Слияние душ

Форум игры "Унесенные ветром"

Модератор: Крапива

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Слияние душ

Сообщение Диана Тим Тарис »

Вот теперь я могу вернуться сюда и уже свободно говорить о своих ощущениях, не боясь раскрыться))

Повторю, что ощущение от всей тройки на уровне тихого восторга.
Начну с рисунка. Он действительно очень чувственный и душевный. То, что это коллаж, я поняла сразу. Но сделать гармоничный коллаж не проще, чем написать хорошую историю. А может, даже сложнее, потому слов в русском языке больше, чем изобразительных средств. При всем минимализме рисунок говорит о многом. Он интересен, его хочется разглядывать, проникать в глубину изображения, читать эмоции.
Незабудка прекрасно сумела вывести сюжет в нужном направление в соответствии с жанром. Получилась не просто история с эротическим наполнением, а реальные герои, мысли и чувства которых понятны. Им хочется сопереживать. И хочется узнать, чем же все это закончится...
Алексей, подхвативший эстафетную палочку, предложил нам грустный финал. И в то же время оставил надежду на будущее.
А вот следуя заданному жанру, решил не очень заморачиваться, так, схитрил слегка, сведя историю к герою-автору и его размышлениям. Классный приём, беспроигрышный!
Причем обе части идеально вписались в настроение рисунка.
В итоге вся тройка услышали друг друга, поняли и прочувствовали.
Получилось интересно, гармонично, легко и занимательно.
Одним словом, здорово!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Слияние душ

Сообщение Незабудка »

Диана Тим Тарис, спасибо)

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Слияние душ

Сообщение Бурый Мишка »

Диана Тим Тарис, вот, я тоже подумал, что все трое смогли не сговариваясь договориться, это очень здорово)

Ответить

Вернуться в «Унесенные ветром»