Встретимся посередине

Ответить
Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 2850 раз

Встретимся посередине

Сообщение Евушка »

Автор Бурый Мишка
Встретимся посередине

Было ещё темно, когда Леонид Петрович быстрым движением выключил едва начавший вибрировать телефон, сел на кровати и надел тапочки с заячьими ушами. На часах было без пятнадцати шесть, а значит времени ещё было достаточно. Он осторожно встал, выскользнул из спальни и прикрыл за собой дверь.

До ванной он добрался почти на ощупь, привычным маршрутом. Десять минут на банные процедуры, накинул халат и двинулся на кухню, на ходу протирая специальной тряпочкой стёкла очков. Снова сверил часы — ровно шесть, всё по плану. Из холодильника приятно потянуло прохладой. Таймер срабатывал примерно через минуту, когда обеспокоенный от потери драгоценного холода белоснежный шкаф начинал пищать. Леонид Петрович опередил его на пару секунд, доставая из холодильника яйца, молоко, помидоры, сыр, масло и сливки. Масло заворчало на сковородке и ему вторил набирающий обороты чайник. На краю стола маняще блестел средних размеров кофейник, как раз на две чашки кофе.

Хлопнула дверь спальни, и Леонид Петрович понял, что надо немного ускориться. Спешки не было, у него было десять-пятнадцать минут,
но всё должно быть идеально, без опозданий. Особенно сегодня. Она ведь наверняка думает, что он забыл, но он помнит. Специально вбил нужную дату во все напоминалки.

Софья Николаевна вошла на кухню ровно в шесть тридцать, и в воздухе разлился аромат её любимых духов - нежное сочетание фиалок и утренней росы. Строго, лаконично, как и вся Софья, но оставляет место для мягкой женственности. В свои сорок пять она была очень хороша - стройную фигуру обтягивал брючный костюм серого цвета, черные волосы собраны в аккуратный хвост, серьги с самоцветами отлично сочетаются с очками в черной оправе и легким макияжем. Весь её вид говорил о том, что это женщина отлично разбирается в стиле. Недаром она уже десять лет возглавляет модельное агентство, пока муж занимается домашними делами и подрабатывает на фрилансе.

— Как спалось, Софочка? — Леонид Петрович уже накрыл на стол и теперь наливал кофе в кружку с пальмами, привезённую из последнего отпуска на Мальдивах.

— Беспокойно, Лёнечка, ты опять ворочался и я упустила интересный сон! — Софья Николаевна опустилась на стул, не спеша вдохнула запах омлета с помидорами и сыром, фирменного завтрака её второй половины.

— Что же в нём было такого интересного?

— Пальмы — Софья покосилась на любимую кружку, — местная живность и обитатели. И море. Не то что у нас, дождь идёт почти каждый день уже две недели.

— Ничего, любимая, ничего. Скоро закончится у вас сезон, сможем снова вырваться на юга, — Леонид Петрович вытер руки кухонным полотенцем, дежурно улыбнулся и уселся напротив жены.

— Конца-края ему не видно, один прогон за другим. А эти девчонки, кто их учил так ходить на каблуках?! Позор да и только. Столько сил на них приходится тратить.

Несмотря на ворчанье, Софья Леонидовна не могла не улыбнуться. Завтрак был идеален, как всегда. И кофе бодрил, сглаживая углы бессонной ночи. Она знала — Леонид совсем не причём, работа не отпускала её даже в тёмное время суток. А мысли хотели нестись вдаль, к мечтам и стремлениях. Но рабочие будни подрезали им крылья.

— У тебя есть планы на вечер, душенька? — поинтересовался Леонид Петрович. Он уже закончил со своей порцией, отставил в сторону полкружки кофе и принялся мыть посуду.

— Ах Лёня, надеюсь, что никаких. Если мы опять весь вечер будем выбирать платья на субботний прогон, я окончательно сойду с ума и тебе придётся отвести меня в психбольницу!

