Конкурс "Шаг в неизвестность"

Оцените рассказы по пятибалльной системе.

Опрос закончился 27 апр 2018, 10:59Обратите внимание, результаты сортируются по мере уменьшения числа полученных голосов.

Terra Incognita
41
11%
Верное решение, или Решительный шаг.
40
10%
Капитан
40
10%
Шаг вперед
38
10%
Солдатское письмо
35
9%
Перекресток
35
9%
Спектакль одного актера
33
9%
Любовь и ненависть грязных улиц Гандаги
33
9%
Должно же нам повезти?
33
9%
Последнее слово
29
8%
Никогда не знаешь, кто тебя спасет
29
8%
 
Всего голосов: 386

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4660 раз
Поблагодарили: 4395 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Бурый Мишка »

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Вот и пришло время нового конкурса! В этот раз, ведущим конкурса буду я. Это так волнующе! Мой первый конкурс! Надеюсь, вам будет так же весело, как и мне!
Как вы уже могли догадаться, конкурс будет связан с Днем Космонавтики…и фантастикой, куда уж без этого. А вот сколько в нем будет фантастики, уже зависит от вас, дорогие авторы.
Конкурс называется «Шаг в неизвестность». А вот тема будет несколько более подробной, чем мы все привыкли.
«Группа космических исследователей приближается на своем корабле к неизведанной планете. Сканирование с орбиты не дало результатов. И вот, на планету отправляется небольшой отряд отважных первооткрывателей. Но что ждет их там, в неизвестности?»
Объем работ от 3000 до 20 000 знаков без пробелов.
Срок приема работ с 09.04 по 19.04. (до полуночи). Присылайте свои творения на мой адрес – tormator@yandex.ru с пометкой «Шаг в неизвестность». Или в личку на форуме.
Работы должны быть ранее неопубликованные, написаны специально для конкурса. Участие анонимное.
Места будут определяться количеством работ и обстановкой во время голосования. Или Три места, или только первое. Награды – за призовое место будет выдана медаль, а так же скромный денежный бонус, мужчинам на пиво, девушкам на мороженое…. С пивом)
1 место – 300р, 2е – 200р 3 – 100р.
И да пребудет с вами сила!)
Изображение
Конкурс закончен
В конкурсе участвовали:

Terra Incognita - Korrin
Верное решение, или Решительный шаг - Мурка
Капитан - Евгений3
Шаг вперед - Яко-Хан
Солдатское письмо - Волшебник
Перекресток - Бурый Мишка
Спектакль одного актера - Диана Тим Тарис
Любовь и ненависть грязных улиц Гандаги - Slip
Должно же нам повезти? - Незабудка
Последнее слово - Волшебник
Никогда не знаешь, кто тебя спасет - Диана Тим Тарис

Первое место
Terra Incognita - Korrin
Второе место
Верное решение, или Решительный шаг - Мурка
Капитан - Евгений3
Третье место
Перекресток - Бурый Мишка

Победителям просьба написать мне в личные сообщения, и сообщить как они хотят получить свой выигрыш.
Изменение в призовом фонде:
Так как на втором месте оказалось сразу два рассказа, сумма за второе место увеличивается до 300 и делится пополам, между двумя победителями.

Медали находятся в процессе изготовления, и будут добавлены в профили победителей позднее.

Огромное спасибо всем за участие!
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Korrin »

Олимпия писал(а):
Korrin писал(а): ооо... астрономию лучше всего разучивать натурно.
загород - потому как световое загрязнение, спальник, палатка, кофе, ну и для совсем уж двинутых - еще и телескоп можно с собой прихватить. Хотя Кассиопею можно и без всего этого найти, она в зените почти весь год, т.е. рассматривать лучше всего просто лёжа на спине )))
Кассиопея я вроде бы знаю где))) Вот остальное вполне можно изучить. Жаль, у нас ночи белые, никакой телескоп не поможет)))
Когда это кого останавливало?? Главная обсерватория страны кучу лет было в Пулково!! Кто мы такие чтобы отвергать опыт предков!? Единственно, что сейчас в Пулково уже нельзя - китайцы, ждущие рейса на Москву, задолбают просьбами поучаствовать в себяшках... Да и диспетчеры застебут комментариями, у них с вышки прекрасно видно всех окрестных астрономов.

