Курилка

Курилка, таверна, темы ни о чём)
Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Курилка

Сообщение Мерзавец »

Волшебник писал(а):
19 янв 2020, 18:40

Знаете как сейчас американские феминистки называют белых гетеросексуальных мужчин? Белыми ху..мраз..ми или спермобаками. Вы нормально к этому отнесетесь?
Совсем нет, возмущусь и разгневаюсь :twisted: . Но даже из-за этого не буду менять свою ориентацию и мировоззрение.
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Курилка

Сообщение Мерзавец »

Незабудка писал(а):
19 янв 2020, 18:16
Мерзавец писал(а):
19 янв 2020, 18:10
Наверное я не заразился вирусом толерантности
Я бы не стала этим гордиться...
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :o
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

Мерзавец, не нужно менять ориентацию, нужно просто лояльно относиться к ориентации других. Вам мешают геи со своим Оскаром? Думаю, Вы до сегодняшнего дня и не знали об этом. Мешают геи вообще? Почему обязательно надо их уничижительно называть?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Мерзавец писал(а):
19 янв 2020, 18:56
Но даже из-за этого не буду менять свою ориентацию и мировоззрение.
Да вас никто и не просит.
Мерзавец писал(а):
19 янв 2020, 18:56
Совсем нет, возмущусь и разгневаюсь :twisted: .
Почему? Вы считаете что нормально называть геев гомиками, феминистки тоже считают нормальным называть мужчин спермобаками. Если уж считаете толерантность злом, то учитесь принимать последствия её отсутствия)

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Курилка

Сообщение Мерзавец »

Незабудка писал(а):
19 янв 2020, 19:03
нужно просто лояльно относиться к ориентации других.
Останусь-ка я лучше в оппозиции к модным веяниям...
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

Мерзавец писал(а):
19 янв 2020, 19:24
Останусь-ка я лучше в оппозиции к модным веяниям...
То есть нейтрально быть ну никак? Ваше право. Как и моё негативно к этому относиться. И просить на данном ресурсе всё-таки придерживаться правил.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Мерзавец, знаете как говорят в Китае? Показывая на кого-то пальцем, тремя другими ты показываешь на себя.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Курилка

Сообщение Мерзавец »

Волшебник писал(а):
19 янв 2020, 19:48
Мерзавец, знаете как говорят в Китае? Показывая на кого-то пальцем, тремя другими ты показываешь на себя.
Как-то так?
3454.jpg
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

просто хочу напомнить Правила нашего форума
Незабудка писал(а):
26 дек 2017, 00:45
8.Дискриминация
Строго запрещается дискриминация по любому признаку — расовому, национальному, гражданскому, половому, религиозному, возрастному, по инвалидности, роду занятий и/или сексуальной ориентации.

9.Гомофобия
Строго запрещаются гомофобные, би-, гетеро-, трансфобные и т.п. высказывания, а также уничижительная лексика, аудио-, видеоматериалы и изображения, целью которых является унижение по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Размещение материалов о проявлениях гомофобии допускается.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Курилка

Сообщение Бурый Мишка »

У нас у всех есть то, что мы любим и что на дух не переносим. Но давайте будем взаимовежливыми!)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Мерзавец писал(а):
19 янв 2020, 21:10
Как-то так?
Получается и так тоже).

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Такой вопрос, кто-нибудь зарегистрирован на Litnet? А то сегодня рекламу заманчивую увидел.

https://ok.ru/video/555748100618

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8242 раза
Поблагодарили: 9925 раз

Курилка

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
19 янв 2020, 19:05
феминистки тоже считают нормальным называть мужчин
Отлично сказано про таких феминисток
Волшебник писал(а):
19 янв 2020, 19:05
Вы считаете что нормально называть геев гомиками, феминистки тоже считают нормальным называть мужчин спермобаками. Если уж считаете толерантность злом, то учитесь принимать последствия её отсутствия)
Это кого ты там учить собираешься? Тебе самому учиться и учиться, как завещал великий Ленин)
Мне кажется никто не забыл тут твоих высказываний о женщинах, о любви, толератный наш.
Не нравится, как назвали, а что ты тогда не возмущался под комментарием к гей-рассказу, где еще более конкретно человек высказался?
Что не так? Или только на местных нормальных мужчин Евгения и Мерзавца можно наезжать за их нетолератность?

Как-то на просторах интернета встретилось высказывание Ирины Алферовой о геях в каком-то интервью:

"... Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым.

Поэтому я не верю, что геи безопасны. Я видела, как агрессивно эти люди действуют, как это расползается. Я бы не хотела, чтобы мои дети подверглись этому влиянию. Если у кого-то есть медицинские проблемы с этим, то пусть ведут себя не так шумно, не так демонстративно.

Я видела много ситуаций, когда они соблазняют, как они делают из нормальных людей ненормальных. Я читала потрясающую автобиографию Жана Маре. Когда он был маленьким, его соблазнил учитель. Он с такой болью пишет об этом, обращается к родителям: «Следите за вашими детьми, смотрите, проверяйте, потому что это очень страшно».