— Скорее всего я буду лежать в той же палате, душенька. Без тебя я взвою от тоски и сотворю какую-нибудь глупость!

— Всенепременно! — Софья улыбнулась, встала из-за стола и решительно направилась в коридор. — Мне пора бежать! Созвонимся в обед!

Вскоре хлопнула дверь и в замке два раза повернулся ключ. Леонид Петрович снова остался один.

Так было уже пять лет или чуть дольше. Фирма, в которой долгие годы работал Леонид Петрович, обанкротилась и он был вынужден уйти на покой. Пара месяцев безделья помогли расслабиться, прийти в себя и перестать задавать каверзные “а что если?”.
Он в любом случае ничего не мог изменить, новый гендиректор тащил фирму ко дну и регулярно подвязывал к ней новые грузы. Вот корабль под названием “работа всей моей жизни” и затонул. И с этим оставалось не только смириться, но и приспособиться.

Идти в незнакомый офис Леонид не хотел. Он уже не помнил, каково это — начинать с самого начала: строить доверие, знакомиться с людьми, зарабатывать репутацию. Доказывать, что ты не осёл. Много нервов, много сил и полное отсутствие гарантий на результат. Но тем не менее сидеть на шее жены было бы просто невозможно.

Несмотря на сложный характер, Софочка была понимающей и оказала брошенному за борт мужу всяческую поддержку. Её зарплаты, при необходимости, хватило бы и на двоих, но это представлялось Леониду форменным свинством. А потому, вооружившись советами сына, он стал фрилансером и вскоре у него появились первые заказы.

Сын со своей семьей приезжал на праздники и помог сделать работу над ошибками — поправить резюме, выставить правильные теги, выбрать для портфолио наиболее интересные достижения... Каких-то пару месяцев и Леонид Петрович снова стал востребованным консультантом по вопросам возрождения увядающего бизнеса. Но сейчас у него на уме был совсем другой проект!

Именно в этот самый день, тридцать лет назад, он и познакомился с любовью всей своей жизни. На корпоративе их взгляды пересеклись, завязались в узелок и больше никогда не расцеплялись все эти годы. А потому Леонид Петрович очень хотел, чтобы сюрприз для жены удался на славу. За все те случаи, когда коварные даты исчезали у него из головы и он рвал на себе волосы от обиды. Не зря же он начал готовиться две недели назад.


Сев за свой рабочий стол, он открыл план мероприятия, скептически оглядел его, — всё ли там на месте, и набрал свою помощницу.

— Доброе утро, Юленька! Как у нас сегодня дела?

— Более-менее, Леонид Петрович! — раздался в трубке звонкий девичий голосок, — Я сейчас на месте, проверяю зал. Места хватит человек на тридцать, как вы и хотели. Столы установлены, прочая мебель на месте. Расходники разложены в четырёх местах. Еду принесут минут за десять до начала. Зал забронирован до полудня завтрашнего дня, на всякий случай. Музыка здесь настраивается просто, плейлист поставят тот, который вы прислали.

— Отлично, отлично! А что у нас менее?

— Есть небольшие проблемы с обслуживающим персоналом, с аутсорсинговой компанией. Я уже два часа пытаюсь дозвониться до Романа, но он не берёт трубку.

— Вот чёрт! — Леонид Петрович добавил ещё пару крепких словечек в сторону от трубки, несколько раз вдохнул-выдохнул и вернулся к разговору, — Простите, Юленька, нервы. У нас есть какой-то альтернативный вариант?

— Боюсь, что нет. Проверенных партнёров в этой области мы ещё не нашли. А непроверенных, сами понимаете. Лучше не рисковать.

— Да, конечно. Хм… Дайте мне, пожалуйста, телефон Романа, буду пытаться что-то решить.

