Мой грубый мир

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 2849 раз

Мой грубый мир

Сообщение Евушка »

А мне, почему-то, сначала подумалось, когда я прочитала про круги в полу, что там посетитель должен был попадать сразу в отдельную комфортабельную кабинку, а не в аля- привокзальный общий туалет...))

Опять же, почему им негде было уединиться? Я точно не помню, но в фильме уже существовала технология телепортации?! И почему бы им по-быстрому куда-нибудь не смотаться?)
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Мой грубый мир

Сообщение Slip »

Евушка писал(а):
14 янв 2019, 11:50
Опять же, почему им негде было уединиться? Я точно не помню, но в фильме уже существовала технология телепортации?! И почему бы им по-быстрому куда-нибудь не смотаться?)
Ну, во-первых я уже сказал – намеренно хотел сделать финал не слащаво-романтичным. А во-вторых, Коля же ее тащил за собой, а не она его. Он в будущем хоть и бывал, но не ориентировался там настолько хорошо, чтобы уметь утелепортировать девушку куда ему вздумается ))
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Мой грубый мир

Сообщение Slip »

Евушка, кстати – поздравляю тебя с большим отрывом по баллам )) Умничка ))
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12513
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8838 раз
Поблагодарили: 7564 раза

Мой грубый мир

Сообщение Волшебник »

Slip, вы можете ответить на один вопрос? Зачем вообще герою нужно было трахаться с Алисой?

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Мой грубый мир

Сообщение Slip »

Волшебник писал(а):
14 янв 2019, 13:35
Slip, вы можете ответить на один вопрос? Зачем вообще герою нужно было трахаться с Алисой?
ГГ не знал, что будет, когда он найдет Алису. Тут как бэ – да, подразумевается, что случится светлый романтический финал, все к тому идет. Но когда он ее увидел, он вдруг понял, что мужик, и он хочет! И другого шанса у него не будет. Собссно, еще дедушка Фрейд заметил, что, так или иначе, всеми движет желание, и Коля Герасимов не исключение. Ну и это же идеальное столкновение миров! Заняться любовью (да, это не принуждение, я настаиваю) всегда круче, чем война.
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Мой грубый мир

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
14 янв 2019, 13:35
Зачем вообще герою нужно было трахаться с Алисой?
Волшебник, я помню про "асексуальность как одну из форм сексуальности".

Но - Вы правда живете в мире, где стоит такой глобальный вопрос, как: "Зачем мужчинам нужно трахаться с женщинами"?

Согласна, для Алисы его может и не существовать. Тенденция, которую мы наблюдаем сейчас, официальное количество полов по классификации ВОЗ и видов гендерной принадлежности вполне могут привести к тому, что Алиса захочет, чтобы её называли "Они", как Асия Кейт Дилон, и вопроса "Зачем кому-то нужно с кем-то трахаться?" вообще стоять не будет.
Но ведь Коля Герасимов - "Гость из прошлого", то есть из нашего настоящего, для него он стоит. В смысле - вопрос стоит, конечно.
Slip писал(а):
14 янв 2019, 15:26
(да, это не принуждение, я настаиваю)
Да мы поняли, мы поняли, не переживай так :hi: ;)

Вспомнила, почему (подсознательно наверное) подумала на Мерзавец: у него был какой-то рассказ на СТ, где была подобная ситуация "игрового принуждения" - девушка вроде бы всё время говорила "Нет", но мужчина её... э-э-э... не слушал.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12513
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8838 раз
Поблагодарили: 7564 раза

Мой грубый мир

Сообщение Волшебник »

Мурка писал(а):
14 янв 2019, 15:49
Волшебник, я помню про "асексуальность как одну из форм сексуальности".

Но - Вы правда живете в мире, где стоит такой глобальный вопрос, как: "Зачем мужчинам нужно трахаться с женщинами"?

