Курилка

Курилка, таверна, темы ни о чём)
Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8781 раз
Поблагодарили: 5201 раз

Курилка

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
28 май 2021, 07:32
Пытался, но не вышло. У нас критическое не понимание друг друга). Моя бета постоянно жаловалась что не может найти себе парня и страдает без любви и от одиночества. Когда же попытался найти ей ребят для общения то она посчитала это предательством и вообще считаю девушкой лёгкого поведения, раз решил что вот её можно познакомить с первым встречным.
И я действительно не считаю себя виноватым. Если человек жалуется, что не может ни с кем познакомиться, то почему ему помочь? Поэтому помириться не можем.
Волшебник, напиши Сальвии, что ваше "не понимание друг друга" лежит в области ваших развивающихся личных отношений (ты мне нравишься, я, смею думать, тебе интересен, так зачем в цаплю и журавля играть):oops: , которые не должны затрагивать её участие в становлении тебя, как писателя, и твоей благодарности за этот нелёгкий процесс (тяжело из болота тащить бегемота) :)
Не будь задницей. Напиши об этом искренне, с юмором, как ты умеешь в рассказах. :hi:

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Ulysses писал(а):
29 май 2021, 12:21
Волшебник, напиши Сальвии, что ваше "не понимание друг друга" лежит в области ваших развивающихся личных отношений (ты мне нравишься, я, смею думать, тебе интересен, так зачем в цаплю и журавля играть):oops: , которые не должны затрагивать её участие в становлении тебя, как писателя, и твоей благодарности за этот нелёгкий процесс (тяжело из болота тащить бегемота)
Не будь задницей. Напиши об этом искренне, с юмором, как ты умеешь в рассказах.
Попробую написать что моё увольнение это месть судьбы). Так что она отомщена.)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

Яко-Хан писал(а):
29 май 2021, 11:52
Незабудка, если не ошибаюсь, она хорошие рецензии пишет. Я её как-то видела здесь, давно, правда.
Тут две Вороны. И рецензии хорошо пишет другая. Подруга и поклонница шестого. Её я тоже позову)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Курилка

Сообщение Яко-Хан »

Незабудка, развели целую стаю!))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Slip »

Возвращаясь к Шерлоку: когда ходили с экскурсией по Ленфильму, сын купил там книжку "Шерлок Холмс и доктор Ватсон – пять режиссерских сценариев". Вот это реально интересная штука! Там все расписывается, что должно в кадре происходить и как герои должны выдавать свои реплики.
Волшебник, ты и мне можешь скидывать тексты на вычитку (если это не на конкурс где мы оба участвуем).
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Slip писал(а):
01 июн 2021, 12:20
Возвращаясь к Шерлоку: когда ходили с экскурсией по Ленфильму, сын купил там книжку "Шерлок Холмс и доктор Ватсон – пять режиссерских сценариев". Вот это реально интересная штука! Там все расписывается, что должно в кадре происходить и как герои должны выдавать свои реплики.
А эти сценарии сильно друг от друга отличаются?
Slip писал(а):
01 июн 2021, 12:20
Волшебник, ты и мне можешь скидывать тексты на вычитку (если это не на конкурс где мы оба участвуем).
Спасибо за предложение))! Уже третий человек кто согласился помочь с вычиткой.)

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Slip »

Волшебник писал(а):
01 июн 2021, 14:01
А эти сценарии сильно друг от друга отличаются?
Там сценарии пяти разных фильмов – две части приключений Холмса и Ватсона, Собака Баскервилей, Сокровища Агры и XX век начинается.
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Slip писал(а):
01 июн 2021, 21:36
Там сценарии пяти разных фильмов – две части приключений Холмса и Ватсона, Собака Баскервилей, Сокровища Агры и XX век начинается.
А, понятно). Посмотри личку, там к тебе просьба дать рецензию на один рассказ).

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Курилка

Сообщение Яко-Хан »

Slip писал(а):
01 июн 2021, 12:20
"Шерлок Холмс и доктор Ватсон – пять режиссерских сценариев". Вот это реально интересная штука! Там все расписывается, что должно в кадре происходить и как герои должны выдавать свои реплики.
Я бы такую тоже купила))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Компания, с которой я уволился позвала на корпоратив. Его планировали ещё до моего увольнения. Видимо для количества меня попросили на него пойти уже будучи уволенным. Корпоратив необычный, его решили организовать в стиле "Гэтсби". То есть все гости должны прийти в стиле 20-ых годов США. Я оделся как-то так:
Изображение

Пришёл. Все девушки красиво оделись по стилю, но на весь зал звучит российская клубная попса с мужскими козлиными голосами и дефектом речи. Но всех всё устраивает. Вот скажите, надо было проводить стилизованную вечеринку, если организаторы особо не старились чтобы создать атмосферу? Чтобы напиться и потанцевать?
Эххх...