пы.сы. некоторый интерес для изучения представляет сейчас Венера, которая отлично видна на закате. Ей на белые ночи как-то всё равно. Плюс, ввиду низкого положения над горизонтом, смотреть её нужно сидя. Вы как относитесь к сидя?
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5114 раз
Поблагодарили: 4861 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Евгений3 »

Ну вот, явились два умника, Ягайло, Korrin, и обломали весь кайф.
Шоб вам коротать остатьние дни на Кассиопее и вспоминать, что вы тут наворотили.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5114 раз
Поблагодарили: 4861 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Евгений3 »

Большой ремонт
(третья серия).

Разведчики разбились на две группы и отправились обследовать левый и правый секторы. Одну группу из троих привлечённых членов экипажа возглавила командир разведки Вика, а вторую — её заместитель Костик. Через три часа, как было условлено, группа Костика вернулась. Костик доложил, что пока не обнаружил ничего интересного. А группы Вики всё не было. После того, как не последовал ответ разведчиков даже на запрос корабельной связи, Костик забил тревогу.
Взяв с собой двух свободных от вахты человек, капитан сам пошёл на поиски пропавших, приказав разведчикам пока отдыхать.
Следы ушедших были хорошо видны, и капитан уверенно догонял группу Вики. При выходе на большую поляну капитан вдруг резко присел у лежащего дерева. Остальные последовали его примеру.

Их взору открылась удивительная картина: на другом краю поляны, обхватив поваленный ствол, лежали связанные разведчики. Вокруг них суетились непонятные лохматые существа, напоминающие больших собак.
— Не пойму, что эти лохматые там делают, — спросил кэп, доставая бинокль. После он аж привстал от удивления.
— Да это что ж такое, — вырвался у него рык, — они же собрались затрахать наших разведчиков, всех четверых. Парни, бластеры к бою, в атаку!

Троица отважных спасателей как смерч налетела на лохматых уродов, поливая их огнём бластеров. В итоге, как ни странно, ни одно животное не пострадало — огненные разряды попросту рикошетили, отлетая в сторону. Как будто на собаках были невидимые защитные рубашки. Наконец собаки оклемались и кинулись в ответную атаку, заставив спасателей взобраться на деревья.

— Вот это выручили, — ругнулся кэп и тут же вызвал по связи корабль.
— Быстро высылайте нам на помощь группу Костика, и пусть прихватят оружие посерьёзнее. Да, и дайте мне на связь механика.
— В чём дело, капитан, зачем отвлекаешь от дела? — недовольно спросил механик.
— Выручай, положение критическое, нас загнали на деревья. Нужен серьёзный ствол. Я знаю, что у тебя в заначке всегда найдётся что-то подходящее.
— Понял, будет сделано, капитан.

— Парни, я с вами, — крикнул механик разведчикам, — нашим нужна огневая поддержка. Держите две запасных гранаты, а трубу гранатомёта я сам понесу.

(Конец третьей серии)

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 5015
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10269 раз
Поблагодарили: 7256 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Диана Тим Тарис »

Евгений3 писал(а): Большой ремонт
(третья серия).

Разведчики разбились на две группы и отправились обследовать левый и правый секторы. Одну группу из троих привлечённых членов экипажа возглавила командир разведки Вика, а вторую — её заместитель Костик. Через три часа, как было условлено, группа Костика вернулась. Костик доложил, что пока не обнаружил ничего интересного. А группы Вики всё не было. После того, как не последовал ответ разведчиков даже на запрос корабельной связи, Костик забил тревогу.
Взяв с собой двух свободных от вахты человек, капитан сам пошёл на поиски пропавших, приказав разведчикам пока отдыхать.
Следы ушедших были хорошо видны, и капитан уверенно догонял группу Вики. При выходе на большую поляну капитан вдруг резко присел у лежащего дерева. Остальные последовали его примеру.

