"Правильная и скромная" для мужа, а на самом деле?

Всё об отношениях в семье
Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

"Правильная и скромная" для мужа, а на самом деле?

Сообщение Мурка »

Олимпия писал(а):
22 ноя 2018, 15:06
Это разновидность мазохизма такая или честность такая извращенная?
Почему же извращенная?? :shock: Это именно - честность, в самом чистом виде. Изменил, а затем не скрыл, не обманул, а честно рассказал об этом.

Когда партнеры рассказывают друг другу о своих мимолетных связях - это не обязательно "мазохизм" или "извращенная" честность.
Партнеры делятся в качестве подтверждения того, что сексуальные отношения на стороне - эпизоды, не имеющие отношения к чувствам, и не имеют никакого значения для "основных" отношений, не могут на них повлиять.
Олимпия писал(а):
22 ноя 2018, 15:06
Все в жизни бывает.
Именно.
Я говорю почти как "специалист", поскольку в моей жизни были такие "открытые отношения". Мы жили на расстоянии. Когда он предложил, я сказала "ФСЁ! Забудь меня, и тебя забыла!! Пращщай навсигда!!!" А потом передумала и согласилась. И меня саму такая ситуация устравивала и даже нравилась. Но когда он предложил брак на таких условиях - естественно, не согласилась. Несмотря на все имеющиеся огромные практические "бонусы" от замужества, включая профессионально-карьерные.

Насчет рассказов друг другу. Временами они даже возбуждали. Временами было неприятно - мне или ему, тогда так друг другу и говорили и останавливались.
"Всё в жизни бывает". У меня был только один опыт таких отношений, из которого я не извлекла негативных эмоций. Но жить так в браке, наверное, не смогла бы. Бы.
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

"Правильная и скромная" для мужа, а на самом деле?

Сообщение Dianochka »

Мурка, Когда партнеры рассказывают друг другу о своих мимолетных связях - это не обязательно "мазохизм" или "извращенная" честность.
Партнеры делятся в качестве подтверждения того, что сексуальные отношения на стороне - эпизоды, не имеющие отношения к чувствам, и не имеют никакого значения для "основных" отношений, не могут на них повлиять.

В отношениях такие тайны не должны быть. Ты сказала, пассия обиделась, расплакалась - ну успокой и все хорошо.... Самое фиговое, когда тебя за лохушку держат, типа ты не знаешь про измены....
Поделюсь самым действенным способом успокоить девочку: не надо слов. Просто слизывай слезки, целуй... Это действует обалденно..... ^^
Изображение
Мир создан для того, чтобы я мурлыкала! :)

Аватара пользователя
Mona-Liza
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 14:14
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

"Правильная и скромная" для мужа, а на самом деле?

Сообщение Mona-Liza »

Олимпия писал(а):
22 ноя 2018, 14:59
Mona-Liza писал(а):
22 ноя 2018, 12:53
Олимпия, не знает? Муж разведчик что-ли
Ага! Командир партизанского отряда))))
Смешно.

Ответить

Вернуться в «Секреты ячейки общества»