Методы флирта

Любовь, дружба и основы отношений
Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Методы флирта

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник, но мне кажется, это далеко от флирта))
Или я неправильно понимаю этот термин. Флирт - это попытка привлечь к себе внимание, увлечь собой, сблизиться.
Которая может привести (а может и нет) к сексу и разным экспериментам))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Яко-Хан писал(а):
02 авг 2020, 17:25
Волшебник, но мне кажется, это далеко от флирта))
Или я неправильно понимаю этот термин. Флирт - это попытка привлечь к себе внимание, увлечь собой, сблизиться.
Которая может привести (а может и нет) к сексу и разным экспериментам))
Ну вот я и хотел привлечь внимание своим необычным подходом к знакомству). Но в любом случае от этого отказался. Потому что в итоге всё равно получается что девушку покупаю.

Это наверное бзик. Главное не чувства, а ощущение победы. Вчера горькая ситуация случилась из-за этого.
Сейчас нахожусь в отпуске в Хабаровске и пришёл домой после бара. Не могу уснуть. В итоге не выдержал и позвонил девушке по вызову, хотя обещал себе этого не делать. Короче, она приезжает, очень красивая, волосы в ярко-синем цвете, прям русалка. Мы приходим ко мне, она раздевается, а я полностью готов к ближайшему часу. Она "помогает" надеть презерватив, даёт понять что теперь могу лечь на неё. И в этот момент понял, что у меня потух огонь. Весь следующий процесс был каким-то механическим. У меня уже не было желания, просто двигался. Поэтому пришлось остановится. Девушка в шоке, говорит что я странный и никогда такого у неё не было.
Было очень неприятно. Девушка решила что наверное что-то с чувствами не в порядке и привела в пример своего клиента, который развёлся с супругой. Он в постели тоже мучился, потому что 10 лет был женат и с другими у него не получается. В итоге он вернулся обратно к своей жене. И мне тоже хотелось не столько сексом с ней заниматься, сколько просто в обнимку полежать.
Но когда она ушла, то показалось что дело в другом. Когда она только пришла то желание точно было. Всё изменилось в процессе. Скорее всего, дело было не в сексе, а в... победе. То есть, если девушка раздевается перед тобой и даёт понять что исполнит любое твоё желание то уже чувствуешь себя победителем. Но когда она ложиться и раздвигает ноги, то в мозгу что-то сразу щёлкает. У меня час, чтобы с ней делать "свои дела". И от этого сразу наступает упадок в душе.
Когда она ушла, то было очень неприятное чувство опустошения. Но для себя решил, что надо из этого сделать урок на будущее.
Последний раз редактировалось Волшебник 03 авг 2020, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Прошу прощения, если всё это было неприятно читать(.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Методы флирта

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
31 июл 2020, 03:23
У тебя одна любовь на всю жизнь поэтому эти моменты не коснулись).
Прям слышу голос двоюродной сестрицы: "Ты всю жизнь замужем и ничего не понимаешь, поэтому нечего тут высказываться.")))
Да, ничего не понимаю "в колбасных образках" :D: , но темку почитаю и что-нибудь напишу.
Волшебник писал(а):
31 июл 2020, 03:23
При этом никто не оглядывался в твою сторону и не пытался познакомится?
Ulysses, прав. Очевидно, что это заметно, когда человек не расположен к общению. Ответить могу, грубить не буду, но человек должен понять, что мешает. И потом, если мужчине действительно хочется познакомиться, то он всегда найдет способ, как не быть навязчивым, но координаты незнакомки разыскать.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Методы флирта

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
01 авг 2020, 04:58
Моя спорщица заявила что особой разницы в этом плане нет.
Я тебе сказала почти тоже самое, что и Яко, только не расписывала так подробно.
Эмоции, выброс гормонов тот же, но, конечно же, с возрастом замечаются больше детали, груз каких-то неудач больше, это может быть тоже откладывает отпечаток.
Но на самом деле, вспомни классику "Москва слезам не верит".
­" — Господи, какая ты Катька счастливая!.. А что ты все говорила: "В нашем возрасте влюбиться невозможно, потому что там в человеке все недостатки видишь". — А у него нет недостатков! Он самый лучший человек на свете!"(с)
Эйфория и "замылен глаз". Она не видит, что Гоша - самолюбивый тип, бесцеремонный, по большому счету - тиран, алкаш, но Катерина влюблена и видит только лучшее, то, чего ей недостает - заботу.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Методы флирта

