Среди пустыни

Форум игры "Унесенные ветром"

Модератор: Крапива

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Среди пустыни

Сообщение Крапива »

Ну что, приступим? Рисунок№ 1
Унесенные 1.jpg
Жанры
Первый автор - мелодрама с любовным треугольником.
Второй автор - постапокалипсис.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Среди пустыни

Сообщение Крапива »

Действующие лица:

Барон - хозяин замка.
Баронесса - его молодая жена.
Жорик - слуга.

АКТ ПЕРВЫЙ

(Прихожая старинного замка. У выхода сложены мешки с мусором и стопки книг. Дверь распахивается. На пороге сам хозяин замка, спотыкается об мешки и, чертыхаясь, входит.)

Барон:
Какого чёрта?! Что здесь происходит?
Не вестибюль, а мусорная горка...

(Из-под мешков доносится хриплый голос): Жена с утра затеяла уборку.

Барон(удивлённо): Жорик?!
(бросается на звук кашля, с минуту возится в мусоре и извлекает оттуда человеческий череп.)
Барон(держа череп в руке): Бедный, бедный Жорик!
Я знал тебя когда-то много-много лет,
Хлебнули вместе мы немало горя, бед,
Делили кров, еду, вино, досуг...
Так что с тобой случилось, старый, верный друг?
Ведь мне казалось, что ты был чуток повыше ростом,
А тут вдруг... Кто?

Череп Жорика(кашляет пылью): К-хэ, к-хэ! Всё этот тостер...

Барон: И кто такой сей мистер Тостер?

Череп Жорика: Железная фигня,
что прилетела нынче в лоб.
Но виноват не я,
а пробежавший мимо клоп.
То чудо-юдо Баронессу напугало,
вот и схватила то, что под руку попало.
Клопу-заразе хоть бы что.
Он лапками взбрыкнул,
да к тараканам в гости.
А мой скелет рассыпался на кости.
Супруга ваша косточки сгребла
В мешок и на помойку отнесла.
Вот так...
как вещь ненужную взяла
и выставила прочь,
коварная Адама дочь.

Барон: И ты молчал?

Череп Жорика: Молчал, Барон. Ведь вы же запретили
пугать её пока нечистой силе,
тревожить магией столь нежное создание.
Но вы взгляните уж, во что рискует превратиться здание:
цветы в горшках, вай-фай и интернет.
Покорному слуге нигде покоя нет,
зудит и чешется костлявое всё тело -
наверно аллергия на омелу...
Вон, видите, китайская фигня на нитке?

Барон: Красиво...

Череп Жорика: Красиво? Ха...
А от неё мой стул совсем теперь уж жидкий...

Барон: Да ладно, Жорик, не скули,
бывали в жизни не такие дни.
Жена моя нежна и молода, красива...

Череп Жорика: Околдовала чем-то вас та ангельская дива.
Скажу с тревогой, прямо, не тая -
Не справитесь вы с ней,
женились зря.
Она владеет магией
с названием... э-э... как-там...
Фен-...

Барон: Шуй?

Череп Жорика: Вот-вот! На все традиции положила большой китайский...

Барон: Конец?

Череп Жорика: Э-э... тут вам, Барон, видней:
за что она тащила под венец...
А я вам говорил,
что слишком рано.
Ещё не стёрлось на стене
кровавое пятно обмана.
Ещё и не прошло
каких-то триста лет
с тех пор,
как предыдущей спутницы уж нет.
Побыли бы вдовцом,
хотя б ещё один бы век...

Барон: Вот, дать бы тебе в ухо,
но жаль, что его нет.
Сплошные жалобы с безгубых уст,
да на жену поклёп...

Череп Жорика: Ах, да! Она ж ещё поёт!
Лишь с полчаса,
как стало в замке тише.

Барон: А что в мешках?

Череп Жорика: Летучие всё мыши.
Подохли от её визгливого бельканто.

Барон(с задумчивой улыбкой): Да... Бог не обделил красавицу талантом.

Череп Жорика: И в наказание за грехи он подослал талант сей к нам,
чтобы терпели мы вокальный тарарам?
Хоть я и без ушей,
но уж терпеть нет силы...

Баронесса(появляется на лестнице): Ты с кем там говоришь, мой милый?

Барон(отбрасывая череп в сторону): Ни с кем...
(берёт с тумбочки яблоко)
Вот, яблоко нашёл.
Его и ем... прости, что громко.
(откусывает и, с кислой миной на лице, смачно чавкает)

Баронесса: И как?

Барон: Да как-то не дозрело, жёстко...

