Курилка

Курилка, таверна, темы ни о чём)
Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Slip »

Волшебник писал(а):
10 окт 2020, 20:00
Slip писал(а):
10 окт 2020, 19:55
Только вебинар один смотрел, который она вела. Вроде толковая тетка.
А о чём вебинар?
Как раз о взаимодействии авторов и литагентов.
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Slip писал(а):
10 окт 2020, 20:26
Как раз о взаимодействии авторов и литагентов.
А можно ссылку)?

Аватара пользователя
Slip
Победитель первого конкурса
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:57
Награды: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1123 раза
Поблагодарили: 2506 раз
Контактная информация:

Курилка

Сообщение Slip »

Волшебник писал(а):
10 окт 2020, 21:28
Slip писал(а):
10 окт 2020, 20:26
Как раз о взаимодействии авторов и литагентов.
А можно ссылку)?
Я боюсь, что у того, кто не зарегистрирован на Ридеро и не регистрировался конкретно на этот вебинар ссылка открываться не будет. Но можешь попробовать ))
Сочиняю истории | fantstories.ru

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Slip писал(а):
10 окт 2020, 21:53
Я боюсь, что у того, кто не зарегистрирован на Ридеро и не регистрировался конкретно на этот вебинар ссылка открываться не будет. Но можешь попробовать ))
Эх, регистрацию требует(.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

Это... мы тут посоветовались...

Я была не права.
Во-первых, потому что решила единолично судьбу ресурса, без согласования с другими администраторами: Дианочкой и Бурым Мишкой. Медведь хоть и значится модератором, но права админа у него есть.
Во-вторых, потому что сорвалась. Ресурс хоть и мой фактически, но тут уже многие не просто в гостях, а как дома. Да что там "как" - дома. А я поступила эгоистично.

За своё поведение прошу прощения. И ответственно заявляю - сайт продолжит своё существование. И впредь решения такого плана будут приниматься совместно. Если будут)

Прошу меня понять и простить... :cry:
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Курилка

Сообщение Евгений3 »

Незабудка,
вот и ладно, и слава богу. Зачем рубить сук, на котором сидишь? Поживём пока.
А если Лёха надумал уходить, то что ж мы можем поделать? Он мужчина совершеннолетний, пусть сам решает.
Хотя я думаю, что конкурсные неурядицы вполне себе решаемы в рабочем порядке, а закусить удила- далеко не лучший вариант.
Алексея здесь уважают, и тем паче обидно, что он выставляет себя с некрасивой стороны.
Наши ведущие просто молодцы, стараются, как могут. Тогда откуда взялись неразрешимые споры?
Нет, дипломатичности вам определённо недостаёт.
И последнее:
Незабудка, зачем прятаться от всех? Неужто вас хотят покусать? Я так точно не буду.

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

Евгений3, спасибо)) наверное, вот таких слов мне и не хватало последнее время)))
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
11 окт 2020, 00:38
Это... мы тут посоветовались...

Я была не права.
Во-первых, потому что решила единолично судьбу ресурса, без согласования с другими администраторами: Дианочкой и Бурым Мишкой. Медведь хоть и значится модератором, но права админа у него есть.
Во-вторых, потому что сорвалась. Ресурс хоть и мой фактически, но тут уже многие не просто в гостях, а как дома. Да что там "как" - дома. А я поступила эгоистично.

За своё поведение прошу прощения. И ответственно заявляю - сайт продолжит своё существование. И впредь решения такого плана будут приниматься совместно. Если будут)

Прошу меня понять и простить...
Большое тебе спасибо :kiss: )))!

Еще раз извини если обидел тебя прошлыми комментариями :give_rose: ).

Аватара пользователя
Алексей2014
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:08
Награды: 5
Откуда: Ойкумена
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 759 раз

Курилка

Сообщение Алексей2014 »

