по жилам и заполняющей пещеристые тела. Вероятно, что-то подобное происходит в двигателе жидкотопливной ракеты, когда оба стартовых ключа в допуске, красная кнопочка утоплена в консоль, и внутри многотонного фаллического монстра оживают насосы и по трубопроводам в камеры сгорания устремляются компоненты топлива. И остановить этот буйство уже невозможно. «Три – два – один! Старт! Поехали!» Только усилием автоподрыва можно убить это движение вперёд, но к чему нам такие катастрофы?

Не задерживаясь на талии, мои блудливые руки, нырнув под покровы футболки, разбежались в стороны. Левая устремилась вверх, тесня барьер лифчика и захватывая нежную грудь с твердеющими сосками. Правая, нырнув под резинку спортивных штанов, отправилась в рейд по нижним рубежам обороны. Обороны ли? А никто и не оборонялся. Напротив, бедра услужливо разошлись. Скользнув над скошенной порослью лобка, рука прокралась в разрез меж пухлых валиков губ, убедившись, что желание обоюдное. Очерчивая ладонью округлости бедер, я приспустил её штанишки вместе с трусиками.

В этой суетливости как всегда запутался в собственной одёжке. Ремень не хотел расстёгиваться, молнию заело. Пришлось стягивать джинсы по бёдрам. И всю эту «вечность» Нина терпеливо ожидала со спущенными трусиками, «глядя на жизнь в окнах витрин». Интересно, о чём вообще в эти минуты думают наши избранницы, ожидая, когда в любовной спешке мы срываем с себя трусы раньше пиджака или, прыгая на одной ноге по всей комнате вокруг кровати, пытаемся стащить неподдающуюся штанину? Подозреваю, что снисходительно хихикают над нашей неуклюжестью. Сучки. Любимые.

Возбуждённый и озабоченный нахалёнок, нетерпеливо тыкался в мягкую прохладу ягодиц, стремясь найти влажный вход в тёплую норку. Пришлось помочь торопыге рукой, протолкнув его в женское естество.
Это был секс по необъявленному согласию сторон. Без поцелуев, прелюдий и комплиментов, только прикосновения и самые простые движения. Думаю, читатели поймут, а читательницы пусть поверят на слово. Неспешно скользить в наполненном смазкой эластичном тоннеле - ещё то наслаждение. Покидая сочное хлюпающее влагалище, тут же легко, без усилий проникать обратно – вечный двигатель удовольствия! Нина, очевидно, подбривалась недавно и коротенькие иголочки, обрамляющие валики губ возбуждающе покалывали при каждом движении. Не уколовшись, не сорвёшь розу.

- Не кончай в меня сегодня. Давай в ладошку.
«Ах, ты радость моя – «не кончай в меня». Сколько страсти и доверия в этих словах. Она вся в твоей власти, ты можешь карать и миловать. А это «сегодня». Оно ещё не закончилось, а она уже уверена - будет «завтра». Вот тот сладкий крючок, на который ловится большая и мелкая рыбёшка мужского аквариума! Всегда поражался, как случайно оброненная сквозь страстное придыхание фраза врастает в память пилоном, вокруг которого ещё долго-долго будет танцевать моё воображение. И вы ещё будете убеждать меня, что только женщина любит ушами? Ха!»

Последний раз кончал в ладошку, наверное, в институте. Как это мило! Подстёгиваемый этим двусмысленным «сегодня», ускорился и, почувствовав приближение оргазма, вверил подрагивающий член заботам услужливо подставленной ладошки. Нина не развернулась, а так и осталась стоять, глядя в окно, просто заведя руку за спину. Обхватив кулачком, приняла всё до последней капли и даже, когда пульсации прекратились, не отстранилась, а ласкала скользкий от спермы стержень. То ли от новизны ощущений, то ли сказалось мастерство Нины, а спустил я сладко. Она поднесла мокрую ладошку к своему лицу:
- Давно не кончал, - констатировала, принюхиваясь. – Приятный запах, шампиньоны. Пойду руки сполосну…

3. Буриданов Осёл

«Когда я был младше, я расставил весь мир по местам.
Теперь я пью свой wine, я ем свой cheese,
Я качусь по наклонной - не знаю, вверх или вниз».
Аквариум – «Железнодорожная Вода»


Домой возвращался ближе к полуночи, свежий снег задорно скрипел под ногами. Мой удовлетворённый головастик весело гомонил в штанах, словно сынишка, впервые взятый отцом на рыбалку:
«А мы сегодня - молодцы, да? А она ничего, сочная, и ладошка тёплая, ласковая. Только давай в следующий раз по-взрослому, чё я как пацан. Ты же знаешь, я люблю туда, где влажно и тепло».

Настроение было отличное. Неожиданное приключение с молодкой прибавило тонуса и самомнения. А ведь и правда, есть ещё порох в пороховницах… Проходя мимо очередной многоэтажки, бросил взгляд на знакомые окна. Желто-багровый свет в одной из спален тревожно сиял на тёмном фоне панельного массива.

