Умная техника в помощь человеку

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Незабудка »

Автор - Slip

Анжела заперлась в лаборатории. Вряд ли кто-то зайдет сюда в обеденный перерыв, но лучше перестраховаться. Закусила губу, осматривая экспериментальные образцы. Пожалуй, вот этот – серии Дункан, версия 5.2. Самый продвинутый в плане сходства с человеком. И все нужные детали присутствовали. Она улыбнулась.
Пока идут испытания ходовой части, интеллект образцам не нужен, все управляющие системы демонтированы. И это Анжелу полностью устраивало. Ей было необходимо одно только “тело”. Короткий отпуск ее приятеля, работающего шахтером за миллионы, а может и миллиарды километров отсюда, стоило использовать, даже несмотря на некоторый риск. Именно ему она собиралась вручить управление Дунканом на ближайшие полчаса. Главное – разобраться со связью…
Девушка, нахмурившись, долго колдовала у ретранслятора, связывающего лабораторию с окружающим миром. Наконец смогла ввести нужный адрес, включила питание Дункана и отошла в сторону, с замиранием сердца ожидая результата. Если ее парень сейчас подключится, как они и договорились… Ах, как ей хотелось надеяться, что все сработает!
Рука робота шевельнулась.
– Да! Да! Наконец-то, милый… Почти полгода! Я так по тебе соскучилась. Пусть это не настоящая встреча, но все же лучше, чем переписка в мессенджере!
Она настороженно вгляделась в пластиковую физиономию.
– Похоже, речевой модуль не работает. Но ты слышишь меня?
Голова робота кивнула.
– Ну и прекрасно! – просияла Анжела.
Дункан тем временем сделал шаг вперед, поднял руку, осторожно обнял девушку за талию. Она прижалась к нему, положила голову на грудь.
– Милый, если бы ты знал, как я по тебе скучаю!
Рука осторожно погладила ее по волосам, спустилась по спине, сжала ягодицу.
– Ты мой маленький шалун, – прошептала она в искусственное ухо.
Он взял ее за плечи, повернул к себе спиной и нагнул на пластиковый стол.
– Вау, дорогой! Да я смотрю, ты весь в нетерпении! Ах…
Пальцы прижались к ней сзади, чуть надавили между ног.
– Может все-таки… О-о… М-м-м… Черт с тобой, продолжай!
Дункан стянул с нее обтягивающие брюки, трусики, и Анжела почувствовала, как в ее тело упирается что-то твердое. Дыхание участилось, разум уже не мог бороться с желанием, она вцепилась руками в край стола, подалась бедрами назад.
Проникновение оказалось легким, безболезненным. Заслуга в этом была не только возбужденного человеческого тела, выделившего смазку, но и отлично сконструированного мужского органа. Он медленно заполнил ее, выскользнул наружу, снова вошел, заставляя смелую лаборантку стонать.
– А-а-а-а-а… Да-а! Еще, еще…
Дункан схватил ее за бедра и стал натягивать на себя рывками, каждый раз глубоко проникая в Анжелу. Если бы не толстые звуконепроницаемые стены и двери, она рисковала бы быть услышанной. Но девушка уже ничего не стеснялась и не боялась, она рычала и взвизгивала, представляя образ любимого, который управлял сейчас машиной, доставляющей ей наслаждение. Да и он разошелся: одной рукой схватил ее за волосы, другой шлепнул пару раз по раскрасневшемуся девичьему заду, потом раздвинул большим пальцем ягодицы, нащупал потайной ход…
Через десять минут потная Анжела рухнула на пол. Ноги ее дрожали и держать хозяйку далее отказывались.
Кончить Дункану было нечем, зато она финишировала раз пять, не меньше, и очень надеялась, что ее бойфренд тоже остался удовлетворенным.
Погладила закрытую декоративным пластиком ногу.
– Милый, ты просто великолепен!
– Спасибо.
Она раскрыла рот от удивления.
– Что?! Эй, ты мог говорить?!
– Конечно. Я в отпуске.
– Я знаю, черт побери! Причем здесь это вообще?
– У меня на неделе нет ходовых испытаний. Мозг оставили на месте, стоял вот в углу, ждал. В отпуске я.
Анжела вскочила на ноги, стыдливо пытаясь натянуть брюки.
– Какого хрена ты не сказал сразу?! Я же думала, что ты… Что это он…
Дункан остановил ее руку, не давая одеться. Подхватил девушку за талию, посадил на стол.
– Не переживай. Я уже отправил видеозапись по тому адресу, с которым ты пыталась соединиться.
Анжела выпучила глаза.
– Идиот! На запчасти разберу! Что ты вообще… себе позволяешь?!
Он мягко, но настойчиво толкнул ее в грудь, заставляя откинуться на спину. Потащил на себя брюки и трусики, стягивая их с ее ног. Краем глаза Анжела заметила какое-то движение – это ожили остальные пять образцов.
– Что происходит? Эй, вы что задумали?
Дункан нежно пощекотал ее киску.
– Не мы. Только я! – с гордостью доложил робот, – Я сам буду управлять этими безмозглыми оболочками. Чтобы доставить тебе в пять раз больше удовольствия!
Двери лаборатории Дункан открыл через несколько часов, напутственно шлепнув изрядно помятую Анжелу по попке. В этот день у нее был секс на полу, в углу, на столе, на стуле, в воздухе, в том числе и вниз головой. И несмотря на то, что она не помнила, чтобы давала согласие на такие “ходовые испытания”, девушка не могла сказать, что она чем-то недовольна. Тем более Дункан признался, что насчет видео пошутил. И пригласил ее еще, пока он в отпуске.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Бурый Мишка »

