Нетипичный гороскоп

Всё, что не вошло в отдельные разделы
Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Диана Тим Тарис »

Предлагаю поговорить о Стрельцах.

Всегда утверждала, что два Кентавра в одной упряжке – это вселенская катастрофа. Несколько раз по жизни имела удовольствие в этом убедиться.
Начнем с того, что некоторые Стрельцы (за всех утверждать не берусь, потому как не ведаю), совершенно не семейные люди. Если говорить о женщинах, то рядом должен быть ТАКОЙ мужчина, чтобы Стрельчиха по доброй воле в стойло встала и за собой загон закрыла)) На такое способные немногие. Разве что Тельцы и Скорпионы. Тельцы, потому что по определению не просто сильные по жизни... но про них уже всё сказали. А Скорпионы, потому что способны обеспечивать чумовой секс хотя бы на какое-то время.
Конечно, Стрельчихи могут быть еще и заботливыми "мамочками" для мужчины в семье, но это быстро надоедает. Тянут лямку по инерции. А удовольствия ловят на стороне.

А вот мужчины Стрельцы – не семейные по определению. Не способные они отдавать в полной мере. Если вы готовы мириться с постоянными изменами, загулами и прочими похождениями, то тогда держите Стрельца рядом. Главное, чтобы деньги приносил. Прочего толку от него не дождешься.

Но если двух Кентавров соединить! О! Это что-то с чем-то. По первости неуемный темперамент обоих компенсирует всё прочее и сглаживает шероховатости бытового общения. Проходит время и наступает момент истины. Они либо копытами друг друга затопчут, либо из луков расстреляют. Причем, взаимно наповал.

Хоть Стрельцы и имеют массу положительных качеств: упорство, душевную доброту, творческий подход к любому делу, развеселый характер – но жизнь с ними не сахар и не мёд.
Обуздать Стрельца легко – он ведется на самые простые уловки. Затащить в постель проще простого. Удовольствие он доставит, можете не сомневаться. Но вот объездить его и приручить – это не всякому дано.
Да и стоит ли овчинка выделки, это еще бабушка надвое сказала. Может, ну его, нехай пасется на вольных хлебах. Подманил, когда надо, и снова выпустил на волю. Так больше пользы поиметь можно.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Нетипичный гороскоп

Сообщение Крапива »

Диана Тим Тарис,

Так нечестно, у меня дочь - Стрелец. Очень даже семейная девочка. Правда, там и зять... его даже я боюсь.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Диана Тим Тарис »

Крапива писал(а):
15 апр 2019, 12:21
Правда, там и зять... его даже я боюсь.
Вот и ответ! И дай Бог им долгой счастливой семейной жизни))))))

У меня мама Стрелец. Ее в стойло поставил Козерог. До золотой свадьбы папа не дожил всего несколько месяцев. Но воспитывал он ее с 14 лет))) Всякое в жизни было. Но более гармоничной пары я не встречала.
Последний раз редактировалось Диана Тим Тарис 15 апр 2019, 12:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Олимпия »

Крапива писал(а):
15 апр 2019, 12:21
Так нечестно, у меня дочь - Стрелец. Очень даже семейная девочка.
У меня бабушка была Стрелец. Такого замечательного, умного, доброго человека редко можно встретить. И реальный объединитель семьи.
Какие семейные праздники устраивались на тринадцать человек. Огромная заслуга ее в том, что все всегда дружили и поддерживали друг друга. Да и сейчас дяди и двоюродные братья-сестры для меня родные и дорогие люди.
Всегда вспоминаем с ностальгией и теплом те наши посиделки.
Так что Стрельцы-женщины - очень семейные люди.

