О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Мурка »

Автор - Диана Тим Тарис


Как думаете, опасен ли вирт? Казалось бы, легко и просто. Строчим по клавишам или включаем скайп. Какое-никакое, а все ж таки удовольствие. И пусть там, по ту сторону экрана, у партнера своя реальная жизнь. Но ведь и у тебя реальная есть, наверное. А знаете ли вы, что вирт может поглотить, втянуть, уничтожить, раздавить, подмять, лишить, пленить? Пойду-ка посмотрю еще синонимов. Да ну, нах, у меня через полчаса сеанс связи.

Включаю скайп, а там сообщение, целая петиция после вчерашних отправленных фотографий. Уступила просьбам виртуального поклонника, накидала откровенных, ничем не прикрытых изображений самых сокровенных мест. Правда, боялась потом, вдруг не понравятся?
А фото эти делал реальный поклонник, а если быть точнее – обычный проходной любовник. Сейчас мне отношения в скайпе проще заводить, а в реальности только трахаться. После бурной ночи и утреннего продолжения встала коленями на край дивана, уперлась руками в спинку, выгнулась: «Сделай фото, хоть сама на себя посмотрю, затраханную и удовлетворенную». Вот эти несколько фотографий и отправила виртуальному поклоннику.

Читаю текстовое сообщение, чувствую, как начинаю сама себе улыбаться:
«Блин, Лариска, какая же ты проказница.
С утра в День пионерии не пионерскими разговорами ДУХ (тоже из трёх букв) подняла. А потом ещё и «весёлыми картинками» покоя лишила. А я? Что я? Я, как пионер, хоть и старый, – всегда готов!
И хоть давно уже позади пионерские зори у пионерского костра на пионерском расстоянии, память услужливо начинает листать виртуальный эротический альбом, где terra женского incognito манит ещё неоткрытыми островами за горизонтом. А для каждого открытого найдутся ласковые слова. Но не будем о каждом.
Если бы ты видела эту красоту, как вижу её я, то поняла бы. За уши не оттащишь.
Взглядом впериться впросак – вот где перекресток, вот где развилка желаний? Здесь - как в сказке. «Налево пойдёшь – левую ягодичку ущипнёшь, направо пойдёшь – правое полупопие отшлёпаешь». Однако, так в сказке сказывается, а здесь выбор побогаче будет: можно повыше, можно пониже двинуться.
Стоп-стоп-стоп! Тпру, жеребец ретивый! А рассмотреть, полюбоваться.
Попка красавицы русской – скорее, Серебряковский, нежели Кустодиевский типаж. Ядрёная – кровь с молоком, не пышная, а округлая, подтянутая. Беленькая, гладенькая, ухоженная - холит и лелеет ее хозяйка.
«А в афедрон не давала ли?» Ась? Вижу, что стреляная, что любишь утехи нескромные. И здесь всё взору лепо и для ласк приятственно. И вороночка гладкая, в теснины сладостные зовущая, и кольцо мускульное сильное – про всё теперь ведаю.
А взгляд уж ниже скользит, пипинку милую ищет. Губки внешние с ножками союзны, ножки врозь, и проказницы гостю рады. А малые сестрицы-скромницы, хранят тайну женскую. Да кокетство девичье разве спрячешь? Вон оно - розовым моллюском меж лепестков изящных манит. Красна и пригожа наперсница сладкая у бабочки – ни волоска, ни былиночки. Да и хозяйка видно, что сладенькую в обиду не даёт, и порезвиться отпускает, что радует, значит, «не только кастрюли, но и ложе сладко трясти умеет!» (с)
Эх, жаль, что у тебя сыновья. Такая красота не должна исчезнуть из мира. Надеюсь внучки статью в тебя получатся».

«Тирлим-пим-пим», - запел скайп.
- Салют, ждала тебя.
- Привет, вот только добежал до дома.
- Ты речь всю ночь готовил? Но угодил, чего ж сказать… Что так реально впечатлила?
- Недооцениваешь ты себя. Смотри со стороны.
- И как прикажешь это делать? Вот знаешь, я так-то всегда переоценивала. А реальность мне демонстрирует иное.
- Вот прямо сейчас раздвинь ножки. На камеру раздвинь.
- Еще чего?
- Да ладно, ты же хочешь! Твоя пипинка хочет всегда. Себя не обманывай.
- Ну, да. Вот только хочется реально. А на экран… Да ладно, получай!

