Собственные фото

Курилка, таверна, темы ни о чём)
Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Собственные фото

Сообщение Вредная Ворона »

Korrin,
Будут кораблики, военные и один под них маскирующийся
Так я, как дочь подводника, ваще ЗА кораблики двумя крыльями!)))

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1120 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Собственные фото

Сообщение Евушка »

Короче говоря:
Меня тут уж какой день одна навязчивая мысль не отпускает: "хочу мужчину с кривыми ногами". Вот прям измучилась вся... "только я глаза закрою..." предо мною он стоит... :shock:
А Волшебник, вроде как, обещал свои показать... Может хоть тогда бы отпустило....... ;)
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Собственные фото

Сообщение шестой »

Волшебник писал(а):
14 июл 2019, 17:13
не совсем понимаю чем ты недоволен. Ты написал тоже самое что и я хотел объяснить всем.
Недоволен твоими передергиваниями в стиле:
"Вредная Ворона, говорит что любила капитана Блада и я ей верю. Но она сама при этом пишет что любви без сексуального желания быть не может."(с)
Пока ты будешь приписывать любому из нас слова, которые мы не говорили (например, что "любви без сексуального желания быть не может") - я буду охрененно недоволен.
То, что написал я - это позиция Вредной Вороны. Только изложенная многословно, подробно, чтобы ты не смог это переврать или извратить. Рад, что ты согласился с моей позицией) Это означает, что ты наконец-то согласился и с позицией Вороны, потому что она подразумевала ИМЕННО ЭТО. А не то, что ты себе придумал.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

Собственные фото

Сообщение Волшебник »

шестой писал(а):
14 июл 2019, 17:35
Недоволен твоими передергиваниями в стиле:
"Вредная Ворона, говорит что любила капитана Блада и я ей верю. Но она сама при этом пишет что любви без сексуального желания быть не может."(с)
Пока ты будешь приписывать любому из нас слова, которые мы не говорили (например, что "любви без сексуального желания быть не может") - я буду охрененно недоволен.
То, что написал я - это позиция Вредной Вороны. Только изложенная многословно, подробно, чтобы ты не смог это переврать или извратить. Рад, что ты согласился с моей позицией) Это означает, что ты наконец-то согласился и с позицией Вороны, потому что она подразумевала ИМЕННО ЭТО. А не то, что ты себе придумал.
Значит я неправильно понял её слова.
Вредная Ворона писал(а):
13 июл 2019, 05:40
Я не представляю серьезных отношений без секса даже в условиях апокалипсиса.

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Собственные фото

Сообщение Вредная Ворона »

Волшебник,
Тпруууу! Не передергивай! Я говорила о сформировавшихся отношениях и состоявшихся парах, а не о Ромео с Жулей и прочих несчастных парах.
Папрашу не выдергивать из Бубликова (с)... из контекста ;)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

Собственные фото

Сообщение Волшебник »

Вредная Ворона писал(а):
14 июл 2019, 18:04
Волшебник,
Тпруууу! Не передергивай! Я говорила о сформировавшихся отношениях и состоявшихся парах, а не о Ромео с Жулей и прочих несчастных парах.
Папрашу не выдергивать из Бубликова (с)... из контекста ;)
Ну как бы и шестой с Затовской тоже являются сформировавшейся парой, но они месяцами сексом не занимаются.

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Собственные фото

Сообщение шестой »

Волшебник писал(а):
14 июл 2019, 17:51
Значит я неправильно понял её слова.
Да, ты неправильно понял ее слова)

Помимо того, что уже ответила сама Ворона - добавлю то, как я вижу ее слова (и как их видят, в общем-то, почти все).
Лично для меня эта фраза описывает среднестатистическую пару со среднестатистическим физиологическим и психическим уровнем здоровья - т.е. член еще не отпал от радиации, хотелка в наличии, они могут потрахаться и принести этим друг другу удовольствие. И даже если по расписанию - апокалипсис, это не означает, что сексом заниматься уже никто не будет. Еще как будут!) Вдвойне, за себя и за соседа сверху.
А раз так, то описание секса не низводит рассказ о серьезных отношениях в разряд "текстов наподрочить". Именно потому, что чаще всего серьезные отношения двух здоровых людей сопровождаются сексом. И это нормально. Это часть жизни) Описывать эту часть жизни - не грешно и не зазорно.