Могу немного сказать про Овнов. Но там граница Овен/Телец, который впитал лучшие качества двух знаков.
По идее совместимости по гороскопу никакой. Огонь и вода. Действительно совершенно разные люди.
Сразу вспоминается классическое:
"Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень..." Дальше лучше не продолжать, потому что на самом деле таких разных людей встретить редко можно.
Но может именно это и есть гранит крепкого союза. ...дцать лет - полет нормальный)))

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
12 апр 2019, 19:31
6. БАБА ЯГА– ДЕВА
(24 августа – 23 сентября)

На самом деле – это Василиса Премудрая, уставшая от суеты и разочаровавшаяся в людской породе, которую знает, как облупленную. Мизантроп и циник, серый кардинал на пенсии, который уединился в глуши для хитроумного плетения бисером козней. Мирно варит зелья, сушит на зиму мухоморы, чтобы при случае угостить зарвавшегося в лес ближнего. Натура замкнутая, излишне осторожная, занудная и требовательная, семь раз проверит, зачем явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признает никаких компромиссов, дело пытаете аль от дела лытаете, среднего не дано, «после тяжелой пахоты лежать на печи, есть калачи» как аргумент не проходит. Нечисть справедлива, въедлива и дотошна, читает дурные мысли, понимает гадости с полуслова, выражается в ответ адекватно. Слабый стратег, но сильный тактик, способен отмативировать послать куда подальше, всучив маленький клубочек и указав метлой направление. Замечания Бабы Яги часто ранят, поступки шокируют, безжалостность и холодность обижают добрых молодцев, но ее помощь эффективна как «мертвая» + «живая» вода, когда вас уже порубили в капусту. Нечисть трудолюбива, нерасточительна, хозяйственна и бережлива, но азартна, «под настроение» может спустить на ветер накопленные средства, играя с Соловьем Разбойником в преферанс. У Яги в избушке идеальная организация труда, зелья расставлены в правильном беспорядке, пауки ткут паутину в строго отведенных углах, кот гадит исключительно, где придется, мыши строятся и бегают в четкой последовательности свиньями, мухи летают по намеченной траектории. Баба Яга немногословна, сдержанна, но любопытна, устраивает дознание с пристрастием по пустякам. Осторожно! Все, что путаете в показаниях, будет использовано против вас.
Как обычно, самый лучший знак.)

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Евгений3 »

Крапива писал(а):
15 апр 2019, 12:21
его даже я боюсь.
Что, такой строгий?
Диана Тим Тарис писал(а):
15 апр 2019, 12:31
До золотой свадьбы папа не дожил всего несколько месяцев.
Золотая- это полвека за штурвалом? Даст бог и я доживу. (Посмотрим, сказал слепой).
Олимпия писал(а):
15 апр 2019, 12:38

...дцать лет - полет нормальный)))
Большой привет вашему бодучему. Ох и гужанём скоро!

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Диана Тим Тарис »

Олимпия писал(а):
15 апр 2019, 12:38
Какие семейные праздники устраивались на тринадцать человек. Огромная заслуга ее в том, что все всегда дружили и поддерживали друг друга.
Встать в центре и объединить вокруг себя всех, найти для каждого что-то свое особенное - это как раз стихия Стрельца.

Я же говорила об отношениях "один + один", в смысле муж/жена.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Олимпия »