Согласна, для Алисы его может и не существовать. Тенденция, которую мы наблюдаем сейчас, официальное количество полов по классификации ВОЗ и видов гендерной принадлежности вполне могут привести к тому, что Алиса захочет, чтобы её называли "Они", как Асия Кейт Дилон, и вопроса "Зачем кому-то нужно с кем-то трахаться?" вообще стоять не будет.
Но ведь Коля Герасимов - "Гость из прошлого", то есть из нашего настоящего, для него он стоит. В смысле - вопрос стоит, конечно.
Мурка, вы не поняли сути вопроса.
Автор пишет следующее:
Евушка писал(а):
04 янв 2019, 04:33
надо оставить себе и ей такие воспоминания, которые будут приводить в трепет обоих, до самой смерти.
И у меня вопрос, почему Коля в рассказе настолько тупой, что за все эти годы жизни не смог придумать никакого другого подарка или слов, чтобы напомнить о себе Алисе, так чтобы она его не забыла? Он бы еще кислотой ей плеснул в лицо, чтобы память о себе оставить. Поступок из той же категории.
Конечно, понимаю задумку автора. Все эти годы они тайно мечтали друг о друге и не могли друг о друге забыть (ох уж эта страсть из женских романов длинную в годы)! Но! За это время всё забывается. Люди меняются. И то что Коля все эти годы думал об одном и том же, как трахнуть Алису, выдает в него маньяка, который не способен получить удовольствие с другими девушками.
И поэтому у меня вопрос, зачем?

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Мой грубый мир

Сообщение Slip »

Волшебник писал(а):
14 янв 2019, 16:36
И поэтому у меня вопрос, зачем?
Ну выше же ответил. И там же написал, что Коля вовсе не знал, что случится, когда он Алису встретит. Какой же он маньяк? Желание было спонтанным. А она и вовсе про него забыла и все эти годы не мучилась разлукой.
Откуда мы, мужики, знаем – где по морде получишь, а где грубость может возбудить девушку? Лотерея ж! )) Коле повезло ))
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Мой грубый мир

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
14 янв 2019, 16:36
И у меня вопрос, почему Коля в рассказе настолько тупой, что за все эти годы жизни не смог придумать никакого другого подарка или слов, чтобы напомнить о себе Алисе, так чтобы она его не забыла?
Да ничего он не "придумывал" и никакого плана у него не было - он тогда действовал не по плану, а под влиянием эмоций!
Евушка писал(а):
04 янв 2019, 04:33
Не помня себя от страха, я догнал ее в два шага, взял за руку, заставляя обернуться.
Евушка писал(а):
04 янв 2019, 04:33
Вместо ответа потянул ее обратно, к кругам в полу. Я сам не понимал, что делаю, просто поддался чувствам, следовал интуиции. Наверное, в их мире так не принято, но она не вырывалась, не кричала, покорно шла следом. Сердце в моей груди колотилось как сумасшедшее.
Евушка писал(а):
04 янв 2019, 04:33
Но иначе не мог. Потому что никогда здесь больше не появлюсь, да мне и не дадут. Значит, надо оставить себе и ей такие воспоминания, которые будут приводить в трепет обоих, до самой смерти.
У него не было плана "оставить воспоминания" - это пришло по ходу действия, и поскольку "ему больше не дадут там появиться".

Там еще есть что процитировать, мне с телефона неудобно.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12513
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8838 раз
Поблагодарили: 7564 раза

Мой грубый мир

Сообщение Волшебник »

Slip писал(а):
14 янв 2019, 16:55
Ну выше же ответил. И там же написал, что Коля вовсе не знал, что случится, когда он Алису встретит. Какой же он маньяк? Желание было спонтанным. А она и вовсе про него забыла и все эти годы не мучилась разлукой.
Мурка писал(а):
14 янв 2019, 16:58
Да ничего он не "придумывал" и никакого плана у него не было - он тогда действовал не по плану, а под влиянием эмоций!
Мурка писал(а):
14 янв 2019, 16:58
У него не было плана "оставить воспоминания" - это пришло по ходу действия, и поскольку "ему больше не дадут там появиться".
Самое первое предложение в рассказе:
Евушка писал(а):
04 янв 2019, 04:33
Я выслеживал их несколько лет.
Он несколько лет это планировал. Он должен был за это время хотя бы раз подумать о том что ей сказать, как он будет себя вести с ней, что он будет делать. Он за это время должен был прокрутить много раз в голове возможный сценарий их встречи и предугадать возможные варианты и последствия. Если он этого не делал, значит заранее выбрал для себя, что будут делать с Алисой. Если же, за всё это время, даже не попытался подумать, чего он собственно добивается от этой встречи, значит он идиот.
Slip писал(а):
14 янв 2019, 16:55
Откуда мы, мужики, знаем – где по морде получишь, а где грубость может возбудить девушку? Лотерея ж! )) Коле повезло ))
Забыл варианты, сесть в тюрьму и оставить психическую травму девушке на всю жизнь.
Повезло Коле или нет, в рассказе не указано. Но то что Коле быстро убежал, намекает на то что боялся тюрьмы.
И да, воспоминания он оставил. Теперь Алиса будет помнит, как её использовали как вещь в туалете среди дерьма и мочи. И она не смогла себя защитить и теперь несет внутри себя его грязь. Теперь она на всю жизнь потеряла чувство безопасности, потому что будет знать, что точно также ей может воспользуется любой мужчина. И стыд и самоунижение станут её вечными спутниками. Спасибо, Коля.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Мой грубый мир