Сообщение Олимпия »

Волшебник, не расстраивайся. Нет ничего такого в том, что ты с нами поделился.
Мне кажется, что тебе было одиноко и больше хотелось душевного тепла, чем физиологии. Хотя одно от другого можно и не отделять, но это с близким человеком, а девушки по вызову, кажется, для других целей.
Победа? Да какая может быть победа, если ты заплатил. Хочешь - в кровати кувыркаться будет, хочешь - болтать о "высоком" :D: . Выйдет за дверь, сплюнет и уйдет.
Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 07:01
Девушка решила что наверное что-то с чувствами не в порядке
С чувствами? Вот это прикол. Нет, ну я не знаю... А вдруг к таким особам действительно чувства есть или нужны.
Лучше мне точно ничего не комментировать. А то обижу кого-нибудь невзначай своей мммм... скажем мягко - негибкостью. :shock:
Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 07:01
Он в постели тоже мучился, потому что 10 лет был женат и с другими у него не получается.
Тут не обошлось без колдовства! Опоила ведьма :lol:
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Методы флирта

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 07:01
Вчера
Волшебник, ну ты и с***... Мог бы всё это в конкурсном рассказе описать. Получилось бы жизненно и провокационно... и, главное, с реальными личными чувствами и переживаниями, а не как обычно - с абстрактной сатирой чужих недостатков...
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
03 авг 2020, 11:21
Я тебе сказала почти тоже самое, что и Яко, только не расписывала так подробно.
Эмоции, выброс гормонов тот же, но, конечно же, с возрастом замечаются больше детали, груз каких-то неудач больше, это может быть тоже откладывает отпечаток.
Но на самом деле, вспомни классику "Москва слезам не верит".
" — Господи, какая ты Катька счастливая!.. А что ты все говорила: "В нашем возрасте влюбиться невозможно, потому что там в человеке все недостатки видишь". — А у него нет недостатков! Он самый лучший человек на свете!"(с)
Эйфория и "замылен глаз". Она не видит, что Гоша - самолюбивый тип, бесцеремонный, по большому счету - тиран, алкаш, но Катерина влюблена и видит только лучшее, то, чего ей недостает - заботу.
Когда мы с тобой спорили, то был конкретный повод: отношение авторов к романтической любви. А именно, когда пишут историю о 25-летней девушки, а у неё эмоции при встрече с красивым парнем как у девушки-подростка. И многие авторы на это жаловались. Дескать, испытываемые героиней эмоции не соответсуют возрасту. Цветы распустились, бабочки полетели, в небе радуга и вот это вот всё при виде парня.
Тебе такая критика не нравилась потому что любовь в любом возрасте такая. А я не согласился, поскольку с возрастом чувства проявляют себя иначе и, вообще, люди завязывают отношения иначе. Например, не говорят о своих желаниях напрямую, а используют флирт.
Так вот, вопрос такой, Олимпия, сейчас твоё мнение поменялось?
Олимпия писал(а):
03 авг 2020, 11:39
Волшебник, не расстраивайся. Нет ничего такого в том, что ты с нами поделился.
Мне кажется, что тебе было одиноко и больше хотелось душевного тепла, чем физиологии. Хотя одно от другого можно и не отделять, но это с близким человеком, а девушки по вызову, кажется, для других целей.
Да я вообще не ожидал что так всё получится. Она была не столько сексаульной, сколько симпатичной. Все мысли о грубом сексе пропали).