Баронесса: Конечно, ведь оно из воска.

Барон: Из воска? А зачем?

Баронесса: Так для красы.

Череп Жорика(посмеиваясь из-за колонны): Вот, дурень старый!
Хоть и сбрил усы...

Барон(испуганно хватаясь за бок): Ох, Прометея печень!
Надеюсь, воск не из церковных свечек?


Барон: Любимая, а что за перестройка?

Баронесса: Не выспалась.
И оказалось, что не там стояла койка.
Вот, по фен-шую всё преобразила,
да выкинула от дверей
костлявого дебила.

Череп Жорика(шёпотом): О, хозяин, хозяин!
Дебил, похоже, это я.

Барон(тоже шёпотом): Поздравляю! Умолкни, череп, мне не до тебя.
Барон(Баронессе): Моя любовь, зачем так радикально?

Баронесса(озорно улыбаясь): Ого! Вот слово в слово мой вопрос, когда ты предложил шалить анально.

(Баронесса, стоя на лестнице, дразнит барона, задирает подол у халата и покачивает бёдрами)

Барон: Сыграем во врача и медсестричку.

Череп Жорика(вздыхая обречённо): Ох, шли бы вы в... в... в...
В Фейсбук и в личку...

(Барон и Баронесса убегают на верх. Ещё долгим эхом раздаются по замку их визги, стоны и крики)

Череп Жорика(грустно): Беда!!!
Там у господ любовь и браки,
а косточки слуги грызут бродячие собаки.
Судьба так холодна и равнодушна,
Лишь прежняя его жена
была ко мне радушна.

Но тут дверь в большой зал со скрипом распахнулась. Повеяло холодным сквозняком. И вынырнув из белёсого тумана, на лестнице появилась...