До Романа Леонид Петрович дозвонился только с третьего раза. Трубку взяла девушка по имени Алеся, представившаяся заместителем Романа, и скучающим голосом сообщила, что её руководитель будет недоступен весь день, у него важные дела.

Пободавшись с ней минут пять и надавив на жалость, Леонид Петрович смог выбить адрес, где сейчас обедает Роман. Алеся осталась довольна тем, что не раскрыла все секреты и помогла человеку, Леонид же получил шанс на исправление ситуации. Каждый получил что хотел, втайне думая, что ничего не потерял. Практически идеальная сделка.

******


Кафе “Красный гибискус” в это время дня было наполовину пустым. Роман расположился за дальним столиком в углу и с аппетитом поглощал стейк с картофелем айдахо. В бокале застыло в молчании красное вино.

Леонид Петрович опустил на диван напротив Романа. Высокий, подтянутый, ни капли лишнего жира, короткие волосы тронуты сединой, глаза за стеклами очков спокойно поблескивают голубым. Полная противоположность собеседника.

Роман был широк в кости, тесно упакован в темно-синий костюм с вызывающе фиолетовой рубашкой. Длиной волос он пытался замаскировать залысины, которые уже давали знать, несмотря на молодой возраст.

— Здесь хорошо кормят? — спокойно осведомился Леонид Петрович.

— Нормально. Главное, что быстро, это в моём деле важно. Столько дел, что порой вообще забываешь поесть, — отозвался Роман, смотря куда-то в сторону.

— Понимаю, у самого дел невпроворот. Как-то надо вертеться. Но трубку я всё равно обычно беру.

— Много дел, — повторил Роман и наконец посмотрел на Леонида, — Не успел вам сообщить. Я не смогу организовать персонал на ваше мероприятие сегодня. Всё переигралось.

Леонид Петрович пару минут молчал. Он откинулся на спинку дивана, окинул взглядом кафе, будто ища взглядом официантку. Роман быстро перевёл взгляд на своё блюдо и снова принялся за еду.

— Переигралось, — задумчиво произнёс Леонид Петрович, доставая из кармана блокнот, — интересное слово. Ёмкое. Как будто мы играем в игру, где правила можно менять как угодно.

— Это бизнес! Ничего личного, я думаю, вы это понимаете. Мне предложили в три раза больше за другое мероприятие, за городом. Там совсем другой уровень.

— И вы даже не подумали мне сообщить! Может быть, я смог бы повысить для вас ставку.

— Вы? — Роман впервые посмотрел прямо на своего собеседника, — Сильно сомневаюсь. Я тебя не знаю, старикан, и согласился помочь с вечеринкой только потому, что было нечего делать. Теперь ситуация поменялась. Адьёс, пишите письма!

Роман тяжело встал из за стола, бросил на кожаную книжку со счётом несколько купюр и не оглядываясь двинулся к двери.

Находившаяся неподалеку официантка появилась у столика словно сорока, заменившая блестяшку.

— Столик могу закрывать? Вы ведь больше ничего заказывать не будете?

— Ну почему же, буду! — невозмутимо ответил Леонид Петрович разглядывая страницу своей записной книжки и доставая телефон, — Мне кофе, чёрный, пожалуйста. И что-нибудь из вашей свежей выпечки. Я ещё посижу здесь какое-то время.

Девушка что-то пробормотала и отправилась к барной стойке передавать заказ.

Леонид Петрович набрал номер, подождал два гудка, на всякий случай проверил, что звонит куда нужно.

— Василиса Павловна? Здравствуйте, вас Кривенцов беспокоит, Леонид Петрович. Помните? Пару лет назад мы с вами проект развивали.

— Ой, Леонид Петрович! А как же, а как же! Помним, ценим, с любовью вспоминаем! — с трепетом отозвалась на той стороне руководительница call-центра “Перезвон”, которая не так давно была опасна близка к тому, чтобы потерять свой бизнес из-за жёсткой конкуренции.