Их взору открылась удивительная картина: на другом краю поляны, обхватив поваленный ствол, лежали связанные разведчики. Вокруг них суетились непонятные лохматые существа, напоминающие больших собак.
— Не пойму, что эти лохматые там делают, — спросил кэп, доставая бинокль. После он аж привстал от удивления.
— Да это что ж такое, — вырвался у него рык, — они же собрались затрахать наших разведчиков, всех четверых. Парни, бластеры к бою, в атаку!

Троица отважных спасателей как смерч налетела на лохматых уродов, поливая их огнём бластеров. В итоге, как ни странно, ни одно животное не пострадало — огненные разряды попросту рикошетили, отлетая в сторону. Как будто на собаках были невидимые защитные рубашки. Наконец собаки оклемались и кинулись в ответную атаку, заставив спасателей взобраться на деревья.

— Вот это выручили, — ругнулся кэп и тут же вызвал по связи корабль.
— Быстро высылайте нам на помощь группу Костика, и пусть прихватят оружие посерьёзнее. Да, и дайте мне на связь механика.
— В чём дело, капитан, зачем отвлекаешь от дела? — недовольно спросил механик.
— Выручай, положение критическое, нас загнали на деревья. Нужен серьёзный ствол. Я знаю, что у тебя в заначке всегда найдётся что-то подходящее.
— Понял, будет сделано, капитан.

— Парни, я с вами, — крикнул механик разведчикам, — нашим нужна огневая поддержка. Держите две запасных гранаты, а трубу гранатомёта я сам понесу.

(Конец третьей серии)
Остапа понесло... (с) :violence-uzi: :violence-xloc: :violence-xloc: :violence-shock: :violence-smack:
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4660 раз
Поблагодарили: 4395 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Бурый Мишка »

Дамы и господа!) Прошло всего два дня, а у меня уже есть первый рассказ!)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 5015
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10269 раз
Поблагодарили: 7256 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Диана Тим Тарис »

Бурый Мишка писал(а): Дамы и господа!) Прошло всего два дня, а у меня уже есть первый рассказ!)
Однако, у кого-то была заготовка в тему)) Тоже хорошо.
У меня вот пока даже идея ни одна не родилась))))
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5114 раз
Поблагодарили: 4861 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Евгений3 »

Бурый Мишка, мои серии не слишком засоряют обсуждение конкурса?
Может лучше их переместить в авторский раздел?

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4660 раз
Поблагодарили: 4395 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Бурый Мишка »

Евгений3, флуд наше все)) не засоряют!)) но выделить тоже можно, чтобы не потерялось потом)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Ягайло
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 21:39
Награды: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 914 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Ягайло »

Не засоряем, а развиваем... привлекаем внимание) :D
Обиделся и пошел молчать на кухню хрустя печенюшками. :(
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Михаил Булгаков

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12503
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8832 раза
Поблагодарили: 7544 раза

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Волшебник »

Такой вопрос, от каждого автора нужно прислать по одному рассказу?

Аватара пользователя
Мурка
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 18:43
Награды: 5
Откуда: Из сказочной страны
Благодарил (а): 4993 раза
Поблагодарили: 3934 раза

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Мурка »

Диана Тим Тарис писал(а):
Бурый Мишка писал(а): Дамы и господа!) Прошло всего два дня, а у меня уже есть первый рассказ!)
Однако, у кого-то была заготовка в тему)) Тоже хорошо.
У меня вот пока даже идея ни одна не родилась))))
А меня идеи были, а терпения писать нетути. Особенно когда оказалось, как сложно писать фантастику :shock: :-| :wall:

Семь моих красавцев - исследователей, срисованных с Иванов-Царевичей, высадившись на неизведанной планете, встретили невообразимо красивых прелестниц.... Со слегка раскосыми огромными глазами, аккуратными губками и тонкими небольшими носиками и... совершенно обнаженных спереди. Из одежды на них была только своего рода накидка, прикрывающая лишь попу и ноги сзади, завязанная спереди на талии так, что ленты шнуровки игриво указывали на обнаженные тайные местечки... Впрочем, хозяйки неизведанной планеты жили в своей естественной среде и знали, что скрывать нужно лишь самую интимную свою часть тела, а именно - хвост. Обладательницам куцых облезлых хвостиков это было, конечно, на руку, а вот красавицам с пышными, великолепными, ухоженными хвостами это совершенно не нравилось. Но несколько восстаний и попыток революций были задушены на корню - с помощью тех самых "сексоток" (секретных сотрудниц) с облезлыми хвостиками, поэтому приходилось подчиняться установленному кодексу....
Радость заключена не в вещах. Она в нас самих. Р.Вагнер
Life... is a tale told by an idiot, full of sound and fury, signifying nothing.

