Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Оцените рассказы

Опрос закончился 13 янв 2019, 23:59Обратите внимание, результаты сортируются по мере уменьшения числа полученных голосов.

Ещё один поцелуй
101
8%
Один день из жизни...
91
8%
Кеша на все руки
86
7%
Сокровища Изумрудного архипелага
86
7%
Felicita
85
7%
Последняя просьба
85
7%
Когда Новый год встречали летом
84
7%
Ян Мыдларж
84
7%
Лилия весной
81
7%
Смех в ночи
81
7%
Новогодняя ёлка
78
6%
Властелин счастливых сердец
72
6%
С - значит Стерва
72
6%
Деревянный Артурка, или Брызги хрусталя
64
5%
Мой грубый мир
60
5%
 
Всего голосов: 1210

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2831 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Евушка »

Ассоциация альтернативных сказочных желаний
совместно с
Творческим объединением "Вера в новогодние чудеса"
при скромном участии вашего ангела вдохновений
объявляют
первый ежегодный литературно-фанфический
БАЛ-МАСКАРАД
Новогодняя фантазия
Maskarad.jpg
* * *
""Жители сказочного королевства,
а, жители сказочного королевства!
Вы слышите меня?
Ох, до чего же приятное известие велено мне передать вам!
Всё готово к балу в королевском дворце!
Приглашённые на бал, а, приглашённые на бал!
Не забудьте, что вы приглашены!..""

Ой, пардон, дамы и господа! Кажется это из другой пьесы...
Но, всё равно, на пороге самый сказочный праздник - Новый год. А значит - балу быть. И не простому, а маскарадному. Я бы даже сказала: сказочно-маскарадному!


Небольшое отступление:

Отмотаем время чуток назад и вспомним, а с чем обычно ассоциировался Новый год в то наше наивное и детское...
Елка? Запах мандаринов? Куча вкусняшек в шуршащих и блестящих обёртках? Странный и вредный дядька с ватной бородой, заставляет нас взяться за руки и целый нудный час водит кругами под ёлкой, а потом ещё и требует стишок в обмен на эти самые вкусняшки? Но вредный мальчишка в костюме зайчика так сильно тряс мою руку, пока мы ходили хороводом, что похоже вытряс из моей головы все слова, что накануне пыталась туда вложить...
Утренник в детском саду... Жуть!!! С самого же начала было ясно, что эта миссия будет провальной. И о чём я только думала, когда утром позволила маме натянуть на себя костюмчик... э-э-э... Снежинки(?!?)...
Нет, ну вы это серьёзно? Снежинки? Да кто вообще такая Снежинка? Где и в какой книжке есть такая главная героиня?
Не хочу быть Снежинкой. Хочу быть... ну... например... женщиной-кошкой. Такой же загадочной, хитрой и грациозной. Чтобы ловко стащить все сладости за спиной зазевавшегося бородатого дядьки. Забраться с ними на самую верхушку ёлки и, набив рот самыми вкусными конфетами, поглядывать сверху вниз на раскрасневшегося от злости дядьку с отклеившейся бородой, безуспешно пытающегося сбить меня своей мохнатой шапкой или подцепить за ногу нелепой палкой-посохом...))


Вспомните, ведь были же в вашей жизни такие герои сказок, книг, фильмов, мультиков... которым вы бы хотели подражать? Или даже реально побыть в их шкуре, в их образе, пожить их насыщенной приключениями жизнью хотя бы день?!) Вот уверена что были. И, хоть раз, но такая мысль наверное пробегала...))
Так может устроим небольшой импровизированный новогодний бал с маскарадными костюмами?

Согласны?!!) Тогда берём бумагу... коробку из-под ксерокса, клей, нитки, иголку, три метра бархата... и сооружаем костюмчик героя своей мечты.......

Шучу, шучу))).. Хотя, поглядеть на фотографии вас в новогоднем маскараде - был бы, наверное, самый прикольный творческий конкурс за всю историю форума.
А уж снова натянуть на того повзрослевшего вредного мальчишку костюм зайчика - вообще было бы несказанным подарком судьбы...
""Фу-фу... какой пошляк! Хвостик у зайчика должен быть сзади, а не спереди!!!")))..
Да, пожалуй, клуб очумелых ручек пока не будем открывать. Но если есть желающие... ;) то можно и обсудить.

А пока, я предлагаю другой вариант перевоплощения - литературный:

*/Просто каждый напишет небольшой фанфик-эпизод из жизни любимого для вас, и легкоузнаваемого для нас, какого-то литературного персонажа (из любого жанра литературы, кинофильмов или мультфильмов). Степень "легкоузнаваемости" оставляю на совести авторов. Но, учтите, если у читателя вашего творения возникнут с этим пунктом трудности - ему "официально" разрешается снизить за это вам балл при голосовании.