Между прочим, именно с этого начался этот разговор: ты узнал, что в моих книжках есть гей-эротика, и уточнил: надеюсь, СЕРЬЕЗНЫЕ рассказы там тоже есть?
... а почему бы, собственно, гей-эротике исключать серьезность?))) Любой мой текст серьезен на 300%. С сюжетом, с подоплекой, с любовью, с адовым пиздецом, разламывающим мир на куски. С чем угодно, везде по разному. И да, там есть секс. Только наличие секс-сцен не низводит любой текст до низкосортной порнушки. Как и наличие секса в отношениях не ставит крест на духовной и высокой любви.
Ты передернул - Ворона возразила.

Так что - прости, но это всего лишь реакция на твою святую уверенность в том, что тексты бывают ЛИБО с гей-эротикой, ЛИБО серьезные. А иначе низзя.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Собственные фото

Сообщение Незабудка »

шестой писал(а):
14 июл 2019, 18:15
Ты передернул
Он этим постоянно занимается... уж не заменяет ли ему это полноценный секс?)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

Собственные фото

Сообщение Волшебник »

шестой писал(а):
14 июл 2019, 18:15
Помимо того, что уже ответила сама Ворона - добавлю то, как я вижу ее слова (и как их видят, в общем-то, почти все).
Лично для меня эта фраза описывает среднестатистическую пару со среднестатистическим физиологическим и психическим уровнем здоровья - т.е. член еще не отпал от радиации, хотелка в наличии, они могут потрахаться и принести этим друг другу удовольствие. И даже если по расписанию - апокалипсис, это не означает, что сексом заниматься уже никто не будет. Еще как будут!) Вдвойне, за себя и за соседа сверху.
А раз так, то описание секса не низводит рассказ о серьезных отношениях в разряд "текстов наподрочить". Именно потому, что чаще всего серьезные отношения двух здоровых людей сопровождаются сексом. И это нормально. Это часть жизни) Описывать эту часть жизни - не грешно и не зазорно.
Но при этом Вредная Ворона отказалась верить в существование НЕсреднестастических пар. Я привел пример мужчины-импотента и фригидной женщины и она ответила:
Вредная Ворона писал(а):
13 июл 2019, 14:00
А еще у него язык прикушенный и пальцы больные, а у нее ангина во время месячных - «ни дать, ни взять»)))
Я это расценил как насмешку. Дескать или таких пар быть не может. Или, даже если такая пара есть, то они всё равно могут заниматься сексом пальцем или языком. И вот это "заниматься сексом через не могу" я расценил как заявление Вредная Ворона, что все пары обязаны заниматься сексом.
шестой писал(а):
14 июл 2019, 18:15
Между прочим, именно с этого начался этот разговор: ты узнал, что в моих книжках есть гей-эротика, и уточнил: надеюсь, СЕРЬЕЗНЫЕ рассказы там тоже есть?
... а почему бы, собственно, гей-эротике исключать серьезность?))) Любой мой текст серьезен на 300%. С сюжетом, с подоплекой, с любовью, с адовым пиздецом, разламывающим мир на куски. С чем угодно, везде по разному. И да, там есть секс. Только наличие секс-сцен не низводит любой текст до низкосортной порнушки. Как и наличие секса в отношениях не ставит крест на духовной и высокой любви.
Значит я пока у тебя ничего серьезного не читал.)
шестой писал(а):
14 июл 2019, 18:15
Так что - прости, но это всего лишь реакция на твою святую уверенность в том, что тексты бывают ЛИБО с гей-эротикой, ЛИБО серьезные. А иначе низзя.
Я все тексты, которые ставят в центре сюжета секс считаю несерьезными, вне зависимости от ориентации). Секс может быть дополнением к основному сюжету серьезного произведения, это да, соглашусь.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Собственные фото

