Конкурс "Опасные связи"

Оцените рассказы по пятибалльной системе

Опрос закончился 08 июн 2018, 11:13Обратите внимание, результаты сортируются по мере уменьшения числа полученных голосов.

Gallows Pole/Виселица
53
14%
 
Проголосовали: Диана Тим Тарис(5), Мурка(5), Космос(4), Волшебник(4), arleckin(5), Незабудка(5), Евгений3(5), Олимпия(5), Slip(5), Бурый Мишка(5), 5 голосов от гостей
Опасные связи
52
14%
 
Проголосовали: Диана Тим Тарис(4), Мурка(5), Космос(5), Волшебник(5), arleckin(4), Незабудка(5), Ulysses(5), Евгений3(4), Олимпия(5), Бурый Мишка(5), 5 голосов от гостей
Связь
47
12%
 
Проголосовали: Диана Тим Тарис(5), Мурка(5), Космос(1), Волшебник(5), arleckin(4), Незабудка(5), Ulysses(5), Олимпия(5), Slip(5), Бурый Мишка(3), 4 голоса от гостей
Они
45
12%
 
Проголосовали: Диана Тим Тарис(3), Мурка(5), Космос(3), arleckin(4), Незабудка(4), Ulysses(5), Евгений3(4), Олимпия(5), Slip(3), Бурый Мишка(4), 5 голосов от гостей
Монета в руке
40
10%
 
Проголосовали: Диана Тим Тарис(3), Мурка(5), Космос(2), arleckin(3), Незабудка(4), Ulysses(5), Евгений3(4), Олимпия(5), Slip(4), Бурый Мишка(4), 1 голос от гостя
В погоне за сенсацией
37
10%
 
Проголосовали: Мурка(5), Космос(2), Волшебник(3), arleckin(3), Незабудка(4), Ulysses(5), Евгений3(3), Олимпия(5), Slip(3), Бурый Мишка(3), 1 голос от гостя
Надо продолжить
37
10%
 
Проголосовали: Диана Тим Тарис(2), Мурка(5), Космос(1), Волшебник(3), arleckin(4), Ulysses(4), Евгений3(2), Олимпия(5), Slip(3), Бурый Мишка(4), 4 голоса от гостей
Хандрой повязан
37
10%
 
Проголосовали: Диана Тим Тарис(4), Мурка(5), Космос(1), Волшебник(4), arleckin(4), Незабудка(4), Ulysses(3), Олимпия(5), Slip(3), Бурый Мишка(3), 1 голос от гостя
О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях
36
9%
 
Проголосовали: Мурка(5), Космос(2), Волшебник(4), arleckin(4), Незабудка(4), Евгений3(4), Олимпия(5), Slip(4), Бурый Мишка(3), 1 голос от гостя
 
Всего голосов: 384

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Мурка »

Screen-Shot-2016-03-24-at-15.48.23.png
Объявляется конкурс "Опасные связи".
Название навеяно шедевральным фильмом "Опасные связи" по одноименному, не менее шедевральному роману Шодерло де Лакло, и сначала я хотела сделать жанром романтическую драму или мелодраму, тем более за окном пока ещё весна - "время любви", астрономическая весна продлится аж до 21 июня...
Но, как поёт один известный герцог, "la donna e mobile..." - "сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер мая"... и я решила не ограничивать фантазию и воображение уважаемых авторов жанром.

Тема: "Опасные связи"
Связи могут быть какие угодно: любовно-романтические, эротические, торговые, компьютерные, беспроводные, мистические, телепатические, духовные, политические, дипломатические, биологические, химические (хоть связи в ДНК!), межпланетные, это может быть даже военная связь(!) - оставляю необъятный простор для авторского воображения! Важно, чтобы они играли ключевую роль в рассказе и представляли собой опасность - для людей и их судеб, для корпораций, государств, национальной безопасности, для планет и их обитателей, других живых и неживых, земных и неземных организмов и существ, для неизвестных и несуществующих форм и формаций, и всего, что вы еще придумаете! Словом, простор для фантазии!