*/Для лучшего вхождения в образ и чтобы читатели поверили, что за "маской главного героя" прячется именно сам автор - историю пишем от первого лица.

*/Наличие в истории Нового года - желательно. Хотя бы фоном, хотя бы упоминанием времени года.


Участие анонимное.
От одного автора на конкурс принимаются по две разножанровые работы(проза, стих).
Ограничений по количеству внеконкурсных работ нет.
Все тексты должны быть новые, нигде ранее не публиковавшиеся.
Объём конкурсной прозы от 5 000(пяти тысяч) до 20 000(двадцати тысяч) знаков с пробелами по счётчику
https://text.ru/seo
плюс-минус 10%-ая погрешность на праздничное настроение(!)

Стихи принимаются без ограничения по знакам.
При наличии трёх и более поэтических работ от разных авторов, в итоговой таблице они будут стоять отдельной призовой категорией.

Все работы: конкурсные и внеконкурсные, уже традиционно, будут выложены в одном разделе, без пометок, где какие.

* * *

⌛Приём работ до 23:00(по Москве) среды 2.01.2019
Голосование до 23:59 воскресенья 13.01.2019

✉Работы присылайте либо мне в личку, либо на адрес почты:
sierafimka85@mail.ru
с пометкой "Маска" и с обязательной подписью зарегистрированным на форуме ником.

* * *

Автор, участвующий в конкурсе, должен оставить комментарии под всеми рассказами, включая свой для сохранения анонимности. Комментарий должен быть минимум в три вразумительных предложения.
Если по какой-то причине автор забудет этого сделать, то организатор оставляет за собой право снять с рассказа этого автора по пять штрафных баллов за каждый ненаписанный отзыв.

От читателей, принимающих участие в голосовании, так же желательно видеть отзывы под конкурсными рассказами.

* * *

Голосуем по десятибальной системе от 1 до 10. Средний балл не должен быть менее 5, при обязательном использовании пяти выборочных оценок из десяти.

* * *

В качестве бонусной игры отдельной темой будет открыта "Угадайка", где, кроме угадывания, кто из авторов может прятаться за тем или иным маскарадным костюмом, простым голосованием будут выбраны две лучшие маски: "мужская и женская". В финале, на импровизированной ёлке, подводя итоги, авторам этих двух масок будут торжественно присвоены почётные титулы "Короля" и "Королевы бала".

* * *

Всем удачного творческого вдохновения!
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3254 раза
Поблагодарили: 2298 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Мерзавец »

Яко-Хан, лучше с ней ;)
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Черешня
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 21:10
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 525 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Черешня »

Пожалуй, это интересно. Если успею и будет вдохновение, наверно, напишу что-нибудь)) эротичное

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2831 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Евушка »

Черешня писал(а):
10 дек 2018, 21:13
А эротика должна быть в рассказе?
По желанию авторов!)
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2831 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Евушка »

Внимание! ВНИМАНИЕ!
Всем собирающимся на бал!
Маскарадная примерочная уже открылась(рассказы начали поступать)! Спешите выбрать маску!!!(Жду ваши рассказы...)
:oops:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12441
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8798 раз
Поблагодарили: 7508 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Волшебник »

Мерзавец писал(а):
10 дек 2018, 21:21
Черешня писал(а):
10 дек 2018, 21:13
А эротика должна быть в рассказе?
Без нее никак! ;)
Вы в детстве на новогодний утренник хотели одеться кем-то, кто у вас с сексом ассоциируется?)

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3254 раза
Поблагодарили: 2298 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Мерзавец »

Волшебник писал(а):
13 дек 2018, 05:36
Вы в детстве на новогодний утренник хотели одеться кем-то, кто у вас с сексом ассоциируется?)
Мы здесь впадаем в Детство? "Эропроект" сайт для обмена идеями детских праздников? Сайт отмечен возрастной категорией от 0 до 6? Уважаемый Волшебник, не обижайтесь, но ваша пропаганда асексуальности на сайте взрослых взаимоотношений выглядит странно.
Сейчас я бы на Новый Год с удовольствием кого-нибудь под ёлочкой.... :D:
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12441
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8798 раз
Поблагодарили: 7508 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Волшебник »

