Эх, какая красота!

Раздел для размещения тем с фото ( не эро содержания)
Ответить
Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Эх, какая красота!

Сообщение Крапива »

Австралийские пожарные снялись с животными для календаря на 2019 год

Изображение

Профессия пожарного сама по себе геройская, но эти парни исполнились решимости сотворить ещё больше блага. С 1993 года австралийские пожарные принимают участие в проекте календаря, который выходит, чтобы собрать средства для таких благотворительных организаций, как фонд детской больницы и приюты для животных.

После 17 дней напряжённых съёмок финальные изображения объединились в очередной выпуск культового календаря австралийских пожарных, у которого уже есть почитатели по всему миру. В этом году с мужественными огнеборцами позировали коалы, собаки, змеи, лошади, цыплята, утята, котята. Собранные средства пополнят фонд ветеринарной клиники Australia Zoo Wildlife Hospital.

Изображение

Изображение

Прям слюнки текут)))

Изображение

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Эх, какая красота!

Сообщение Яко-Хан »

Просто :air_kiss: что такое!))

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Эх, какая красота!

Сообщение Крапива »

Яко-Хан писал(а):
08 мар 2019, 10:18
Просто :air_kiss: что такое!))
Похоже, я прям сейчас вся загорюсь и поеду в Австралию, чтобы меня там потушили)))

Григорий
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 07:49
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 238 раз

Эх, какая красота!

Сообщение Григорий »

Крапива писал(а):
08 мар 2019, 10:48
Яко-Хан писал(а):
08 мар 2019, 10:18
Просто :air_kiss: что такое!))
Похоже, я прям сейчас вся загорюсь и поеду в Австралию, чтобы меня там потушили)))
Дома иногда не хуже :D:
Вложения
Снимок.PNG
Снимок1.PNG
Снимок2.PNG

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Эх, какая красота!

Сообщение Крапива »

Григорий писал(а):
09 мар 2019, 11:23
Дома иногда не хуже
А последний в подборке вполне себе ничего)))

Григорий
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 07:49
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 238 раз

Эх, какая красота!

Сообщение Григорий »

Крапива писал(а):
09 мар 2019, 11:47
Григорий писал(а):
09 мар 2019, 11:23
Дома иногда не хуже
А последний в подборке вполне себе ничего)))
Вам виднее)
Я в этом не разбираюсь ;)

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Эх, какая красота!

Сообщение Крапива »

Григорий писал(а):
09 мар 2019, 11:50
Я в этом не разбираюсь
Странная логическая цепочка. Сначала сказать "дома иногда не хуже", а потом заявить - "я в этом не разбираюсь".

Григорий
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 07:49
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 238 раз

Эх, какая красота!

Сообщение Григорий »

Крапива писал(а):
09 мар 2019, 12:46
Григорий писал(а):
09 мар 2019, 11:50
Я в этом не разбираюсь
Странная логическая цепочка. Сначала сказать "дома иногда не хуже", а потом заявить - "я в этом не разбираюсь".
А по моему все как раз понятно.
Если я не разбираюсь в мужской привлекательности, то и не могу выявить кто из них "вполне себе ничего" и мне кажется, что раз они все на одно лицо, то дома же не хуже? :hi:
Ну если конечно вас не привлекает то, что именно вы с ним будете разговаривать на разных языках и совершенно не понимать друг друга. :?
Хотя в этом тоже конечно есть своя изюминка... никто мозг не вынесет, пущай лопочет там на своем "кенгурячьем" главное, чтоб приятненько делал.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Эх, какая красота!

Сообщение Крапива »

Григорий писал(а):
09 мар 2019, 12:52
Крапива писал(а):
09 мар 2019, 12:46
Странная логическая цепочка. Сначала сказать "дома иногда не хуже", а потом заявить - "я в этом не разбираюсь".
А по моему все как раз понятно.
Если я не разбираюсь в мужской привлекательности, то и не могу выявить кто из них "вполне себе ничего" и мне кажется, что раз они все на одно лицо, то дома же не хуже? :hi:
Ну если конечно вас не привлекает то, что именно вы с ним будете разговаривать на разных языках и совершенно не понимать друг друга. :?
Хотя в этом тоже конечно есть своя изюминка... никто мозг не вынесет, пущай лопочет там на своем "кенгурячьем" главное, чтоб приятненько делал.
Почему-то я, как женщина, разбираюсь в женской привлекательности. И понимаю, что вес за 90 кг в молодом возрасте - ни фига не привлекательно. К чему сейчас эти ваши демонстративные заявления о том, что вы в чём-то там не разбираетесь?

На первом фото у мужчины вот-вот начнется "зеркальная болезнь". Это там, где свой собственный член видят только в зеркале. Хотя он довольно молод, несмотря на растительность на лице. Второй на подходе к этому вот-вот буквально. Спасает только возраст около тридцати где-то. Ну, ничего. Еще парочка лет с канистрой пивка по выходным, и всё будет в норме.

А что вас обидело? То, что австралийские мужчины стараются держать себя в тонусе? Так там и статистика другая. Не " на 10 девчонок по статистике 9 ребят", а совсем даже наоборот. Ребятам приходится соответствовать. Не, ну понятно, что идиоты полные.

Григорий
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 07:49
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 238 раз

Эх, какая красота!

Сообщение Григорий »

Крапива, вот то, что я считаю мужчину в первом ряду слева, выглядящим "нормальным мужчиной" в моем представлении, как раз доказывает что взгляды наши диаметрально противоположными.
Но так как я не хочу в этом разбираться и быть в этом профессионалом, то полностью доверяю вашему выбору с точки зрения женщины.
Взгляд женщины на мужчину я бы даже сказал не профессионален, а нечто выше. Как я могу спорить с вашим выбором или говорить, что я в этом разбираюсь.

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

Эх, какая красота!

Сообщение Крапива »

Григорий писал(а):
09 мар 2019, 13:12
вот то, что я считаю мужчину в первом ряду слева, выглядящим "нормальным мужчиной" в моем представлении, как раз доказывает что взгляды наши диаметрально противоположными.
Вот именно поэтому в нашем славном Интернете полным-полно 60-летних выдержанных коньяков, к которым в очередь ломятся 20-летние девственницы.

Критическое мышление? Не, мы не слышали, что это такое.

Григорий
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 07:49
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 238 раз

Эх, какая красота!

Сообщение Григорий »

Крапива писал(а):
09 мар 2019, 13:21
Вот именно поэтому в нашем славном Интернете полным-полно 60-летних выдержанных коньяков, к которым в очередь ломятся 20-летние девственницы.

Критическое мышление? Не, мы не слышали, что это такое.
Ничего не понял. :shock:

Ответить

Вернуться в «Мир вокруг нас»