Я села поудобней в кресле, раздвинула ноги. И тронула холодной рукой горячую плоть. И понеслась кровь по венам или что-то там еще. Рука согрелась быстро. Я ласкала клитор, чувствуя взгляд с экрана даже с закрытыми глазами. И уже не ласкала, а давила и теребила. Сильнее, да, еще сильнее. Вот так, сейчас, чтоб больно...
Глаза смотрели, а собеседник молчал. А что он может, находясь за тысячу километров? Смотреть, мечтать, дрочить иногда от избытка чувств, когда совсем припрет. И ладно. Я выгнулась дугой и сдулась. Мне не хотелось больше говорить, мне спать хотелось.
- А ты великолепна. Блин, вот был бы рядом…
- Но ты не рядом, просто далеко. Я спать, прости, сам виноват. Не надо меня дразнить. А впрочем… тебе ведь нужно только это – смотреть. А я хочу общения. Ладно, извини, до завтра. Или… все, ушла.
- Спокойной ночи. Сделай фото, мне хочется еще посмотреть.
- Возможно, но не обещаю.

Укрылась одеялом с головой. Вот что я получаю от такого общения – «ласкай себя сама»? И только требования – сейчас покажи, фото сделай. А где? Где в этом смысл?
Вот чем опасен вирт – разочарованием. Мы не получаем того, что ждем. Тепла, заботы, участия, отношений. Вирт – это потребительство. Вирт – это опасная связь, потому как подмена реальности. Но мы все больше уходим в этот плоский мир грез и вседозволенности. В этот мир без нужды, без преград. И мы спешим вечером домой лишь для того, чтобы включить камеру.

«Тирлим-пим-пим», - запел скайп.
– Салют, ждала тебя…

А может быть, пора остановиться? Как думаете, что станет с миром, когда люди окончательно забудут про обычный, реальный секс?
За это сообщение автора Мурка поблагодарили (всего 2):
Олимпия, arleckin

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Волшебник »

Очень понравилось как собеседник девушки описывал все её достоинства на фотографиях.)
А вот мотивация девушки осталось непонятной. Если у неё есть реальный проходной любовник, то зачем ей нужен скайп, от которого она не получает удовольствие? У неё ни к чему не обязывающие связи в реальности, точно такие же в скайпе, но почему она ругает именно скайп?
У меня противоречивые чувства к этому женскому персонажу. То есть видно что ей нравится секс и мужское внимание, она видит бесперспективность такой жизни без отношений и чувств. Но причину этому видит не в себе, а в Интернете!

В общем мне как-то обидно от того, что автор решил объяснить бегство от реальности женского персонажа не внутренней душевной пустотой или боязнью слишком близких отношений с мужчинами, в которой она сама себе боится признаться (потому что, судя по её жизни, так оно и есть), а свалил всё на современные технологии. Другими словами, это не вирт является опасной связью, это любая сильная крепкая любовная связь является смертельной опасной. А виртом потому эта женщина и продолжает пользоваться изо дня в день, потому что эта связь для неё абсолютно безопасная.
За это сообщение автора Волшебник поблагодарили (всего 5):
Космос, Евгений3, Ulysses, Незабудка, Мурка

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а): Очень понравилось как собеседник девушки описывал все её достоинства на фотографиях.)
А вот мотивация девушки осталось непонятной. Если у неё есть реальный проходной любовник, то зачем ей нужен скайп, от которого она не получает удовольствие? У неё ни к чему не обязывающие связи в реальности, точно такие же в скайпе, но почему она ругает именно скайп?
У меня противоречивые чувства к этому женскому персонажу. То есть видно что ей нравится секс и мужское внимание, она видит бесперспективность такой жизни без отношений и чувств. Но причину этому видит не в себе, а в Интернете!

