День всех влюблённых

Поздравления с различными праздниками
Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

День всех влюблённых

Сообщение Евушка »

А, кстати, это тоже вариант!)
Волшебник на самом деле гей. Но по какой-то причине не хочет принять до конца свою натуру. И, вместо того, чтобы разобраться в себе, он ищет оправдание своих проблем в других. И девушки ему не такие. И парни ведут себя неправильно. Да и весь мир вокруг жесток и порочен.
А вся эта асексуальность для него лишь лживая маска, за которой он пытается спрятаться. И при этом, даже сам не замечает, как спрятавшись за неё, он из гея превращается в самого настоящего пи****... циничного и противного...

Григорий
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 07:49
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 238 раз

День всех влюблённых

Сообщение Григорий »

Евушка писал(а):
02 мар 2019, 14:39
А, кстати, это тоже вариант!)
Волшебник на самом деле гей.
:shock: :?
Мне конечно глубоко на...ть. Но хочется верить, что это не так. :kiss:

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

День всех влюблённых

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
02 мар 2019, 13:54
Опять диагоналите... Я считаю СММ все радикальные направления. То есть все крайности. Любая крайность в большинстве случаев (в подавляющем большинстве) - попытка доказать свою инаковость, желание сделать назло, вопреки. Ах, вы не любите меня, я тогда отрекусь от любви вообще.
А сейчас, как никогда, превозносят инаковость. Всё что угодно, лишь бы не быть как все. Только вот вы все эти инаковые и становитесь в моих глазах единой толпой. Лишь бы не как все...
Поверьте, я даже среди тех товарищей уникальный.)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

День всех влюблённых

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
02 мар 2019, 14:39
А, кстати, это тоже вариант!)
Волшебник на самом деле гей. Но по какой-то причине не хочет принять до конца свою натуру. И, вместо того, чтобы разобраться в себе, он ищет оправдание своих проблем в других. И девушки ему не такие. И парни ведут себя неправильно. Да и весь мир вокруг жесток и порочен.
А вся эта асексуальность для него лишь лживая маска, за которой он пытается спрятаться. И при этом, даже сам не замечает, как спрятавшись за неё, он из гея превращается в самого настоящего пи****... циничного и противного...
Нет, я с геями общался и они моих взглядов на мальчиков вообще не принимают). Для геев важно чтобы мужик был похож на мужика и вёл себя как мужик. А если тебе нравится мальчики не отличимые от девочек, то ты не гей, ты пидор...с. Так они сами сказали.)

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

День всех влюблённых

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
02 мар 2019, 14:48
то ты не гей, ты пидор...с.
Оу!!!
Тогда заметьте, что не я это первой произнесла...
Чувствую, что своим занудством вы и геев достали...

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

День всех влюблённых

Сообщение Яко-Хан »

Евушка писал(а):
02 мар 2019, 14:39
И при этом, даже сам не замечает, как спрятавшись за неё, он из гея превращается в самого настоящего пи****... циничного и противного...
впервые от тебя грубость вижу.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

День всех влюблённых

Сообщение Ren »

Яко-Хан, даже меня уже достало. А человек, я, очень спокойный. Правда, об этом знаю только я сам, все считают, лучше слишком близко не подходить.
А Евушка, возможно и права. Я все же надеюсь, он разберется с гормонами и все уляжется.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

День всех влюблённых

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
02 мар 2019, 14:57
Оу!!!
Тогда заметьте, что не я это первой произнесла...
Чувствую, что своим занудством вы и геев достали...
У нас в России пидо...асом называют вообще кого угодно, кто вызывает негативное состояние.)
Да, предложили идти в мужской монастырь.)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

День всех влюблённых

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
02 мар 2019, 14:44
даже среди тех товарищей уникальный.)
нет. типичный антагонист, абсолютно типичный.

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

День всех влюблённых

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
02 мар 2019, 15:31
Евушка писал(а):
02 мар 2019, 14:57
Оу!!!
Тогда заметьте, что не я это первой произнесла...
Чувствую, что своим занудством вы и геев достали...
У нас в России пидо...асом называют вообще кого угодно, кто вызывает негативное состояние.)
Да, предложили идти в мужской монастырь.)
Идите в женский. Быстрей излечитесь...