— Как у вас дела? Девочки работают по моей схеме?

— Конечно, как же мы без вас-то? Всех обучили, отлично справляемся, растём! В конце прошлого года штат вот расширили!

— Замечательно, замечательно! Так и сколько вас теперь там?

— Две смены по двадцать девушек. Все разных возрастов, как вы и советовали. Но в пределах золотых лет, как говориться, — собеседница звонко рассмеялась.

— Рад это слышать! Всегда приятно, когда твои труды не проходят зря. Василиса Павловна, я собственно почему звоню. У меня к вам несколько странное предложение, скорее даже просьба. Если вы откажетесь, я все пойму и это никак не повлияет на наши добрые отношения.

— Ну что вы, просто Василиса, Леонид Петрович. Я вас внимательно слушаю!

Кривенцов коротко изложил суть и занял выжидающую позицию. Василиса Павловна задумалась.

— Вы знаете, Леонид Петрович, это действительно несколько странное предложение! Но я не скрою, довольно интригующее. Давайте сделаем так, я спрошу у девушек на смене, может кто-то из них захочет вам помочь. Но ничего не обещаю, сами понимаете — у них и без того сегодня смена.

— Это все, о чём я вас прошу. Напишите, пожалуйста, в What’s Up когда будет что-то известно.

Положив трубку, Леонид Петрович принялся за кофе с круассаном, которые как раз подоспели, с пылу с жару.

Едва он успел закончить перекус, как на телефон упало сообщение.

“Вся смена готова вам помочь, диктуйте адрес и время. Я сама их привезу и обо всём позабочусь! В.П.”

Кривенцов удивленно покосился на экран, усмехнулся своим мыслям и направился к выходу. Ему предстояло совершить самый важный звонок.


******


Когда Леонид Петрович завернул во двор, Софья уже ждала его у главного входа. Судя по телефонного разговору, она догадалась, о чем идёт речь, но сюрприз от этого ничуть не пострадал.

Женщина села и машина тронулась.

—Ты, наконец, вспомнил про годовщину нашего знакомства, Лёнечка? Это приятно, правда! — Софья Леонидовна удобно расположилась на переднем сиденье и с интересом поглядывала на мужа.

— Я никогда не забывал. Просто не мог сопоставить, в какой именно день месяца случилось это знаменательное событие. Но в этот раз я приложил больше усилий.

— Я это ценю. Каков наш план?

— Отель “Краун Плаза” на Кедринской. Нас ожидают.

— Ого, загадка! И что же там? Ночь в отеле? Ужин?

— Да, да и нет. Не совсем. Я думаю, тебе лучше самой все увидеть, — Кривенцов подмигнул жене и сосредоточился на дороге.

— Я потерплю, — кивнула жена, откинула сверху зеркало и принялась поправлять макияж.

В центре недавно сделали ремонт, а потому дорога была по большей части ровной. Оставалось лишь вовремя притормаживать у лежачих полицейских.

Дорога до отеля заняла двадцать минут. У главного входа их ожидали два беллмана. Первый открыл пассажирскую дверь и подал руку Софье Николаевне. Та благосклонно согласилась и с его помощью выбралась из автомобиля. Второй предложил Кривенцову припарковать машину на стоянке для ВИП гостей, на что получил вежливый кивок и ключи от машины в связке с тысячей чаевых.

После того, как они посетили гардероб, пару проводили до лифта. Через минуту они уже мчались на самый верх, в пентхаус. Софья разглядывала себя в зеркало, проверяя, не помялся ли её костюм во время поездки. Леонид теребил в руках ключ от номера и немного нервничал.

Лифт мелодично прозвенел, оповещая о том, что их поездка подошла к концу. Супруги подошли к двери, из-за которой слышна ритмичная музыка, смех и радостные возгласы. Леонид провёл ключом по магнитному замку, открыл дверь и пропустил жену вперед, скользнув следом.

