Любовь и ревность

Любовь, дружба и основы отношений
Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Любовь и ревность

Сообщение Тень »

Буратино писал(а):И чему там завидовать? Бабы - народ на передок слабый. Она уже сейчас об интрижке на стороне задумывается. Бабочки в животе заиграли, эмоций мало. Пусть ее паренек ножовку ищет - рога спиливать. Если не додумается раньше от нее уйти.
Если тебе только бабы слабые на передок попадаются, то это сугубо твоя проблема. Обобщать не нужно, да и не правильно!
Где ты увидел что она думает о интрижке на стороне :?: Она везде писала что он для нее единственный.
И кстати общайся более культурно, выключи свой быковатый стиль.
Cuiusvis hominis est errāre, nūllīus nisi īnsipientis in errōre persevērāre.

Буратино
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Любовь и ревность

Сообщение Буратино »

Красотка писал(а):
Буратино писал(а):
И чему там завидовать? Бабы - народ на передок слабый. Она уже сейчас об интрижке на стороне задумывается. Бабочки в животе заиграли, эмоций мало. Пусть ее паренек ножовку ищет - рога спиливать. Если не додумается раньше от нее уйти.
Я ж не собираюсь всерьез изменять. Пофлиртовать - не более. И только на глазах.
А то парни так не делают?) я вас умоляю -- сплошь и рядом)
На глазах возлюбленной целоваться с другой, чтоб на эмоции вывести, а потом - нафига ты мне (той, с которой целовался). А надо-то лишь к любимой подойти и признаться)

И правильно сказал Тень - логика такая логика. Она не делится на мужскую и женскую, она либо есть, либо нет.

Да-да-да, верю-верю. Согласно статистики - 30% отцов воспитывают чужих детей. Там тоже... флиртовали. Если мужчину своего любишь и течешь от него, тебе такая мысль даже в голову не может прийти. Права такого не имеет.

Буратино
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Любовь и ревность

Сообщение Буратино »

Тень писал(а):
Буратино писал(а):И чему там завидовать? Бабы - народ на передок слабый. Она уже сейчас об интрижке на стороне задумывается. Бабочки в животе заиграли, эмоций мало. Пусть ее паренек ножовку ищет - рога спиливать. Если не додумается раньше от нее уйти.
Если тебе только бабы слабые на передок попадаются, то это сугубо твоя проблема. Обобщать не нужно, да и не правильно!
Где ты увидел что она думает о интрижке на стороне :?: Она везде писала что он для нее единственный.
И кстати общайся более культурно, выключи свой быковатый стиль.
Они не только мне попадались, прикинь. 80% браков в стране заканчиваются разводом. Как минимум половина из них - по причине женской измены. А начинается все с малого - вот с таких вот обидок: не ревнует, внимания не уделяет, цветы не дарит. Пофлиртую-ка я на стороне. Авось, сработает.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Любовь и ревность

Сообщение Незабудка »

Буратино писал(а): Да-да-да, верю-верю. Согласно статистики - 30% отцов воспитывают чужих детей. Там тоже... флиртовали. Если мужчину своего любишь и течешь от него, тебе такая мысль даже в голову не может прийти. Права такого не имеет.
Так дети-то чьи? от святого духа? Что-то свободных мужчин у нас маловато, чтобы всех оплодотворить. Если ты чужого воспитываешь, где гарантия, что твоего никто не воспитывает?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Любовь и ревность

Сообщение Незабудка »

Буратино писал(а):
Тень писал(а): Если тебе только бабы слабые на передок попадаются, то это сугубо твоя проблема. Обобщать не нужно, да и не правильно!
Где ты увидел что она думает о интрижке на стороне :?: Она везде писала что он для нее единственный.
И кстати общайся более культурно, выключи свой быковатый стиль.
Они не только мне попадались, прикинь. 80% браков в стране заканчиваются разводом. Как минимум половина из них - по причине женской измены. А начинается все с малого - вот с таких вот обидок: не ревнует, внимания не уделяет, цветы не дарит. Пофлиртую-ка я на стороне. Авось, сработает.
По причине мужских меньше лишь из-за того, что женщины склонны терпеть. Вот и всё. Статистика - вещь коварная.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Буратино
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Любовь и ревность