«Ирина…»

Да, за этим окном на седьмом этаже досматривала какой-нибудь сериал моя пассия последних лет, в уютном халате, мягких тапочках, прильнув к супружескому плечу. Наш роман, длившийся более 7 лет, судя по всему, сходил на нет. Последнее время встречи с Ириной уже не носили того безусловно обязательного характера, как первые годы страсти. «Быт заел» – это не только про супругов, но и про любовников со стажем. Канули в Лету наши безумные уикенды и фестивальные поездки по домам отдыха и гостиничным номерам в других городах. Всё чаще мы шли на встречу своим дурацкими «форсмажорным» обстоятельствам, раз за разом отменяя подготовленные встречи. Однако мы отчаянно продолжали множить число вероятностей наших встреч. Наверное, потому что, когда мы пробивались сквозь тенета обыденности, нас накрывал девятый вал сладострастия и словоблудия, словно и не было недель разлуки.

Как передать ту сладостную немощь честной усталости после первого соития, когда лёжа в объятиях друг друга под одеялом и лениво шевеля «ластами», взахлёб изливаешь душу и делишься новостями? И пусть кругозор наших интересов не всегда совпадал, но с каким же удовольствием мы обсуждали и подтрунивали над своими прожектами и достижениями! А затем, словно по волшебству, фразы начинают зависать в воздухе, уста находят уста, пальцы вслепую проникают в самые сокровенные уголки, настраивая отзывчивые струны двух стиснутых страстью тел. Пора! В воздух взлетают отброшенные одеяла, так заботливо хранившие минуту назад уют и умиротворение. И уже не сдерживая себя, я переворачиваю, наваливаюсь, пронзаю такое податливое моим порывам тело. Беру её так, как я этого хочу, размашисто и жёстко, и её ответное бесстыжее желание раскрыть себя лишь туманит мой разум.
«Да… Не повторяется такое никогда».

Картина, в три шага промелькнувшая в голове, сбила с ритма благодушия, заставила присесть на лавочку раздумий.
«- А ведь мы с тобой, брат, того – редиски. – очень хотелось разделить ответственность.
Бравый юниор нырнул в омут непричастности.
- Тю! Я-то тут причём? У меня всего одна извилина и та посередине. Ты мне сегодня девочку подогнал, я её… Какой с меня спрос? Ты предложный, она дательный, я творительный, а кто из нас винительный?
- Значит Иринина писька тебе уже разонравилась?
- Иринина? – воспоминания отозвались сладкой волной внизу. - Иринка, конечно, опытная искусница! Знаешь, там у неё внутри такие складочки, и по ним так приятно скользить, словно пальчиками перебираешь. А как обжимает! … Хотя, сегодня новенькая тоже была ласкова, сладенько дала. Я кто? Стойкий оловянный солдатик. Моё дело бравое. Я не лезу в ваши симпатии-антипатии.
- Понятно. Значить расхлёбывать эту кашу мне одному».

4. Квартира-2

«Твоё тело как ночь, но глаза как рассвет.
Ты - не выход, но, видимо, лучший ответ;
Ты уходишь, и я улыбаюсь...»
Аквариум – «Сталь»

«Завтра» наступило после Старого Нового Года. Продолжающиеся нестыковки в организации свидания с Ириной навели на шальную мысль о встрече с Ниной - разнообразия ради и здоровья для. Вечером зашёл в «Пятёрочку», не мудрствуя, загрузил в корзинку полдюжины любимых «францисканцев», два пакета чипсов и занял место в очереди к нужной кассе.

- Здравствуйте! Ремонт рулит? Не много ли одному?
- Привет. Зачем одному, глядишь, кто-нибудь заглянет на огонёк.
- Друзей ждёте или …?
- Да, нет, особо ни с кем не договаривался. Разве что «или».
- Понятно. С вас восемьсот тридцать восемь рублей. Карточка?
- Да. И пакет.
- Восемьсот сорок два… Пин-код, пожалуйста. … До свидания.
Свидание. Конечно, никаким ремонтом не занимался. Пиво в холодильник, сам в душ. Затем устроился в комнате за просмотром «Чёрного зеркала» на стареньком ноуте, ожидая, что «заглянет кто-нибудь». В дверь позвонили около девяти. На этот раз расположился рядом с Ниной на диване – «вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять?»
Однако встреча неожиданно для меня повернула в русло беседы. В ходе лёгкой рукопашной Нина призналась, что у неё «те дни» и как обычно не получиться.
Огорчился ли? Безусловно...

В памяти всплыл анекдот:
«Муж приходит домой, ластиться к жене, раздосадованный несостоявшимся свиданием с любовницей. Получив мотивированный физиологией отказ, возмущается:
- Да, вы сегодня сговорились что ли?!»