По поводу победы. Не смотрела фильм "Американский психопат"? Там была характерная сцена, которая всё объясняет. Главный герой занимается сексом с девушкой по вызову перед зеркалом. Зачем? Правильно)! Смотреть на себя, на чемпиона)!
cover3.jpg
Евушка писал(а):
03 авг 2020, 12:48
Волшебник, ну ты и с***... Мог бы всё это в конкурсном рассказе описать. Получилось бы жизненно и провокационно... и, главное, с реальными личными чувствами и переживаниями, а не как обычно - с абстрактной сатирой чужих недостатков...
У меня ещё отпуск не кончился). Может случится что ночью от одиночества снова сорвусь и это уже другим боком выйдет.)

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Методы флирта

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 07:01
У меня час, чтобы с ней делать "свои дела". И от этого сразу наступает упадок в душе.
Волшебник, я бы спасовал.
"Пальцем не тронул, только дверь открыл", а дедлайн в голове уже тикает.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Методы флирта

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 15:33
когда пишут историю о 25-летней девушки, а у неё эмоции при встрече с красивым парнем как у девушки-подростка. И многие авторы на это жаловались. Дескать, испытываемые героиней эмоции не соответсуют возрасту. Цветы распустились, бабочки полетели, в небе радуга и вот это вот всё при виде парня.
Подтверждаю! Мне как-то посчастливилось к тридцати снова окунуться в это странное чувство... Всё именно так и было... и радужные цветочки в глазах, и бабочки в животе, и опьяневшие таракашки в голове...
Ну... разве что, изредка тревожили минуты отрезвления, что, вроде как, уже и не девочка, так слепо верить в сказочки с обязательным счастливым финалом...
Справедливости ради надо заметить... что хеппи энда у этой сказочки не получилось...
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Методы флирта

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 15:33
А именно, когда пишут историю о 25-летней девушки, а у неё эмоции при встрече с красивым парнем как у девушки-подростка.
А какие у нее должны быть эмоции? И потом ей всего 25, это где-то в ++ она может подумать: "Ах, красив чертяка! Но вот одет не по погоде, голые ноги из-под коротких штанишек торчат, куртешка зад не прикрывает, а на улице -20, как бы чего не отморозил!" ;) :D:
Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 15:33
эмоции не соответсуют возрасту
Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 15:33
Цветы распустились, бабочки полетели, в небе радуга и вот это вот всё при виде парня.
Не знаю. Мне кажется, что в любом возрасте так и есть. Просто может быть так утрированно и слишком образно авторы описывают приподнятое настроение, эйфорию, выброс дофамина, но это уже кто как может. И честно говоря, особо таких описаний в рассказах здесь и не встречала.
Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 15:33
А я не согласился, поскольку с возрастом чувства проявляют себя иначе и, вообще, люди завязывают отношения иначе. Например, не говорят о своих желаниях напрямую, а используют флирт.
Так вот, вопрос такой, Олимпия, сейчас твоё мнение поменялось?
Не поменялось. В любом возрасте все начинается с интереса. Я не знаю, как это бывает иначе. Не встречала, чтобы подростки говорили о своих желаниях напрямую, а неосознанно флиртовать могут даже дети в детском саду))
Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 15:33
Не смотрела фильм "Американский психопат"? Там была характерная сцена, которая всё объясняет. Главный герой занимается сексом с девушкой по вызову перед зеркалом. Зачем? Правильно)! Смотреть на себя, на чемпиона)!
Не смотрела)) Мне психопатов в жизни хватает))
Слушай, вот почему ты решил, что он смотрит на себя и думает, что чемпион?
Знаю, что некоторые любят на себя смотреть в процессе, может это придает сил, такой своеобразный вуайеризм :?
Некоторые снимают еще, фотографируют. Это зачем? Чтобы потом победами гордиться? Странно как-то.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Методы флирта

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 15:33
Может случится что ночью от одиночества снова сорвусь и это уже другим боком выйдет.)
Ты это брось. Каким таким другим? Надеюсь не в голубые дали?!? :shock:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Методы флирта

Сообщение Олимпия »