Сообщение Незабудка »

Если третий муж бьёт по морде, может, дело не в муже, а в морде?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Собственные фото

Сообщение Вредная Ворона »

Волшебник,
. Я это расценил как насмешку. Дескать или таких пар быть не может. Или, даже если такая пара есть, то они всё равно могут заниматься сексом пальцем или языком. И вот это "заниматься сексом через не могу" я расценил как заявление Вредная Ворона, что все пары обязаны заниматься сексом.
Шо, правда?
А фкуда ушли мои комменты о том, что я верю в любую любовь? Наверно почта России не доставила))
*советую прорабатывать чувство юмора, раз секса не хочется ;) *

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

Собственные фото

Сообщение Волшебник »

Вредная Ворона писал(а):
14 июл 2019, 19:46
А фкуда ушли мои комменты о том, что я верю в любую любовь? Наверно почта России не доставила))
Или вы их не писали.
Вредная Ворона писал(а):
14 июл 2019, 19:46
*советую прорабатывать чувство юмора, раз секса не хочется ;) *
А мне в таких вопросах не до смеха. Потому что обсуждение таких тем обычно сводиться к тому, что все форумчане в ненавязчивой форме пытаются меня унизить или посмеяться.

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8820 раз
Поблагодарили: 5222 раза

Собственные фото

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
14 июл 2019, 18:35
Я привел пример мужчины-импотента и фригидной женщины и она ответила:
Ты привёл не пример, а выдумал схему. В том смысле, что будет если скрестить ежа и ужа?
Очень м.б. она где то и реализована, теорию вероятности никто не отменял.
Но я в жизни таких не встречал. Если тебе повезло, расскажи как они любили друг друга.

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Собственные фото

Сообщение шестой »

... я написал три ответа, но за любой из них Олимпия бы сделала мне атата. А я не хочу атата от Олимпии, так что все их стер)
Волшебник писал(а):
14 июл 2019, 18:35
Значит я пока у тебя ничего серьезного не читал.)
Это попытка показать мне, как убого мое творчество? =Ъ
Прааааааативный :D:

Ладно, чувак, спасибо за очередной бесполезный разговор, который опять выглядел, как какая-то нескончаемая ода любви моей девушке) Серьезно, это единственное, ради чего с тобой стоит спорить. В этих дурацких попытках объяснить я признаюсь ей в любви куда более фантазийно и нежно, чем когда просто говорю "люблю".
Нет, без шуток. Спасибо)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12349
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8729 раз
Поблагодарили: 7425 раз

Собственные фото

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
14 июл 2019, 19:57
Ты привёл не пример, а выдумал схему. В том смысле, что будет если скрестить ежа и ужа?
Очень м.б. она где то и реализована, теорию вероятности никто не отменял.
Но я в жизни таких не встречал. Если тебе повезло, расскажи как они любили друг друга.
В жизни их не встречали потому что такие люди заканчивают жизнь в одиночестве. Импотентов не любят потому что они не могут трахнуть, фригидных не любят потому что они не дают себя трахнуть.
Но вообще этот пример взял из Японии. У них падает рождаемость, из-за занятости на работе японцам некогда заниматься личной жизнью. Плюс ко всему жизнь дорогая. Поэтому некоторые японцы оформляют брак со своими друзьями и живут вместе. И не в одиночестве и близкий человек рядом.
шестой писал(а):
14 июл 2019, 20:12
Это попытка показать мне, как убого мое творчество? =Ъ
Прааааааативный :D:
Нет, просто кроме рассказа с отпуском про зомби, про апокалипсис и сказку дьявола, ничего у тебя не читал.
шестой писал(а):
14 июл 2019, 20:12
Ладно, чувак, спасибо за очередной бесполезный разговор, который опять выглядел, как какая-то нескончаемая ода любви моей девушке) Серьезно, это единственное, ради чего с тобой стоит спорить. В этих дурацких попытках объяснить я признаюсь ей в любви куда более фантазийно и нежно, чем когда просто говорю "люблю".
Нет, без шуток. Спасибо)
Всегда пожалуйста.)