…Но вида не подал. Напротив, продолжил светскую беседу: «книги, фильмы, эстрада, керамика». Выяснилось, что Нина смотрит буквально все сериалы и не пропускает ни одного шоу обоих «теле-братьев» Малаховых и иже с ними. Ну полный «нихт синопсис»! В итоге беседа по душам еле теплилась, но разве это может быть препятствием для двух тел, стремящихся к взаимному слиянию? Слушая всякую ахинею, я ласкал гладкое и тёплое, тискал мягкое и упругое. И, как известно, вода камень точит. Поняв, что «захватывающими» разговорами о ЗОЖ и низкой социальной ответственности «звёзд» не отсрочить неизбежное, Нина коснулась губами уха:
- Я в ротик возьму. Хочешь?
«Конечно, хочу!»

К этому времени я уже готов был «хоть в тушку, хоть в чучело». Ответил благодарным французским поцелуем.

- Я не очень хорошо умею.… Не суй сразу глубоко, – призналась в техническом несовершенстве и смиренной покорности.
От таких откровений мой фрилансер важно надулся, гордый ролью наставника молодёжи. От имени мастера-наставника ободряюще напутствовал:
- Просто будь с ним ласкова.
- Я постараюсь.

Нина старалась, очень старалась, причмокивая и всхлипывая, обсасывала, облизывала, помогая себе рукой. Увлечённая она взобралась коленями на диван, приподняв попку, чем я не преминул воспользоваться, запустив руку под резинку штанов и трусов, оголил налитые округлые полушария ягодиц. Встревоженная несанкционированным вторжением, Нина выпустила изо рта член, выпрямилась, сев попой на пятки.
- Ну, нет. Не сегодня. Я же просила. – с укоризной посмотрела на меня, не переставая ласкать член влажной ладошкой. Впрочем, прикрыть обнаженные места тоже не спешила.

Продолжившиеся ласки язычком влекли меня в кущи блаженства, я ёрзал задницей, стараясь продлить и одновременно завершить эту сладостную пытку, излившись внутрь волшебной купели. Охваченный скользящими по стволу губами, мой баловень был словно пригожий юнец в парной женской бане, наслаждавшийся распаляющими ласками нескромных девиц. Я не мог усидеть на месте. Потянул соседку к себе, облизывая влажные губы, проникая внутрь рта языком, старался получить хоть толику наслаждения, выпавшую на долю этого дамского угодника. Обездоленный на минуту, этот мятежник запричитал аки неразумное дитя:
«Верни назад! Это моя игрушка!»
Потакая своему капризуле, легонько подтолкнул Нину вниз:
- Продолжай.

Нина бросила на меня доверчивый взгляд и с энтузиазмом отправила член за щёку. Сопя и причмокивая, перебирала яйца нежными касаниями пальцев. Увлекшись, приподняла попочку в прежнее положение. Бесёнок сладострастия распалялся во мне в бессознательном желании обнажать скрытое, гладить доступное, ласкать сокровенное. Словно рождественский лыжник, я взбирался на белоснежные холмы, осязая ладонью прохладную гладкую упругость, и всякий раз, скатываясь по ложбине меж упругих теснин, убеждался подушечками пальцев, что здесь уже весна – текут ручьи. Замерев меж двух скользких берегов, нащупал тонкий хвостик хлопчатобумажного мышонка с головой нырнувшего в родник. Сокровенное таинство женского мира открытое моим ощущениям, возбуждало давно забытое подростковое желание «похулиганить», из озорства «дернуть за косичку».

«Дедка за репку, бабка за дедку», - подёргал «мышонка» за хвостик, крепко ли сидит?

Нина, мыча заполненным ртом, пресекла мои поползновения взмахом руки.

«Ну, нет так нет. Нормальные герои всегда идут в обход».

Потрепав влажные гребешки чуть раскрывшихся губ, смочил кончики пальцев выступившей смазкой и нацелился во вторую дырочку. Нина повторно забеспокоилась, стремясь отодвинуть попу и соскочить с члена. Я же, узрев забрезживший свет в конце тоннеля, недовольно положил правую ладонь мятежнице на затылок, не давая сорваться с крючка:
- Соси, не останавливайся.

Теперь я уже хотел просто выебать её в рот, но не знал, как доходчиво ей это объяснить. Нина поняла всё без слов, ослабила тугую манжету сосущих губ, слюнки в изобилии потекли по их краям. И я буквально вылетел на стремнину Замбези и устремился навстречу своей Виктории, энергично наддавая бедрами. Средним пальцем левой руки неторопливым хороводом увлажнил вход в анус и одним толчком проколол кольцо сфинктера. Дырочка отреагировала запоздалым сокращением. Внутри было гладко и тепло.

За занавесом смеженных век крутился сюрреалистический мультик в стиле Джорджа Даннинга - женский мир, наколотый на два фаллических конца озабоченного фрика. Огромный и пупырчатый как огурец член, челноком снующий во рту розовой пышнотелой женщины, и гипертрофированный палец-«фунтари», неторопливо имеющий её же в задницу. При этом зелёное долговязое тело фрика в полосатом «билайновском» тишоте сгибалось в причудливую скобу, охватывающую жертву с двух сторон.
«Всё это двигалось, сверкало! Бля! Кайф!» …
Мультик вышел ярким, эмоциональным и … короткометражным. Анимационный герой, пропихнув фиолетовый член сквозь гортань, выпалил радугу разноцветных звёзд где-то внутри живота мультяшной мадам. Конечно, я не смог повторить подвиг своего аватара в реале и просто с наслаждение излился Нине в рот. Не знаю, какие эмоции переживала она в этот момент, а я в блаженной истоме ощущал пальцем беглые спазмы сокращения мышц сфинктера.