Сразу от входа открывался отличный вид на весь зал. Свет притушен, в центре зала располагался большой стол с закусками. Слева и справа от него находились диваны и кушетки, на которых располагались гости. То и дело взгляд притягивали большие вазы с нарциссами, стоящие по периметру огромной комнаты. Громко играла музыка, но это ничуть не отвлекало. Она лишь дополняла уже существующий аккомпанемент вскриков, тихих стонов и звонких шлепков, звучала с ними в унисон. Лучи света медленно следовали по залу на несколько секунд подсвечивая ту или иную группу гостей, которые были увлеченно заняты делом.

Вот обнаженная девушка в кошачьей маске стоит на коленях перед тремя мужчинами, развалившимися на диване. Она тщательно ласкает языком одного из них и следом переходит к второму. На другом островке смуглый мужчина склонился над девушкой, ритмично двигая бёдрами. Из-за его спины видны длинные ноги в чёрных чулках, подрагивающие в такт его движениям. На соседнем диване луч освещает большую группу гостей. Одна из женщин в красном белье с подвязками оказалась буквально зажата между двумя мужчинами, дрожа и постанывая от возбуждения. Каждый раз, когда один из них двигался вверх, второй отвечал ему аналогичным движением со своей стороны, словно все они, включая девушку, были частью одной, хорошо смазанной машины. Вторая девушка, в высоких кожаных сапогах и фуражке оседлала своего кавалера, прижав к его груди плеть. Она медленно скользила вверх и вниз, растягивая тягучее ощущение превосходства и экстаза.

Софья зачарованно смотрела на открывшуюся перед ней картину. Её рот был приоткрыт, язычок то и дело осторожно касался верхней губы, проходил по ней и спешно исчезал, но лишь для того, чтобы появиться вновь.

— Удивлена? — Леонид Петрович приобнял её за талию, с гордостью смотря на подготовленный сюрприз.

— Ещё как! — кивнула жена и улыбнулась, — Но как чувствовала, надела сегодня новое бельё с подвязками!

К паре приблизилась полуобнаженная девушка в костюме горничной. В её руках был поднос, на котором разместились несколько ключей с номерками, бутылка воды, шампанское, несколько упаковок презервативов и флакон со смазкой.

— Господин и госпожа Кривенцовы, привествую вас. Мужская раздевалка налево, женская направо. В шкафчиках есть несколько костюмов, если вам будет интересно. Там же находится душ.

— Благодарю! — Софья взяла с подноса один из ключей и кивнула мужу, — Ну что, встретимся где-то посередине?

— Постараюсь тебя не пропустить! — парировал Леонид, провожая взглядом жену. Такую женщину он никогда не упустит из виду.

Дальше все превратилось в бесконечный калейдоскоп событий. Свет, музыка, запах алкоголя, множества тел и афродизиаков. Леонид помнил, как сидел на диване, и на нём восседает рыжая девушка, с веснушками по всему телу. Вроде бы он раньше видел её в call-центре, но в тот момент это было не важно. Закрыл глаза и вот он уже в другой части зала, в одной руке бокал с виски, другой держится за талию смуглой брюнетки, двигаясь вперед и назад в такт с музыкой.

В очередной раз открыв глаза, он видит её. Софья прекрасна, как и в тот самый день, на смешанном корпоративе трёх компаний. Тогда все перебрали, раскрепостились и перестали стесняться. Он навсегда запомнил тот момент, когда в поисках, к кому бы присоединиться, он наткнулся на роскошную брюнетку, над которой сзади трудился какой-то тип из другой фирмы. Леонид не растерялся, выдвинулся вперёд и её губы сомкнулись на его члене. Зелёные глаза посмотрели прямо на него и он растворился в них.