Мерзавец писал(а):
13 дек 2018, 08:18
Мы здесь впадаем в Детство? "Эропроект" сайт для обмена идеями детских праздников? Сайт отмечен возрастной категорией от 0 до 6? Уважаемый Волшебник, не обижайтесь, но ваша пропаганда асексуальности на сайте взрослых взаимоотношений выглядит странно.
Сейчас я бы на Новый Год с удовольствием кого-нибудь под ёлочкой.... :D:
Причём здесь асексуальность? Во-первых, про эротику в конкурсе вообще ничего не сказано. Во-вторых, в конкурсе речь идёт о бале-маскараде и в качестве примера привели детский утренник. Я понял так, что нужно описать историю того персонажа, в котором хотели бы одеться в детстве на новогоднем мероприятии (поэтому в числе источников указаны и мультфильмы). То есть речь не идёт о взрослом карнавале.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3254 раза
Поблагодарили: 2298 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Мерзавец »

Волшебник писал(а):
13 дек 2018, 09:20
То есть речь не идёт о взрослом карнавале.
Да, каждый из нас понимает, так как привык думать. У вас точно такое же право не писать эротику, как у меня писать ее. Ваши рассказы мне нравятся, независимо от того сексуальны они или нет. Я же открывая страницу www.eroproekt.ru уже настроен на то, что найду здесь более-менее откровенные вещи. Давайте нарядимся на Новый Год теми, кем хотим побыть в праздничную ночь.
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Мурка »

Волшебник, организатор уже прояснила вопрос:
Евушка писал(а):
11 дек 2018, 09:31
Черешня писал(а):
10 дек 2018, 21:13
А эротика должна быть в рассказе?
По желанию авторов!)
Возможно, Карнавал получится смешанный. Главное, что авторам больше 18+.

Или Вы боитесь, что Вашего сказочного героя развратят "взрослые" рассказы? :D:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12441
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8798 раз
Поблагодарили: 7508 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Волшебник »

Мерзавец писал(а):
13 дек 2018, 09:55
Давайте нарядимся на Новый Год теми, кем хотим побыть в праздничную ночь.
Опять же, речь идёт об узнаваемом персонаже. Вы знаете какого-то хорошо узнаваемого персонажа эротики)?
Мурка писал(а):
13 дек 2018, 10:12
Или Вы боитесь, что Вашего сказочного героя развратят "взрослые" рассказы? :D:
Я боюсь что конкурс превратиться в набор эротических фанфиков). Без интересных историй, но с разными декорациями и подробным описанием киотуса и фрикций).

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3254 раза
Поблагодарили: 2298 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Мерзавец »

Волшебник писал(а):
13 дек 2018, 10:40
Опять же, речь идёт об узнаваемом персонаже. Вы знаете какого-то хорошо узнаваемого персонажа эротики)?
Вспомните народные анекдоты: Чебурашка -Гена - Шапокляк, Петька - Василий Иванович - Анка и т.д
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
13 дек 2018, 10:40
Опять же, речь идёт об узнаваемом персонаже. Вы знаете какого-то хорошо узнаваемого персонажа эротики)?
Волшебник, Анжелика :D: Не сказка, не мультик, но очень известный персонаж был в своё время.

Кстати, если вам не встречалась информация об оригиналах сказок - почитайте, очень интересно. Спящую красавицу, например, изнасиловали.
www.aif.ru/culture/art/strashno_azh_zhu ... nyh_skazok

Я не буду разводить здесь научные изыскания, но довольно многие серьезные авторы, занимающиеся анализом сказок, анализируют типы персонажей, взаимоотношения, культурные стереотипы и, к Вашему ужасу, имеющийся в них эротический подтекст.
Волшебник писал(а):
13 дек 2018, 10:40
Я боюсь что конкурс превратиться в набор эротических фанфиков). Без интересных историй, но с разными декорациями и подробным описанием киотуса и фрикций).
А вы не бойтесь и, как советовал Жванецкий, "переживайте неприятности по мере их поступления".

А то я уже Вас "боюсь". Пишу и автоматически ловлю себя на мысли: "М-да, Волшебнику такой поворот очень не понравится" :D: :lol:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Алексей2014
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:08
Награды: 5
Откуда: Ойкумена
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 759 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Алексей2014 »

Мурка писал(а):
13 дек 2018, 11:28
Я не буду разводить здесь научные изыскания, но довольно многие серьезные авторы, занимающиеся анализом сказок, анализируют типы персонажей, взаимоотношения, культурные стереотипы и, к Вашему ужасу, имеющийся в них эротический подтекст.
Георгий Гачев, «Русский Эрос: роман Мысли с Жизнью» - настоятельно рекомендую. Очень интересно про Черномора в сказке Пушкина.
Спорить зря со мною пытаешься ты, юный падаван!