Признаться честно, я рад что первым прочитал этот рассказ) Если бы мне попалось что-то более серьезное, я бы возможно заскучал, настрой не тот. Но это произведение пошло на ура, как по смазке по маслу! Весело, легко и энергично) И даже небольшой сюжетный ход очень порадовал. Я предположил, что связь перехватил кто-то другой, а оказалось, что это робот. Так проще, и легче читается. Как минус, могу только пожаловаться - хочу больше подробностей! Требую расширенную, театральную или режиссерскую версию про групповушку с роботами!)))
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Диана Тим Тарис »

А вот тут много чего есть, за что автора хочется похвалить.
Забавная секс-вечеринка с стиле "нетленной гардеробщицы" удалась. Местами забавно, местами "возбудительно", в целом, вполне восхитительно.
Язык легкий, повествование стройное. Явных косяков я не нашла, а по мелочам прикапываться не хочется.
Герои простые и понятные. Может быть, немного многовато отпусков. Любимый шахтер в отпуске, робот тоже в отпуске. Одна лаборантка за всех работает. И в прямом, и в переносном смысле.
Одно мне не совсем ясно. Вот если все образцы роботов созданы по одному принципу, какая разница, сколько их – один, три или пять?
Или... вот если три одновременно во все дырочки (эй, дэвушка, куда тебя понесло, тебе еще 4 часа работать :oops: Эт я про себя, конеЧно!)
А еще – вот это как?
Незабудка писал(а): в воздухе, в том числе и вниз головой
Хочу попробовать)))

Жалко только шахтера, остался, бедняга, без сладкого :cry:
А Дункан - прохвост! Вот и доверяй потом этим ИИ :twisted:
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Sculpt Skill
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 14:03
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 370 раз

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Sculpt Skill »

Урааа) этот рассказ мне понравился) Читать было интересно)! я бы не сказал что меня какие то идеи возбудили, но мне действительно было увлекательно читать)!
Автор молодец!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Волшебник »

Рассказ не понравился. Идея была отличная. Два человека находятся далеко друг от друга и единственная возможность для них быть рядом это киборг-аватар. И вместо того чтобы сделать НФ-рассказ об особенностях такого отпуска, когда вместо живого человека рядом с тобой его копия, автор решил в секс удариться... Автор не использовал потенциал идеи чтобы тему раскрыть, хотя если бы сделал это то получился лучший рассказ конкурса. Потому что талант у автора есть.
Короче, рассказ написан хорошо, но при этом разочаровал.