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
14 янв 2019, 17:46
Я выслеживал их несколько лет.
Я прочитала так, что Коля выслеживал Пиратов (?), чтобы получить доступ к Машине Времени или что там у них было.

Искал Алису - да, её поиски были несколько лет "стержнем" его жизни. Но он не вынашивал каких-то страшных планов и вряд ли точно знал, что будет делать, когда найдет её.
Волшебник писал(а):
14 янв 2019, 17:46
Теперь Алиса будет помнит, как её использовали как вещь в туалете среди дерьма и мочи.
giphy (3).gif
giphy (3).gif (989.9 КБ) 6716 просмотров
Уже писала - это туалет будущего, там пахнет ландышем, цитрусом, мускусом и прочей пряной парфюмерией, там чисто, просторно и вполне можно жить. Это раз.
Никто её не "использовал".
Мы можем вернуться к этому обсуждению в далёком будущем, если Вы когда-нибудь поймете, что существует 250 "оттенков серого" различных щекотливых ситуаций "на грани".

В рассказе прямым текстом написано, что Алиса дала Коле "карт бланш", никто её не насиловал и у неё были все возможности предотвратить ситуацию, если бы она захотела.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4660 раз
Поблагодарили: 4395 раз

Мой грубый мир

Сообщение Бурый Мишка »

И тут Остапа понесло)))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Мой грубый мир

Сообщение Slip »

Волшебник, по моему ты просто придумал какой-то свой смысл к моему рассказу ))
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12513
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8838 раз
Поблагодарили: 7564 раза

Мой грубый мир

Сообщение Волшебник »

Мурка писал(а):
14 янв 2019, 18:18
Но он не вынашивал каких-то страшных планов и вряд ли точно знал, что будет делать, когда найдет её.
Зачем он тогда её искал если не знал, зачем она ему нужна?
Мурка писал(а):
14 янв 2019, 18:18
Уже писала - это туалет будущего, там пахнет ландышем, цитрусом, мускусом и прочей пряной парфюмерией, там чисто, просторно и вполне можно жить. Это раз.
Не знаю, по мне так отхожее место оно и есть отхожее место. То есть наименее романтичное место для таких дел.
Мурка писал(а):
14 янв 2019, 18:18
Никто её не "использовал".
Мы можем вернуться к этому обсуждению в далёком будущем, если Вы когда-нибудь поймете, что существует 250 "оттенков серого" различных щекотливых ситуаций "на грани".
Я знаю что существует много ситуаций. Но в рассказе нет намека что эта была ситуация взаимного влечения. Написано так, будто Коле сперма в голову ударила и ему захотелось тупо трахнуть Алису.
Slip правильно сказал, это лотерея. Тебе может повести и тебе попадется горячая сучка, а может случиться так причинишь боль девушке, которая ничего от тебя хотела, потому что ты ей противен. И как играть в эту лотерею? У большинства парней ответ один - насрать на всё. Трахнул девку, ей не понравилось, ну и что? Поплачет, зато меньше поссыт. Потом отряхнётся и пойдёт дальше.
Играть в такую лотерею? Мой ответ однозначный - нет. Пусть все вокруг трахаются, потом едут в больницу за медицинским освидетельствованием, потом суд, потом с ребёнком на руках в 18-22 года, потом поиски любого отца, который бы взял с ребенком. Потом бытовуха, крики, скандалы, алкоголь, развод, суд, алименты.
Весь этот потрясающий мир "оттенков серого" можете забрать себе. Мне это дерьмо, которое все тут украшают эротическими рассказами, лишь бы убежать от реальности, даром не нужно.
Мурка писал(а):
14 янв 2019, 18:18
В рассказе прямым текстом написано, что Алиса дала Коле "карт бланш", никто её не насиловал и у неё были все возможности предотвратить ситуацию, если бы она захотела.
Поправка, это Коля так думал. Весь рассказ от его лица.
А вообще, в такой ситуации девушки не сопротивляются не потому что на всё согласны. А потому что они в шоке. Их трясёт от страха. В голове туман, тело цепенеет и им даже страшно позвать на помощь. Потом они будут винить себя за это.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8936 раз
Поблагодарили: 5279 раз