В общем мне как-то обидно от того, что автор решил объяснить бегство от реальности женского персонажа не внутренней душевной пустотой или боязнью слишком близких отношений с мужчинами, в которой она сама себе боится признаться (потому что, судя по её жизни, так оно и есть), а свалил всё на современные технологии. Другими словами, это не вирт является опасной связью, это любая сильная крепкая любовная связь является смертельной опасной. А виртом потому эта женщина и продолжает пользоваться изо дня в день, потому что эта связь для неё абсолютно безопасная.
А мне кажется, тут дело в ином аспекте.
На фоне реальной пустоты в жизни ГГ, вирт эту пустоту делает рельефнее и ощутимее, подчеркивает ее. Отсюда и злость на себя, на то, что реальности нет – ни в жизни вокруг, ни по ту сторону экрана. Это как с алкоголем – если тебе хорошо, выпил чуть-чуть, стало еще лучше. А уж если плохо… попробуй выпить, станет хуже некуда.
И вот она цепляется за любую соломинку, только бы оставаться на плаву. Поэтому и включает скайп каждый вечер, и ждет новой встречи, потому что в реальности проходящие любовники – это даже хуже, чем вирт.
За это сообщение автора Диана Тим Тарис поблагодарил:
Bublik
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Диана Тим Тарис »

Что касается самого рассказа.
Я согласна, что краткость - сестра таланта. Но не до такой же степени.
А где чувства, где мысли, где переживания? Где сюжет?
Интрига, поиск истины, метания героев?
Диагноз - не рассказ, эротическая зарисовка, но не более того.
(ой, однако, еще одна такая рецензия, и висеть мне распятой не кресте...)
За это сообщение автора Диана Тим Тарис поблагодарили (всего 2):
Волшебник, Евгений3
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Волшебник »

Диана Тим Тарис писал(а): А мне кажется, тут дело в ином аспекте.
На фоне реальной пустоты в жизни ГГ, вирт эту пустоту делает рельефнее и ощутимее, подчеркивает ее. Отсюда и злость на себя, на то, что реальности нет – ни в жизни вокруг, ни по ту сторону экрана. Это как с алкоголем – если тебе хорошо, выпил чуть-чуть, стало еще лучше. А уж если плохо… попробуй выпить, станет хуже некуда.
И вот она цепляется за любую соломинку, только бы оставаться на плаву. Поэтому и включает скайп каждый вечер, и ждет новой встречи, потому что в реальности проходящие любовники – это даже хуже, чем вирт.
Это понятно, но мне неясно почему авторская мысль (выделенная специально курсивом) говорит о том что это не женщина виновата, это Интернет виноват. Там даже есть пророчество что из-за вирта скоро все забудут реальный секс. Хотя на самом деле о нём забудут именно те люди, которые бегут от близких контактов в реальной жизни.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а): Это понятно, но мне неясно почему авторская мысль (выделенная специально курсивом) говорит о том что это не женщина виновата, это Интернет виноват. Там даже есть пророчество что из-за вирта скоро все забудут реальный секс. Хотя на самом деле о нём забудут именно те люди, которые бегут от близких контактов в реальной жизни.
Правильно. А куда они бегут? В Интернет. Так или иначе. И в конечном итоге, вирт становится реальностью, а реальность пугает.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5054 раза
Поблагодарили: 4770 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Евгений3 »

Готов похвалить автора, что попытался вникнуть в эту нынешнюю ситуацию духовного нищания, отсутствия реального общения в кругу близких по духу и интересам людей, приятелей, друзей, любовников.
А инет, как удав, уже ждёт, чтобы проглотить очередную жертву. И легко глотает и заставляет жить и общаться с чужими едва знакомыми людьми, как с близкими. Этот удав заставляет жить по нелепым, непонятно кем придуманным правилам, вести себя как виртуальная шлюха непонятно зачем.
Диана с Волшебником вроде бы всё разложили по полкам, но знаете, мне просто жаль героиню. Она растеряна, не видит выхода из этой странной ситуации. Инет зазывает, приглашает следовать сотням примеров безумного поведения, демонстрации себя белому свету. Но он не объясняет, для чего это нужно делать, а просто кричит: делай как я!
Тупое обезьянничание возводится в ранг доблести и хвастовства.
Да, видел я неоднократно ролики с такими девицами и парами, и несть им числа.
Нет, не хочется мне критиковать автора, он как смог, заострил вопрос.
За это сообщение автора Евгений3 поблагодарили (всего 2):
Диана Тим Тарис, Мурка

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Мурка »

Ах, виртуальная любовь!
Ох и Ах и Ух!
Столько эмоций, но слов не хватает описать!