Жанр - любой.


Объем работ от 3 000 (трёх тысяч) до 25 000 (двадцати пяти тысяч) знаков с пробелами по счётчику https://text.ru/seo.
Участие анонимное.
На конкурс принимаются только новые, нигде ранее не опубликованные рассказы и стихотворения.

Сроки:
Приём работ до 23:59 (время московское) воскресенья 03.06.2018.
Голосование до 23.59 (время московское) четверга 7.06.2018


Присылайте работы в личку пользователю форума Мурка, то есть мне, с темой сообщения «Опасные связи». Если кто-то захочет послать на электронку - сообщу в личке.

Оценки ставятся по пятибалльной системе всем рассказам, кроме своего.

Каждый участник должен оставить отзывы ко всем рассказам, включая свой. Отзывом считается любой небольшой вразумительный комментарий от двух-трех предложений, в котором сформулировано мнение о рассказе. Пожалуйста, не обижайте авторов коротким "Не понравилось" или "Понравилось", объясните вкратце почему.

Результаты оценок по рассказу, автор которого не участвовал в голосовании и/или не написал вовремя отзывы, не засчитываются.
Если автор не успевает оценить и/или оставить отзывы по уважительным причинам - просьба сообщить мне в личном сообщении и решение будет приниматься на месте.

Рассказы снимаются с конкурса по решению организатора. Если автор самостоятельно захочет снять свой рассказ с конкурса и смертельно обидеть этим организатора- просьба написать об этом в личном сообщении, и ни в коем случае не под своим рассказом.

Награды: медальки в профиль за призовые места...
...и в некоторых случаях индивидуально оговоренные.

Призываю голосовать за конкурсные рассказы и писать отзывы всех участников форума, независимо от участия в конкурсе!

Всем вдохновения и удачи!

Поскольку авторы женского пола тоже есть....
dangerousliaisons-celia-valmont.jpg

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН!


Итоговые результаты:

Первое место: "Gallows Pole/Виселица" автор Ulysses
Второе место: "Опасные связи" автор Slip
Третье место: "Связь" автор Евгений3


Далее в порядке набранной суммы баллов без учета голосов гостей:

"Они" автор Волшебник (40)
"О виртуальных привязанностях и бесплодных увлечениях" автор Диана Тим Тарис (40)
"Монета в руке" автор Волшебник (39)
"В погоне за сенсацией" автор Диана Тим Тарис (36)
"Хандра" автор Евгений3 (36)
"Надо продолжить..." автор Незабудка (33)[/b]

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА!
За это сообщение автора Мурка поблагодарили (всего 7):
LadyBi, Slip, Ren, arleckin, Диана Тим Тарис, Волшебник, Ulysses
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7192 раза

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Диана Тим Тарис »