Вот и сейчас Софья развеяла туман, в котором медленно растворялся Леонид, плывя по течению. Она выскользнула из толпы, толкнула его на диван и уселась сверху. Мягко опустилась, сжала руками его грудь, провела ногтями. Справа возникла блондинка, которая уселась рядом, не в силах оторвать от них взгляд. Слева уселась другая фигура, но Леонид уже не смог различить, кто это.

Через несколько минут наслаждения позади Софьи возникла ещё одна фигура. Она властно прижала женщину к груди Леонида, и в ту же секунду Софья вскрикнула от неожиданности. На смену удивлению пришла довольная улыбка, когда неизвестный начал плавными движениями проникать в неё сзади. Девушка горничная принесла им ещё выпить, калейдоскоп снова закрутился, и Леонид не делал попыток его остановить. Зачем, если им так хорошо?

******


Утром он проснулся голым на кожаном диване. В голове разыгралась настоящая война, тело ломило от ночных приключений, но от этого на душе было тепло. Большая часть гостей уже покинули поле брани, но то там, то тут все ещё попадались спящие тела. Софья сидела рядом, укрывшись пледом и потягивая кофе из большой кружки.

— Выглянула в коридор и поймала беллбоя, — весело сказала она, оглядываясь на мужа, — Я, правда, не сразу сообразила, что стоит одеться. Парнишка был так впечатлён, что мне пришлось дважды повторить свою просьбу. Заодно и пару пледов у него выцыганила.

— Я бы тоже сейчас не отказался от кофе. Ночка была та ещё, я как-то не ожидал.

— Я тоже, тебе и правда удалось удивить меня. Такого у нас не было даже в Таиланде. Хотя после него я уже думала, что видела всё.

— Я правда старался. Вышло не без приключений, пришлось импровизировать, но всё-таки…

— Значит мне не показалось, я вчера где-то в толпе видела Василису Павловну?

— Хм… Я не исключаю, что она тоже решила принять в этом участие.

Софья не выдержала и рассмеялась. Леонид присоединился к ней и с минуту довольные супруги сидели в обнимку и счастливо хихикали над абсурдностью ситуации.

— Кстати, вот еще что, — Софья с трудом подавила смех и попыталась сделать серьезную мину, — ты всё-таки сделал кое-что не так.

— Ммм? — Леонид удивленно посмотрел на жену, кутаясь в плед. Руки приятно согревала чашка кофе и мысли летали где-то совсем далеко.

— Я тебе в последний раз повторяю, я люблю розы, а не эти дурацкие нарциссы!

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5133 раза
Поблагодарили: 4897 раз

Встретимся посередине

Сообщение Евгений3 »

Ах вон оно что, рассказ, оказывается, про розы, а не про нарциссы. Весь сюжет чувствовалось, что-то здесь не то... Оказывается, вот в чём дело, Семён Семёныч. Да уж, с цветами - это была непоправимая оплошность. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
Да, блин, в нашим калхозе ишо пакруче бывает. Бывалочи как дойку закончим, халаты с куфайками поснимаем и - понеслась родная, со скачками с кочки на кочку да с бочки на бочку. Пока председатель не примчит на своём бобике да не разгонит всех к едрёне фене, прямо бичом по голой жопени. Вот это романтика.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2751 раз
Поблагодарили: 2089 раз

Встретимся посередине

Сообщение Ren »