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2831 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
13 дек 2018, 09:20
Во-первых, про эротику в конкурсе вообще ничего не сказано.
"Я не сказала да, Милорд! Но..."©
Но и "нет эротике" - я тоже не сказала!
Мы всё же на взрослом сайте с эротическим намёком даже в самом его названии. А значит: авторы должны понимать, что эротические фантазии тут не под запретом. Но вставлять их или не вставлять в свои рассказы - это личное дело самих авторов.
Лично я за разнообразие. Поэтому и нет в условиях конкурса пункта об обязательном наличии эротизма.
Волшебник писал(а):
13 дек 2018, 09:20
Во-вторых, в конкурсе речь идёт о бале-маскараде и в качестве примера привели детский утренник. Я понял так, что нужно описать историю того персонажа, в котором хотели бы одеться в детстве на новогоднем мероприятии (поэтому в числе источников указаны и мультфильмы). То есть речь не идёт о взрослом карнавале.
От детского утренника я лишь оттолкнулась для примера. Но окунуться так глубоко в детство я не предлагала. Можно и подкорректировать наши детские мечты и желания с учётом наших взрослых познаний.
Но, если честно, мне бы не очень хотелось чтобы авторы, взяв в качестве маски уж совсем-совсем "детские" персонажи, бросили бы их в жуткую пучину разврата. Ну... какая-то мера должна быть... Постарайтесь всё же не опошлить.
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12441
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8798 раз
Поблагодарили: 7508 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Волшебник »

Мерзавец писал(а):
13 дек 2018, 10:48
Вспомните народные анекдоты: Чебурашка -Гена - Шапокляк, Петька - Василий Иванович - Анка и т.д
Ну тогда вам предстоит непростая задача, написать про известного персонажа нечто в жанре эротики, но так чтобы это не смотрелось анекдотично.)
Мурка писал(а):
13 дек 2018, 11:28
Волшебник, Анжелика :D: Не сказка, не мультик, но очень известный персонаж был в своё время.
А вот это хороший пример :good:, полностью одобряю и принимаю.)
Мурка писал(а):
13 дек 2018, 11:28
Кстати, если вам не встречалась информация об оригиналах сказок - почитайте, очень интересно. Спящую красавицу, например, изнасиловали.
www.aif.ru/culture/art/strashno_azh_zhu ... nyh_skazok

Я не буду разводить здесь научные изыскания, но довольно многие серьезные авторы, занимающиеся анализом сказок, анализируют типы персонажей, взаимоотношения, культурные стереотипы и, к Вашему ужасу, имеющийся в них эротический подтекст.
Да речь ведь не об этом. Эти сказки гораздо интересней читать, чем любой рассказ с описанием эротических фантазий.)
Мурка писал(а):
13 дек 2018, 11:28
А вы не бойтесь и, как советовал Жванецкий, "переживайте неприятности по мере их поступления".

А то я уже Вас "боюсь". Пишу и автоматически ловлю себя на мысли: "М-да, Волшебнику такой поворот очень не понравится" :D: :lol:
А вы пишите эротический рассказ так, чтобы его было интересно читать, а не чувствовать.)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12441
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8798 раз
Поблагодарили: 7508 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
13 дек 2018, 14:10
От детского утренника я лишь оттолкнулась для примера. Но окунуться так глубоко в детство я не предлагала. Можно и подкорректировать наши детские мечты и желания с учётом наших взрослых познаний.
Но, если честно, мне бы не очень хотелось чтобы авторы, взяв в качестве маски уж совсем-совсем "детские" персонажи, бросили бы их в жуткую пучину разврата. Ну... какая-то мера должна быть... Постарайтесь всё же не опошлить.
В любом случае мне всё равно). Я уже начал писать историю для одного из своих любимых персонажей детства).

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
13 дек 2018, 14:26
А вы пишите эротический рассказ так, чтобы его было интересно читать, а не чувствовать.)
Я пишу как пишу и как умею.
У меня все равно межличностные отношения мужчин и женщин и любовная тематика - основа сюжета, как бы я ни старалась это поменять.
Само так пишется :D:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
13 дек 2018, 14:38
В любом случае мне всё равно). Я уже начал писать историю для одного из своих любимых персонажей детства).
Вот и правильно! Пишите как Вам видится и как хочется. Требования эротики нет, так что на этот счёт Вам руки никто не выкручивает и пальцы не ломают :D:
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5134 раза

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Яко-Хан »

Евушка, это обязательно новогодняя сказка должна быть? А то я что-то торможу и малость мрачновато получается...
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12441
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8798 раз
Поблагодарили: 7508 раз

Бал-маскарад Новогодняя фантазия

Сообщение Волшебник »

Мурка писал(а):
13 дек 2018, 14:40
Вот и правильно! Пишите как Вам видится и как хочется. Требования эротики нет, так что на этот счёт Вам руки никто не выкручивает и пальцы не ломают :D:
Если бы были, то написал бы и эротику.)

Ответить

Вернуться в «Бал-маскарад Новогодняя фантазия»