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 5015
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10269 раз
Поблагодарили: 7256 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Диана Тим Тарис »

Мурка писал(а): А меня идеи были, а терпения писать нетути. Особенно когда оказалось, как сложно писать фантастику :shock: :-| :wall:

Семь моих красавцев - исследователей, срисованных с Иванов-Царевичей, высадившись на неизведанной планете, встретили невообразимо красивых прелестниц.... Со слегка раскосыми огромными глазами, аккуратными губками и тонкими небольшими носиками и... совершенно обнаженных спереди. Из одежды на них была только своего рода накидка, прикрывающая лишь попу и ноги сзади, завязанная спереди на талии так, что ленты шнуровки игриво указывали на обнаженные тайные местечки... Впрочем, хозяйки неизведанной планеты жили в своей естественной среде и знали, что скрывать нужно лишь самую интимную свою часть тела, а именно - хвост. Обладательницам куцых облезлых хвостиков это было, конечно, на руку, а вот красавицам с пышными, великолепными, ухоженными хвостами это совершенно не нравилось. Но несколько восстаний и попыток революций были задушены на корню - с помощью тех самых "сексоток" (секретных сотрудниц) с облезлыми хвостиками, поэтому приходилось подчиняться установленному кодексу....
И что - терпения видите ли нетути! А мы все остались без сладкого? Так что ли?
Где мой бластер? Пойду на кровавую охоту. :violence-ripper: :violence-rapidfire:
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5570
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8306 раз
Поблагодарили: 10015 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Олимпия »

Мурка писал(а): А меня идеи были, а терпения писать нетути. Особенно когда оказалось, как сложно писать фантастику :shock: :-| :wall:

Семь моих красавцев - исследователей, срисованных с Иванов-Царевичей, высадившись на неизведанной планете, встретили невообразимо красивых прелестниц.... Со слегка раскосыми огромными глазами, аккуратными губками и тонкими небольшими носиками и... совершенно обнаженных спереди. Из одежды на них была только своего рода накидка, прикрывающая лишь попу и ноги сзади, завязанная спереди на талии так, что ленты шнуровки игриво указывали на обнаженные тайные местечки... Впрочем, хозяйки неизведанной планеты жили в своей естественной среде и знали, что скрывать нужно лишь самую интимную свою часть тела, а именно - хвост. Обладательницам куцых облезлых хвостиков это было, конечно, на руку, а вот красавицам с пышными, великолепными, ухоженными хвостами это совершенно не нравилось. Но несколько восстаний и попыток революций были задушены на корню - с помощью тех самых "сексоток" (секретных сотрудниц) с облезлыми хвостиками, поэтому приходилось подчиняться установленному кодексу....
Кажется вырисовывается ещё один сериал)))
С нетерпением ждём продолжения! Неужто облезлые хвостики победят. :-|
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5114 раз
Поблагодарили: 4861 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Евгений3 »

Мурка,
Даёшь восстание хвостливых,
Побьём облезлых в хвост и гриву!

Могу служить рэволюциённым связным и даже подносчиком патронов.
Но сам воевать не буду, а то меня потянет на большой калибр, и начнётся каша-малаша.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5114 раз
Поблагодарили: 4861 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Евгений3 »

Бурый Мишка писал(а): Евгений3, флуд наше все)) не засоряют!)) но выделить тоже можно, чтобы не потерялось потом)
Ну если вы не против сериала, пойду выручать наших из тяжёлой и пикантной ситуации.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5114 раз
Поблагодарили: 4861 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Евгений3 »

Большой ремонт
(четвёртая серия)

— Вика, на связи капитан. У тебя там внутренняя связь уцелела?
— Уцелела, лохматые не заметили её в спутанных волосах.
— Держитесь, группа Костика с серьёзным оружием уже близко. Ещё я подключил Михалыча, нашего механика, чтобы прихватил внушительный ствол.
— А чего нам держаться, нас дерево держит.
— Шутишь, значит, в порядке. Молодец.
— Я-то ничего, привычная, а парни долго не протянут. Они же нормальной ориентации, да ещё и аристократы.
— Слушай, этих тварей разряд совсем не берёт?
— Похоже на то. Когда происходит попадание, вокруг их вспыхивает голубоватая аура. И затем — рикошет. Но не факт, что эта защита выдержит винтовочную пулю, тем паче — гранатомёт.
— Вот и я так же подумал.

Подоспевшие спасатели не стали церемониться, а растянувшись цепью и с винтовками навскидку, быстрым шагом стали приближаться. Михалыч, вставив гранату, тоже шёл с трубой у плеча. Собаки внимательно осмотрели наступающую цепь, шмыгнули за ближайшие деревья и растворились в лесу. Вот и всё сражение.

Пленники представляли собой жалкое зрелище. Им сразу вкололи обезболивающее, смазали пострадавшие места и помогли одеться. Вика ругалась матом и грозилась расчитаться с каждой тварью, а мужчины хмуро молчали.
По дороге назад капитан передал по связи приказ штурману отыскать в базе все сведения по предыдущей экспедиции на эту планету.

По возвращении кэп устроил совещание.
— Итак, штурман, мне нужно всё, что есть по этой планете.
— Планета проходит, как необитаемая. Исследовала её английская экспедиция, но сведений в общем доступе оставила мало. Кое-что по грунтам, ландшафту, климату, а также растительности и животным.
Если верить этим БРИТАНСКИМ УЧЁНЫМ, здесь вообще нет крупных животных.
— Тогда кто же на нас напал, чёрт возьми, привидения? — не выдержал капитан.
— Полный отчёт этой экспедиции мы можем получить только по возвращении на Землю. Известно лишь, что исследователи пробыли здесь чуть ни полгода. Что они делали так долго, нам неизвестно.
— Уж не их ли подопытные питомцы разгуливают по планете? — предположил один из пилотов.
— Тогда дело нашей чести, выловить хотя бы одну особь, чтобы доставить на Землю и ткнуть в нос этим извращенцам.
Мой приказ: охотиться только большой и хорошо вооружённой группой.
(Конец четвёртой серии)
Последний раз редактировалось Евгений3 11 апр 2018, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Korrin »

Евгений3, нам нужно больше мотивации!! )))
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5114 раз
Поблагодарили: 4861 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Евгений3 »

Korrin писал(а): Евгений3, нам нужно больше мотивации!! )))
Типа слишком буднично, без жареного и занозистого? Может быть.
Занозистое будете читать на конкурсе.
А я уже угомонился. Пока.

Аватара пользователя
Korrin
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 14:59
Награды: 4
Благодарил (а): 1058 раз
Поблагодарили: 1716 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Korrin »

Евгений3 писал(а):
Korrin писал(а): Евгений3, нам нужно больше мотивации!! )))
Типа слишком буднично, без жареного и занозистого? Может быть.
Занозистое будете читать на конкурсе.
А я уже угомонился. Пока.
ну... я вообще в том смысле, что выкладываемая история мотивирует писать самому и таки принять участие в конкурсе.
и поэтому прошу больше, "мы бы взяли частями, но лучше сразу" (с) ЗолТел
- Как хорошо, что всё плохо.
- Но почему?
- Если бы было всё хорошо, то нам не о чем было бы поговорить.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2735 раз
Поблагодарили: 2068 раз

Конкурс "Шаг в неизвестность"

Сообщение Ren »

Евгений3, я уже третий день, как наткнулся на этот сериал, катаюсь под диваном. Жду продолжения шедевра. Очень люблю юмор во всех его проявлениях :animals-chickencatch: :character-megaman:
Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.

Ответить

Вернуться в «Шаг в неизвестность»