Из чего же, из чего же, из чего же... Сходство и различие между мужчиной и женщиной

Любовь, дружба и основы отношений
Аватара пользователя
Ягайло
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:39
Награды: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 914 раз

Из чего же, из чего же, из чего же... Сходство и различие между мужчиной и женщиной

Сообщение Ягайло »

Незабудка писал(а): и писать в инете от имени мужчины... Вот так вот, и все изнурительные процедуры и экспертизы ни к чему...
Интересно, а в обратную сторону работает?
Достукались) Я теперь и орк вожак клана "Григалава", и Тролль майловских чатов "Сломанный клык" ой а дальше то все страшнее и страшнее, чьи одежды на себя не примерял в этом гребанном инете, правда в том что говори не говори что это роли или маски. В лично моем случае это моя жизнь, потому что другой увы нет.
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Из чего же, из чего же, из чего же... Сходство и различие между мужчиной и женщиной

Сообщение Незабудка »

Ягайло, а я вообще боюсь признаться, что от имени би, с уклоном в лесби, писала, от имени мужчин писала, и ещё роли были... Нидайбох узнают)))) 8-)
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Ягайло
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:39
Награды: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 914 раз

Из чего же, из чего же, из чего же... Сходство и различие между мужчиной и женщиной

Сообщение Ягайло »

Незабудка, да и пох... тем кто это делал разнообразил свою жизнь пускай не делом а общением, а тем кто этого не делал, фантазии пожелать.
Я как то пытался понять геев и писал от имени мечтающего но страшащего встать на скользкую дорожку мужичка) И да же это часть меня, нет именно пробовать я не хотел но почему то в свое время этот вопрос меня волновал и было интересно как меня прикатывают опытные дельцы)))))))))))
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Из чего же, из чего же, из чего же... Сходство и различие между мужчиной и женщиной

Сообщение Незабудка »

phpBB [video]
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
LadyBi
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 13:41
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 359 раз

Из чего же, из чего же, из чего же... Сходство и различие между мужчиной и женщиной

Сообщение LadyBi »

Незабудка писал(а):я вообще боюсь признаться, что от имени би, с уклоном в лесби, писала
А что, "би с уклоном в лесби" как-то особенно пишут? Даже любопытно стало))

Я сама "би с уклоном в гетеро", а вот подружки больше в лесби... Так вот, самая "почти лесби" (которую пару раз тошнило на парней при попытке поцелуя) несколько лет кувыркается с девочками, сейчас активно готовится к свадьбе... и ни у кого не малейшего подозрения в её "правоверной" ориентации))) А вот подружка, которая создает впечатление "люблю мужчин, но не против чуток побаловаться с подружками" уже пол года сожительствует со своей массажисткой, погрузившись в практики кунилингуса и глубокого фистинга...

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Из чего же, из чего же, из чего же... Сходство и различие между мужчиной и женщиной

Сообщение Незабудка »

LadyBi, на сексфоруме в специфичных темах и разделах - конечно, по-особенному... Надо было ведь имидж поддерживать))))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Из чего же, из чего же, из чего же... Сходство и различие между мужчиной и женщиной

Сообщение Мерзавец »

Ух ты! На какой форум ни зайди везде род людской пытается найти правду и истину. И здесь господин Буратино хочет переделать мир, выводя проценты нормальных женщин и мужчин. Уважаемый, женщины не нормальные, не хорошие, не адекватные. Они ДРУГИЕ!!!! Точно также как и мужчины в глазах женщин - другой биологический вид. Не нами придумано, не на нас закончится. То, что женщина ищет "другой аэродром, на котором трава зеленее и бык посильнее", то это как раз и нормально - это у них заложено на уровне ДНК, а то и глубже: обеспечить надежной защитой свое потомство и потомство того мудака, который не стал для нее настоящим мужчиной. :evil:
Ну вот, вроде бы все сказал :( . Понимаю, что слегка опоздал со своим мнением в успешно заглохшую тему, поэтому извините :)
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Ответить

Вернуться в «А помнишь, как всё начиналось»