Диана Тим Тарис писал(а):
15 апр 2019, 16:48
Я же говорила об отношениях "один + один", в смысле муж/жена.
"Один + один", тут тоже сумасшедшая преданность и самопожертвование. Мой дедушка из-за болезни ослеп. Десять лет, до самой смерти, был слепым, но никогда не чувствовал себя лишним, обузой, каким-то опустившимся или неухоженным.
В моей памяти - это сухощавый мужчина. Хорошо выбрит, одет. В домашней одежде он выглядел опрятным, даже в теплой клетчатой рубашке - элегантным. Так, как ослеп он уже в возрасте, то ориентировался плохо и далеко от дома ходить не мог. Но всегда выходил на прогулку и гулял вокруг дома. У него была такая легкая железная палочка, он шел и постукивал о дом, чтобы не сбиться с маршрута. Или сидел на лавочке во дворе. Тогда это еще не считалось каким-то зазорным что ли.
Он очень много курил. Кто помнит, такие папиросы "Север". Конечно, его старались ограничивать, особенно, когда у него случились проблемы с легкими. Помню эти кислородные подушки по всему дому. Но все же бабушка разрешала ему хотя бы немного покурить. И потом уже, когда он слег и совсем ослабел, подкуривала ему папиросу, давая возможность, хотя бы пару раз затянуться.
У бабушки это был второй брак. Первый муж ее умер от пневмонии, когда они были совсем молодыми. Первые двое ее детей погибли тоже.
Замуж за деда она вышла перед самой почти войной. Дед прошел всю войну. Бабушка говорила, что ни дня не сомневалась, что он вернется.
До сих пор помню. Как-то мы пошли с ней к деду на кладбище. Поставили цветочки, что-то убрали и тут она говорит: "Вот Миша - мой второй муж, и с ним я не венчана. Говорят, что на том свете возвращаются к первому мужу. Он был хороший человек, но я хочу к Мише. Все же он родней!"
Помню, как у меня мурашки по телу побежали, и слезы невольно навернулись. Не знаю, может это мракобесие, но мне хочется верить, что ТАМ они все же вместе. Всегда об этом вспоминаю, когда у распятия ставлю свечу за упокой их души.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Олимпия »

В преддверии летнего отдыха попалась статья. Все это забавно и понятно, что условно.
С отдыхом Овнов и Тельцов не совсем согласна, а вот Рыбы... Что-то в этом есть))
И Скорпионов я бы точно не останавливала))

Идеальный отпуск для разных знаков зодиака
Лето на пороге! Профессиональный астролог Инна Любимова рассказывает об отпуске мечты для каждого знака зодиака — чтобы случились перезагрузка, заряд бодрости и райское наслаждение в одной поездке.

Овен
Деятельному Овну все идеи нашептывает Марс — планета активности и энергии. Овну подавай приключений, да побольше — исследовать смотровые площадки Гранд Каньона в США, проверять на прочность замки и вискикурни Ирландии или обойти Монблан. Даже щедрый турецкий all-inclusive не в силах удержать Овна в периметре отеля. «Что-то скучновато», — капризно тянет Овен и на общественном транспорте отправляется в соседнюю деревню в поисках местного колорита.

Телец
Утонченному Тельцу важно, чтобы все было красиво, — если отель, то только пять звезд, если вид из окна, то только на море цвета лазури. Еще нужен любимый человек рядом, чтобы встретиться взглядами и разделить впечатления от пляжа Афродиты на Кипре или от совершенного силуэта Маттерхорна в Швейцарии. Спокойствие, только спокойствие, — приговаривает Телец и останавливается, чтобы запомнить все оттенки пейзажа. Так Телец заземляется, пополняет ресурс и заряжается энергией на год вперед.

Близнецы
Любопытные Близнецы прислушиваются к Меркурию — тот направляет их по пути познания. Близнецы впитывают информацию практически из воздуха — им достаточно запаха абрикосов в Ереване, чтобы окунуться в историю царства Урарту от момента, когда к Арарату пришвартовался Ноев ковчег. Азербайджан — еще одно благоприятное место в этом году для превращения сказок в реальную историю. В путешествиях Близнецам не нужна компания — в каждой стране у них непременно есть парочка друзей из соцсетей, которые уже ждут в аэропорту и берут на себя обязанности гида.

Рак
Эмоциями Рака управляет Луна — и Рак мечется: то ли остаться дома и никуда не ехать, то ли схватить семью в охапку и укрыться в уютном отеле. Этим летом укрытие Раку с радостью предоставит Тунис — на пляжах Средиземного моря или в спа-центре с талассотерапией. Чувствительный Рак восстановит баланс эмоций в уединенном бунгало в окружении пальм. Поездка в пустыню подарит ему энергию, чтобы продержаться до следующего отпуска, а общение с семьей или старыми друзьями наполнит комфортом.