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Собственные фото

Сообщение шестой »

Волшебник писал(а):
14 июл 2019, 20:21
Нет, просто кроме рассказа с отпуском про зомби, про апокалипсис и сказку дьявола, ничего у тебя не читал.
...
... чуваки, кто-нибудь в курсе, чьи рассказы он мне приписал? Ну кроме Дьявола, он хотя бы мой. Если знаете - проморгайте азбукой морзе, я хоть буду знать, как реагировать.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5551
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8271 раз
Поблагодарили: 9955 раз

Собственные фото

Сообщение Олимпия »

шестой писал(а):
14 июл 2019, 20:12
но за любой из них Олимпия бы сделала мне атата.
Нет, Цербер-Олимпия, не имеющая тонкого чувства юмора, теперь не вчитывается в сообщения и уж точно не реагирует на все, что касается Волшебника, да и не только.
Так что впредь никаких комментариев, а тем более "атата" не будет.
Честно говоря, столько сообщений в теме "Собственное фото" появилось, что думала форумчане уже семейные альбомы выкладывают)), а тут всё Волшебнику пытаются что-то доказать или рассказать...
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
шестой
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 14:18
Награды: 3
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 934 раза

Собственные фото

Сообщение шестой »

Олимпия писал(а):
14 июл 2019, 20:37
Нет, Цербер-Олимпия, не имеющая тонкого чувства юмора, теперь не вчитывается в сообщения и уж точно не реагирует на все, что касается Волшебника, да и не только.
Так что впредь никаких комментариев, а тем более "атата" не будет.
На самом деле, всем нам иногда не мешает своевременное "атата". Лично мне воспоминание о лосинах позволяет задуматься - а насколько этично то, что я сейчас собираюсь написать? - и вовремя себя одернуть.
... в общем, вы невольно стали для меня мерилом этичности)
Волшебник писал(а):
14 июл 2019, 20:21
Нет, просто кроме рассказа с отпуском про зомби, про апокалипсис и сказку дьявола, ничего у тебя не читал.
Я НАШЕЛ.
НАШЕЛ.
Не сразу понял, что под "апокалипсисом" ты подразумевал западный ветер. :D:
Прочитал "Западный ветер". И мне было прям тяжело его читать, но не из-за стиля, а из-за содержание. Умирающий мир, постоянная смерть, натурализм, мат и животный секс. Думаю он многим понравится, потому что история и мир действительно интересные. Но я к такому не привык). Мне больше доброе и светлое по душе.)
... ну вот, даже по отзыву твоему видно - абсолютно несерьезный и бессмысленный рассказ на подрочить)
Ты прав. Ничо-то у меня серьезного :D:

А вот "отпуск про зомби" - все-таки не мое. Если я верно понимаю, о каком тексте речь - Мишкино.

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4375 раз

Собственные фото

Сообщение Бурый Мишка »

шестой, отпуск это мой, так что я таким сравнением польщен)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Вредная Ворона
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 12:50
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 378 раз

Собственные фото

Сообщение Вредная Ворона »

Олимпия,
Честно говоря, столько сообщений в теме "Собственное фото" появилось, что думала форумчане уже семейные альбомы выкладывают)), а тут всё Волшебнику пытаются что-то доказать или рассказать...
Пардоньте, это я виновата)) :girl_angel:

Ответить

Вернуться в «Уютный уголок»