Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Всё об отношениях в семье
Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник писал(а):
12 окт 2020, 16:27
Он по характеру немного растяпа). Непонятно как он до работы в министерстве дослужился.)
Не растяпа. Просто выглядит таким мягким. Он очень сильный маг, очень порядочный и честный человек.
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
ститч626
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 19:19
Награды: 2
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 141 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение ститч626 »

Волшебник писал(а):
12 окт 2020, 09:36
Нет )))
а почему?
Ну как это?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
12 окт 2020, 16:40
Светленькая - Оля Рыжова - просто подруга. Дважды - с первой женой, которая действительно родила двоих и сбежала. Вторая - так это сама Калугина) Не думаю, что она родила ему третьего мальчика без регистрации)))
Нет, "Светленькая" это так Вера-секретарша её описала Людмиле Прокофьевне.
Кстати да, если её считать то он был женат дважды.)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

ститч626 писал(а):
12 окт 2020, 17:30
а почему?
Не знаю.)))

Аватара пользователя
ститч626
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 19:19
Награды: 2
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 141 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение ститч626 »

Волшебник, ну и славно)))
Ну как это?

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Яко-Хан »

ститч626, да ты психотерапевт от бога!)))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
ститч626
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 19:19
Награды: 2
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 141 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение ститч626 »

Яко-Хан, умею практикую
Ну как это?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

ститч626 писал(а):
13 окт 2020, 19:32
Яко-Хан, умею практикую
ститч626, можно тебе вопрос задать? А то мы с Сальвией заколибались спорить.
Смотри, прихожу я к психотерапевту и говорю, что не тянет на девушек (на если что тоже). В сексуальном плане не интересуют, вслед не смотрю и так далее. Мне психотерапевт отвечает, что он этим не занимается, потому что это не расстройство личности и вообще опасности не представляет. Он спросил, испытываю ли я какие-то проблемы по этой причине? И я ответил, что грустно от того что ничего такого не хочется. В ответ психотерапевт мне выписал антидепрессанты, которые я бросил пить через неделю потому что от них, один фиг, никакого эффекта.
Так вот, Сальвия утверждает что психотерапевт был сволочью и выписал мне антидепрессанты лишь бы со мной не возиться. Но я общался в Интернете с другими ребятами и те сказали что психотерапевт прав, это не психическое заболевание, поэтому он ничего лечить не должен.
Поэтому к тебе вопрос, должен психотерапевт таким заниматься или нет?

Аватара пользователя
ститч626
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 19:19
Награды: 2
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 141 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение ститч626 »

Волшебник, ну, вопрос, конечно, интересный))) Мой психотерапевт - друг, по совместительству. поэт, занимается любым моим тараканом, который вопит, громче голоса разума. Из рецептов у него: "вино внутрь, на остальное мораторий". Ну, и может видео с котиками прислать. Вообще, он меня смешит. А от улыбки дохнут не только тараканы, но и микробы.
В принципе, психотерапевт сработал по схеме:
- девки "фу"
- не моя проблема
- мне грустно
- о! вот это мое, нате вам таблетки.

Я, честно признаюсь, меня вот на девок тоже не тянет, но, говорят, для меня это как раз нормально.))) А вот грустно мне бывает. Я тогда реву не стесняясь, пью хенесси х0 и смотрю теорию большого взрыва. А еще, вот как приду на работу, все, как рукой снимает, дохнуть некогда, не то что, какой-то секс там...
Ну как это?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

ститч626 писал(а):
18 окт 2020, 20:27
Волшебник, ну, вопрос, конечно, интересный))) Мой психотерапевт - друг, по совместительству. поэт, занимается любым моим тараканом, который вопит, громче голоса разума. Из рецептов у него: "вино внутрь, на остальное мораторий". Ну, и может видео с котиками прислать. Вообще, он меня смешит. А от улыбки дохнут не только тараканы, но и микробы.
В принципе, психотерапевт сработал по схеме:
- девки "фу"
- не моя проблема
- мне грустно
- о! вот это мое, нате вам таблетки.

Я, честно признаюсь, меня вот на девок тоже не тянет, но, говорят, для меня это как раз нормально.))) А вот грустно мне бывает. Я тогда реву не стесняясь, пью хенесси х0 и смотрю теорию большого взрыва. А еще, вот как приду на работу, все, как рукой снимает, дохнуть некогда, не то что, какой-то секс там...
Ну то есть психотерапевт не должен в такой ситуации выяснять почему на девушек не тянет? Это нормой считается, поэтому он не стал этим заниматься?