Космос писал(а): О, Господи... Не знаю, смеяться или плакать.
1) Я не клон. Я действительно пришел с СТ.
2) Я не сижу на сайте сутками напролет (это к комментариям Диана Тим Тарис, почему не отвечаю)
3) Я не хотел никого обидеть, ни в кого не собирался плевать. Это всего лишь оценка. Не вас лично, а вашего произведения, вернее того, насколько оно мне понравилось. Евгений3, ваши стихи многим пришлись по душе. Мне нет. Неужели из-за мнения одного пользователя вы готовы на такие радикальные меры?
4) Волшебник в каком-то смысле прав, дело в стихах. Только все наоборот, я очень люблю поэзию, и к стихам у меня требования намного выше, чем к прозе. Поэтому практически не могу читать любительские стихи, я и на СТ в Поэзию никогда не заглядывал. Два рассказа на этом конкурсе честно пытался осилить, но не смог. Думал даже вообще ничего не ставить, но в итоге поступил так, как обычно поступаю, когда не смог прочесть рассказ (так бывает и с прозой).
5) Насчет оценок. Мои колы и двойки это не школьные колы и двойки. У нас конкурс, рассказы надо как-то ранжировать. Диапазон оценок 1..5, и я постарался все их использовать. А иначе зачем они? Вот Мурка всем поставила пятерки. На неё никто не обиделся, она хорошая. Но с таким же успехом она могла просто не голосовать. А я поставил только одну пятерку тому произведению, которое считал лучшим (кстати, Slip, поздравляю, отличный рассказ). Тому, который на мой взгляд заслуживал второе место (хотя он тоже очень хорош), поставил четыре, и т.д. Вот такой я злобный, обиженный на всех человек.
6) Если организатор считает, что мои оценки каким-то образом нарушают правила турнира, ради Бога, исключайте их. Я не обижусь, честно.
7) Я действительно не прокомментировал ни одного рассказа, и это действительно нехорошо. На выходных постараюсь исправиться.
После драки кулаками не машут.
Я сделал, я поставил, я оценил.
Засунь... стоп, спокойно.
Есть вещи, которые требуют объяснения.
Я так воспринял на единицу. КОНКУРС! Поясни. Иначе возникают проблемы.
Страдает организатор в первую очередь, на него все валится, а он в принципе не при делах.
Кто-то из участников встает на дыбы, его можно понять, он работал, он писал, хотел получить отклик, получил кол в оценках без объяснений.
А мне некогда, я также не при делах.
Не ставь оценки, если некогда.
Последний раз редактировалось Диана Тим Тарис 08 июн 2018, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8245 раз
Поблагодарили: 9928 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Олимпия »

Да....Тут сказать нечего, но руки вымыть хочется.
Евгений3, :air_kiss: и плевать на все!
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4748 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Евгений3 »

Всем, кто меня дружески чехвостит, отвечу простым рыцарским девизом:
-Делай что должно, а там будь, что будет.
(Разумеется, это не относится к тому, кого для меня уже не существует).
Я шёл и иду прямо и честно, не высчитывая грядущих потерь и убытков. Как разумею, так и доказываю свою правоту.
Не поверил ни единому аргументу ответчика.
За это сообщение автора Евгений3 поблагодарил:
Диана Тим Тарис

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Незабудка »

Диана Тим Тарис, :girl_devil:
Человек воспользовался правом оценить не комментируя. Это запрещено?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Незабудка »

Я разочарована. Очень.

Вы все сейчас проявили неуважение к организатору. Не удивлюсь, если она не захочет больше с этим связываться.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6579
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4375 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Бурый Мишка »

Бойтесь, ибо до клавиатуры добралась лапа закона!)
Начнем по порядку. Я вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор. Давайте рассмотрим все по порядку.
Мурка организовала конкурс. И кстати очень классно организовала! Это дело не простое, я это на своей шкуре попробовал. Так вот, она выставила свои условия участия, и как видите, все вполне сработало. Кроме того, она сделала свои выводы, как можно сделать еще лучше. И в условиях нигде не написано, что Космос (не участник конкурса) не мог голосовать. Так же, там не указано, какие оценки и кому он мог или не мог поставить. И не прописано, что он обязан был их обосновать. Соответственно он сделал все по правилам.
И кроме того...там так же не указано, что участники имеют право снимать свои рассказы до, после или во время конкурса. Не было такого, правда же? Соответственно, рассказы тоже остаются.
И напоследок - Евгений, я всегда вас уважал, и как талантливого поэта, и как интересного человека. Но сегодня вы себя повели как-то по детски. Никому не приятна негативная оценка своего творчества, но тут просто дела вкуса. Кроме того, совершенно не обязательно было делать из это "общественный резонанс". Могли бы в личке с Космосом обсудить все свои вопросы, т.к. ваши претензии по сути ни имеют ничего общего с организацией конкурса.
За это сообщение автора Бурый Мишка поблагодарили (всего 3):
Незабудка, Ulysses, Волшебник
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7192 раза

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Диана Тим Тарис »

