Конкурс "Шаг в неизвестность"

Оцените рассказы по пятибалльной системе.

Опрос закончился 27 апр 2018, 10:59Обратите внимание, результаты сортируются по мере уменьшения числа полученных голосов.

Terra Incognita
41
11%
Верное решение, или Решительный шаг.
40
10%
Капитан
40
10%
Шаг вперед
38
10%
Солдатское письмо
35
9%
Перекресток
35
9%
Спектакль одного актера
33
9%
Любовь и ненависть грязных улиц Гандаги
33
9%
Должно же нам повезти?
33
9%
Последнее слово
29
8%
Никогда не знаешь, кто тебя спасет
29
8%
 
Всего голосов: 386

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Бурый Мишка »

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Вот и пришло время нового конкурса! В этот раз, ведущим конкурса буду я. Это так волнующе! Мой первый конкурс! Надеюсь, вам будет так же весело, как и мне!
Как вы уже могли догадаться, конкурс будет связан с Днем Космонавтики…и фантастикой, куда уж без этого. А вот сколько в нем будет фантастики, уже зависит от вас, дорогие авторы.
Конкурс называется «Шаг в неизвестность». А вот тема будет несколько более подробной, чем мы все привыкли.
«Группа космических исследователей приближается на своем корабле к неизведанной планете. Сканирование с орбиты не дало результатов. И вот, на планету отправляется небольшой отряд отважных первооткрывателей. Но что ждет их там, в неизвестности?»
Объем работ от 3000 до 20 000 знаков без пробелов.
Срок приема работ с 09.04 по 19.04. (до полуночи). Присылайте свои творения на мой адрес – tormator@yandex.ru с пометкой «Шаг в неизвестность». Или в личку на форуме.
Работы должны быть ранее неопубликованные, написаны специально для конкурса. Участие анонимное.
Места будут определяться количеством работ и обстановкой во время голосования. Или Три места, или только первое. Награды – за призовое место будет выдана медаль, а так же скромный денежный бонус, мужчинам на пиво, девушкам на мороженое…. С пивом)
1 место – 300р, 2е – 200р 3 – 100р.
И да пребудет с вами сила!)
Изображение
Конкурс закончен
В конкурсе участвовали:

Terra Incognita - Korrin
Верное решение, или Решительный шаг - Мурка
Капитан - Евгений3
Шаг вперед - Яко-Хан
Солдатское письмо - Волшебник
Перекресток - Бурый Мишка
Спектакль одного актера - Диана Тим Тарис
Любовь и ненависть грязных улиц Гандаги - Slip
Должно же нам повезти? - Незабудка
Последнее слово - Волшебник
Никогда не знаешь, кто тебя спасет - Диана Тим Тарис

Первое место
Terra Incognita - Korrin
Второе место
Верное решение, или Решительный шаг - Мурка
Капитан - Евгений3
Третье место
Перекресток - Бурый Мишка

Победителям просьба написать мне в личные сообщения, и сообщить как они хотят получить свой выигрыш.
Изменение в призовом фонде:
Так как на втором месте оказалось сразу два рассказа, сумма за второе место увеличивается до 300 и делится пополам, между двумя победителями.

Медали находятся в процессе изготовления, и будут добавлены в профили победителей позднее.

Огромное спасибо всем за участие!
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Волшебник »

Бурый Мишка писал(а): Волшебник, Их вручили тем участникам, которые прислали на конкурс два рассказа.
Ааа. Но всё равно надо было и оставшимся участникам утешительную медальку сделать). А то конкурс вроде любительский, но споры здесь такие страстные по поводу судейства, что кажется будто Букеровскую премию присуждают.)

Аватара пользователя
Ягайло
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:39
Награды: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 914 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Ягайло »

Волшебник писал(а):
Бурый Мишка писал(а): Волшебник, Их вручили тем участникам, которые прислали на конкурс два рассказа.
Ааа. Но всё равно надо было и оставшимся участникам утешительную медальку сделать). А то конкурс вроде любительский, но споры здесь такие страстные по поводу судейства, что кажется будто Букеровскую премию присуждают.)
Чем меньше медалек, тем они ценнее.
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Ren »

Мурка писал(а):
Ren писал(а): Мурка, я иногда перечитываю "по происшествии времени". Но не понял я сегодня. Не то атмосферное давление (а на стариков оно влияет, да еще как. Особенно, когда переломанных костей многовато). Завтра солнышко взойдет и по иному восприму. В общем, не торопится с приговором ))))
Ren, я тут давеча одной барышне желтую карточку за упоминание "преклонных лет" показала.
Ваша очередь!
Старик:
471f7f3965ee94451b6db2402df8bb97.jpg
Вы примерно так выглядите?
Ну, до такого мне еще далеко. Хотя! Мне нравится что он смеется, улыбается. Человек с улыбкой старым не бывает ))))
Я татарин. У нас есть спектакль, который никакой "второй состав" не смог сыграть. Называется "Әлдермештән Әлмәндәр". "Старик из деревни Альдермешево", в русском переводе. Но перевод плохой, я сам видел, как люди снимали в зале наушники и просто смотрели. А в конце плакали,хоть и не слова не поняли.
За желтую карточку спасибо). Нас тоже временами надо воспитывать, ибо взрослый мужчина в чем-то мальчик. Как и женщина, иногда наивная девочка.
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Ответить

Вернуться в «Шаг в неизвестность»