Когда это не просто секс, а именно увлечение человеком, его душевной широтой и качествами, и влюбленность в него - это и радость, и болезнь, и удовольствие, и боль, и услада, и бессонница, и разочарование, и душевный подъем, и острое горькое "никогда", и пряная надежда "а может быть?"....

О, скольких это вдохновило!
О, скольких это погубило!
Безжалостен ты, Интернет!
Но снова я беру планшет,
И тайных чувств своих в неволе
Пишу ему: "...чего же боле?
На что обоим нам сдалась
Сия сомнительная связь?!"

А он ответит мне: "Спокойно!
Ну чем ты, детка, недовольна?
Я только твой! (Ну, и жены)
И снова член мой рвёт штаны...
Планшет пониже опусти,
Люби себя и не грусти!"...
За это сообщение автора Мурка поблагодарили (всего 4):
Диана Тим Тарис, Евгений3, Незабудка, Ulysses
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Диана Тим Тарис »

Мурка писал(а): Ах, виртуальная любовь!
Ох и Ах и Ух!
Столько эмоций, но слов не хватает описать!

Когда это не просто секс, а именно увлечение человеком, его душевной широтой и качествами, и влюбленность в него - это и радость, и болезнь, и удовольствие, и боль, и услада, и бессонница, и разочарование, и душевный подъем, и острое горькое "никогда", и пряная надежда "а может быть?"....

О, скольких это вдохновило!
О, скольких это погубило!
Безжалостен ты, Интернет!
Но снова я беру планшет,
И тайных чувств своих в неволе
Пишу ему: "...чего же боле?
На что обоим нам сдалась
Сия сомнительная связь?!"

А он ответит мне: "Спокойно!
Ну чем ты, детка, недовольна?
Я только твой! (Ну, и жены)
И снова член мой рвёт штаны...
Планшет пониже опусти,
Люби себя и не грусти!"...
Какое знакомое чувство!
Особенно душевный подъем. Вот ты увидела его и на экране, поговорила, а на завтра такой подъем сил, такой выплеск эмоций. И снова ждешь вечера, и снова видишь и слышишь его... Увы, он далеко, но вдруг, а может быть, когда-нибудь в следующей жизни.
И кто из нас, привязанных к интернет-общению, не проходил через этот самообман?
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Мурка »

Диана Тим Тарис писал(а): Какое знакомое чувство!
Особенно душевный подъем. Вот ты увидела его и на экране, поговорила, а на завтра такой подъем сил, такой выплеск эмоций. И снова ждешь вечера, и снова видишь и слышишь его... Увы, он далеко, но вдруг, а может быть, когда-нибудь в следующей жизни.
И кто из нас, привязанных к интернет-общению, не проходил через этот самообман?
Не совсем согласна про самообман и не согласна с категоричностью комментария Евгений3.

Какая разница, где встретить интересного и/или духовно близкого человека - в сети или в реальной жизни?
В реальной жизни концентрация мерзавцев, подлецов, обманщиков, предателей ну никак не меньше, чем в Сети. И в реальной жизни, к сожалению, не всегда получается выбирать - с кем общаться и работать, а с кем - нет.

По названию рассказа тоже не согласна. Есть примеры, когда виртуальное знакомство выливалось в реальный проект. Без виртуальной любви, правда:-))

Я тут могу долго "умничать" о виртуальных романах, их распространенности, их опасности для семейной жизни, и о современных исследованиях на эту тему, но... не буду.
Мурка писал(а): А впрочем… тебе ведь нужно только это – смотреть. А я хочу общения.
Мужчина и женщина. Разная психология. Как это знакомо :)
За это сообщение автора Мурка поблагодарили (всего 3):
Диана Тим Тарис, Евгений3, Незабудка
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Волшебник »

Мурка и Диана Тим Тарис, я дико извиняюсь за следующий вопрос, но неужели вы тоже обнаженными удовлетворяли себя на камеру чтобы обрадовать мужчину на той стороне?

