«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Аватара пользователя
Largo von Decken
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 16:57
Награды: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 114 раз

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Largo von Decken »

Яко-Хан писал(а):
20 июн 2019, 20:16
Largo von Decken писал(а):
20 июн 2019, 18:44
Приезжай к нам на Колыму. Познай Дзен.
а куда именно?
И разве там сейчас можно жить, не глотая мошек при каждом вздохе?))
Так это на пару месяцев всего
"Онанизм продлевает жизнь" - Богомол.

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение шестой »

К вопросу "ЭТО НЕ СССР, но дураки-читатели всё никак не врубятся".
Если автор говорит: "животное бегало, радостно виляло хвостом и гавкало", вполне логично, что все читатели переглянутся и скажут: "хм, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖЕ на собаку".
Если автор в этот момент выскакивает и начинает заверять всех, что это не собака, ВНИМАНИЕ, НЕ СОБАКА, а абсолютно выдуманное абстрактное существо, у него хвост сплошь покрыт вибриссами вместо шерсти, у него двенадцать ног, а гавкает оно клювом, - то, возможно, автору все же стоит на мгновение допустить, что он не совсем верно описал это животное в рассказе?) И что стоит сделать акцент именно на хвосте с вибриссами, двенадцати ногах и клюве, а не на вилянии хвостом и умении гавкать?
Читатель не видит, как автор на самом деле задумал это животное. И не может заглянуть автору в голову. Он видит только то, что автор описал.

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение МотыжникРазврата »

шестой писал(а):
22 июн 2019, 10:13
К вопросу "ЭТО НЕ СССР, но дураки-читатели всё никак не врубятся".
Если автор говорит: "животное бегало, радостно виляло хвостом и гавкало", вполне логично, что все читатели переглянутся и скажут: "хм, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖЕ на собаку".
Если автор в этот момент выскакивает и начинает заверять всех, что это не собака, ВНИМАНИЕ, НЕ СОБАКА, а абсолютно выдуманное абстрактное существо, у него хвост сплошь покрыт вибриссами вместо шерсти, у него двенадцать ног, а гавкает оно клювом, - то, возможно, автору все же стоит на мгновение допустить, что он не совсем верно описал это животное в рассказе?) И что стоит сделать акцент именно на хвосте с вибриссами, двенадцати ногах и клюве, а не на вилянии хвостом и умении гавкать?
Читатель не видит, как автор на самом деле задумал это животное. И не может заглянуть автору в голову. Он видит только то, что автор описал.
Ну тогда давайте посчитаем, где я тут прям вот изнамекался на ссср?
Почему-то название города "Ленинград" вас дико навело на мысли о союзе. (Океу, я понимаю, почему, но не каждый же век переименовывать города?).
Далее, слова про деньги партии. Тут вообще слов нет, один политический шовинизм.
Мнимые пытки? О них ничего не рассказано. Знаем лишь мнение паренька, что всю юность жил в лаборатории с дисседентами.
Полковник Растягайло? Спорили со знакомой, что такое растегай, запало в мозг. ЕСЛИ вдруг это реальная историческая личность - мои извинения.
Что-то еще было? Так покажите, вдруг я где значок Герой СССР прописал и забыл.
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение шестой »

МотыжникРазврата писал(а):
22 июн 2019, 11:03
Что-то еще было?
Нет, ничего. Животное только виляет хвостом и гавкает, остальное мы сами додумали до собаки) Зря, конечно.

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение МотыжникРазврата »

шестой писал(а):
22 июн 2019, 12:17
МотыжникРазврата писал(а):
22 июн 2019, 11:03
Что-то еще было?
Нет, ничего. Животное только виляет хвостом и гавкает, остальное мы сами додумали до собаки) Зря, конечно.
К слову, многие обезьяны подходят под это описание.
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Ворона
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 08:31
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 23 раза

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Ворона »

Симона писал(а):
12 июн 2019, 00:07
фиалковые глаза слегка померкли в румянце
- автор, это как?
да это бы ладно, кому что, а блохоклюйной Вороне...
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
прямо к вот этой среброволосой фиаковоглазой хохотушке
- тут-то вот эт чего ж такое с глазьями-то, а?! эт уж вы пошто её так-то?..

Ну, вощем, невзирая на растолмачивания мотыжного автора, впечатление, что сумбура хватает. Не то чтоб полный бедлам, но вполне так...

Не знаю, эротики мну хватило даже в одном лишь откровении
Диана Тим Тарис писал(а):
02 июн 2019, 00:01
Улыбка девушки была ответом, приглашением… И самым желанным трофеем из всех, что добывали мужчины в любых мирах, временах, вероятностях… Или даже во снах…
Канеш. оно даже рядом не лежало с этим, как ево, НПД штоле, а чисто романтИк. Но темнемень.
МотыжникРазврата писал(а):
20 июн 2019, 01:48
когда заменяешь любую вещь в любом произведении (любую сколь нибудь значимую вещь) - получается более-менее новое произведение
ни божамой, тольки абсолютно незначимые мелкоблоши.
"Во всяком случая, официально… " - случае.
"...Яша, сидящий у экрана навигатора – специального компьютера, очень схематично отображающий переходы сновидца". Отображающий - кто, Яша штоле? если про компьютера, то, наверн, отображающего.
"- Сема,_ не мешай…" - ну же обращение же...
"Будет откровенны, они там,_ по большому счету, любили друг друга" - ну же вводная же здесь конструкция.
"Чтобы похитить?! – испугано шепнула девочка" - испуганно, бо "как?", а не "оно кем-то испугано".
"отрывисто поцеловал" - э-мбэ... бегло / кратко / лаконично поцеловал... млин... резко / сжато / скупо / сокращённо поцеловал... Дануна. А, во - порывисто же! то-то.
"- … как в книжке, - расстроено произнесла Эттариель" - таж фигня, расстроенно. Нето выходит либо пианино расстроено, либо жильё расстроено в часе езды от метрА.
"...положат нас, как пить дать(,) положат" - лучше без препинаки.

А, да, кстате, - «Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…» - эт типо у неё штоль ночь? у него ж там фикпойми какое время суток. Ненормированный рабочий день у несовершеннолетнего работника, сплошное попрание норм ТК.
МотыжникРазврата писал(а):
22 июн 2019, 11:03
Спорили со знакомой, что такое растегай
Мну бабуля пожизненно пекла курник, ни разу в жизни не заподозрив, что на самом деле оно расстегай.
Курник - эт такой пирог с дыркой, из откуда начинка курИтся.

МотыжникРазврата
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:00
Откуда: Архангельская(жопка мира в районе Кубани)
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 181 раз
Контактная информация:

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение МотыжникРазврата »

Ворона,
Яша, в общем и целом, вполне может отображать перемещения гг. Но на деле там ошибка)
А расстягай- это курник с рыбой, видимо. Спасибо, что прочли.
Когда фантазия заходит в эротический лес Чудес... Всегда. всегда она там, собака.

Аватара пользователя
Ворона
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 08:31
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 23 раза

«Следующей ночью, если захочешь – я опять у тебя…»

Сообщение Ворона »

а чего ж не прочитать, када оно ничо так читается :good:

И расстегаи, и курники имеют право быть с чем ни попадя, главное, что обое относятся к открытым, тобешь дырчатым. :P

Ответить

Вернуться в «Мезальянс в сексе»