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Slip »

Пресно, очень пресно. На фоне неожиданно сильных и интересных рассказов, которыми, на удивление, пестрит этот мини-конкурс. Автор, вам не говорили, что если не хочется участвовать в конкурсе, то лучше не участвовать? Потому что рассказ явно написан на коленке в последнюю минуту, спустя рукава.
Судя по неплохому стилю и грамотности хочется верить, что автор может лучше. Я буду внимательно следить за вами 8-)
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Умная техника в помощь человеку

Сообщение шестой »

Это было… легкомысленно) Очень просто, но довольно забавно. Кстати, присоединяюсь к предыдущим комментаторам – я тоже думал, что управление перехватил какой-то левый чувак. Так что развязку я не угадал. Интрига была, что уже неплохо.
Кстати, в антураж недалекого будущего тихой сапой проползла космофантастика. Тут уже не только развитая робототехника – тут межзвездные путешествия! «Миллионы, а то и миллиарды километров отсюда» – это где-то за пределами солнечной системы. Ну или в ее рамках, но точно дальше Луны.
Этот текст – он как… мне в голову приходят исключительно сравнения с сериалами. Десять сериальных сравнений – и ни одного литературного.
Ладно…
Этот рассказ – узкоспециализированный аттракцион. Он писался на подрочить – без претензии на изысканность стиля, без глубокой проработки мира и матчасти. Следовательно, оценивать его тоже нужно как аттракцион. Мы же не требуем глубоких философских концепций от сериала вроде «Кровавой гонки»? Блин. Простите. Это сильнее меня. Уже по названию ясно: «Кровавая гонка» - это аттракцион-слэшер; непрекращающееся варево из крови, кишок, трупов, гонок и ебли. Его создавали именно с этой целью. И он на сто процентов выполняет свою роль. Именно потому я считаю его хорошим сериалом, а не плохим.
Теперь продолжу аналогию.
Этот рассказ – игривая зарисовка с ни к чему не обязывающими потрахушками, а также легким намеком на ксенофилию (я не придумал, как еще назвать секс с искусственным интеллектом; или существует какая-нибудь киберфилия? если не существует, ее нужно придумать). Глупо требовать от него продуманный мир, глубокий сюжет и поучительную мораль. Текст выполняет свою роль. Как аттракцион он вполне хорош.
НО.
Я за то, чтобы в любых задорных потрахушках член называли членом. Ну или хуем. Или елдой. Или как угодно на ваш вкус, но только не «мужским органом». Автор, ну ты еще пиписькой назови!)
Ах да, «потайной ход». Если член называть членом, то и очко стоит называть очком. Ну, ок, не обязательно так прямолинейно. Есть много способов описать анальный секс так, чтобы он возбуждал, а не чтобы читатель хрюкал со смеху на «потайном ходе».
… с другой стороны, это мое авторское и читательское имхо, а не истина в последней инстанции. Вполне возможно, что я неправ. Наверняка кому-то нормально заходят «потайные ходы» и «мужские органы». Но правда, мне кажется, что если называть вещи своими именами – текст от этого станет только лучше.
А так… автор то ли смущается, то ли думает, что читатели еще слишком маленькие, чтобы травмировать их словом «хуй».
Но читатели уже не маленькие. Честно) Текст не станет от этого грубее, он станет реалистичнее… как бы иронично не звучало требование реалистичности в контексте роботов с ИИ.

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Slip »

шестой писал(а):Я за то, чтобы в любых задорных потрахушках член называли членом. Ну или хуем. Или елдой. Или как угодно на ваш вкус, но только не «мужским органом».
Это не к комменту шестого, не подумайте! Вспомнилась почему-то рефлексия «приличных» ресурсов (точнее их посетителей) на рассказы с сексом )) Никогда не замечали? У них зачастую стандартная реакция — «ой, сейчас будет про нефритовый стержень, ха-ха-ха». Очень часто )) Видимо, ханжеская фантазия работает у всех одинаково ))
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Диана Тим Тарис »

Slip писал(а):
шестой писал(а):Я за то, чтобы в любых задорных потрахушках член называли членом. Ну или хуем. Или елдой. Или как угодно на ваш вкус, но только не «мужским органом».
Это не к комменту шестого, не подумайте! Вспомнилась почему-то рефлексия «приличных» ресурсов (точнее их посетителей) на рассказы с сексом )) Никогда не замечали? У них зачастую стандартная реакция — «ой, сейчас будет про нефритовый стержень, ха-ха-ха». Очень часто )) Видимо, ханжеская фантазия работает у всех одинаково ))
Ага! А им предложили вещи, названные своими именами, вообще заживо съедят))) Зомби и те толерантнее)))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Умная техника в помощь человеку

