Я никогда не... (18+)

Различные игры - логические, в слова, фото и прочее
Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Евушка »

Красотка писал(а):
09 ноя 2019, 21:50
Евушка писал(а):
09 ноя 2019, 21:33
А какой вариант игры?) А то я два предлагала...
"Фейк-сплетни")
Ну, не знаю... я то не против, но только я не совсем понимаю, как там ход передавать... Да и есть риск ляпнуть что-нибудь не слишком корректное, что расценится кем-то из игроков как обидное...
Второй вариант, где игроки сами сочиняют про себя байки, выглядит тактичней... ;)
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Красотка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 12:24
Откуда: Города Любви
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Красотка »

Евушка писал(а):
09 ноя 2019, 23:58
Второй вариант, где игроки сами сочиняют про себя байки, выглядит тактичней...
Можно и второй вариант)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
09 ноя 2019, 20:13
Волшебник, расскажи лучше, как ты сам играл в эту игру с коллегами или друзьями. Расскажи, как это было весело и прикольно, например, что Тома узнала о фантазиях своего Пети такое, такое, что ни в XXX-рассказе сказать, ни в категории adults only показать.
Расскажи, так чтоб было завидно.
О, это было здорово)! Мы втроём собрались вечером и пошли в один литературный бар, в который постоянно ходим когда вместе встречаемся. Это такое уютное место где сидячих мест на человек 15. Повсюду развешаны портреты писателей, лежат необычные предметы, туалет так и вовсе похож на библиотеку из-за обилия книг. Плюс разговорчивая девушка-бармен, обвиняющая во всех бедах капитализм, на экране могут показать всё что угодно (от мультсериала Диснея до "Бойцовского клуба") и тоже самое в плане музыки (пока мы сидели то прослушали хиты "Linkin Park", какой-то панк-рок и группу "Браво").
Короче мы заказали одно малиновое пиво и два тёмных.
IMG_20191104_204414.jpg
А потом ещё... И ещё... А потом заказали арахис и моя подруга рассказала про игру и предложила тоже попробовать). Мы все согласились и начали пить :D: ).
Мне эта игра понравилась по нескольким моментам. Во-первых, забавными ситуациями когда выпадает какое-то утверждение и кажется что вот такое никто из твоих друзей никто точно не делал. И вдруг, один из друзей молча поднимает пиво отхлебывает глоток. И от этого сразу столько чувств, от удивления до желания посмеяться и расспросить как же так получилось). Во-вторых, это чувство единения. Бывает, выпадает такое утверждение о сексе, за которое тебе стыдно. Поднимаешь кружку пива чтобы с горя отхлебнуть половину, и видишь что кружки поднимают все твои друзья. И дальше уже по-братски раздаётся тройной стук стекла и вся компания делает глоток. И такие ситуации очень греют душу когда понимаешь, что ты не один такой неадекватный, но и все твои друзья). И за таких друзей хочется выпить). И, в-третьих, это момент общения. Пока идёт игра, кто из друзей вспоминает смешные и забавные истории связанные с отношениями и с сексом). К сожалению, с того вечера мало что запомнил. Но хорошо помню когда выпал вопрос о стриптизе, моя подруга рассказала забавный случай о том, как с пьяной компанией забралась в закрытый ночной клуб. Один из её друзей увидел пилон, забрался на самый верх и начал крутится. Она решила не оставить друга в беде и пошла танцевать внизу. Утром никто ничего не помнил, и моя подруга была сильно удивлена всему произошедшему). Вот такой опыт "стриптиза"). А когда выпал вопрос об однополом сексе то все сильно удивились что я разом выпил всю кружку). Потому что все думали, что я очень правильный для такого). Им даже пришлось пойти покурить). Но потом все вернулись и продолжили играть дальше до самого закрытия бара).
Мы бы дальше пошли куда-то пить, но утром всем нужно было на работу (хотя обычно это моих друзей никогда не останавливало), а мне надо было утром на поезд.
Вот так и поиграли.)
Красотка писал(а):
09 ноя 2019, 20:26
А ещё советую посмотреть фильм "Громкая связь". Там на примере компании хорошо показано, что людям есть что скрывать даже от самых близких.
Именно "Громкую связь" не видел, но видел оригинальный "Идеальные незнакомцы". Это итальянский фильм, по мотивам которого "Громкую связь" сняли.
Лично я бы в такую игру сыграл, ничего плохого в этом не вижу. А по поводу героев, они это заслужили. Нечего было лгать друг другу (говорю про героев "Идеальных незнакомцев", как изминили ту же ситуацию в "Громкой связи" не знаю).
Красотка писал(а):
09 ноя 2019, 20:26
Точно тупой (прости). Ты скажи ещё, что в разных компаниях ты ведёшь себя одинаково. Или в разных местах. В театре, например, и в пивбаре.
Немного некорректный пример, потому что здесь идёт речь о правилах поведения в общественных местах. Будь ты весёлым и общительным, но если приходишь в библиотеку то придётся молчать, потому что так положено в данном заведении.
Бурый Мишка писал(а):
09 ноя 2019, 17:46
Благодаря вашей спиральной логике и неподражаемому искусству дискуссии мы тоже узнали о себе много нового.
В частности, что если мы пишем откровенные рассказы, выкладываем картинки ню, но не желаем в друзьями играть в вашу игру – мы лицемеры.
Что если мы не желаем играть в вашу игру – мы сексуально закомплексованные люди, наше дело закручивать банки, мы не разговариваем с друзьями на тему секса и т.д.
О вас (лично я) ничего нового не узнала. Как всегда - кричите куликом на своем болоте, не слушая других.
А вот оскорблять кого-то точно никого не хотел. То что сильно удивился такому противоположному отношению, не означает что за это кого-то осуждаю.
Евушка писал(а):
09 ноя 2019, 21:10
Волшебник, вот когда перестанешь быть эгоистом-одиночкой с недореализованными сексуальными фантазиями, вот когда найдёшь себе в пару ту единственную половинку, отношениями с которой научишься дорожить... может быть тогда и поймёшь, как может быть чревато вываливать на всеобщее пьяное посмеяние всех интимных подробностей, что творятся за дверью вашей спальни...
Да фиг знает. В смысле если я на форуме вскользь упамяну, что вчера занимался сексом со своей супругой, то, скорее всего, ни она ни вы даже внимания на это обратите.
То есть, хоть я и не был женат, но не думаю что кто-то удивится словам о сексе семейной пары.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Евгений3 »