ЧАСТЬ II

Но тут дверь в большой зал со скрипом распахнулась. Повеяло холодным сквозняком. И вынырнув из белёсого тумана, на лестнице появилась женщина. Её выражение лица и каждое движение источало волнение и спешку. Осторожно она вошла в гостиную, нервно озираясь по сторонам.
Её взгляд остановился, и гостья замерла закрывая рот свободной рукой. В углу на который был устремлен её взор, лежал человеческий череп. Плечи женщины содрогались в немом рыдании, словно не веря своим глазам она боялась даже моргнуть.
- Юра, - прошептала она. - Как долго я тебя искала!
В одно мгновенье, она оказалась перед человеческой костякой, колени подогнулись и она опустилась перед ним, слезы двумя потоками текли по её лицу. Череп безмолвно лежал, лишь в пустых глазницах сгущался мрак.
- Милый! Я нашла тебя. Теперь мы всегда будем вместе.
Женщина то протягивала к черепу руки, то в бессилии опускала их. Она знала, что хозяину этого человеческого останка сейчас ещё хуже. Знала, потому что чувствовала и слышала немое рыдание, видела крепко сжатые кулаки несуществующих рук, слышала скрип стиснутых зубов. Понимала, тот кого она так долго искала, никогда не попросит помощи, тем более в таком унизительном для него состоянии.
Её любовь, её жизнь, её Юрочка предпочел закрыться от всего мира, включая её саму до того момента пока сам не найдет выход. И даже оказавшись в таком состоянии, в облике всего лишь части человеческого скелета, имея всего лишь свой разум, он не сдавался. Она это знала. Также осознавала, что ни за что ей не ответит в этом своем теперешнем виде. Как бы он не был силен духом, он не сможет проявить слабость перед той которую любит, перед смыслом своей жизни. И к этому женщина была готова.
Из небольшого мешочка, висящего на поясе пришелица извлекла гогглы, старые и исцарапанные. Бережно, она одела их на череп и поправляя ремешок погладила нацарапанную на нём букву Ю.
- Юрочка, вспомни, - всхлипнула она. - Ведь ты всё правильно сделал, ты справился, позволь дальше мне.
***
Безоблачное небо с гостеприимством пропускало солнечные лучи. Ему то что, этому небу, ведь палящий всепроникающий жар не мог его выжечь. Хотя конечно и небо после всех этих катаклизмов изменилось. На поверхности земли отсутствовали открытые источники воды, а следовательно ни облака, ни тем более тучи не появлялись уже долгое время.
По иссохшей земле шли двое - мужчина и женщина. Одежда их превратилась в лохмотья, усталость настолько поглотила их, что оба шли опустив головы и закрыв глаза. Грязные, лохматые и еле передвигающие ноги, они шли держась за руки. Так они чувствовали друг друга, что никто не упал от бессилия или не свернул, так можно было идти не открывая глаз.
Вдруг женщина почувствовала, как её начали слабо трясти за руку.
- Смотри, - еле ворочая высохшими губами шептал её спутник. - Там, впереди.
Она с усилием подняла веки и увиденное потрясло её. Посреди безжизненной пустоши, огражденный стенами, стоял замок, огромный и величественный. А из-за стен, нет этого не могло быть правдой, там виднелись макушки деревьев, покрытых зеленью.
- Мираж, - прошептала она и последние силы покинули её. Сухая поверхность приняла на себя упавшее тело без звука, без пыли... без надежды.
***
Под кронами деревьев зной переносился куда легче. Счастливцы не могли привыкнуть к тому что это реальность очень долго, не смотря, что жили тут уже более года. Гостеприимный хозяин, дал им кров, щедро делился водой и пищей, а также открыл глаза на происходящее и научил жить в изменившемся мире. Реальность была похожа на сказку, а сказки стали реальностью. Но сотворенная хозяином этой обители еда и прочие вещи, да и само наличие островка жизни среди пустоши, не давали повода сомневаться.
В старом, канувшем в пучину времени мире, они читали сказки о магии и волшебстве. По словам приютившего их мужчины именно магическая схватка в одном из миров стала причиной катастрофы. Волны отголоска схватки иного мира стало достаточно, чтобы в их мире изменился климат, разрушились горные хребты и высохли океаны, вымерли животные и птицы, не говоря уж о рыбах и прочих обитателей водоемов, прекратила свое существования цивилизация людей. Остались лишь насекомые и те в ком присутствовали магические силы, причем не малые. К слову, для владельца оазиса был удивителен сам факт существование гостей.
- Да, в ваших жилах есть магия, несомненно, - проговорил он во время того разговора и так странно оценивающе смотрел на начавшую возвращаться к жизни пару. - Но вы не умеете ей пользоваться, а сила ваша не так велика, чтобы её хватило на неосознанное ваше спасение. Признаться... не понимаю. Рад, что судьба вас вывела именно ко мне, научу вас пользоваться вашим даром, а сам получу удовольствие от разрешенья этой загадки.
***
Обучаясь за воротами управлять ветрами, Юрий в очередной раз ощутил чувство тревоги и размышлял. Странный он, этот маг, никогда не покидает своего жилища. Даже сейчас отправив его на полтысячи шагов вне периметра, сам сидит на стене и наблюдает. Сколько учит, но ни одного, даже самого простецкого заклинания созидания, не показал. Зато стихийные показывал не скупясь, словно искал предел возможности сил.
Но в очередной раз объясняя сам себе это не желанием учителя остаться в одиночестве, Юрий успокаивался.