Сообщение Буратино »

Незабудка писал(а):
Буратино писал(а): Да-да-да, верю-верю. Согласно статистики - 30% отцов воспитывают чужих детей. Там тоже... флиртовали. Если мужчину своего любишь и течешь от него, тебе такая мысль даже в голову не может прийти. Права такого не имеет.
Так дети-то чьи? от святого духа? Что-то свободных мужчин у нас маловато, чтобы всех оплодотворить. Если ты чужого воспитываешь, где гарантия, что твоего никто не воспитывает?
От Васька с работы.

Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Любовь и ревность

Сообщение Тень »

Буратино писал(а):Они не только мне попадались, прикинь. 80% браков в стране заканчиваются разводом. Как минимум половина из них - по причине женской измены. А начинается все с малого - вот с таких вот обидок: не ревнует, внимания не уделяет, цветы не дарит. Пофлиртую-ка я на стороне. Авось, сработает.
Прикинь, а они то изменяю с мужиками! А по той же статистике мужиков меньше чем женщин. Значит, мужиков изменщиков больше. Если следовать логике. Идем дальше. 80% разводов не из-за женской измены, а из-за того что мужчины намного менее терпимы к измене. Так что если рассуждать логически, то чей вины больше довольно спорный вопрос.
Cuiusvis hominis est errāre, nūllīus nisi īnsipientis in errōre persevērāre.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Любовь и ревность

Сообщение Незабудка »

Буратино писал(а):
Незабудка писал(а): Так дети-то чьи? от святого духа? Что-то свободных мужчин у нас маловато, чтобы всех оплодотворить. Если ты чужого воспитываешь, где гарантия, что твоего никто не воспитывает?
От Васька с работы.
Который так же женат)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Буратино
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Любовь и ревность

Сообщение Буратино »

Незабудка писал(а):
Буратино писал(а):
Они не только мне попадались, прикинь. 80% браков в стране заканчиваются разводом. Как минимум половина из них - по причине женской измены. А начинается все с малого - вот с таких вот обидок: не ревнует, внимания не уделяет, цветы не дарит. Пофлиртую-ка я на стороне. Авось, сработает.
По причине мужских меньше лишь из-за того, что женщины склонны терпеть. Вот и всё. Статистика - вещь коварная.
Цветочек, запомни одну простую истину, да откроется тебе вселенское счастье. Чтобы мужик не изменял, он должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А если он гуляет, значит в семье у него все строго наоборот. Голова ни разу не болела?

Буратино
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Любовь и ревность

Сообщение Буратино »

Тень писал(а):
Буратино писал(а):Они не только мне попадались, прикинь. 80% браков в стране заканчиваются разводом. Как минимум половина из них - по причине женской измены. А начинается все с малого - вот с таких вот обидок: не ревнует, внимания не уделяет, цветы не дарит. Пофлиртую-ка я на стороне. Авось, сработает.
Прикинь, а они то изменяю с мужиками! А по той же статистике мужиков меньше чем женщин. Значит, мужиков изменщиков больше. Если следовать логике. Идем дальше. 80% разводов не из-за женской измены, а из-за того что мужчины намного менее терпимы к измене. Так что если рассуждать логически, то чей вины больше довольно спорный вопрос.
Выкини свою статистику на помойку, она тебе врет. Мужчин меньше после сорока лет, когда их от вот таких вот красоток, которые флиртуют направо и налево, начинают хватать инфаркты. А до 40 мужиков больше в процентном отношении.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Любовь и ревность

Сообщение Незабудка »