Незабудка писал(а): Диана Тим Тарис, :girl_devil:
Человек воспользовался правом оценить не комментируя. Это запрещено?
Разрешено. Самые низкие оценки без комментариев просто так пролетели мимо.
"Мне все не понравилось. Все свободны, всем спасибо!"
Игнорировать такого оценщика легко, потому что он не умеет формулировать мысли, это его большой минус. и бальзам на душу писателей. Потому как писатели умеют.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8245 раз
Поблагодарили: 9928 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Олимпия »

Незабудка, это почему?
Мурка, лучший организатор! И очень справедливый человек.
Искренне надеюсь, что она не на кого не обидится и еще не раз придумает интересные конкурсные темы и их проведет.
За это сообщение автора Олимпия поблагодарил:
Волшебник
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Незабудка »

Диана Тим Тарис писал(а):
Незабудка писал(а): Диана Тим Тарис, :girl_devil:
Человек воспользовался правом оценить не комментируя. Это запрещено?
Разрешено. Самые низкие оценки без комментариев просто так пролетели мимо.
"Мне все не понравилось. Все свободны, всем спасибо!"
Игнорировать такого оценщика легко, потому что он не умеет формулировать мысли, это его большой минус. и бальзам на душу писателей. Потому как писатели умеют.
А в чём дело тогда? Что за наезды?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
arleckin
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 321 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение arleckin »

Мурка писал(а): Поэтому предлагаю так: дата завершения голосования будет объявлена.... на данный момент остаётся открытой. Коллектив у нас небольшой, договоримся!
Сомнения у меня. В современном мире главные противоречия писательские.

Аватара пользователя
arleckin
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 13:12
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 321 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение arleckin »

Незабудка писал(а): Игнорировать такого оценщика легко, потому что он не умеет формулировать мысли, это его большой минус. и бальзам на душу писателей. Потому как писатели умеют.
Это про меня!

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7192 раза

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Диана Тим Тарис »

Незабудка писал(а):
Диана Тим Тарис писал(а):
Разрешено. Самые низкие оценки без комментариев просто так пролетели мимо.
"Мне все не понравилось. Все свободны, всем спасибо!"
Игнорировать такого оценщика легко, потому что он не умеет формулировать мысли, это его большой минус. и бальзам на душу писателей. Потому как писатели умеют.
А в чём дело тогда? Что за наезды?
В трехтысячный раз - наездов никаких.
И кто ж все-таки этот загадочный Космос, что вы так рьяно его защищаете))))))))))))))))))))))
Стал яблоком раздора на красивом конкурсе, а вся администрация за него стеной стоит)))
Последний раз редактировалось Диана Тим Тарис 08 июн 2018, 19:33, всего редактировалось 3 раза.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7192 раза

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Диана Тим Тарис »

arleckin писал(а):
Незабудка писал(а): Игнорировать такого оценщика легко, потому что он не умеет формулировать мысли, это его большой минус. и бальзам на душу писателей. Потому как писатели умеют.
Это про меня!
Опоздали, сударь, тут и без вас хватает раздоров.
Вы-то как раз все правильно сделали))))) :air_kiss:
За это сообщение автора Диана Тим Тарис поблагодарил:
arleckin
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8245 раз
Поблагодарили: 9928 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Олимпия »

Да вы чего тут! Срочно-срочно, всем мириться, целоваться и обниматься.
Или выпить!!!
А то я сейчас уйду и что? Приду на развалины?
Нет-нет.
Срочно за виски.. Я побежала
samyy-dorogoy-viski.jpg
За это сообщение автора Олимпия поблагодарили (всего 5):
Диана Тим Тарис, Ulysses, Волшебник, Мурка, arleckin
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Космос
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 08:47
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 238 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Космос »

Незабудка писал(а): Космос, я рада, что не ошиблась в тебе.
Просьба - напиши свой стшный ник.
А чего это ко мне такие особые требования? :) Не, ну если надо, могу сообщить. На СТ я в основном выступал под ником SP415. Всем незаслуженно обиженным советую пройти по ссылке и каждому моему рассказу влепить по колу. И на этом успокоиться.