Волшебник писал(а):
09 ноя 2019, 20:11
Нуууу если форумчане ведут двойную жизнь, в Интернете один человек, а в реальности совершенно другой, то ладно. Хотя почему и там и там нельзя быть самим собой?
Полагаю, что чаще всего форумчане и там, и там остаются самими собой. Вы же из многочисленных ответов поняли, каким они, ваши оппоненты, являются? Вот такие и есть. Дурацкую игру называют дурацкой, умную идею или мысль называют умной. Всё просто.
Однако мне уже наскучило жевать одно и то же, думаю, что на этом и хорош (это о типа спорах).

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Евушка »

Волшебник, ты как всегда ничего не понял, а разжовывать мне это уже совершенно не хочется. Оставайся при своём. Может тебе это совсем и не нужно. В конце концов, тебя и так, с твоих же слов, считают странным. И если завтра окажется, что у твоих застольных друзей плохо держится язык за зубами, и на тебя все в твоём окружении начнут смотреть не иначе как... ну, скажем... прошу прощения за выражение, как на "педрило конченого", то ведь твоей репутации это всё равно уже не навредит? Или нет?!
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Я никогда не... (18+)

Сообщение Ulysses »

Волшебник, я искренне рад за тебя, что хоть один раз в году ты можешь побыть собой, не кутаясь в личину "очень правильного для такого".
Нормально, что есть люди, которым для раскрытия сокровенных глубин своей души нужно хитропопое ПО и малиновое пиво. Почему нет? Город - это единство непохожих.