Аватара пользователя
ститч626
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 19:19
Награды: 2
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 141 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение ститч626 »

Волшебник, откуда мне знать. а почему ты у него-то не спросил?
Ну как это?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

ститч626 писал(а):
19 окт 2020, 05:36
Волшебник, откуда мне знать.
Ну ты же сама написала:
ститч626 писал(а):
13 окт 2020, 19:32
Яко-Хан, умею практикую

Аватара пользователя
ститч626
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 19:19
Награды: 2
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 141 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение ститч626 »

Волшебник, мда... ну, насколько я поняла ту фразу, на которую так ответила, она была в ироничном ключе. Я продолжила в самоироничном. Ну, в любом случае, если меня так воспринимать всерьез, я все равно не могу отвечать за твоего психотерапевта, который от тебя отбрыкался. И мне все равно непонятно, почему бы ему этот вопрос не задать.
Ну как это?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

ститч626 писал(а):
19 окт 2020, 22:31
Волшебник, мда... ну, насколько я поняла ту фразу, на которую так ответила, она была в ироничном ключе. Я продолжила в самоироничном.
А я почему-то решил что это профессиональное признание :lol:)). Прошу прощения)! Думал ты действительно психотерапевт.)
ститч626 писал(а):
19 окт 2020, 22:31
И мне все равно непонятно, почему бы ему этот вопрос не задать.
Так я к нему приходил, всё рассказывал и он сказал что занимается болезнями, которые жить мешают. То есть дал понять что если отсутствие любви психическому здоровью не угрожает то и лечить нечего. Повторюсь, сказал что испытываю грусть без любви и он выписал антидепрессанты.

После этого у меня сложилось мнение что любовь, с точки зрения здоровья и медицины, не является предметом первой необходимости. То есть, если человек никогда не влюблялся и влюбиться не может, то это никакой опасностью для человека не является. Здоровье от этого не страдает и человек от этого не умирает. Поэтому врачам пофигу на такие жалобы.
Но вот Сальвия считает что это не так. Просто врач дурак. Поэтому и спорим с ней).

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник, Сальвия права. Ни один врач от балды ничего не назначит (нормальный врач, конечно)
Даже лекарство от насморка выписывают по совокупности других симптомов (аллергия и грипп разные вещи, а насморк и там и там бывает).
А этот антидепрессант прописал.
Но с твоей проблемой к психологу идти надо, кмк.
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Незабудка »

Яко-Хан писал(а):
20 окт 2020, 10:14
Но с твоей проблемой к психологу идти надо, кмк.
Есть ещё одна специальность врачей -- сексопатолог. Вот как раз к нему бы и не мешало сходить.
Сексопатолог – врач, который осуществляет диагностику, лечение и профилактику расстройств половой сферы мужчин и женщин. Он обязательно должен иметь высшее медицинское образование, а также быть специалистом в сфере психологии, психотерапии и психиатрии.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Яко-Хан писал(а):
20 окт 2020, 10:14
Волшебник, Сальвия права. Ни один врач от балды ничего не назначит (нормальный врач, конечно)
Даже лекарство от насморка выписывают по совокупности других симптомов (аллергия и грипп разные вещи, а насморк и там и там бывает).
А этот антидепрессант прописал.
Но с твоей проблемой к психологу идти надо, кмк.
Уже был у нескольких). Они лечили проблемы в детстве, неуверенность в себе, короче говоря, чем обычно психологи занимаются). Сексуальное влечение они не лечат, максимум чем они занимаются это семейными проблемами. Говорят, по интимным вопросам надо к сексопатологу. Сексопатолог сказал что это может быть всё что угодно, поэтому надо проверить уровень гормонов или обратиться к психологу. Я так понял, сексопатолог занимается психологическими проблемами людей, возникающих именно во время секса или на этапе прилюдий и всего такого. Если человек никогда не влюблялся и не может влюбиться, то этого его не касается.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
20 окт 2020, 00:06
дал понять что если отсутствие любви психическому здоровью не угрожает то и лечить нечего
Ну... даже и не знаю... :? Поговаривают, что ВОЗ вообще внесла любовь в список заболеваний, как психическое отклонение... Так что, всё может быть, что ты тут среди нас самый психически нормальный... :shock:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
20 окт 2020, 12:48
Ну... даже и не знаю... Поговаривают, что ВОЗ вообще внесла любовь в список заболеваний, как психическое отклонение... Так что, всё может быть, что ты тут среди нас самый психически нормальный...
Может быть). Просто так странно оказалось). Вроде читаешь в книгах или смотришь в фильмах о том, что это самое главное чувство в жизни человека, что это смысл жизни, что это сила с помощью которого побеждают самое сильное зло. А на самом деле...
А на самом деле это оказалось какой-то незначительной мелочью, что разные врачи даже не особо хотят этим заниматься. Так сильно разочаровался из-за этого. Одна надежда осталась - разбогатеть). Стану богатым и хоть какая-то радость в жизни будет.)

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Ложитесь на кушетку, будем обниматься

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
20 окт 2020, 13:39
Одна надежда осталась - разбогатеть). Стану богатым и хоть какая-то радость в жизни будет.)
"""Я тебе один умный вещь скажу... " богатство, на самом деле, не приносит радость в жизнь. Радость в жизни приносят увлечения (а секс тоже в какой-то мере и есть увлечение)... А богатство - это лишь один из способов эти самые увлечения реализовывать...
Вот какие у тебя в жизни есть увлечения... помимо самокопания?!?
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Ответить

Вернуться в «Секреты ячейки общества»