ЗЫ. Как оказалось, я и тебе 1 поставил. Рад адекватной реакции. :)
За это сообщение автора Космос поблагодарили (всего 2):
Незабудка, Бурый Мишка

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Незабудка »

Космос, я тебя вроде неплохо знаю)))
А уж обижаться на кол к моей зарисовке - вообще глупо)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8788 раз
Поблагодарили: 5202 раза

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Ulysses »

Солидарен с мнением Бурый Мишка, и от себя хочу добавить -
Я новичок на сайте и первый раз участвовал в литературном конкурсе. Считаю, что организатор конкурса - Главный Арбитр, признанный участниками в начале. Он же является его последней инстанцией. И Мурка, корректно и грамотно изложила свою позицию в начале конфликта.
Нет пределов совершенству, поэтому возникшие претензии к организации и проведению целесообразно обсуждать в правилах следующего конкурса.
Говорю так не потому что стал финалистом и заинтересован в status quo.
Всё сказанное после своего первого ответа на возникший конфликт, Мурка приняла очень близко к сердцу. Периодически переживаю подобные чувства при обсуждении неудач в технических проектов, которые как ведущий учитываю в следующих экспериментах.
Ещё раз спасибо Мурка :hi:
За это сообщение автора Ulysses поблагодарили (всего 4):
Бурый Мишка, Незабудка, Мурка, Волшебник

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Незабудка »

Итак, я добралась до компа... Начнём, помолясь. Если вдруг что-то пропущу - маякните... Вы тут знатно поговорили (по количеству знаков).

Начнём вот с чего. С того, что как раз предыдущие три недели я с больной ногой работала курьером, и участвовала в жизни форума как могла. Не как хотела. По своему рассказу, вероятно, уже завтра напишу, объясню всё, здесь речь не об этом. Да, моя помощь Мурке была недостаточной, не спорю. Но она и сама прекрасно справилась.
Мурка, знаю, как обидно, когда начинаются склоки и выяснения в теме конкурса после объявления результатов. Поэтому хочется поддержать тебя и сказать - твоей вины здесь нет ни капельки. Жду тебя и в качестве участника и как организатора))) Уж тебе-то я теперь смело смогу доверить проведение очередного конкурса))) :air_kiss:
За это сообщение автора Незабудка поблагодарили (всего 4):
Бурый Мишка, Ulysses, Мурка, Волшебник
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7670
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Незабудка »

Теперь по техническому сопровождению. К сожалению, у нас временно отсутствует Рен, и поэтому есть часть моментов, которые нереально сделать. Это про медали. Вручить я их и сама смогу, а вот на форум залить - увы.
Придётся ждать. (а медальки красивые))))) :P :P
За это сообщение автора Незабудка поблагодарил:
Мурка
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7192 раза

Конкурс "Опасные связи"

Сообщение Диана Тим Тарис »

Космос писал(а):
Незабудка писал(а): Космос, я рада, что не ошиблась в тебе.
Просьба - напиши свой стшный ник.
А чего это ко мне такие особые требования? :) Не, ну если надо, могу сообщить. На СТ я в основном выступал под ником SP415. Всем незаслуженно обиженным советую пройти по ссылке и каждому моему рассказу влепить по колу. И на этом успокоиться.

ЗЫ. Как оказалось, я и тебе 1 поставил. Рад адекватной реакции. :)
Вот теперь все встало на свои места.
Евгений3, теперь понял откуда ветер дует?
"Колы" без объяснений ставит человек, который сам ничего из себя не представляет.
Который в конкурсах всегда был темной тенью с избыточной необоснованной бессловесной критикой, без подтверждений, без обоснований. Сам ни разу не участвовал, но наблюдал. Валил для того, "шоб было".
И из-за такого критикана ты решил все похерить?
А не кажется ли тебе, что это мелко?
И уж точно организатор конкурса тут ни при чем.
Согласись, что она умничка, все сделала красиво и правильно, почти. Для первого раза - это достойно самых великих похвал!
Так что не бузи
и радуйся призовому месту))))))
Последний раз редактировалось Диана Тим Тарис 08 июн 2018, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Ответить

Вернуться в «Опасные связи»