Нина сплюнула животворящий коктейль в свою ладонь и оглянулась в поисках салфеток. Лениво пошарив между подушек дивана, протянул ей ещё влажное полотенце, захваченное после душевых процедур. Я откинулся на подушки, в блаженстве раскинув руки по сторонам. Закончив приводить себя в порядок и вытерев член, Нина притулилась у меня на груди. С трудом приподняв веки, отметил на горизонте млечные округлости двух слившихся лун.

- Тебе понравилось? – по-женски непосредственно Нина выпрашивала комплимент.
«Господи, ну что за допрос? Ты же умная женщина. Я ведь сейчас ни дудеть, ни свистеть. О, дочь Евы, кокетство твоё имя».
- Нинка, ты волшебница, так нежно и ласково, такой ласковый ротик, – я не кривил душой. Просто, испытывая блаженное опустошение и расслабленность в чреслах, хотел несколько минут покоя - «состоянье такое, лень двинуть ногой». Да, я использовал её и был искренне благодарен за доставленное наслаждение. Но она не была частью моей души, как это было с моими возлюбленными, поэтому лениво отбрехивался. - Я так сладко спустил. Умница, что приняла меня. Не люблю кончать в воздух. Почему не проглотила? Не понравилась?
- Растерялась. Ты же не приказал, я сразу не проглотила, а с ладони слизывать как-то стрёмно, – оправдывалась она, привстав и встревоженно бегая по мне взглядом. – Ты хотел, чтобы я проглотила? Раньше, когда Валерка трахал меня в рот, просто кончал в горло, там поневоле проглотишь.
- Валерка? – мне стало интересно.
- Ну, да, – после некоторой паузы созналась Нина и, видя мою заинтересованность, продолжила. – Муж … бывший.

Ей почему-то стало неловко от упоминания о бывшем, хотя и законном супруге. В поисках союзника Нина обняла ладошкой палочку-выручалочку и принялась ластиться влажным язычком. Палочка не выручала, да и походила больше на конец садового шланга, забытого в траве. Повисло молчание.

- Ты обиделся? – не поднимая глаз, упавшим голосом спросила то ли его, то ли меня…
- Иди ко мне, - фигура речи, ведь она и так лижет мой талый леденец.

Нина выпрямилась, и голодным галчонком потянулась ко мне за поцелуем. Ещё со времён «пионерской зорьки» мне нравится целоваться. Меланхолично слизывать с влажных губ вкус мгновений. Игриво прикусывать и доминировать над «поверженным противником», захватив без остатка её сочную плоть. «И заражать тебя, и заражаться» безумством страсти в поединке раскрытых ртов и атак «кусающих» поцелуев. Сегодня я был гурманом, и Нина доверчиво подставила чуть приоткрытые губы для дегустации. И вновь непроизвольно потянулся левой рукой к обнаженным ягодицам. Всё-таки женская попка – это магнит. Не отрываясь от поцелуя, «овладел» соседкой, заведя скобочку в оба отверстия. Сфинктер пропустил большого брата без усилий, а уж о текущей вагине и говорить нечего, указательный и средний, как парочка бобслеистов, скользнули в желоб. Тончайший шёлк перегородки скользил меж подушечек пальцев. Хлопчатобумажный мышонок затаился где-то рядом, подрагивая ниткой хвостика. Нина вздрогнула.

- Больно?
- Нет. Неприятно. Я же просила! Не сегодня. – Раздраженно махнув рукой, она прогнала троицу моих дигеров из своих глубин. – Ну, вот изгваздался теперь. Давай вытру.
Сидя голой попкой на пятках, вытерла полотенцем розовые потёки с моих любознательных перстов:
- Я заберу полотенце, постирать.
- Может всё-таки, пустишь в попку? А то ты осталась без сладкого, – предложил я, не особо настаивая, краем глаза отмечая приближение полуночи.
- Нет. Давай в другой раз. Я не готовилась там. После работы только ополоснулась и к тебе. Да и поздно уже. – Нина успокоилась: Валерка не стал яблоком раздора, обрела перспективу на будущую встречу, только попку подготовить. Натянула штаны и, дотянувшись до сотика, проверила пропущенные звонки.
– Катька уже два раза звонила. Я пойду, ладно? – спросилась и поднялась с дивана.
- Ну, если ты больше ничего не хочешь, – протянул я, набивая цену.
Шагнула ко мне, наклонилась, вобрав расслабленного нехочуху, облизала головку язычком и пообещала:
- В следующий раз всё проглочу.
- Смотри, обещалась, - я улыбнулся в ответ. Приподнял гуттаперчевого приятеля двумя пальцами и помахал им, прощаясь. Нина прыснула улыбкой:
- Вы оба очень милые. Лежите, не вставайте. Я захлопну дверь…

5. Буриданов осёл-2
«- Что ж полежим, коль разрешили. Как тебе сегодня?
- Хорошая девочка, старательная. «Ты чего-то сам не свой, не румяный, не живой». Я вон отстрелялся по полной.
- Да, здорово было, даже мультик «в приходе» словил. Давно так не было.
- Конечно не было! Вечно ты со своими бабами миндальничаешь. Обо мне ни хрена не думаешь! «Только после вас, мадам». Надо проще и жестче».