Потом, когда он вырос и стал красавцем, в него безумно влюбился Жан Кокто. Маре пишет: «Когда он предложил мне сожительство, это было очень красиво, настолько красиво, насколько это мог сделать талантливейший Кокто, я сидел и думал, пойти мне по этому пути и иметь все — роли, признание, потому что он обещал бросить мир к ногам, — или остаться нормальным. К сожалению, я выбрал Кокто и славу».

Как видите, все это не так уж и просто. И я не понимаю, как им разрешают взять маленького ребенка. Это же полный разврат. Бедный ребенок в этом будет жить. А у него должны быть папа и мама. Это невозможно, меня это ужасает. Естественно, эти дети уже изначально больные. Дай Бог, если им повезет и они встретят на своем пути людей, которые их спасут."
Вот именно об этом и речь, когда упрекают в нетолерантности.
Нормально отношусь ко всем людям, никогда не делю ни по вероисповеданию, ни по ориентации, ни по национальности. Не люблю всяких "измов".
Только не надо мне рассказывать, что гомосексуализм - это нормально. Нет, мне жаль этих людей, что с ними обошлась так природа, потому что норма - это мужчина и женщина, возможность продолжения рода. И мне на нравится, когда меня в этом агрессивно стараются переубедить.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
20 янв 2020, 10:28
Отлично сказано про таких феминисток
Ну знаете, если бы не феминистки то у вас бы до сих не было права получать высшее образование, голосовать на выборах и выходить замуж по собственной воле.)
Хотя, справедливости ради, это всё относится к феминистками начала 20 века. Сейчас феминистки пошли неадекватные.
Олимпия писал(а):
20 янв 2020, 10:28
Это кого ты там учить собираешься? Тебе самому учиться и учиться, как завещал великий Ленин)
Мне кажется никто не забыл тут твоих высказываний о женщинах, о любви, толератный наш.
Олимпия писал(а):
20 янв 2020, 10:28
Что не так? Или только на местных нормальных мужчин Евгения и Мерзавца можно наезжать за их нетолератность?
За это меня забанили. И запретили общаться на темы любви и отношений под угрозой бана. Кто-то из форумчан перестал считать за человека. И почти перестали общаться в целом.
И да, никто не помнит что я плохого говорил о женщинах). Помнят что говорил, но что говорил не помнят.)
Олимпия писал(а):
20 янв 2020, 10:28
Не нравится, как назвали, а что ты тогда не возмущался под комментарием к гей-рассказу, где еще более конкретно человек высказался?
В "Новогоднем comming out" автор сам виноват оказался, потому что сцена с рвотой в самом начале негативно читателей настроила. И другой момент это принятие жены гомосексуализма мужа. Все начали писать, что женщина что так реагировать не может, а поэтому вопросу ничего не могу сказать. Потому что у меня правило, стараюсь избегать общения с женатыми геями, поэтому не могу опереться на чужой жизненный опыт.
Олимпия писал(а):
20 янв 2020, 10:28
"... Это очень серьезная проблема. Неправда, что они не влияют на нормальных людей. Верующий человек не может к этому нормально относиться. Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым.
У меня тут сразу вопрос, Алфёрова умеет отличать гомосексуалиста от просто манерного человека? Манерность это для интеллигенции норма была и она не обязательно должна быть признаком гомосексуализма.


Олимпия, геи бывают разные.
Обычный нормальный гей ничем не отличается от обычного человека. Он не ходит на гей-парады, не демонстрирует свою гомосексуальность, не подкатывает к каждому мужику.
Есть пидо..сы. Это гетеросексуальные мужчины, но которые из-за психологических проблем и неуверенности в себе постоянно хотят внимания и уверенности что их кто-то любит. Таких можно очень много встретить на сайтах знакомств. В 99% это пассивы, готовые трахаться с кем угодно и как угодно. Нормальные геи таких не любят и стараются таких "мужчин" обходить за километр стороной. Вот таким людям реально нужна помощь психолога. Потом что они ударились в гомосексуализм не по своей природе, а из-за детских травм, психологических проблем и так далее.
Чаще всего из-за таких людей и складывается негативное отношение к геям.
Ещё есть всякие бойловеры. Гомосексуалисты, которые нравятся мальчики-подростки. Таких людей геи ненавидят и всячески открещиваются, запрещая им быть в сообществе ЛГБТ.

Складывать своё мнение о геях, но основе каких-то неадекватов, это всё равно что складывать мнение о мужчинах, приводя в пример сексуально озабоченных.
Олимпия писал(а):
20 янв 2020, 10:28
Нет, мне жаль этих людей, что с ними обошлась так природа, потому что норма - это мужчина и женщина, возможность продолжения рода.
Чего вы так за продолжение рода так цепляетесь? Есть куча пар, которые не заводят детей принципиально. Таких называют чайлдфри. Но никто их не порицает и не оскорбляет.

То что Жан Маре выбрал гомосексуализм ради карьерного роста, это... В общем здесь вина не гомосексуализма, а исключительно жажды славы самого Маре.)

