Что делать с женой?

Всё об отношениях в семье
Ваня
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 22:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Что делать с женой?

Сообщение Ваня »

Докладываю.
Я дурак, хоть и не по своей вине.
У жены до меня был брак, детей нет. Я думал, что просто не сошлось. А оказывается, был у них ребенок девочка, умерла в три месяца. Просто не проснулась. Ночью жена покормила и положила в кроватку, а утром обнаружила, что та не дышит.
Вот поэтому она над сыном и трясется. А еще этот мудак который бывший ее во всем обвинил, мол, не доглядела.
Сразу скажу - они к нам приехали за полгода до нашего знакомства из другого города, вот и не знал я.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Что делать с женой?

Сообщение Яко-Хан »

Ваня писал(а): Докладываю.
Я дурак, хоть и не по своей вине.
У жены до меня был брак, детей нет. Я думал, что просто не сошлось. А оказывается, был у них ребенок девочка, умерла в три месяца. Просто не проснулась. Ночью жена покормила и положила в кроватку, а утром обнаружила, что та не дышит.
Вот поэтому она над сыном и трясется. А еще этот мудак который бывший ее во всем обвинил, мол, не доглядела.
Сразу скажу - они к нам приехали за полгода до нашего знакомства из другого города, вот и не знал я.
Тогда её можно понять. А сейчас ты как узнал? Сам спросил?
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Ваня
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 22:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Что делать с женой?

Сообщение Ваня »

Яко-Хан писал(а):
Ваня писал(а): Докладываю.
Я дурак, хоть и не по своей вине.
У жены до меня был брак, детей нет. Я думал, что просто не сошлось. А оказывается, был у них ребенок девочка, умерла в три месяца. Просто не проснулась. Ночью жена покормила и положила в кроватку, а утром обнаружила, что та не дышит.
Вот поэтому она над сыном и трясется. А еще этот мудак который бывший ее во всем обвинил, мол, не доглядела.
Сразу скажу - они к нам приехали за полгода до нашего знакомства из другого города, вот и не знал я.
Тогда её можно понять. А сейчас ты как узнал? Сам спросил?
Теща рассказала. Мы пошли в кафе, но Алиса каждые пять минут домой звонила. Я не выдержал и спросил - может тогда домой поедем, там спокойней будет? Она обрадовалась.
Ну поехали,она к сыну кинулась, а я на кухню и решил напиться раз уж не вышло свидание. А теща зашла, себе рюмочку налила и рассказала все. Мол, не хотела говорить, Алиска просила, но не могу говорит, смотреть на вас.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Что делать с женой?

Сообщение Незабудка »

Ваня писал(а): Докладываю.
Я дурак, хоть и не по своей вине.
У жены до меня был брак, детей нет. Я думал, что просто не сошлось. А оказывается, был у них ребенок девочка, умерла в три месяца. Просто не проснулась. Ночью жена покормила и положила в кроватку, а утром обнаружила, что та не дышит.
Вот поэтому она над сыном и трясется. А еще этот мудак который бывший ее во всем обвинил, мол, не доглядела.
Сразу скажу - они к нам приехали за полгода до нашего знакомства из другого города, вот и не знал я.
Ого... Вот это поворот...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Что делать с женой?

Сообщение Яко-Хан »

Ваня, ну что тогда...Смирись. Сын для неё будет всегда впереди тебя. Может быть, когда он станет чуть старше, она и поутихнет немного - но вряд ли.
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Ваня
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 22:48
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Что делать с женой?

Сообщение Ваня »

Яко-Хан писал(а): Ваня, ну что тогда...Смирись. Сын для неё будет всегда впереди тебя. Может быть, когда он станет чуть старше, она и поутихнет немного - но вряд ли.
Мы с ней поговорили. Она разревелась конечно. Но я ей сказал что не брошу никогда, и что хочу тоже внимания. И что сына люблю и хочу с ним быть.
Не знаю что будет, но секс в ту ночь был охренительный! Спасибо вам всем за поддержку!

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Что делать с женой?