Действительно, даже приучив Ирину к аналу, я всё равно нежничал со своей фавориткой. Любовался лучиками морщин у глаз, находя сходство с place de l’Etoile, наслаждался мягкой тяжестью округлой груди, хотя и подчинившейся первому закону Ньютона, но не утратившей своей соблазнительности.

Удивительно, но, выигрывавшая в возрасте и телесном совершенстве, Нина не вызывала такого трепета нежных чувств, лишь естественные сиюминутные плотские желания. Наверное, так же молодцеватые дворянчики, ничтоже суматошась, задирали юбки дворовым девкам, храня у сердца батистовый платочек окрестной прелестницы. Сейчас, будучи удовлетворённым, мне было всё равно, когда и при каких обстоятельствах состоится наша следующая встреча с Ниной.
«- Эй, там наверху. Слушай, а может быть поиграть с ней во что-нибудь? Мне кажется, ей нравиться, чтобы её направляли.
- Забавная мысль. Обсудим, утро вечера мудренее».
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

"Песни без цели, песни без стыда,
Спетые, чтобы унять твою печаль."

(Аквариум - Шары из хрусталя)
700116_main.jpg
Иногда бывает что литературный талант автора вместо восхищения вызывает печаль. И данный рассказ как раз и является примером когда богатый на яркие образы язык начисто убивает всю атмосферу. Хотя на самом деле у этого рассказа два убийцы. Первый это литературность, а второй является обыденность (серость и рутина).
Описать рассказ можно очень легко. Главный герой нашел себе новую любовницу, а потом решил встретиться со старой. Всё. Вот такая жизнь у героя: короткая, скучная, блёклая. В рассказе вы не найдёте никакого огня, никакой химии, никакой страсти. Секс с новой любовницей или секс со старой любовницей это всё часть повседневной жизни. Собственно, сам факт регулярной измены жене является тоже безэмоциональным. Даже в самом описании секса вы практически не найдёте чувств героя, потому что всё это он спрятал под литературными образами.
И вот с литературной образностью описаний здесь явный перебор. Обилие сравнений всего что происходит с героем вперемешку с шутками, убили все порнографические описания рассказе. Подробностей секса здесь навалом, но они не работают, так как стараниями автора, они превратились в нечто анекдотическое. А иногда автор так увлекается своими литературными сравнениями, что начинаешь за голову хвататься:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Домой возвращался ближе к полуночи, свежий снег задорно скрипел под ногами. Мой удовлетворённый головастик весело гомонил в штанах, словно сынишка, впервые взятый отцом на рыбалку:
«А мы сегодня - молодцы, да? А она ничего, сочная, и ладошка тёплая, ласковая. Только давай в следующий раз по-взрослому, чё я как пацан. Ты же знаешь, я люблю туда, где влажно и тепло».
Да, вы правильно поняли. Герой сравнил свой член с сыном. И этот сын-член общается со своим хозяином.

А вот еще моё любимое:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
И я буквально вылетел на стремнину Замбези и устремился навстречу своей Виктории, энергично наддавая бедрами.
Нет, Замбези и Виктория это не имена каких-то литературных героев. Это название реки и озера в Африке. Вот о чём думает главный герой во время секса.

Читая всё это жонглирование с образами, у меня постепенно изменилось отношение к герою. Если в начале принял его за эрудированного мужчину с богатым внутренним миром, то к концу понял что это обыкновенный инфантил. Всё признаки на лицо: отрицание ответственности (супружеской верности), эмоциональная и чувственная незрелость (полное отсутствие страсти) и лень (главный герой не занимается ремонтом).
Поэтому к концу он стал уже просто вызывать отвращения, хотя в рассказе как таковой концовки нет.
Только однажды за весь рассказ я поверил что герой всё таки мужчина:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Теперь я уже хотел просто выебать её в рот, но не знал, как доходчиво ей это объяснить.
После этих слов обрадовался, что сейчас страсть с похотью вырвутся на свободу и начнётся жесткий секс. Но оказалось что это случайность. Дальше автор продолжает сам с собой соревноваться образности описаний.