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Курилка

Сообщение Мерзавец »

Наверное, надо закончить споры ни о чем. У каждого свое непоколебимое мнение и дальнейшее обсуждение личных взглядов в который раз скатится в склочную ругань.
Я немного интересуюсь метафизикой (ничего серьезного, просто любопытство ;) ) и считаю, что наша Вселенная бинарна по своему устройству: плюс-минус, день-ночь, мужчина-женщина... В этом ее фундаментальная идея существования и развития. Ну не может батарейка с двумя плюсами нормально работать! А магнит с двумя отрицательными полюсами - совсем не магнит! Так и в обществе: залог успешного развития и продолжения жизни - это разнополые отношения. Только так общество, цивилизация и сама жизнь может существовать. Можно, конечно, всем быть геями и лесбиянками и размножаться клонированием, но проще и надежнее - естественным образом (а лично мне так намного приятнее ;) )
Поэтому в моем понимании однополые отношения это девиантность, идущая наперекор идее жизни на Земле.
Есть тут у меня еще одна идея, почему гомосексуализм стал так популярен в мире, но с точки зрения махрового материализма, совсем уж фантастическая :D:
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Курилка

Сообщение Мерзавец »

Олимпия, спасибо за веселый You-Tube ролик, ржал искренне! :D: :D: :D:
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

Я не призываю вас дружить с геями и лесби, но называть их уничижительно - это не на нашем ресурсе. Хорошо?
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Мерзавец писал(а):
20 янв 2020, 12:39
Наверное, надо закончить споры ни о чем. У каждого свое непоколебимое мнение и дальнейшее обсуждение личных взглядов в который раз скатится в склочную ругань.
Я немного интересуюсь метафизикой (ничего серьезного, просто любопытство ;) ) и считаю, что наша Вселенная бинарна по своему устройству: плюс-минус, день-ночь, мужчина-женщина... В этом ее фундаментальная идея существования и развития. Ну не может батарейка с двумя плюсами нормально работать! А магнит с двумя отрицательными полюсами - совсем не магнит! Так и в обществе: залог успешного развития и продолжения жизни - это разнополые отношения. Только так общество, цивилизация и сама жизнь может существовать. Можно, конечно, всем быть геями и лесбиянками и размножаться клонированием, но проще и надежнее - естественным образом (а лично мне так намного приятнее ;) )
Поэтому в моем понимании однополые отношения это девиантность, идущая наперекор идее жизни на Земле.
Есть тут у меня еще одна идея, почему гомосексуализм стал так популярен в мире, но с точки зрения махрового материализма, совсем уж фантастическая :D:
Я видел на Youtube одного коммуниста, который рассуждал о современном мире с точки зрения теории марксизма. Так вот, знаете почему власти и религия ненавидят гомосексуализм? Потому что для капиталиста, люди это средство производства. Задача людей работать и размножаться, чтобы их дети тоже работали. Чем больше людей, тем больше рабочей силы. А для государства, чем больше людей тем больше налогов можно с них взять. Поэтому гомосексуалисты, которая просто любят друг друга и не размножаются, для них подобны ужасу.
Поэтому капиталисты через государство и религию веками внушали людям что главное в жизни это родиться, выучиться как работать, работать, создать потомство и умереть.
regnum_picture_1490263499178040_normal.jpg
Вся жизнь должна проходить в запретах и ограничениях любых вещей, которые могут отклонить от этой цели.
В этом смысле, люди, которые хотят жить ради удовольствия, для капиталистов были подобны бунтавщикам и теми, кто мешает им получать прибыль с рабочей силы.
C76E9AA3-9CDA-4F54-BD66-E2B2FB5A27B5_w1200_s.jpg
Хотя с этим мнением несогласен. Мне кажется что виной такой ненависти является стадный инстинкт. Любого слабого самца или самца, который не может дать потомства, в любой стае не уважают и он занимает низшую ступень в иерархии. Так же и у людей.)

Аватара пользователя
Мерзавец
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 08:15
Награды: 8
Благодарил (а): 3212 раз
Поблагодарили: 2261 раз

Курилка

Сообщение Мерзавец »

Волшебник писал(а):
20 янв 2020, 13:18
[ Любого слабого самца или самца, который не может дать потомства, в любой стае не уважают и он занимает низшую ступень в иерархии. Так же и у людей.)
Об этом давно было сказано:
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте
Бытие 1 глава, 28 стих.

Так что самой природой было предопределено, чем нам тут заниматься ;) .
Мы не могли когда хотели потому что не хотели когда могли.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Мерзавец писал(а):
19 янв 2020, 18:56
Об этом давно было сказано:
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте
Бытие 1 глава, 28 стих.
Так что самой природой было предопределено, чем нам тут заниматься .
Так вы ещё больше усугубляете). Есть полно гетеросексуальных людей, которые просто из принципа не хотят заводить семью, предпочитая свободу.)

Ответить

Вернуться в «Уютный уголок»