Сообщение Яко-Хан »

Ваня писал(а):
Яко-Хан писал(а): Ваня, ну что тогда...Смирись. Сын для неё будет всегда впереди тебя. Может быть, когда он станет чуть старше, она и поутихнет немного - но вряд ли.
Мы с ней поговорили. Она разревелась конечно. Но я ей сказал что не брошу никогда, и что хочу тоже внимания. И что сына люблю и хочу с ним быть.
Не знаю что будет, но секс в ту ночь был охренительный! Спасибо вам всем за поддержку!
Все будет хорошо))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Ягайло
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:39
Награды: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 914 раз

Что делать с женой?

Сообщение Ягайло »

Ваня писал(а):
Яко-Хан писал(а): Ваня, ну что тогда...Смирись. Сын для неё будет всегда впереди тебя. Может быть, когда он станет чуть старше, она и поутихнет немного - но вряд ли.
Мы с ней поговорили. Она разревелась конечно. Но я ей сказал что не брошу никогда, и что хочу тоже внимания. И что сына люблю и хочу с ним быть.
Не знаю что будет, но секс в ту ночь был охренительный! Спасибо вам всем за поддержку!
Рад за вас! Теперь твоя задача разогнать ужасы прошлого, и страхи что они воплотятся в настоящем. Нормальное дело для мужика, окружить заботой и поддержкой любимую, чтобы она обрела уверенность и спокойствие. Аванс тебе уже дали - представь какая будет награда, длиною в жизнь!
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Avatar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 21:33
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Что делать с женой?

Сообщение Avatar »

Это шиздец. Полный. Я представляю что она тогда пережила. Даже у меня слёзы наворачиваются. Не дай Бог кому такое.
Крепись мужик. Окружай заботой своих роднулек. Теперь ты не в праве сдаться. Искренне желаю тебе удачи.
Dum spiro spero

Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 09:37
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 24 раза

Что делать с женой?

Сообщение Кот »

Здравствуйте! Так и не нашел кнопку создания нового сообщения.
Походив по просторам Интернета, попал на Ваш форум. Прочитал от корки до корки «Секреты ячейки общества», особенно понравилось, как Вы помогли Ване. Если позволите, мне тоже нужен совет, если это не составит труда в Вашем плотном графике.
В браке мы (я и жена) довольно продолжительное время, есть дети, не скрою было всякое, но старались и преодолевали кризисы сообща.
Некоторое время назад стал замечать в наших (с женой) отношениях некоторые, если можно так сказать – «пазлики», которые постепенно складывались в более крупные пазлы, создавая определенную картину.
Почему не спросить у нее сразу???????????
Не знаю, может быть, не верил, не мог представить, что может ………такое произойти. А тут получилось так, что, мне попали эти долбанные пазлы, которые все-таки подтвердили мои предположения. Накрыло, сутки я переваривал информацию, перебирал, складывал, разбирал и снова собирал, а когда осознал произошедшее – завыл, реально завыл. Не от того, что возможно появился третий, хотя это тоже, приятного мало, но и от того, что я (КОЗЕЛ, УРОД, ДЕБИЛ) допустил эту ситуацию с моей любимой. Вспомнив всю свою жизнь, все те пазлики и пазлы по отношению к своей любимой, я понял, что недостаточно времени уделял ей, не был тем достаточно близким человеком, которому она может доверить свои мысли, а может быть и тайны, если такое в жизни вообще возможно. Я не стал тем эмоциональным водопадом, который дарил бы ей радость, новые впечатления.
При всем при этом, Она потрясающая женщина, умница, красавица, мама. Мне как будто бы шомполом прочистили мозги, нашли и включили этот потаенный тумблер, который я сам не смог найти. Некоторые могут сказать: «а ты сам, вообще-то, хотел его найти?» Если бы знал о его существовании – нашел бы. Может мне был нужен прямой в голову, чтобы узнать о его существовании. Жаль, что это не произошло раньше, очень много времени потеряно. Многие говорят – «будь мужиком, не распускай сопли, борись за свое счастье». Да не вопрос, за нее готов в рукопашную до последней капли. Но это мое нутро!!! Мои чувства!!! Мои раненые чувства!!!
А как она? Она поразительно чувствует людей. И, вероятно, встретила хорошего человека, которому она может довериться, а может – уже доверилась, при наличии определенных пазлов. Сколько это длится, Как далеко это зашло?
Но это не я с ней!!! Дурдом, какая сложная жизнь. Внутри все клокочет!!!, душит!!!, как исправить то, что натворил? Как жить дальше?
Если кто-то хочет сказать, что я посыпаю свою голову пеплом, не стоит – это не про меня.

Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 09:37
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 24 раза

Что делать с женой?

Сообщение Кот »

Стоит ли говорить об этом с женой или оставить все как есть?

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Что делать с женой?

Сообщение Бурый Мишка »

Кот, Хм..у вас ситуация сложная и простая одновременно. Сложная, так как все отношения разные, во всех свои тонкости. А простая, так как в таких ситуациях всегда три выхода - Попытаться решить вопрос, расстаться или оставить как есть, притворившись что ничего не случилось. Я бы посоветовал все же первый вариант. Потому как в нем больше всего шансов на успех. Кроме того, он не отменяет второго и третьего вариантов если возникнет такая необходимость. И зайти, наверное следует издалека. Сказать, что чувствуете мол между вами последнее время не все гладко, вас это волнует...
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 09:37
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 24 раза

Что делать с женой?

Сообщение Кот »

Бурый Мишка писал(а):
28 ноя 2019, 19:35
. Я бы посоветовал все же первый вариант.
спасибо, мне разговор тоже ближе по душе.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Что делать с женой?

Сообщение Dianochka »

Кот писал(а):
28 ноя 2019, 19:27
Стоит ли говорить об этом с женой или оставить все как есть?
Обязательно стоит поговорить. Язык нам дан не только чтоб анекдоты похабные рассказывать... ;) Просто поговори, главное без ругани и повышенных тонов. Хоть узнаешь все, хуже то не будет от разговора, а лучше - вполне. :flirt:
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 09:37
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 24 раза

Что делать с женой?

Сообщение Кот »

Dianochka писал(а):
29 ноя 2019, 05:34
Обязательно стоит поговорить. Язык нам дан не только чтоб анекдоты похабные рассказывать... Просто поговори, главное без ругани и повышенных тонов. Хоть узнаешь все, хуже то не будет от разговора, а лучше - вполне.
Большое спасибо за поддержку, трудно решиться, но надо.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

Что делать с женой?

Сообщение Dianochka »

Кот, а что легко в нашей жизни? :? Ты мужик, давай ноги в руки и иди разговаривай. Огромный совет: не сорвись!!!! Никаких ударов в стену кулаком, крика и истерик: этим только покажешь свою слабость и толку не получишь....
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Что делать с женой?

Сообщение Незабудка »

Кот, во-первых, пазлики вполне могут быть и от другой картинки. И пока не поговорите, не выясните.
А чтобы разговор получился максимально честным, начать надо с себя. Ну и обстановку сделать располагающую к душевным разговорам. Если дети большие уже, отправьте их к родственникам, ещё куда-то, потому что дома лучше получится расслабиться. И начните разговор с того, что вы признаёте свою вину в случившемся и что не будете её укорять, что бы она не рассказала. Только это при условии, что сможете сдержаться.
И обязательно скажите, что разговор не с целью выяснить подробности (они абсолютно ни к чему, поверьте), а с целью наладить отношения. Найти пути выхода из сложившейся ситуации.

Удачи вам, и пусть всё получится)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 09:37
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 24 раза

Что делать с женой?

Сообщение Кот »

Незабудка, спасибо. С моей стороны истерик не будет, все эмоции у меня внутри. Слушайте, как все-таки спокойней становится. Спасибо. Если все получится с меня причитается.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Что делать с женой?

Сообщение Ulysses »

Кот, желаю тебе успеха на пути восстановления взаимопонимания.
Мне кажется, что женщины уходят к другому не потому что другой лучше, а потому что тот, кого полюбила со временем изменился.
Найди, что изменилось в тебе.

Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 09:37
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 24 раза

Что делать с женой?

Сообщение Кот »

Ulysses, спасибо, уже нашел, что изменилось.

Ответить

Вернуться в «Секреты ячейки общества»