Так вот, дорогие друзья, если вы являетесь обычным писателем, то настоятельно советую почитать этот рассказ чтобы обогатить свой литературный опыт ярким примером ироничного повествования. Если же вы писатель эротических рассказов, то здесь вас ждёт пример кухонного бытового секса где любовную поэзию тела заменили мужской городской прозой.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Да, совсем забыл. Кто-нибудь, объясните, где здесь мезальянс в сексе? В том что он хочет в попу, а она нет?

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Буриданов осёл

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
03 июн 2019, 16:18
Да, совсем забыл. Кто-нибудь, объясните, где здесь мезальянс в сексе? В том что он хочет в попу, а она нет?
Или в том, что он шаловливыми пальчиками "бобслеистами" полез скользнул куда не надо в критические дни! :D:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Буриданов осёл

Сообщение Мурка »

Ещё один рассказ про ослика :) "Почетаем"(с)
Dunning.jpg
Dunning.jpg (14.79 КБ) 9516 просмотров
За Даннинга и яркий мультяшный образ - плюс балл! Тоже очень понравились его сюрные мультики!

Понравилось! Прочитала и перечитала с удовольствием!
Написано в том ироничном стиле, с приятной долей самоиронии и с тем ненавязчивым юмором, который мне очень по душе. Без "претензий на юмор", а с каким-то очень естественным юмором. Что-то между Поляковым и Хмелевской, и кого-то еще напоминает. Прочитала легко, на одном дыхании, объема не заметила (и это я напишу далеко не под каждым рассказом).

Прикольные диалоги со своим МПХ понравились, они - несомненное преимущество рассказа (как на мой извращенный вкус :D: :D: )
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
и старые счастливые троллейбусные билеты.
Сразу невольно образовалась симпатия к Автору :hi: Как мило - хранить такие пустячковости! :)

Бранку Катич пришлось погуглить...
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Интересно, о чём вообще в эти минуты думают наши избранницы, ожидая, когда в любовной спешке мы срываем с себя трусы раньше пиджака или, прыгая на одной ноге по всей комнате вокруг кровати, пытаемся стащить неподдающуюся штанину?
За других не скажу, но я в подобные моменты занята мыслями о том, как сама выгляжу, не выгляжу ли глупо, нелепо, смешно, безрассудно, безумно, и выгляжу ли волшебно. Не до скачущего в одном носке мужика, в общем... Главное, чтобы он носки перед сексом снимал - и желательно ДО брюк! :D: :D:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Думаю, читатели поймут, а читательницы пусть поверят на слово.
Некоторые читательницы тоже поймут :oops: "Иногда можно и так" ;)
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
У меня всего одна извилина и та посередине. Т
:D: :D: Что-то новенькое! Прикольно, посмеялась!
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Ну полный «нихт синопсис»!
Да, бывает. И бывает очень обидно. В сексе всё отлично, а поговорить - полный... мезальянс!
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
«Дедка за репку, бабка за дедку», - подёргал «мышонка» за хвостик, крепко ли сидит?
Чта-а-а-а?????!!!!! :twisted: :twisted: Покуситься на святое в ТАКИЕ дни???!!!! :x :evil: :x Я сейчас балл за это сниму!!! :girl_devil: :girl_devil:

Да, бывает хотелка так прижмёт, что аж... но барышня в таком случае сама бежит в уборную и топит "мышонка". Но мужчине дёргать за "хвостик"?? :x У меня так дёргали "за хвостик" один раз. Хорошо, что "фрилансера" во рту не было (кстати, "фрилансер" - тоже что-то новенькое :) )
Автор, а не страшно было "дёргать за косичку", когда "пригожий юнец" был у Нины в ротике? Ведь и прикусить могла... "баловня" :D:
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
крутился сюрреалистический мультик в стиле Джорджа Даннинга
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
«Всё это двигалось, сверкало! Бля! Кайф!» …
Мультик вышел ярким, эмоциональным и … короткометражным
Здорово! :hi: Прямо просмотрела в голове этот шикарный яркий сюрный мульт! :hi:
Ла-адно! Я отходчивая... За мультяшный образ - не буду отнимать балл за дёрганье за "хвостик мышонка" :)
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Ещё со времён «пионерской зорьки» мне нравится целоваться.
У нас были разные "пионерские зорьки"? Мы на "пионерских зорьках" по лесу бегали, ориентиры какие-то, искали что-то...

Абыдное "ться" в конце, но я его сочла за ачыпятку, в остальном написано грамотно.

Итог.
Мезальянс есть, секс в нём есть, мезальянс в сексе есть.
"Наподрочить": сцены секса написаны довольно возбудительно, но мне не это понравилось. То есть не только это. Они написаны как-то очень искренне, понятно, одновременно и по-мужски, и по-человечьи, и откровенно, и чуть жестко, и ласково. Метафора с запуском "ракеты" очень понравилась. Опять же, Даннинг, привет! :D:

Литературная часть, как уже сказала, мне очень понравилась - читалось легко и приятно, хороший положительный осадок от юмора и самоиронии. Положительное впечатление и от диалогов с "нахалёнком", и от количества его названий :D:

Гармония двух вышеозначенных и насколько нашла коса на камень, "они сошлись, волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень". Великолепная гармония сексуальных сцен и их описания. Особенно понравились сцена у окна в первый вечер и мультик.