Григорий
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 07:49
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 238 раз

День всех влюблённых

Сообщение Григорий »

Банщиком

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

День всех влюблённых

Сообщение Евушка »

Волшебник, хватит впустую спорить и всех тут донимать своим занудством. Всё равно вас здесь не поймут. Хотя, я чувствую, вы и сами себя толком не понимаете.
Так вот, чтобы не рассориться окончательно, у меня к вам такое предложение. Попробуйте сублимировать все свои взгляды, чувства и желания в творчество. Напишите какую-нибудь простую понятную историю. Можете даже попробовать успеть написать её на конкурс. Что-то про любовь, как вы её видите... или разочарование в любви(раз уж вам это ближе)...
А уж там и обсудим... рассказ. Обсуждать героев рассказа всё же чуть проще и понятнее... не переходя на личность автора...
Как вам такое? Слабо?!)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

День всех влюблённых

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
02 мар 2019, 16:05
Волшебник, хватит впустую спорить и всех тут донимать своим занудством. Всё равно вас здесь не поймут. Хотя, я чувствую, вы и сами себя толком не понимаете.
Так вот, чтобы не рассориться окончательно, у меня к вам такое предложение. Попробуйте сублимировать все свои взгляды, чувства и желания в творчество. Напишите какую-нибудь простую понятную историю. Можете даже попробовать успеть написать её на конкурс. Что-то про любовь, как вы её видите... или разочарование в любви(раз уж вам это ближе)...
А уж там и обсудим... рассказ. Обсуждать героев рассказа всё же чуть проще и понятнее... не переходя на личность автора...
Как вам такое? Слабо?!)
Да я и так уже два рассказа вам отправил на конкурс). Давайте уж как-нибудь на следующие конкурсы это перенесём, если тема будет подходящая.)

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

День всех влюблённых

Сообщение Евушка »

Волшебник писал(а):
02 мар 2019, 16:28
Евушка писал(а):
02 мар 2019, 16:05
Волшебник, хватит впустую спорить и всех тут донимать своим занудством. Всё равно вас здесь не поймут. Хотя, я чувствую, вы и сами себя толком не понимаете.
Так вот, чтобы не рассориться окончательно, у меня к вам такое предложение. Попробуйте сублимировать все свои взгляды, чувства и желания в творчество. Напишите какую-нибудь простую понятную историю. Можете даже попробовать успеть написать её на конкурс. Что-то про любовь, как вы её видите... или разочарование в любви(раз уж вам это ближе)...
А уж там и обсудим... рассказ. Обсуждать героев рассказа всё же чуть проще и понятнее... не переходя на личность автора...
Как вам такое? Слабо?!)
Да я и так уже два рассказа вам отправил на конкурс). Давайте уж как-нибудь на следующие конкурсы это перенесём, если тема будет подходящая.)
Эта была самая подходящая :(

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

День всех влюблённых

Сообщение Олимпия »

Волшебник, завязывайте народ донимать)))
Все же ясно и понятно, как божий день.
И мечта у вас прикольная. Наверное, начитались и насмотрелись на Прохорова, который самолетами девушек в Куршавель возил. Завидуете?
Увы, девяностые уже прошли, вы опоздали чуток родиться. Теперь сколотить такие состояния, увы, невозможно.
Да и с местом вашего рождения, вы бы и тогда вряд ли разбогатели. Очень близко от кормушки надо было стоять, чтобы успеть оттяпать жирный кусочек родины.
Да и характер у вас не тот.
Мечтать - да! Классно!
Я тоже мечтала, помните, как в «Курьере», о белой собачке, длинном красном шарфе и кабриолете)))
Зачем мне это надо было не знаю, но на то она и мечта))
А что геи и пи**** - это разные люди? Для меня одно и тоже, только первое звучит покрасивше.

Аватара пользователя
Dianochka
Пантера
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:58
Откуда: Москва; Palma de Mallorca
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 2162 раза

День всех влюблённых

Сообщение Dianochka »

Олимпия, анекдот знаешь? Немного нетолерантный....
Разговор двух евреев:
- Изя, ты таки слыхал, Мойша пидорас!
- КАК?!!! Денег занял и таки не отдал???
- Таки нет, в хорошем смысле.... :D:

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

День всех влюблённых

Сообщение Незабудка »

Олимпия, я больше другой анекдот люблю...
ЕСть у меня два клиента. Один - Ванечка - любит мужчин, одевается чисто и стильно, постоянный клиент салона красоты. Всегда вежлив, приветлив, никогда не спорит с расценками и даёт чаевые.
А есть Сан Саныч - здоровенный мужик, вечно грубит, ходит в свитере и с бородой, постоянно недоволен, норовит недоплатить и за копейку удавится. Вот он пидор, а Ванечка - гей.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

День всех влюблённых

Сообщение Волшебник »