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а): Мурка и Диана Тим Тарис, я дико извиняюсь за следующий вопрос, но неужели вы тоже обнаженными удовлетворяли себя на камеру чтобы обрадовать мужчину на той стороне?
У меня такой опыт был. Скажу больше, он доставлял мне искреннее удовольствие. Но очень-очень недолго.
И еще большую роль играло ежесекундное настроение.
За это сообщение автора Диана Тим Тарис поблагодарил:
Мурка
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Волшебник »

Диана Тим Тарис писал(а): У меня такой опыт был. Скажу больше, он доставлял мне искреннее удовольствие. Но очень-очень недолго.
И еще большую роль играло ежесекундное настроение.
Где вы только все бродите, такие раскованные, и обходите меня стороной.)))
За это сообщение автора Волшебник поблагодарил:
Мурка

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
Диана Тим Тарис писал(а): У меня такой опыт был. Скажу больше, он доставлял мне искреннее удовольствие. Но очень-очень недолго.
И еще большую роль играло ежесекундное настроение.
Где вы только все бродите, такие раскованные, и обходите меня стороной.)))
О как!
А может, Вы не там ищите)))))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Волшебник »

Диана Тим Тарис писал(а): О как!
А может, Вы не там ищите)))))
Вообще не ищу, но мне ж никто и не предлагает.)

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
Диана Тим Тарис писал(а): О как!
А может, Вы не там ищите)))))
Вообще не ищу, но мне ж никто и не предлагает.)
Увы, но именно спрос рождает предложения.
Если не ищите, кто же предложит?
Маркетинг! Во всем и везде.
Бабушке с авоськой в руке никто не станет предлагать элитную косметику, потому как не наш клиент.
Прошу прощения, я бываю цинична в своих высказываниях, но по существу они верные.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Волшебник »

Диана Тим Тарис писал(а): Увы, но именно спрос рождает предложения.
Если не ищите, кто же предложит?
Маркетинг! Во всем и везде.
Бабушке с авоськой в руке никто не станет предлагать элитную косметику, потому как не наш клиент.
Прошу прощения, я бываю цинична в своих высказываниях, но по существу они верные.
Я всегда полагаюсь на судьбу, но видимо судьба бережет меня от соблазнов для высших духовных целей.)
За это сообщение автора Волшебник поблагодарил:
Мурка

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Диана Тим Тарис »

Волшебник писал(а):
Диана Тим Тарис писал(а): Увы, но именно спрос рождает предложения.
Если не ищите, кто же предложит?
Маркетинг! Во всем и везде.
Бабушке с авоськой в руке никто не станет предлагать элитную косметику, потому как не наш клиент.
Прошу прощения, я бываю цинична в своих высказываниях, но по существу они верные.
Я всегда полагаюсь на судьбу, но видимо судьба бережет меня от соблазнов для высших духовных целей.)
Тоже вариант)))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5054 раза
Поблагодарили: 4770 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Евгений3 »

Волшебник, Диана Тим Тарис, ну вы и флудёры, да покарает вас перст указующий. Но не тот, конечно, что творит разврат перед камерой.
Однако попиарили вы автора неплохо.
А воз и ныне там.
Пред камерой открыта
Беспечная душа.
Разбитое корыто
Не склеишь ни шыша,
Нет, всё самообман,
Хоть задрочись до воя-
Бесчувственен экран,
Как и за ним, те двое.
За это сообщение автора Евгений3 поблагодарили (всего 2):
Диана Тим Тарис, Волшебник

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4988
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10229 раз
Поблагодарили: 7197 раз

О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях

Сообщение Диана Тим Тарис »

Евгений3 писал(а): Волшебник, Диана Тим Тарис, ну вы и флудёры, да покарает вас перст указующий. Но не тот, конечно, что творит разврат перед камерой.
Однако попиарили вы автора неплохо.
А воз и ныне там.
Пред камерой открыта
Беспечная душа.
Разбитое корыто
Не склеишь ни шыша,
Нет, всё самообман,
Хоть задрочись до воя-
Бесчувственен экран,
Как и за ним, те двое.
Дык, нас же хлебом не корми, дай только флуду навести)))))
За это сообщение автора Диана Тим Тарис поблагодарили (всего 2):
Евгений3, Волшебник
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Ответить

Вернуться в «Опасные связи»