Что особенно понравилось и тронуло. Хотя Автор откровенно говорит о том, что к Нине не было таких эмоциональных чувств, как к Ирине, к Нине всё равно прослеживается очень трогательное и нежное отношение. И вообще, в рассказе присутствует "трогательное отношение к женщине", за которое я особенно ценю эротические рассказы отдельных Авторов.

Автору спасибо и удачи!

Рассказ очень поднял настроение!
Захотелось поставить себе и Автору эту песню.
Последний раз редактировалось Мурка 04 июн 2019, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 9957 раз

Буриданов осёл

Сообщение Олимпия »

Волшебник, браво! Комментарий зачетный. Все мысли почти совпали, поэтому повторять и долго писать не буду.
Эрудиции автора - зачет. Юмору - маленький плюсик. Не понравился снисходительный стеб над Ниной.
Игрища с "мышиным хвостиком" на втором свидании чуть не вызвали тошнотворные спазмы.
Но одно скажу, автор владеет словом, все очень и очень натуралистично описал.
К мезальянсу в рассказах не присматриваюсь, но тут его как-то совсем не наблюдается.
И еще. Интересно, герой не подумал, заводя шашни с соседкой, что секс с ней быстро наскучит, и та, в отместку за отставку, сдаст его жене с потрохами.
Квартиры рядом, в любом случае столкнутся когда-нибудь. Или может где не дочитала, что у героя свободный брак и "охренительные истории" в супружеской кровати норма.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3227 раз
Поблагодарили: 2268 раз

Буриданов осёл

Сообщение Мерзавец »

1. Эро-порно несомненно удалось Автору. Удалось "не взбалтывая" смешать романтическое описание свидания с натуралистическими подробностями секса ;) Легко представил себя на месте ГГ, возбужденного близостью соседки у темного окна. Память даже вернула в славные времена SexyTales, у одного автора был подобный сюжет и стиль (niki720)
2. А вот по литературе пара замечаний:
2а. Обилие эпитетов, сравнений, цитат утомляет. Будто роешься в коробке с конфетами, пытаясь среди ярких фантиков найти обыкновенную вкусную ириску.
2б. Не понял для чего в тексте понадобилось упоминать о любовнице Ирине. Для сравнения с Ниной? Та постоянная, а эта всего лишь временная?
2в. А переживания по поводу Валеры вообще не "к селу". Не подростки же! У взрослой женщины, вполне естественно, мог быть не только "Валера".
3. Рассказ хорош. И возбуждает и улыбает.
Олимпия писал(а):
04 июн 2019, 14:32
Интересно, герой не подумал, заводя шашни с соседкой, что секс с ней быстро наскучит, и та, в отместку за отставку, сдаст его жене с потрохами.
Квартиры рядом, в любом случае столкнутся когда-нибудь. Или может где не дочитала, что у героя свободный брак и "охренительные истории" в супружеской кровати норма.
Кажется, проскользнуло в тексте, что жена в курсе, что квартира куплена не только для ремонта. И мудро не замечает вечерних отсутствий мужа :D:
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Мерзавец писал(а):
05 июн 2019, 08:33
И мудро не замечает вечерних отсутствий мужа :D:
А мудро ли?

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8825 раз
Поблагодарили: 5224 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 08:47
Волшебник » 5 минут назад

Мерзавец писал(а): ↑19 минут назад
И мудро не замечает вечерних отсутствий мужа
А мудро ли?
Мудро, Волшебник, мудро.
Слышал такой апокриф.
Когда жене Ландау доброжелательные кумушки-подружки намекали на очередную интрижку любвеобильного академика с очередной молоденькой аспиранткой, та отвечала спокойно что-то вроде:
Милочка, Лев Давыдович прекрасно знает, что разобраться с его носками, трусами и зубными щетками, равно как и научными бумагами могу только Я. А хорошая грелка в постели не помешает ему в дальней зимней командировке, он так чувствителен к холодам. Вы что-то ещё хотите рассказать мне, милочка?"

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3227 раз
Поблагодарили: 2268 раз

Буриданов осёл

Сообщение Мерзавец »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 08:47
А мудро ли?
По вашему лучше при малейшем подозрении кастрировать мужа?
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Буриданов осёл

Сообщение Диана Тим Тарис »