Эххх! Двоечник я двоечник! Нет, хоть учился ровно жизнь назад, но в школе был отличником. А вот по жизни оказался двоечником и неудачником. - А все почему ?
-Да потому, что не любил и под любым предлогом прогуливал корпоративы!
Но не знал я, не знал, что в корпоративах делается. А теперь уже поздно. Теперь остаются только тюльпаны и хризантемы. Никаких нарциссов, тем более роз. Их всех на кооперативчиках разобрали.
Картина нарисованная автором, полностью, по-моему, соответствует жанру. И подано неплохо. Так и представляешь себе, почти бал у Воланда.
Резко понизившийся было после фразы:
Евушка писал(а):
15 май 2024, 05:42
Ты, наконец, вспомнил про годовщину нашего знакомства, Лёнечка?
, интерес (опять розовые сопли), мигом взлетает на
Евушка писал(а):
15 май 2024, 05:42
Вот обнаженная девушка в кошачьей маске стоит на коленях перед тремя мужчинами, развалившимися на диване. Она тщательно ласкает языком одного из них и следом переходит к второму.
. Неожиданность шокирует. И все же, автору удалось не превратит свое творение в порнорассказ. Читается вполне "презентабельно", хоть и не без возбуждения. Ну и вскользь затронутые темы "групповой секс", "двойное проникновение" аккуратно будоражат фантазию.
В общем, зачет ! )
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12582
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8898 раз
Поблагодарили: 7608 раз

Встретимся посередине

Сообщение Волшебник »

Мне рассказ понравился, но я решительно не понял многих деталей происходящего. Леонид Петрович позвонил в call-центр чтобы снять девочек? Что ж там за call-центр такой :shock:? Как бывший работник службы тех. поддержки банка, хочу сказать что подобными вещами мы там не занимаемся).
Судя по рассказу, Леонид Петрович познакомился с Софьей Николаевной на корпоративе трёх фирм, который перешёл в оргию. Что тоже очень странно и не характерно для корпоративов). Знаю потому что тоже на них был). Но автор рассказывает об этом так кратко, без пояснений, будто опысывает что-то обычное.
При этом у автора хороший, лёгкий слог, читается всё приятно, картинка оргии очень приятная и привлекательная. И если опустить глаза на эти мелочи, то готов поставить высшую оценку, но с ними есть какое-то ощущение недосказанности, будто за данной историей скрывается другая, которую почему-то не рассказали, а зря.)

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 5016
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10273 раза
Поблагодарили: 7261 раз

Встретимся посередине

Сообщение Диана Тим Тарис »

– Следующий, – сказал заведующий

Ах, как мило повеяло от рассказа впечатлившей меня когда-то "Эммануэль")))
Но увы и ах, спотыкашки подстерегали меня из-за угла.

Вот не вяжется у меня образ педантичного домработника Леонида Петровича, считающего секунды до пищания холодильника, не очень уверенного в себе заказчика на фоне сутенёра Романа и решительного спасателя чужого бизнеса и страстного любовника Леонида в группой подарочной оргии.
А ещё возникло подозрение, что профессионально он поддерживает фирмы по оказанию секс-услуг, а не call-центры(((

А нарциссы, думается мне, – это хитрый ход, чтоб насолить успешной жёнушке)))))

Но всё это всего лишь придирки. Хотелось бы мне оказаться на месте этой Софьи, чего уж тут скрывать.
Впрочем, групповой секс хорош уж тем, что можно просто сачкануть :bye:
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8972 раза
Поблагодарили: 5288 раз

Встретимся посередине

Сообщение Ulysses »

Мне рассказ понравился какой-то особой атмосферностью описанных событий.
Здорово, что кинки-вечеринка удалась и позволила вспомнить ту с чего всё началось.
Леонид Петрович, Софья Николаевна, дай бог не последняя!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4660 раз
Поблагодарили: 4395 раз

Встретимся посередине

Сообщение Бурый Мишка »

Забавно получилось, мне понравился контраст между вроде бы серьезными людьми и их "хобби". Это всегда интереснее, чем смотреть на людей, у которых все по внешнему виду сказано (или они хотят таковыми казаться).

Про колл центр тоже не совсем понял, видимо это какая-то шутка без определенного контекста.
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Странник_81
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 12 май 2021, 14:47
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 272 раза

Встретимся посередине

Сообщение Странник_81 »

Спасибо, автор :hi: .
Судя по героям - это не в последний раз. А сам рассказ ближе к порно, чем эротический.

Ответить

Вернуться в «В последний раз»