Бурый Мишка писал(а):
10 окт 2020, 13:28
Я считаю, что вы изначально были не правы но продолжаете с упорством барана гнуть свою линию. Ну да ладно. Что там было в соглашении? Вы вроде как должны были на своей шкуре ощутить всю тяжесть работы организатора конкурса. Не так ли? Ну так не было такого. Вы ничего не организовывали, не тянули на себе. Все делает Евушка. Потому что организация это тяжкий труд который по плечу не многим. Вы этого не понимаете и вряд ли способны на подобное. А вот Незабудка, Евушка и Диана Тим Тарис всегда отдают этому процессу душу.
В общем, если я еще раз увижу какие-то завывания и претензии с вашей стороны - пойдет в бан, как смутьян и нарушитель спокойствия. Правила ресурса едины для всех.
Яркий пример работы админа - сей спич дописан после ответа с моей стороны...
"Баран", "вряд ли способны понять", "завывания" - замечательно! Почти как на помянутом Пролёте: известный Вам модератор за слово "дура" всего лишь слегка журит свою знакомую, а если я скажу слово "тенденция" - меня банят. Круто! Что до "не было такого"... Видите, с каким опозданием во времени отвечаю? Знали об этих проблемах? Но согласились на формат "креативного помощника" в обмен на мои прежние работы... А теперь этим попрекаете?
Бурый Мишка писал(а):
10 окт 2020, 14:09
Учитывая, что этот пункт откровенный бред (кто вас в этом обвинял вообще?). То и остальные пункты вызывают серьезные сомнения.
То есть "Довольны?" - Ваш вопрос (до того, как добавили спич) не имеет отношения к моему "вкладу", высказанному Незабудкой?
Незабудка писал(а):
10 окт 2020, 14:39
В результате Алексей обвиняет меня Диану в том, что ему не принесли извинения, что у нас из рук вон плохо налажена организация, что ему нужна сатисфакция.
Обсуждение репутации=формирование "общественного мнения"=манипулирование пусть остаётся на Вашей совести. Участники разберутся, видя Ваше поведение - здесь и в других местах. Остальное по пунктам - не "обвиняю", а констатирую; не "плохо налажена", а потворствует - и это тоже констатация; не "нужна сатисфакция", а "удалите мои произведения" - не больше и не меньше.
О "преследовании на другом ресурсе" - пожалуйста, поподробнее! Месяц назад Вы попытались подластиться, принародно заверив в желании позвать меня "консультантом" - я напомнил сей случай. Не более и не менее. Месяц, не по моей инициативе, две фразы... И вот, спустя месяц Вы обвиняете меня в преследовании! Как красиво!
Волшебник писал(а):
10 окт 2020, 17:31
Он разрывает дружбу и общение из-за мелочей.
Не так: ни с Вами, ни с кем вообще я не разрываю отношений "из любви к скандалам" - просто не могу оставаться там, где лгут. Когда Незабудка зазывала меня сюда, тоже читал "какой вы хороший человек!" - храню, как память (вместе с прочими словами на свой счёт)
Бурый Мишка писал(а):
10 окт 2020, 17:46
больше половины этого форума оказались тут именно по ее приглашению.
То-то и оно! Но я - "скандалист и провокатор", мне нельзя верить...
Незабудка писал(а):
10 окт 2020, 17:49
Потому что я плохой админ?
Админ наверное, неплохой: горой за подчинённых, своё понимание дисциплины внедряет "железной рукой"... А вот человек, наверное, такой же, как и обычные участники - всего намешано. Это надо помнить.
Спорить зря со мною пытаешься ты, юный падаван!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

Алексей2014 писал(а):
12 окт 2020, 07:09
Почти как на помянутом Пролёте: известный Вам модератор за слово "дура" всего лишь слегка журит свою знакомую, а если я скажу слово "тенденция" - меня банят.
А Вы в курсе, что на Пролёте банить имеет право только администрация? Что модераторы не наделены такими полномочиями?
И кстати, где я журила? Я вроде вообще не высказывала своего мнения по поводу этого скандала.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Алексей2014 писал(а):
12 окт 2020, 07:09
Не так: ни с Вами, ни с кем вообще я не разрываю отношений "из любви к скандалам" - просто не могу оставаться там, где лгут. Когда Незабудка зазывала меня сюда, тоже читал "какой вы хороший человек!" - храню, как память (вместе с прочими словами на свой счёт)
Алексей2014, я понимаю, что бывают такие ситуации когда следуют постоять за своё достоинство, но это не тот случай. Иногда надо уметь проявить гибкость, быть выше импульсивных эмоциональных порывов и, вообще, уметь общаться с противоположным полом. А последнее вообще самое важно. Мне Сальвия пишет что познакомилась с парнем, и каждый раз у неё случается апокалипсис если он в течение дня ни разу не написал. А он на двух работах трудится. Но ей всё равно. Раз не написал то всё - враг народа.
Я это к чему, в споре с девушкой нужно понимать когда следует отступить и не перегибать палку. В вашем случае все уже разобрались, высказались, претензии предъявили, можно и помириться. Дальше смысла усугублять нет.

Аватара пользователя
Алексей2014
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:08
Награды: 5
Откуда: Ойкумена
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 759 раз

Курилка

Сообщение Алексей2014 »

Незабудка писал(а):
12 окт 2020, 08:28
И кстати, где я журила?
https://fancon.ru/forum/index.php?showtopic=19466 Сообщение №30 в обсуждении "А вместо сердца..."
Волшебник писал(а):
12 окт 2020, 09:22
Дальше смысла усугублять нет.
Повторюсь: я собирался уходить. Договор подразумевал моё участие в помощи по проведению текущего Конкурса. Я участвовал молча, ожидая завершения Конкурса и выполнения соглашения, дабы так же молча удалиться. Меня обвинили - см. выше, в чём и когда. Кто виноват? Ну, конечно, репутация! Репутация человека, не проглатывающего ложь молча. Репутация того, кто неоднократно привлекал внимание к подобным действиям и админов, и рядовых участников своим демонстративным снятием рассказов. Для чего я это делаю? Мне что, приятно слыть скандалистом? Нравится незавершённость конкурсной судьбы моих произведений? Просто поймите логику всех участников - большего не требуется.
Спорить зря со мною пытаешься ты, юный падаван!