Мерзавец писал(а):
05 июн 2019, 09:10
По вашему лучше при малейшем подозрении кастрировать мужа?
Себе дороже обойдется))))))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
05 июн 2019, 09:04
Мудро, Волшебник, мудро.
Слышал такой апокриф.
Когда жене Ландау доброжелательные кумушки-подружки намекали на очередную интрижку любвеобильного академика с очередной молоденькой аспиранткой, та отвечала спокойно что-то вроде:
Милочка, Лев Давыдович прекрасно знает, что разобраться с его носками, трусами и зубными щетками, равно как и научными бумагами могу только Я. А хорошая грелка в постели не помешает ему в дальней зимней командировке, он так чувствителен к холодам. Вы что-то ещё хотите рассказать мне, милочка?"
Хорошее оправдание для измены и своей слабости.)
Мерзавец писал(а):
05 июн 2019, 09:10
По вашему лучше при малейшем подозрении кастрировать мужа?
Ну не при малейшем, а при точном факте измены. И не кастрировать, а из дома выгнать.)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8825 раз
Поблагодарили: 5224 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 09:45
Хорошее оправдание для измены и своей слабости.)
Вы кого-то обвиняете или кому-то завидуете?
Ведь вы же всегда торопитесь со своими категоричными выводами, даже не оглянувшись вокруг (в смысле не вникнув с суть написанного, токомо уцепившись за слово, да ещё неверно истолкованное)
Я вам советую, перечитайте рассказ, там все ответы.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8825 раз
Поблагодарили: 5224 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 09:45
своей слабости.)
А в чём ваша сила?
Заковывать себя железа странно полагающей ограничивающей морали, в собственном членовредительстве в угоду этой морали,
.
Перефразировав школьную даму из к/ф "Большая перемена" предположу, что "у нашего Волшебник, дома личная драма."

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 9957 раз

Буриданов осёл

Сообщение Олимпия »

Мерзавец писал(а):
05 июн 2019, 08:33
что жена в курсе, что квартира куплена не только для ремонта. И мудро не замечает вечерних отсутствий мужа
Представляю, как он осточертел в семье.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4313
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8825 раз
Поблагодарили: 5224 раза

Буриданов осёл

Сообщение Ulysses »

Олимпия писал(а):
05 июн 2019, 10:18
Представляю, как он осточертел в семье.
Даже не можете представить, что возможно ошибаетесь? В своей категоричности вы начинаете соперничать с Волшебником.
То что ГГ женат, это не оговорка автора, а просто деталь описания ситуации. Если ГГ не комплексует и не скрывается, значит этот вопрос не главный в этом повествовании. ГГ во внутреннем диалоге с "соучастником" событий волнуют другие вопросы.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
05 июн 2019, 09:53
Вы кого-то обвиняете или кому-то завидуете?
Ведь вы же всегда торопитесь со своими категоричными выводами, даже не оглянувшись вокруг (в смысле не вникнув с суть написанного, токомо уцепившись за слово, да ещё неверно истолкованное)
Я вам советую, перечитайте рассказ, там все ответы.
Если брать жену Ландау то возможно она уже привыкла что её муж большой ребёнок и не воспринимает слов "нет" и "нельзя". И поэтому между ними сформировались отношения по принципу "мать - ребёнок". Возможно у героя рассказа такие же отношения с женой, а может она просто его уже не любит и ей просто наплевать. У неё уже есть ребёнок и всю любовь можно ему отдать. А возможно даже что сам ребёнок не от мужа, а от возлюбленного.)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 9957 раз

Буриданов осёл

Сообщение Олимпия »

Ulysses писал(а):
05 июн 2019, 11:02
В своей категоричности вы начинаете соперничать с Волшебником.
И что? Меня это как-то унижает?
Пойду утоплюсь в озере. Вон оно плещется в метре от меня, с красивыми берегами и водой цвета светло-коричневого кваса. Может в таком и топиться приятней, чем в канаве какой.
На самом деле высказала своё мнение, а если оно ошибочно, так и ладно. Очень даже рада за такую крепкую, дружную, советскую семью. Мира и любви им!
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Буриданов осёл

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
05 июн 2019, 10:13
А в чём ваша сила?
Заковывать себя железа странно полагающей ограничивающей морали, в собственном членовредительстве в угоду этой морали,
.
Перефразировав школьную даму из к/ф "Большая перемена" предположу, что "у нашего Волшебник, дома личная драма."
Я при этом в своей жизни ни одну девушку не сделал несчастной.)

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Буриданов осёл

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
05 июн 2019, 11:17
Если брать жену Ландау то возможно она уже привыкла что её муж большой ребёнок и не воспринимает слов "нет" и "нельзя". И поэтому между ними сформировались отношения по принципу "мать - ребёнок". Возможно у героя рассказа такие же отношения с женой, а может она просто его уже не любит и ей просто наплевать. У неё уже есть ребёнок и всю любовь можно ему отдать. А возможно даже что сам ребёнок не от мужа, а от возлюбленного.)
Волшебник, причём тут "большой ребёнок" вообще?
Измена - вовсе не признак моральной незрелости.
Вообще не вижу связи с отношениями "мать - ребёнок".
Знаю такую семью, где жена давно знает о походах мужа "налево" и развлечениях с молоденькими. Она знает, что из семьи он никуда не денется, новую жизнь не начнёт, потому что уверена, что по-настоящему любит только её - и как человека, и как женщину. Поэтому прощает.

Вы, похоже, тоже живёте в фантазийном мире, где все такие правильные и прекрасные, как Святоши, Ангелы и Чебурашки.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»