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Курилка

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник, весьма импозантен))
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
EyEam
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 01:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 95 раз

Курилка

Сообщение EyEam »

Волшебник писал(а):
05 июн 2021, 13:48
Компания, с которой я уволился позвала на корпоратив. Его планировали ещё до моего увольнения. Видимо для количества меня попросили на него пойти уже будучи уволенным. Корпоратив необычный, его решили организовать в стиле "Гэтсби". То есть все гости должны прийти в стиле 20-ых годов США. Я оделся как-то так:
ИзображениеЯк толстый Витас

Пришёл. Все девушки красиво оделись по стилю, но на весь зал звучит российская клубная попса с мужскими козлиными голосами и дефектом речи. Но всех всё устраивает. Вот скажите, надо было проводить стилизованную вечеринку, если организаторы особо не старились чтобы создать атмосферу? Чтобы напиться и потанцевать?
Эххх...

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

EyEam писал(а):
05 июн 2021, 19:51
Як толстый Витас
После уволеньния перестал активно работать, стал есть 3 раза в день, от чего вес снова стал набирать.)

Аватара пользователя
EyEam
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 01:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 95 раз

Курилка

Сообщение EyEam »

Волшебник писал(а):
05 июн 2021, 20:57
EyEam писал(а):
05 июн 2021, 19:51
Як толстый Витас
После уволеньния перестал активно работать, стал есть 3 раза в день, от чего вес снова стал набирать.)
А как же диеты вот эти все? Для кого они?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

EyEam писал(а):
07 июн 2021, 18:36
А как же диеты вот эти все? Для кого они?
Отсутствие денег на еду или работа вместо еды, гораздо эффективней.)

Travnik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 18:49
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Курилка

Сообщение Travnik »

Волшебник писал(а):
05 июн 2021, 13:48
Компания, с которой я уволился позвала на корпоратив. Его планировали ещё до моего увольнения. Видимо для количества меня попросили на него пойти уже будучи уволенным. Корпоратив необычный, его решили организовать в стиле "Гэтсби". То есть все гости должны прийти в стиле 20-ых годов США. Я оделся как-то так:
Изображение

Пришёл. Все девушки красиво оделись по стилю, но на весь зал звучит российская клубная попса с мужскими козлиными голосами и дефектом речи. Но всех всё устраивает. Вот скажите, надо было проводить стилизованную вечеринку, если организаторы особо не старились чтобы создать атмосферу? Чтобы напиться и потанцевать?
Эххх...
У нас тоже был корпоратив на тему Дня химика. Молодые девчонки в нон-стоп отплясывали под сердючку и новый хит (музыка примитивная), я даже запомнил название - "Забери пьяную домой". Наша секретарша (69) для разнообразия заказала Чингиз-хан и Распутин.
Похоже, это новый тренд - оторваться без своего молодого человека, а потом вызванивать его вместо такси?
Забавно, что в зале были ещё компании девушек и женщин по 3-4 человека. Парни были только в нашей компании.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Travnik писал(а):
10 июн 2021, 12:34
Похоже, это новый тренд - оторваться без своего молодого человека, а потом вызванивать его вместо такси?
Ну типа отдых от семейной жизни).
Хотя это большой соблазн. Когда в 3 часа ночи покидал корпоратив, то все оставшиеся разбились на пары м+ж и о чём-то шептались. Женатая девушка с новым сотрудником, начальник с молодой подчинённой и так далее. Надеюсь утро они без скандалов встретили.)

Travnik, а ты разве химик?

Travnik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июн 2021, 18:49
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз

Курилка

Сообщение Travnik »

Волшебник, да, и по образованию, и по профессии - химик-технолог.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Travnik писал(а):
10 июн 2021, 15:06
Волшебник, да, и по образованию, и по профессии - химик-технолог.
А я думал, что раз "Роскосмос" то инженер.)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Ребята, делюсь ссылкой на статью о том, как в 2021 году можно стать известным писателем и через какие площадки.
http://joyreactor.cc/post/4823270

Ответить

Вернуться в «Уютный уголок»