Повторюсь, что считаю так же нормальным уважать право друзей, да и всех окружающих на личную жизнь, включая сокровенность интимных отношений. Не вижу причин допытываться, как это происходит у них в спальне. Как-как - трое малышей, вот как.

Когда мне интересны фантази моей визави, ищу способ разговорить. Когда хочу воплотить свои фантазии, намекну.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
10 ноя 2019, 08:43
И если завтра окажется, что у твоих застольных друзей плохо держится язык за зубами, и на тебя все в твоём окружении начнут смотреть не иначе как... ну, скажем... прошу прощения за выражение, как на "педрило конченого", то ведь твоей репутации это всё равно уже не навредит? Или нет?!
Честно, не знаю.)

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Я никогда не... (18+)

Сообщение Бурый Мишка »

Волшебник, Ты еще оказывается цитировать не умеешь) Скажи на милость, как ты умудрился цитату Геллы мне приписать?)))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Волшебник »

Бурый Мишка писал(а):
10 ноя 2019, 11:31
Волшебник, Ты еще оказывается цитировать не умеешь) Скажи на милость, как ты умудрился цитату Геллы мне приписать?)))
Не знаю, я со смартфона отвечал, может на маленьком экране не туда нажал.)

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Гелла »

Волшебник,
А вот оскорблять кого-то точно никого не хотел. То что сильно удивился такому противоположному отношению, не означает что за это кого-то осуждаю.
Охохонюшки…
Впору извиняться перед вами :)

Изображение

Вы хорошо провели время, вам понравилась игра, вы захотели поделиться таким чудом чудным с нами, а мы приняли восторги прохладно.
Ну и на этом можно было бы поставить точку, следуя золотому правилу Улисса (уважаю) – «Город – это единство разных».
Или – в каждой избушке свои погремушки. Кто-то любит соленый огурец, а кто-то свиной хрящик. И не нужно продавливать своё другим с усердием, достойным лучшего применения

Изображение

Прочитав вашу зарисовку (кстати, хорошо написано, картинка была перед глазами) мне показалось, что больше всего вам понравилось «чувство единения».
Впрочем, это одна из стадий многих посиделок с алкоголем)
И ещё, насколько я поняла, после этой игры вы уехали, а подруги остались в другом городе.
Эксперимент не окончен) Это похоже на феномен «случайного попутчика».
Ладно, сделаю вид, что поверила в вашу наивность, доброжелательность. (т.е. верю в то, что вы, как бы это мягче сказать, увлеклись, не хотели, не думали – выдавая странные пассажи с переходом на личности).

Изображение

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Волшебник »

Гелла писал(а):
10 ноя 2019, 13:56
И ещё, насколько я поняла, после этой игры вы уехали, а подруги остались в другом городе.
Эксперимент не окончен) Это похоже на феномен «случайного попутчика».
Да, но я обязательно приеду к ним в следующий отпуск через полгода).
Гелла писал(а):
10 ноя 2019, 13:56
Ладно, сделаю вид, что поверила в вашу наивность, доброжелательность. (т.е. верю в то, что вы, как бы это мягче сказать, увлеклись, не хотели, не думали – выдавая странные пассажи с переходом на личности).
А я где-то переходил на личности или оскорбления?

Аватара пользователя
Гелла
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 09:47
Награды: 1
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 1435 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Гелла »

Волшебник писал(а):
10 ноя 2019, 15:19
А я где-то переходил на личности
Изображение

Аватара пользователя
Красотка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 12:24
Откуда: Города Любви
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Я никогда не... (18+)

Сообщение Красотка »

Гелла писал(а):
10 ноя 2019, 15:41
Волшебник писал(а):
10 ноя 2019, 15:19
А я где-то переходил на личности
Изображение
Прям в точку)

Ответить

Вернуться в «Игры»