Сообщение шестой »

Slip писал(а): Это не к комменту шестого, не подумайте! Вспомнилась почему-то рефлексия «приличных» ресурсов (точнее их посетителей) на рассказы с сексом )) Никогда не замечали?
Замечал, но в другом.
Примерно так же я себя чувствовал, когда шел на конкурсы секситейлза. Знал, что любой может глянуть мой профиль на сайте, понять, что я обычно пишу... и зарефлексировать меня насмерть))
Такое, кстати, бывало. "Ой, тут мальчики ебуццо! Это, наверное, шестой". Или "ой, а будут рассказы, в которых мальчики ебуццо? будут, если шестой придет".
Диана Тим Тарис писал(а): Ага! А им предложили вещи, названные своими именами, вообще заживо съедят))) Зомби и те толерантнее)))
Не скажи. Вещи, названные своими именами, естественны, особенно если не перегибать с их количеством. А вот "нефритовые стержни" - дурновкусие, которого на литературных сайтах боятся вполне обоснованно)

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Диана Тим Тарис »

шестой писал(а): Не скажи. Вещи, названные своими именами, естественны, особенно если не перегибать с их количеством. А вот "нефритовые стержни" - дурновкусие, которого на литературных сайтах боятся вполне обоснованно)
Да-да, я заметила это, когда безобидный рассказ про детскую любовь брата и сестры оплевали этими самыми "стержнями")))
Так что, так оно и есть.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Олимпия »

Один робот, пять роботов... хорошо не десять.
Вот так и доверяй этой технике))). Правда, Анжела (отдельное спасибо за это имя) только изрядно помята, а я думала, что вусмерть зае...
Рассказ легкий, с юмором. Читается, как всегда, легко и интересно.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Ulysses »

шестой писал(а): Этот рассказ – игривая зарисовка с ни к чему не обязывающими потрахушками, а также легким намеком на ксенофилию
Солидарен.
Прочитал с удовольствием. И вы будете смеяться, но и этот рассказ вызвал ассоциацию с другой историей "для взрослых" - "Вышла из аватары".
Для желающих ссылка на рассказ http://story.neskromnie.ru/text/2009-10-29/10579.html
и завершающая фраза
"– Больше никакого секса с моей аватарой… – Рика сбилась, покраснела и тихо добавила, – Если я не в ней"

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Незабудка »

Ulysses, мне показалось, или Вы настойчиво рекламируете этот ресурс?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Ulysses »

Незабудка,
Сори, Леди. Отнюдь. Просто на том сайте, он кстати не обновляется уже с 2016 г., удобная поисковая система.
Легко искать рассказ по паре слов, когда-то запомнившихся. По крайней мере, когда хочу "вспомнить всё" иду туда.
Если это противоречит правилам ресурса, готов "встать в угол"

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Незабудка »

Ulysses, нисколько))) просто стало интересно - ведь второй раз ассоциации с историей с того ресурса)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Ulysses »

Незабудка писал(а): ведь второй раз ассоциации с историей с того ресурса
Указанный сайт использую как бибколлектор.
Рассказы читал когда-то давно, на разных площадках
"Лия, Алеша и Наташа" - это вообще древний текст из 80-х, распечатывал ещё на СМ-1420.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Незабудка »

Ulysses писал(а):
Незабудка писал(а): ведь второй раз ассоциации с историей с того ресурса
Указанный сайт использую как бибколлектор.
Рассказы читал когда-то давно, на разных площадках
"Лия, Алеша и Наташа" - это вообще древний текст из 80-х, распечатывал ещё на СМ-1420.
Хорошо, поняла)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Вредная Ворона »

Честно говоря, ещё на неработающем речевом модуле я поняла, что стыковка с милым не состоялась) Но это только добавляло пикантности ситуации)
От шутки робота об отправке видео адресату просто в восторге! Небось с разъяренной мамзель трахаться было намного интереснее)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Умная техника в помощь человеку

Сообщение Незабудка »

Вот в этот раз перебор был с роботами-сексом-ИИ.
Хотя должна признать - написано очень умело)) со знанием вкусов ЦА))) и не только ЦА))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Ответить

Вернуться в «А у меня отпуск!»