Мой грубый мир

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
14 янв 2019, 19:11
А вообще, в такой ситуации девушки не сопротивляются не потому что на всё согласны. А потому что они в шоке. Их трясёт от страха. В голове туман, тело цепенеет и им даже страшно позвать на помощь. Потом они будут винить себя за это.
"Но немеет тотчас язык, под кожей
Быстро легкий жар пробегает, смотрят,
Ничего не видя, глаза, в ушах же —
Звон непрерывный.

Потом жарким я обливаюсь, дрожью
Члены все охвачены, зеленее
Становятся травы, и вот-вот как будто
С жизнью прощусь я.
Но терпи, терпи: чересчур далёко
Все зашло"

Волшебник, наверное так можно поэтически можно повторить ваши слова?
Я ничего не перепутал с эмоциями?

Только начинаются эти волшебные строки со слов:

"Богу равным кажется мне по счастью
Человек, который так близко-близко
Пред тобой сидит..."

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5134 раза

Мой грубый мир

Сообщение Яко-Хан »

Slip писал(а):
14 янв 2019, 18:54
какой-то свой смысл к моему рассказу ))
этот смысл у тебя там светится большими буквами, вообще-то. Как ни крути - это изнасилование, увы. Девушка не была согласна, она вообще не поняла, что происходит. Даже в нынешнем мире телепатов нет.
А в будущем (нарисованном Киром Булычевым) и преступлений против личности нет. Изжиты давно и прочно.
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4353
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8936 раз
Поблагодарили: 5279 раз

Мой грубый мир

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
14 янв 2019, 19:11
А вообще, в такой ситуации девушки не сопротивляются не потому что на всё согласны. А потому что они в шоке. Их трясёт от страха.
Волшебник, вот так вы себе это представляете, особенно с 6:30?


Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12513
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8838 раз
Поблагодарили: 7564 раза

Мой грубый мир

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
14 янв 2019, 19:41
Волшебник, наверное так можно поэтически можно повторить ваши слова?
Я ничего не перепутал с эмоциями?
Я эти эмоции списал со слов своей знакомой. Её изнасиловал парень, которого она считала другом. У неё были совсем другие ощущения.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12513
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8838 раз
Поблагодарили: 7564 раза

Мой грубый мир

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
14 янв 2019, 19:54
Волшебник, вот так вы себе это представляете, особенно с 6:30?
Отчасти так. Москвички ребят с Кавказа вообще недолюбливают. Говорят, часто домогаются.

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Мой грубый мир

Сообщение Мурка »

Волшебник писал(а):
14 янв 2019, 19:11
Евушка писал(а):
04 янв 2019, 04:33
– Что вы делаете?
А вообще, в такой ситуации девушки не сопротивляются не потому что на всё согласны. А потому что они в шоке. Их трясёт от страха. В голове туман, тело цепенеет и им даже страшно позвать на помощь. Потом они будут винить себя за это.
Кстати, Вы достаточно близко описали состояние, в которое по исследованиям впадают 70-75% женщин в ситуациях изнасилования - ступор, состояние оцепенения, "танатоз". Откуда такие познания?

Но по описаниям в рассказе, всё же не думаю, что это о состоянии Алисы :?
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Ответить

Вернуться в «Бал-маскарад Новогодняя фантазия»