Буратино писал(а):
Цветочек, запомни одну простую истину, да откроется тебе вселенское счастье. Чтобы мужик не изменял, он должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А если он гуляет, значит в семье у него все строго наоборот. Голова ни разу не болела?
Ни разу) точнее, если и болела, причиной отказа от секса это никогда не являлось)
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Любовь и ревность

Сообщение Тень »

Буратино писал(а):
Незабудка писал(а): По причине мужских меньше лишь из-за того, что женщины склонны терпеть. Вот и всё. Статистика - вещь коварная.
Цветочек, запомни одну простую истину, да откроется тебе вселенское счастье. Чтобы мужик не изменял, он должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А если он гуляет, значит в семье у него все строго наоборот. Голова ни разу не болела?
Доля правды в твоих словах есть. Но есть и гулящие мужики, у которого и желудок полный и яйца пустые, и жена красавица, а он ни одной юбки пропустить не может. Натура у него такая, сам знает о своих косяках, раскаивается, но ничего с собой сделать не может. Знаю я одного такого. И это если рассматривать только секс, а есть еще куча психологических заморочек почему люди изменяют.
Cuiusvis hominis est errāre, nūllīus nisi īnsipientis in errōre persevērāre.

Буратино
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Любовь и ревность

Сообщение Буратино »

Незабудка писал(а):
Буратино писал(а):
Цветочек, запомни одну простую истину, да откроется тебе вселенское счастье. Чтобы мужик не изменял, он должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А если он гуляет, значит в семье у него все строго наоборот. Голова ни разу не болела?
Ни разу) точнее, если и болела, причиной отказа от секса это никогда не являлось)
Да-да, тут все нитакие, это я уже понял.

Буратино
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Любовь и ревность

Сообщение Буратино »

Тень писал(а):
Буратино писал(а):
Цветочек, запомни одну простую истину, да откроется тебе вселенское счастье. Чтобы мужик не изменял, он должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами. А если он гуляет, значит в семье у него все строго наоборот. Голова ни разу не болела?
Доля правды в твоих словах есть. Но есть и гулящие мужики, у которого и желудок полный и яйца пустые, и жена красавица, а он ни одной юбки пропустить не может. Натура у него такая, сам знает о своих косяках, раскаивается, но ничего с собой сделать не может. Знаю я одного такого. И это если рассматривать только секс, а есть еще куча психологических заморочек почему люди изменяют.
Мало таких. Единицы на тысячу. Почему? Подрастешь - поймешь. Главное, что ценит мужик - это стабильность и уют. В большинстве своем мужчины ленивые. Если дома после борща его отминетят по полной, нормальный мужик никогда налево не пойдет. Ибо лень станет.

А бабье гуляет направо и налево. Просто так. От скуки.

Аватара пользователя
Красотка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 12:24
Откуда: Города Любви
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Любовь и ревность

Сообщение Красотка »

Буратино писал(а):
Незабудка писал(а): Ни разу) точнее, если и болела, причиной отказа от секса это никогда не являлось)
Да-да, тут все нитакие, это я уже понял.
Канеш, это же инет))) все нитакие - и мужчины, и женщины)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Любовь и ревность

Сообщение Незабудка »

Буратино писал(а): А бабье гуляет направо и налево. Просто так. От скуки.
Давайте всё же выключим режим быдла? и обойдёмся без таких вот оскорбительных обобщений. Или одного предупреждения мало?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Тень
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:21
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 25 раз

Любовь и ревность

Сообщение Тень »

Буратино писал(а):
Тень писал(а): Доля правды в твоих словах есть. Но есть и гулящие мужики, у которого и желудок полный и яйца пустые, и жена красавица, а он ни одной юбки пропустить не может. Натура у него такая, сам знает о своих косяках, раскаивается, но ничего с собой сделать не может. Знаю я одного такого. И это если рассматривать только секс, а есть еще куча психологических заморочек почему люди изменяют.
Мало таких. Единицы на тысячу. Почему? Подрастешь - поймешь. Главное, что ценит мужик - это стабильность и уют. В большинстве своем мужчины ленивые. Если дома после борща его отминетят по полной, нормальный мужик никогда налево не пойдет. Ибо лень станет.