Лев
Лев жаждет блистать — софиты, ковровые дорожки или лобби пятизвездочного отеля. Швейцар предупредительно распахивает дверь, и Лев шествует, собирая восхищенные взгляды. Льву важно чувствовать себя королевой — в шезлонге пафосного отеля, у бассейна инфинити на вилле в Тоскане или за столиком в ресторане из списка Мишлен. Римские каникулы вполне устроят Льва этим летом. Осенью можно отправиться в Индию, где еще остался колониальный шик.

Дева
Дева практична и любопытна одновременно — она считает деньги и не готова переплачивать за пять звезд, когда в четырехзвездочном отеле такие же площадь номера и меню шведского стола. Правда, чтобы все это выяснить, Дева вывернет наизнанку гугл и отзывы об отелях. На территории отеля Дева тоже не усидит — Меркурий подбивает ее увидеть больше, чем пляжный зонтик. Для этих планов Греция подойдет идеально — в ней достаточно руин, легенд и мифов, чтобы удовлетворить любопытство Девы и по макушку наполнить античной историей.

Весы
Эстетствующие Весы долго не могут определиться: горы или море, Турция или Мальдивы, с любимым или одни. В результате оказываются в Китае с лучшими подружками, потому что в такой компании не важно куда. Впрочем, Весам все-таки важно — поэтому маршрут они составляют лично, наполняя его панорамными видами, рисовыми террасами и горами из фильма «Аватар». Отели тоже бронируют сами, после изучения отзывов и фотографий. Потому что в отпуске Весов все должно быть прекрасно, включая цвет кафеля в ванной комнате отеля.

Скорпион
В отпуске Скорпион может не сдерживать себя — его покровитель, Плутон, срывает покровы с темных сторон и высвобождает энергию. Эту бы энергию, да в мирное русло, поэтому Скорпиону показано движение с элементами экстрима: треккинг в Альпах, смотровые площадки Сингапура или полет на воздушном шаре в турецкой Каппадокии. Компания друзей, которые могут притормозить Скорпиона, приветствуется, иначе он разгонится до кругосветки.


Стрелец
Стрелец — еще один звездный непоседа, уже под покровительством Юпитера. Юпитер отвечает за расширение границ — Стрелец обнимает необъятное в каждом отпуске, чтобы потом рассказать в офисе, как посетить десять стран за пять дней. В этом году Стрелец может оттачивать искусство перемещений по галактике в Испании и Португалии, где каждый регион как новая вселенная. Каталония разительно отличается от Андалузии, страна Басков непохожа на Кастилию ла Манчу, а рядом Португалия как дивный новый мир.

Козерог
Отдых для деятельного Козерога — подзарядка для новых свершений, и здесь ему подсказывает суровый Сатурн. Совет Сатурна: «лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал», поэтому лучший отпуск Козерога пройдет над облаками. Высокогорный индийский Ладакх, Доломитовые Альпы в Италии или национальный парк Дурмитор в Черногории — горы наполнят Козерога энергией и дадут ему силу для восхождений по карьерной лестницы или к вершинам бизнеса.

Водолей
Общительному Водолею главное — правильная компания. В душевной компании Водолей расцветает и чувствует себя абсолютно счастливым: пьет чай у друзей на даче, гуляет вдоль каналов с любимым в Питере или инспектирует ночные дискотеки с подружками в Сочи. В этом году Водолей может прекрасно отдохнуть на Родине, особенно если рядом будут люди, с которыми можно поспорить о смысле жизни, посмеяться и помолчать. «Счастье — когда тебя понимают», — выдохнет после отпуска Володей и улыбнется.

Рыбы
«Отправляйся в круиз», — нашептывает Рыбам их покровитель, Нептун, и Рыбы послушно листают проспекты морских или речных круизов. Рыбы пополняют ресурс возле воды — поэтому идеальный отдых для них в круизе, на побережье океана или на острове, со всех сторон окруженном водой. Таинственное и необычное будоражит Рыбам воображение — например, восточная сказка в Марокко с привкусом соленого ветра Атлантики. Или загадочная Япония, которую со всех сторон окружает Тихий океан.
Изображение
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Hakushaku Rabe
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 15:25
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 465 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Hakushaku Rabe »

Ты какой?