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Алексей2014 писал(а):
12 окт 2020, 10:31
Повторюсь: я собирался уходить. Договор подразумевал моё участие в помощи по проведению текущего Конкурса. Я участвовал молча, ожидая завершения Конкурса и выполнения соглашения, дабы так же молча удалиться. Меня обвинили - см. выше, в чём и когда. Кто виноват? Ну, конечно, репутация! Репутация человека, не проглатывающего ложь молча. Репутация того, кто неоднократно привлекал внимание к подобным действиям и админов, и рядовых участников своим демонстративным снятием рассказов. Для чего я это делаю? Мне что, приятно слыть скандалистом? Нравится незавершённость конкурсной судьбы моих произведений? Просто поймите логику всех участников - большего не требуется.
Алексей2014, это форум для общения начинающих писателей, а у вас к нему отношение как Совбезу ООН). Здесь форумчане соревнуются ради интереса и общения, а вы так серьезно всё воспринимаете будто на кону ваша карьера. Меня банили здесь и не один раз, ну и что? Что мне теперь, обижаться и бросать общение с такими замечательными людьми)? В том числе и вами ;) .)
Может в целом на "Пролёте Фантазии" какая-то не здоровая атмосфера царит, раз вы в штыки всё так воспринимаете?

Аватара пользователя
Алексей2014
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:08
Награды: 5
Откуда: Ойкумена
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 759 раз

Курилка

Сообщение Алексей2014 »

Волшебник, может, у меня гипертрофированное чувство справедливости? Я точно так же лезу на рожон во всех группах, где участвую с рассказами либо рисунками. Но я не меняю ник, и все знают, с кем имеют дело. Да, для самооценки "власть предержащих" это болезненно: им указывают на недоработки, а так хочется выглядеть безупречно! А, может, дело всё-таки не только во мне? И надо БЫТЬ, а не ВЫГЛЯДЕТЬ? И уж, по крайней мере, не лгать...
Спорить зря со мною пытаешься ты, юный падаван!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Курилка

Сообщение Бурый Мишка »

Алексей2014, Я предупреждал.
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Алексей2014 писал(а):
12 окт 2020, 10:58
Волшебник, может, у меня гипертрофированное чувство справедливости? Я точно так же лезу на рожон во всех группах, где участвую с рассказами либо рисунками. Но я не меняю ник, и все знают, с кем имеют дело. Да, для самооценки "власть предержащих" это болезненно: им указывают на недоработки, а так хочется выглядеть безупречно! А, может, дело всё-таки не только во мне? И надо БЫТЬ, а не ВЫГЛЯДЕТЬ? И уж, по крайней мере, не лгать...
Алексей2014, а можно вопрос? А в остальных группах и конкурсах вы какого рода претензии предъявляете организаторам? То есть вы всюду попадаете в такую ситуацию?

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Курилка

Сообщение Бурый Мишка »

Волшебник, Алексей у нас забанен на 6 часов и пока не может тебе ответить
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Курилка

Сообщение Волшебник »

Евгений3, нужна ваша квалифицированная помощь)! Можете посмотреть эти стихи и высказать своё мнение)?

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Яко-Хан
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 22:22
Награды: 3
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 2174 раза
Поблагодарили: 5133 раза

Курилка

Сообщение Яко-Хан »

Волшебник писал(а):
22 окт 2020, 12:01
нужна ваша квалифицированная помощь)! Можете посмотреть эти стихи и высказать своё мнение)?
я не специалист, но как-то не очень. Словно пятиклашка писала)) Рифмы скачут, размер не выдержан.
Но чувств-с через край))
Но пусть поэты выскажутся, все же им ближе тема.
Ну когда в тебе проснется взрослая женщина?
Неужели вам так мешает её храп?© О. Громыко

" Несовершенство может найти каждый, но не каждый может найти из него дорогу к колбасе!" ©(один из авторов Литкульта)

Аватара пользователя
Диана Тим Тарис
Массовик-затейник
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 07:29
Награды: 17
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 10219 раз
Поблагодарили: 7190 раз

Курилка

Сообщение Диана Тим Тарис »

А я разобрать ничего не могу на экране. Надо на телефоне попробовать.
Всегда есть то, что хочется запомнить. