1 апреля

Поздравления с различными праздниками
Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

1 апреля

Сообщение Волшебник »

Так, всё, пишу последнюю историю про секс.)

Однажды я познакомился с очень сексуальной девушкой, которая, как потом выяснил, являлась малость неадекватной. Она рассказывала о том, что её преследует маньяк, ей мерещились чудовища за окном и вообще вела себя неадекватно, желая привлечь к себе внимание. Но секс был с ней отличный). Среди всех девушек и женщин, что у меня были, с этой девушкой секс был самым лучшим).
Короче она однажды рассказала что ей нравится как жестко активно беру её по-собачьи и просила в следующий сделать это также грубо, называя её грязными словами. И потом в постели случилась следующая ситуация:
- Ты грязная тварь...
- Да, ещё...
- Ты свинья...
- Да, давай ещё...
- Ты грязная шлюха...
- Что??? Я не шлюха!!!

И в этот момент она оттолкнула меня и пошла одеваться. И прямо среди ночи молча пошла к себе домой. А потом через 10-15 минут пишет мне СМС о том, что сидит внизу на лавочке и просит чтобы я её проводил). Ну что делать? Оделся и пошёл провожать.))

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

1 апреля

Сообщение Олимпия »

Крапива, может это свежие кальмары можно сырыми есть?
Я их очень люблю, но у нас только мороженные.
Обычно я их немного размораживаю, вынимаю внутренности, если остались и, не знаю, как это называется правильно, такую прозрачную штучку, я говорю, что это - хорда. Не чищу, бросаю в кипяток и варю 2 минуты. Вынимаю и сразу сую под холодную воду. Кожица сворачивается такими катышками, легко смываю ее.
Потом режу длинной соломкой и слегка обжариваю на сливочном масле(нормальном, желательно финском) с луком.
Или салат: кальмар, яйцо, свежий огурец и зеленый лук.

Гм, кажись куда не припрусь, любую тему в жратву переведу... Худеть нельзя, зло это.
Пойду чизкейк из духовки доставать))

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

1 апреля

Сообщение Крапива »

Олимпия писал(а):
23 мар 2019, 15:01
Крапива, может это свежие кальмары можно сырыми есть?
А у нас они что, в воздухе летают? Такие же мороженные и продаются. Как можно вообще есть варено-жареный кальмар? Сначала сварить, а потом еще и пожарить. Да это же бубль-гум а не кальмар получается.
Зачем продукт переводить, не понимаю.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

1 апреля

Сообщение Олимпия »

Крапива писал(а):
23 мар 2019, 15:07
А у нас они что, в воздухе летают? Такие же мороженные и продаются
Думала, что вы рядом с морем живете, может свежие покупаете.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

1 апреля

Сообщение Волшебник »

Крапива писал(а):
23 мар 2019, 15:07
Как можно вообще есть варено-жареный кальмар?
Фаршированный кальмар так и готовится.)

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

1 апреля

Сообщение Крапива »

Волшебник писал(а):
23 мар 2019, 15:21
Фаршированный кальмар так и готовится.)
Гадость несусветная. Чулок из резины, в который понапихана всякая бяка с майонезом.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

1 апреля

Сообщение Яко-Хан »

Крапива писал(а):
23 мар 2019, 15:07
Как можно вообще есть варено-жареный кальмар?
Я их тушу)
Если нечищенные - то в кипяток на пару минут, чищенные и так пойдут.
Лук до прозрачности обжарить, сметану развести водой и специи любимые сыпануть, а потом в этот луково-сметанный соус кальмары, минут пять чтоб покипели - с пюрешкой мням! получается)

Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 12:40
Награды: 1
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 2803 раза

1 апреля

Сообщение Крапива »

Яко-Хан, ужас!

Вас всех в Аду ждет сковородка, на которой вас будет жарить большой и грустный кальмар. Исключительно из чувства справедливости и в целях отмщения за издевательство над хорошим продуктом.

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

1 апреля

Сообщение Яко-Хан »

Крапива,
Изображение

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

1 апреля

Сообщение Волшебник »

Чего-то все молчат. Попробуй рассказать ещё одну историю, но уже про полицию.
Однажды к нам в университет приехали сотрудники полиции и попросили двух ребят для опознания преступника. И взяли меня и моего одногруппника. Поехали мы в полицию, ведут на по коридору, открывают нам камеру с преступником (разбойный грабёж), сажают рядом с ним и просят подождать пока они сходят за свидетелем. Запирают нас с ним в камере и уходят. И мы полчаса сидели в камере с ним и ждали когда полицейские вернуться. Один из парней, который также приехал на опознание, даже узнал в преступнике своего знакомого и они о чём-то говорили пока ждали возвращения полицейских. И хорошо что они вернулись).
Вот так я побывал в камере.)

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

1 апреля

Сообщение Евгений3 »

Волшебник писал(а):
25 мар 2019, 05:29
Чего-то все молчат.
Кто молчит, а кто язык показывает...
Однако наша жизнь изобилует разными мелкими и более крупными историями, над которыми хоть плачь, хоть смейся. Историями любого плана.

Любовное омовение
Это было на четвёртом курсе. Жили мы на квартире у бабы Любы вчетвером: трое с нашего курса, а один курсом младше. Место у нас было хорошее, край улицы в частном секторе. Дальше был длинный лог и пустырь. Кругом травка, птички поют, и не подумаешь, что вокруг миллионный город. Улица наша была широченная, на другой стороне улицы через два дома от нас квартировали две девчонки, трамвайщицы. Как ни идёшь мимо них с занятий, всё перешучивались да подсмеивались друг над другом.
Как-то раз Ваня, тот что годом младше, сделал вечером вылазку в "гости" к девчонкам- разузнал, что хозяйка уехала к родичам в гости, оставив дом на квартиранток. Звал Ваня и меня за компанию, да я отмахнулся, некогда было. Пришёл наш ловелас довольный и рассказал, что одна конкретно не даёт, а вторую он вполне успешно завалил в летней кухне. Рассказал он также, что эта податливая красотка типа и меня в гости звала, но мне тогда было не до гостей. После этот случай плавно забылся.
Через некоторое время в воскресенье вышли мы всей толпой за дом поиграть в волейбол, даже хозяйские дети присоединились. Подтянулись к нам и эти две соседки.
Играем себе, а день солнечный, жаркий. Тут одна девица, та, которая податливая, (имя я напрочь забыл), обращается ко мне, мол жарко, принеси воды. Я пошёл, зачерпнул полковшика, принёс и подаю. Девица сделала пару глотков и вдруг, ни с того, ни с сего выплеснула всю воду мне в лицо. Все замерли в недоумении с раскрытыми ртами. Блин, как в театре, немая сцена.
Я тоже замер, весь мокрый до пояса. А девица наконец опомнилась, из глаз слёзы брызнули, закрыла она лицо руками и убежала от нас в свою квартиру.
Я переоделся и продолжил играть со всеми, а они помалкивают да загадочно ухмыляются.
После я конечно догадался, что девица запала на меня, но не могла придумать, как бы об этом дать знать. В итоге вышло вот так смешно и нелепо, на глазах у общественности.
Собственно на этом и закончилась наша так и не начавшаяся любоф.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

1 апреля

Сообщение Волшебник »

Евгений3 писал(а):
25 мар 2019, 07:18
Собственно на этом и закончилась наша так и не начавшаяся любоф.
У меня необычные ощущения после прочтения рассказа. С одной стороны история не на 1 апреля, она более романтическая и грустная, но с другой стороны мне почему-то смешно). Какая-то неадекватная девушка))). Переспала с другом, всё время молчала, плеснула водой и ушла)). В этом есть какой-то элемент абсурда.)
Евгений3 писал(а):
25 мар 2019, 07:18
Кто молчит, а кто язык показывает...
Однако наша жизнь изобилует разными мелкими и более крупными историями, над которыми хоть плачь, хоть смейся. Историями любого плана.
Да просто я думал, что всех форумчан, как у писателей, богатая на события жизнь, которая является источником для вдохновения. Кроме того, мне ни раз намекали, что раз я никогда не влюблялся то вся моя жизнь серая, скучная и неинтересная. Вот и я удивляюсь молчанию со стороны тех участников, которые мне это доказывали). Был уверен что они как раз засыпят эту тему забавными ситуациями про любовь и секс).

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

1 апреля

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
25 мар 2019, 07:54
Какая-то неадекватная девушка))). Переспала с другом, всё время молчала, плеснула водой и ушла)).
Почему неадекватная? Скорее - эмоциональная.
То, что с товарищем переспала, это еще "бабка надвое сказала". Волне мог этот Ваня "насвистеть".
Девушка могла рассказать, что ей нравится Евгений3, а Ваню бортануть. Тот от досады, рассказал о ее доступности (у меня такое впечатление, что в те годы это было скорее минусом для девушки, чем плюсом).
Вот у Евгения и обнаружились безотлагательные дела. К девушке интерес пропал совершенно, может даже перестал с ней шутить.
Она не смогла с собой справиться, от обиды и досады плеснула водой. Хорошо, что не мячом залепила.

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

1 апреля

Сообщение Евгений3 »

Олимпия писал(а):
25 мар 2019, 08:51
Она не смогла с собой справиться, от обиды и досады плеснула водой. Хорошо, что не мячом залепила.
Вот теперь уже точно звучит по-первоапрельскому.
Ох уж эти женщины, всё иначе представить сумеют.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

1 апреля

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
25 мар 2019, 08:51
Она не смогла с собой справиться, от обиды и досады плеснула водой. Хорошо, что не мячом залепила.
Она намекнуть что ли ему не могла? Не знаю, хотя бы в гости пригласить могла и вообще хоть что-то сделать чтобы показать что Евгений3 ей неравнодушен.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

1 апреля

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
25 мар 2019, 09:41
Она намекнуть что ли ему не могла?
Терзают меня смутные подозрения, что здесь тот вариант, что даже прямым текстом могли не понять.)))
Как говорит маленькая прелестная девочка: "Я - Малыш-Чибириш, ничего не пойму!". Это когда ей что-то делать не хочется)))

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

1 апреля

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
25 мар 2019, 09:50
Терзают меня смутные подозрения, что здесь тот вариант, что даже прямым текстом могли не понять.)))
Ну она могла хотя бы попробовать). Потому что в описанной ситуации вообще трудно понять что произошло. Почему Евгений3 решил что там речь шла о любви тоже не совсем понятно. В истории и намёка нет что между ними могла быть какая-то искра. Лично мне кажется что тёлка просто ненормальная была и сделала так чтобы внимание к себе привлечь по одной ведомым причинам. Может хотела повторить какую-то сцену из книги, которую она читала. Неважно зачем зато выглядит загадочно.)

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

1 апреля

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник писал(а):
25 мар 2019, 10:35
Лично мне кажется что тёлка просто ненормальная была и сделала так чтобы внимание к себе привлечь по одной ведомым причинам.
а может, тот самый "разговорчивый" Ваня ей что-то про Евгения наплел, и таким образом она выразила свою обиду.
Во всей истории хуже всего выглядит Ваня - про девушку грязную сплетню пустил, и еще мало ли чего наболтал.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

1 апреля

Сообщение Волшебник »

Яко-Хан писал(а):
25 мар 2019, 10:46
может, тот самый "разговорчивый" Ваня ей что-то про Евгения наплел, и таким образом она выразила свою обиду.
Вот кстати хорошая версия)! Евгений3, признавайтесь, что Ваня мог такого провокационного про вас рассказать)?

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

1 апреля

Сообщение Евгений3 »

Волшебник, Олимпия,
Вы оба отчасти правы.
Да, по всему было видно, что решение плеснуть пришло спонтанно и неожиданно даже для неё самой.
Девица она была простецкая, и я вполне допускаю, что для неё было сложностью признаться в своём влечении.
Дальше, вращалась девушка в такой рабочей среде, где потрахушки были не редкостью, потому она не особо и ломалась перед Ваней. Хотя в моём представлении та эпоха была совсем не развратной, однако как и всегда, многое зависело от самого человека.
Что касаемо меня, врать не буду, эта девица меня совсем не интересовала, о чём она видимо догадывалась. Ваню, кстати, тоже не интересовала. А вот трахаться с такими или нет, каждый решает для себя по-разному.
Так что о любви там речи не велось, потому я и назвал её "любоф".

Ответить

Вернуться в «От всей души»