Евушка писал(а):
02 мар 2019, 16:38
Эта была самая подходящая :(
Вроде же просил создать тему с пожеланиями для авторов, где списком можно написать на какие темы хотели бы от меня рассказы). Все сказали что идея отличная, но самой темы так и не видел.)
Олимпия писал(а):
02 мар 2019, 16:47
И мечта у вас прикольная. Наверное, начитались и насмотрелись на Прохорова, который самолетами девушек в Куршавель возил. Завидуете?
Нет, меня на эту мечту вдохновил совсем другой пример.)
http://joyreactor.cc/post/2722015
Олимпия писал(а):
02 мар 2019, 16:47
А что геи и пи**** - это разные люди? Для меня одно и тоже, только первое звучит покрасивше.
Неофициально считается что геи этот мужчины, которые любит мужчин, и спят с ними. А пидо...асы это мужчины, которые любят женщин, но спят с мужиками.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 12:35
Награды: 1
Благодарил (а): 2662 раза
Поблагодарили: 2004 раза

День всех влюблённых

Сообщение Ren »

Олимпия, Dianochka, Незабудка, девочки, рассмешили старика )))))))))) Который день загибаюсь от головной боли. А тут даже оно немного отпустило).
Хотел откланятся от темы и больше в нем не писать. Но, всегда есть но. И Никогда не говори Никогда.
Волшебник, там есть коммент. "он всё просрал и опять стал мусорщиком. лол".
Моя жизнь это
banner-1024x574.jpg
Там нет места, простите за прямое употребление термина, мужеложству. Там таких просто опускают и выбрасывают в мусор. Как и дрочил. Про армию много легенд. Но там служат мужчины.
Я люблю женщин. Отношусь к ним всегда называя их "мои девочки". Да они и есть девчонки, и те кто служил рядом, и те, кто служил у меня. И те, кого я по жизни, и те кого знаю здесь, на форуме. Они цветы, у них я питаюсь, как вампир, энергией. А они отдают. Пока они есть мне легче.
Ты заставляешь меня говорит то, о чем говорит не люблю. Я вдовец уже почти десять лет. Моя половинка погибла под погонами. Ничего, живу. И дочь растет. И я продолжаю любить. Даже с девушкой на 25 лет моложе себя встречался.
Да, я повел себя, тогда, немного нечестно. Не понял, что планка слишком высока. Разорвал отношения. Она на меня обиделась. На всю жизнь, скорее всего. Но, мне кажется, ее жизнь я не сломал. Самое малое, что для нее - я помню ее. Всегда буду помнить. Как и своих девочек, что лезли под обстрел. Это только в фильмах - "под пули". В жизни все короче. Они это знали. И ползли приподнимая свои девичьи задницы. А я не мог их прикрыть. Даже огнем.
Волшебник, пока все нормально, пока меня не наказала Незабудка, все же уйду из этой темы.
Вам же желаю добра. И найти свое место в мире. Место мужчины.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8782 раза
Поблагодарили: 5202 раза

День всех влюблённых

Сообщение Ulysses »

Поздравляю всех с праздником Святого Валентина! :give_rose: :kiss: :give_rose: :kiss: :give_rose: :kiss: :drinks:
Раскопал ради такого случая в своих закромах забавную историю из мира кавер-дизайна.

Люкс для новобрачных к дню Святого Валентина

Канадские глэм-металлисты из Honey Moon (так в США и Канаде называют гостиничный номер "Люкс для новобрачных") удачно обыграли в названии группы и оформлении двух первых альбомов «специализацию» родного городка Niagara Falls (Ниагарский водопад). Небольшой городок, расположенный с канадской стороны знаменитого водопада издавна снискал славу неофициальной «столицы молодоженов», где новобрачные любят проводить свой медовый месяц, в «люксах для новобрачных» многочисленных городских отелей.

Обложка первого альбома «Honeymoon Suite (Люкс Для Новобрачных)» готовилась в расчёте на дату выхода альбома – 14 февраля 1984 г. - День Святого Валентина. Оформление дебютного альбома безусловно должно было привлечь внимание изрядной долей «чёрного юмора» - белоснежное брачное ложе в форме сердечка-валентинки, утыканное острыми гвоздями и любовно подготовленное хорошенькой горничной. Однако, по ряду технических причин релиз был перенесен с февраля 84-го на июнь, что не помешало альбому достичь в Канаде «платиновой» отметки.
1984 Honeymoon Suite 10.jpg
Обложка второго альбома «The Big Prize (Крупной Приз»)», так же не без сарказма оформлена в «новобрачной» теме. Фотография столь обыденна для места съёмки – смотровой площадки у водопада, что выглядит почти не постановочной. Уверенная дородная невеста и щуплый очкарик-жених, несколько ошарашенный пройденной «точкой невозврата». Вездесущие японские туристы, с радостным участием вторгаются в чужую жизнь неизменным «Полароидом». И циничный подросток-нонконформист – «никогда не женюсь»!
1985 The Big Prize 1.jpg
Остаётся добавить, на этот раз альбом успел к сроку и вышел 14 февраля 1985 г. Кстати, в песне «All Along You Knew» на флейте сыграл Йен Андерсон (Ian Anderson)

Ответить

Вернуться в «От всей души»