Евушка писал(а):
03 авг 2020, 16:35
Надеюсь не в голубые дали?!?
Вот не подумала о таком :? Вроде же железно заявлял о своей гетеро позиции.
И не думай Волшебник, не отдадим тебя на другую сторону Луны.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
03 авг 2020, 16:02
Волшебник, я бы спасовал.
"Пальцем не тронул, только дверь открыл", а дедлайн в голове уже тикает.
Дело не во времени, а в том, что всё это голове представляется рабочим процессом.
Евушка писал(а):
03 авг 2020, 16:30
Подтверждаю! Мне как-то посчастливилось к тридцати снова окунуться в это странное чувство... Всё именно так и было... и радужные цветочки в глазах, и бабочки в животе, и опьяневшие таракашки в голове...
Ну... разве что, изредка тревожили минуты отрезвления, что, вроде как, уже и не девочка, так слепо верить в сказочки с обязательным счастливым финалом...
Справедливости ради надо заметить... что хеппи энда у этой сказочки не получилось...
А ты понимала что такие чувства больше соответствуют подростку, а не опытной девушке?
Олимпия писал(а):
03 авг 2020, 16:33
А какие у нее должны быть эмоции? И потом ей всего 25, это где-то в ++ она может подумать: "Ах, красив чертяка! Но вот одет не по погоде, голые ноги из-под коротких штанишек торчат, куртешка зад не прикрывает, а на улице -20, как бы чего не отморозил!"
Не знаю, но раз авторы ругаются за такой подход, значит любовь должна видеться как-то иначе.)
Олимпия писал(а):
03 авг 2020, 16:33
Не знаю. Мне кажется, что в любом возрасте так и есть. Просто может быть так утрированно и слишком образно авторы описывают приподнятое настроение, эйфорию, выброс дофамина, но это уже кто как может. И честно говоря, особо таких описаний в рассказах здесь и не встречала.
Надо где-то автора найти, который более точно сможет описать различия любви в разных возростах. Или тех, кто критикует за излишний романтизм.)
Олимпия писал(а):
03 авг 2020, 16:33
Не смотрела)) Мне психопатов в жизни хватает))
Слушай, вот почему ты решил, что он смотрит на себя и думает, что чемпион?
Знаю, что некоторые любят на себя смотреть в процессе, может это придает сил, такой своеобразный вуайеризм
Некоторые снимают еще, фотографируют. Это зачем? Чтобы потом победами гордиться? Странно как-то.
Я просто фильм смотрел и он про психа-маньяка-финансиста, который во многом зациклен на себе. Просто посмотри начало, где он моется тремя гелями для душа, каждый со своими полезными свойствами и чуть ли не три крема для лица использует чтобы быть красивым.)

Ну как тебе сказать, соблазнил девушку, заманил её в постель, заставил её получить оргазм несколько раз и уже чувствуешь себя героем. Это наверное чисто мужское.
В любом случае, у меня или проблема с реализацией мужского начала. Или с выражением чувств и эмоций. Потому что в постели животный инстинкт самца не проявился и любовные сексуальные человеческие чувства тоже.
Только радость от обладания.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Методы флирта

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 17:01
А ты понимала что такие чувства больше соответствуют подростку, а не опытной девушке?
Вообще не заморачивалась... разве что на подсознании...
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
03 авг 2020, 16:35
Ты это брось. Каким таким другим? Надеюсь не в голубые дали?!?
Олимпия писал(а):
03 авг 2020, 16:44
Вот не подумала о таком Вроде же железно заявлял о своей гетеро позиции.
И не думай Волшебник, не отдадим тебя на другую сторону Луны.
Нет, конечно). Хоть и заглянул в доску объявлений гей знакомств, но понял что не хочу в этом аду участвовать.
Если хотите, могу скинуть ссылку на неё чтобы стало понятней что за народ там сидит. А сидят там несколько типов парней:
- Адекватные обычные геи (их меньше всего);
- Сексуально озабоченные геи (чуть больше);
- Парни, которые хотят сделать куни женщине (ничего другого они делать не умеют. Их ещё больше. Что они забыли на доске гей знакомств это тоже загадка);
- Неадекватные сексуально озабоченные геи-пассивы, которые мечтают кому-то сделать минет или чтобы их жёстко трахнули обязательно огромным членом (подавляющее большинство).