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Олимпия »

Hakushaku Rabe писал(а):
31 май 2019, 11:32
Ты какой?
Это ко мне?
Я - самый романтичный))) И да, круизы и море люблю.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Незабудка »

Перечитала весь гороскоп))) мне половина этих отдыхов подходит)))

Поняла, что большинство составителей подобных гороскопов считают Раков семейными людьми. Видимо, я не типичный Рак, как и мой отец. Я люблю своих родных (почти всех), но семейной я себя назвать не могу...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Незабудка »

Знaки зoдиака в цитaтах из мyльтиков.

Овeн:
Это наш Кузeнька с жиру бесится. Побeсится и баиньки пойдёт...

Телец:
Taити, Taити… Не были мы ни в кaкой Таити! Нас и здесь неплохо кормят.

Близнeцы:
Птица Говорун отличaется умом и сообразительностью.

Рак:
Мне ничeго не надо. Только, может быть, гору шоколада, какой-нибудь торт огpoмный, и пребольшой-большой кулёк конфет, всё.

Лев:
А в пoпугаях–то я гора-а-аздо длиннее!

Дева:
— Дитям чиcтота нужна!.. Ребёнки, они в гpязи расти не могут…

Весы:
— Кoвальски, варианты.
— Стратегическое отступление.
— Поясните
— Мы убегаем, но мужественно.

Скорпион:
— Убить всех людей, я должен убить всех людей...
— Эй!
— О, Фрай! Мне снился чудесный сон, и ты в нем был.

Стрелец:
— А с чем пироги-то?
— А с сурпризом!

Козерог:
Я же просил 400 капель... А здесь 402.

Водолей:
Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик.

Рыбы:
— А тормоза у этой штуки есть?
— Конечно! Но они не работают!

В. Бердышева
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Волшебник »

Каждому знаку по мальчику.)
AcxQQjpmBMM.jpg

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
01 июл 2019, 05:58
Каждому знаку по мальчику.) AcxQQjpmBMM.jpg
Это скорее 12 месяцев)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Hakushaku Rabe
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 15:25
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 465 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Hakushaku Rabe »

Волшебник писал(а):
01 июл 2019, 05:58
Каждому знаку по мальчику.) AcxQQjpmBMM.jpg
Почему не по девочке?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Волшебник »

Hakushaku Rabe писал(а):
01 июл 2019, 10:48
Почему не по девочке?
Потому в большинстве картинок, где пытаются художественно изобразить знаки Зодиака, всегда рисуют девушек. Парней гораздо реже. Вот и решил показать что-то оригинальное.

Аватара пользователя
Hakushaku Rabe
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 15:25
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 465 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Hakushaku Rabe »

Волшебник писал(а):
01 июл 2019, 11:44
Hakushaku Rabe писал(а):
01 июл 2019, 10:48
Почему не по девочке?
Потому в большинстве картинок, где пытаются художественно изобразить знаки Зодиака, всегда рисуют девушек. Парней гораздо реже. Вот и решил показать что-то оригинальное.
Меня бы обрадовали девушки; парни меня не интересуют.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Волшебник »

Hakushaku Rabe писал(а):
01 июл 2019, 13:07
Меня бы обрадовали девушки; парни меня не интересуют.
Специально для вас.)

Изображение

Аватара пользователя
Hakushaku Rabe
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 15:25
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 465 раз

Нетипичный гороскоп

Сообщение Hakushaku Rabe »

Волшебник писал(а):
01 июл 2019, 13:21
Hakushaku Rabe писал(а):
01 июл 2019, 13:07
Меня бы обрадовали девушки; парни меня не интересуют.
Специально для вас.)

Изображение
Сенкс

Ответить

Вернуться в «И прочее, и прочее»