А бабье гуляет направо и налево. Просто так. От скуки.
Старичок, а ты так уверен что я моложе тебя?
Да, нормальный мужик не пойдет на лево, при наличии стабильности и уюта. Но открою тебе секрет, что и нормальная женщина тоже никуда не пойдет, если мужчина будет уделять ей должное внимание.
И еще раз тебе говорю не обобщай, если тебе попадаются только гулящие бабы, то это ты сам в этом виноват.
Cuiusvis hominis est errāre, nūllīus nisi īnsipientis in errōre persevērāre.

Буратино
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Любовь и ревность

Сообщение Буратино »

Тень писал(а):
Буратино писал(а):
Мало таких. Единицы на тысячу. Почему? Подрастешь - поймешь. Главное, что ценит мужик - это стабильность и уют. В большинстве своем мужчины ленивые. Если дома после борща его отминетят по полной, нормальный мужик никогда налево не пойдет. Ибо лень станет.

А бабье гуляет направо и налево. Просто так. От скуки.
Старичок, а ты так уверен что я моложе тебя?
Да, нормальный мужик не пойдет на лево, при наличии стабильности и уюта. Но открою тебе секрет, что и нормальная женщина тоже никуда не пойдет, если мужчина будет уделять ей должное внимание.
И еще раз тебе говорю не обобщай, если тебе попадаются только гулящие бабы, то это ты сам в этом виноват.
Нормальная - не пойдет. Только нормальных - три процента, не больше. Все остальные - бабочки, которым мужик всегда что-то должен. То внимание уделять, то шубу покупать, то в любви по десять раз на день признаваться, а то вон... как у той же Красотки, рогами с кем-то за нее бодаться.

Аватара пользователя
Красотка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 12:24
Откуда: Города Любви
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Любовь и ревность

Сообщение Красотка »

Буратино писал(а):
Тень писал(а): Старичок, а ты так уверен что я моложе тебя?
Да, нормальный мужик не пойдет на лево, при наличии стабильности и уюта. Но открою тебе секрет, что и нормальная женщина тоже никуда не пойдет, если мужчина будет уделять ей должное внимание.
И еще раз тебе говорю не обобщай, если тебе попадаются только гулящие бабы, то это ты сам в этом виноват.
Нормальная - не пойдет. Только нормальных - три процента, не больше. Все остальные - бабочки, которым мужик всегда что-то должен. То внимание уделять, то шубу покупать, то в любви по десять раз на день признаваться, а то вон... как у той же Красотки, рогами с кем-то за нее бодаться.
А мужиков нормальных скока процентов?) уж не сто ли?)
Аяяяй, все вокруг плохие, один я в белом)) жалко мне вас, ой, жалко...

Буратино
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 14:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Любовь и ревность

Сообщение Буратино »

Красотка писал(а):
Буратино писал(а):
Нормальная - не пойдет. Только нормальных - три процента, не больше. Все остальные - бабочки, которым мужик всегда что-то должен. То внимание уделять, то шубу покупать, то в любви по десять раз на день признаваться, а то вон... как у той же Красотки, рогами с кем-то за нее бодаться.
А мужиков нормальных скока процентов?) уж не сто ли?)
Аяяяй, все вокруг плохие, один я в белом)) жалко мне вас, ой, жалко...
Я не в белом, я в зеленом. После развода я понял, что я никому ничего не должен. И жить сразу стало проще и интересней.
Ну, расскажи, как мне бабы не дают, какой я импотент и член у меня маленький. Это же ваши единственные аргументы.

Ответить

Вернуться в «А помнишь, как всё начиналось»