Встречая выполнившего задание ученика, маг спустился к воротам. И снова этот взвешивающе-оценивающий взгляд.
- Послушай, - начал разговор наставник. - Никак не пойму истоков ваших возможностей. Ну не может в человеке содержаться такая силища, а если учесть, что в вас обоих она есть, безграничная. Какова вероятность, что вы встретились случайно, два таких вместилища сил. Вы же не боги? - он снова пристально вгляделся в глаза, аколиту. - Хотя, о чем это я? Даже не полубоги!
Взяв под локоть Юру, мастер повёл его по тенистой аллее.
- Понимаешь, помимо внутренней силы, существует так сказать заемная, хранящая внутри... скажем какого-либо предмета - артефакта. Ты, как я понимаю, обратил внимание, на то, что я не покидаю этих стен? Моя сила в этих стенах, этом замке, этого клочка земли, но её создал я сам создавая сложную структуру из различных заклинаний и хм... других артефактов.
- Но ведь, у нас не было никаких артафактов, поняв к чему клонит собеседник, развел руками удивленный мужчина. - А то, что у нас есть сейчас, получено от вас.
- В этом то и загадка, - пробормотал хозяин. - Впрочем пойдем, посмотрим как твоя возлюбленная справляется с рунописью.
***
Уже третий день, как Юрий ощутил небывалый прилив энергии. Его мироощущение изменилось, многие вещи стали выглядеть по другому. Он понимал, что хозяин дома изучает их, читает их мысли, слушает разговоры, но вот уже несколько дней он не мог достучаться до разума своего подопытного. Это, беспокоило, мага и он составлял план действий. Поменявшись местами, теперь аколит изучал своего наставника, постигал его план, и понимал, что ему не хватает времени и мастерства, чтобы отразить готовившую беду.
Маг, сознавал, что он искусней и более осведомлен в магических приемах как прямого противостояния, так и изощренной борьбы, но боялся растущей мощи двоих своих подопечных. Было принято решение устранить одного, при возможности забрав его освободившуюся силу и подвергнуть уже тщательному изучению вторую, которую впрочем в дальнейшем ожидала такая же участь.
Юрий просчитывал варианты, единственный выход был совокупный прямой удар, причем гарантии, что злоумышленник не сможет его отразить или уклониться не было. Позволить себе рисковать той, которую любил больше всего в этой жизни, он не мог.
***
Пентаграмма была готова, правда времени на сверку углов, точек пересечения лучей и прочих тонкостей не было. Высвобожденная мощь, должна перекрыть возможные ошибки с лихвой. Юрий положил в центр чертежа, погруженную в сон, любимую женщину. Он не мог себе даже позволить последних мгновений полюбоваться ею.
Негромко, нараспев он начал произносить сложное заклинание, фразу за фразой, стих за стихом. Внутренним взором увидел, как хозяин этой обители почувствовал и тотчас же понял, задуманное. Вопль отчаяния и неистовства раскатился по всему верхнему этажу, маг наткнулся на заранее созданный барьер.
Последняя фраза... ты только живи родная. Юрий достал из рукава нож и вонзил себе в грудь, брызнувшая кровь лишь только коснулась пентаграммы как та озарилась светом. Над центром рисунка открылся слой межреальности и вихрь вырвавшийся из него подхватив, втянул тело женщины.
Обессиленный, но счастливый заклинатель стоял на коленях и улыбался, он чувствовал как жизнь покидает его, но просто так сдаваться не собирался. Окровавленными руками хватаясь за стены, он готовился встретить врага лицом к лицу.
***
- Глупец! Мальчишка! - судорожно сжимая кулаки кричал хозяин замка, стоя над умирающим гостем. - Ты кем себя возомнил?! Лишил меня такого запаса манны и сил!
Он пробормотал фразу и щелкнул каблуками, стены стали прозрачные и оказалось, что сложены они из человеческих черепов.
- Вот он мой арсенал! Вот!!! Откуда я беру свою мощь! А вы вдвоем дали бы больше, чем всё это! Нет, так просто ты не ускользнешь от меня! Я не дам тебе покоя даже в посмертии. Я сделаю чучело, которое будет обладать твоим разумом. Ты будешь вечно чувствовать и страдать, но уже не жить!
***
Юрий сорвал с головы гогглы и замер. Перед ним сидела его Юлия и закрыв лицо руками плакала - молилась и рыдала.
- Юленька, - он бросился к женщине и заключив её в объятия, крепко прижал к себе.
Не верящая произошедшему счастливая женщина, со слезами на глазах, в свою очередь обхватила его руками и прижалась.
- Надо уходить, - прошептала она.
Они взялись за руки и шагнули вперед. Через несколько шагов их ноги начали окутывать клубы тёмно-синего мрака, но какого то прозрачного и теплого. Окружающие их звезды освещали эту субстанцию, которая не таила в себе ничего подозрительного. Они шли и шли, держась за руки и смотря друг на друга, молчали и улыбались. Внезапно остановившись, счастливые путники обернулись и посмотрели вниз. Там под крышей замка, лежал на кровати барон и смотрел на них стеклянными глазами, из под его верхней губы торчали два острых клыка, с которых капала кровь.
Юрий посмотрел в глаза Юле и сказал.
- Знаешь, а я понял источник своей силы. Я обретаю её, когда вижу как ты счастлива.
Юля улыбнулась и опустила глаза.
- А я, когда, чувствую как ты меня любишь.
- Но я не пойму, как я смог тогда отправить тебя в другой мир?
- Пойдем, домой, - взяла под руку любимого девушка. - Нас ждет сын, я назвала его, Гавриил.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Унесенные ветром № 1

Сообщение Яко-Хан »

Это шедеврально!))
И я понимаю Крапиву, что она тихо и безнадежно влюбилась в Жорика. Он же идеален - все понимает, все знает...И почти молчит)))
"Деда старый, деда пожил. Деда ...кхм... на все полОжил"

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Унесенные ветром № 1

Сообщение Незабудка »

В тех условиях, что были даны - Жорик великолепен))) Второму автору будет сложно не вырулить сюжет, а выдержать стиль первого)))

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Унесенные ветром № 1

Сообщение Яко-Хан »

Незабудка, главное, что стихи не обязательное требование - а то точно случился бы апокалипсис)))

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Унесенные ветром № 1

Сообщение Незабудка »

Яко-Хан, смотря кто дописывать будет)))
Впрочем, тут вольный стих (или как их называют?) Рифма, да и ритм, размер не везде выдержаны, но зато как держит читателя)))

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Унесенные ветром № 1

Сообщение Яко-Хан »

Незабудка, он держит читателя не ритмом и не рифмой - а юмором)))

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8272 раза
Поблагодарили: 9957 раз

Унесенные ветром № 1

Сообщение Олимпия »

Ух ты! Начали обсуждение, а то какое-то затишье странное. Думала, что обсуждать можно будет уже когда и вторые части выложат.
Сначала картинка.
Для меня это была самая сложная картинка, мрачная и сумбурная (вот не знаю, что с настроением у автора). И только разлегшийся веселый парень-пройдоха внушал оптимизм и вселял надежду, что мы все же не попали в замок Синей бороды (судя по количеству черепов в картинке, тварь эта была ненасытной).
Ура! Автор первого рассказа все "вырулил". Написал легко, весело, с юмором. Я даже грешным делом подумала :? , включив свою угадайку, но нет... тут так все запутали, что точно никаких угадаек не будет.
Единственное, расскажите мне, недогнавшей, где любовный треугольник?

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Унесенные ветром № 1

Сообщение Диана Тим Тарис »

Крапива писал(а):
17 фев 2019, 02:10
Но тут дверь в большой зал со скрипом распахнулась. Повеяло холодным сквозняком. И вынырнув из белёсого тумана, на лестнице появилась...
Олимпия, вот же он! С смысле, что обозначился)))

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2669 раз
Поблагодарили: 2005 раз

Унесенные ветром № 1

Сообщение Ren »

Скажу честно, художествам не обучался, технарь. Но мне казалось, по этому рисунку, кроме Рима нельзя написать. Но первому автору удалось! Ждем второго?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Унесенные ветром № 1

Сообщение Волшебник »

И мне тоже очень понравился Жорик и прям аплодирую автору за Шекспира в начале).

Минус только один:
Крапива писал(а):
17 фев 2019, 02:10
Баронесса(озорно улыбаясь): Ого! Вот слово в слово мой вопрос, когда ты предложил шалить анально.

Всё произведение было шуточное на бытовую тематику и непонятно зачем автор съехал на такую концовку.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Унесенные ветром № 1

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
21 фев 2019, 13:24
непонятно зачем автор
Вариант "захотелось" - не рассматриваем?)))

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Унесенные ветром № 1

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
21 фев 2019, 13:30
Вариант "захотелось" - не рассматриваем?)))
Да понятно что захотелось, но автор разве не видел что он дисгармонию вносит в повествование такой концовкой?

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Унесенные ветром № 1

Сообщение Крапива »

А мне кажется, что здесь просто рифма идеально легла.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12352
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8730 раз
Поблагодарили: 7431 раз

Унесенные ветром № 1

Сообщение Волшебник »

Крапива писал(а):
21 фев 2019, 13:43
А мне кажется, что здесь просто рифма идеально легла.
Ну если только этим оправдать можно.)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Унесенные ветром № 1

Сообщение Незабудка »

Волшебник, во-первых, да, рифма идеально ложится. Во-вторых, лично для меня дисгармонии нет)))

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Унесенные ветром № 1

Сообщение Евушка »

Крапива писал(а):
21 фев 2019, 13:43
А мне кажется, что здесь просто рифма идеально легла.
Ага, как же, только из-за рифмы!?! Наверняка всё из коварного и подленького желания подложить свинью следующему автору, чтобы посмотреть, как тот выкарабкается из этой воронки анального постапокалипсиса :?

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3227 раз
Поблагодарили: 2268 раз

Унесенные ветром № 1

Сообщение Мерзавец »

Четыре дня на "Унесенных No1 и 2" ничего не происходит! Вторые авторы самоликвидировались и продолжения не будет? Наиболее интересные завязки так и останутся в состоянии эмбрионов? :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10230 раз
Поблагодарили: 7198 раз

Унесенные ветром № 1

Сообщение Диана Тим Тарис »

Мерзавец, дедлайн 28 февраля!
Отставить панику))))

Григорий
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 07:49
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 238 раз

Унесенные ветром № 1

Сообщение Григорий »

Мерзавец писал(а):
26 фев 2019, 09:30
Наиболее интересные завязки
они лишь только потому, что ещё не известны. Это просто мхатовская пауза.

Ответить

Вернуться в «Унесенные ветром»