Например, если раньше там писал объявление, что ищу симпатичную транси возрастом 18-22, то каждый раз писали бугаи возрастом 27-35 лет. И все хотели стать моей девочкой :shock:. Чтобы ты им не писал, они каждый раз сводят разговор к тому как хорошо они умеют делать оральные ласки подставлять попку.
Ну их всех нафиг...

Поэтому у меня мысли в другом направлении. Или вызвать даму с 6-ым размером груди или просто вызвать сразу двух девушек. Но вчерашний опыт пока отбивает любое желание.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Методы флирта

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 17:01
Надо где-то автора найти, который более точно сможет описать различия любви в разных возростах. Или тех, кто критикует за излишний романтизм.)
Зачем ты ищешь различия, постарайся видеть общее.
original.jpg
С тех самых пор как впервые увидел это фото, восхищаюсь эмоциональной юностью этой пары. Вот уж во истину - любви все возрасты ...

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Методы флирта

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 17:01
заставил её получить оргазм несколько раз
Заставил? :shock:
Слушай, я весь день сегодня смеюсь. Не обижайся только, но это на самом деле смешно. "О сколько нам открытий чудных..."(с)
Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 17:01
Просто посмотри начало, где он моется тремя гелями для душа, каждый со своими полезными свойствами и чуть ли не три крема для лица использует чтобы быть красивым.)
Ну если у человека такой диагноз, то что на него равняться и думать, какой он герой-чемпион.
И к себе это применять. Вот зачем?
Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 17:25
Ну их всех нафиг...
Фуууухххх! Оставайся, мальчик, с нами...

Волшебник писал(а):
03 авг 2020, 17:25
Или вызвать даму с 6-ым размером груди или просто вызвать сразу двух девушек. Но вчерашний опыт пока отбивает любое желание.
А с непрофессионалками познакомиться не хочешь?
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Методы флирта

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник, ну вот ты сам все объяснил - победы не было. Девушка пришла оказать услугу, и тебе не надо было быть остроумным, галантным, не надо было её очаровывать. Она уже даст, ты же заплатил.
И ты сам понял, что тебе хочется не просто секса, а той игры, рулетки, если хочешь.
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Методы флирта

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
03 авг 2020, 19:05
С тех самых пор как впервые увидел это фото, восхищаюсь эмоциональной юностью этой пары. Вот уж во истину - любви все возрасты ...
Ulysses, ты же видишь что они дурачатся.)
Олимпия писал(а):
03 авг 2020, 19:16
Заставил?
Слушай, я весь день сегодня смеюсь. Не обижайся только, но это на самом деле смешно. "О сколько нам открытий чудных..."(с)
Я не так выразился). Надо было какой-то более мягкий вариант использовать.)
Олимпия писал(а):
03 авг 2020, 19:16
Ну если у человека такой диагноз, то что на него равняться и думать, какой он герой-чемпион.
И к себе это применять. Вот зачем?
Ну это просто как ярко выраженный пример мужского эгоцентризма). Я не говорю что на это надо равняться, просто хотел показать характерные черты некоторых мужчин). Это как "мериться письками", есть не у всех, но у многих мужчин такая черта есть.)
Олимпия писал(а):
03 авг 2020, 19:16
А с непрофессионалками познакомиться не хочешь?
Просто с обычными девушками?
Яко-Хан писал(а):
03 авг 2020, 23:54
Волшебник, ну вот ты сам все объяснил - победы не было. Девушка пришла оказать услугу, и тебе не надо было быть остроумным, галантным, не надо было её очаровывать. Она уже даст, ты же заплатил.
И ты сам понял, что тебе хочется не просто секса, а той игры, рулетки, если хочешь.
И что очень важно, хочется быть для девушки действительно хорошим). Секс из доброты или потому что я просто симпатичный, тоже удовольствия не принесёт). Хочется чтобы девушка от меня "завелась".)

Ответить

Вернуться в «А помнишь, как всё начиналось»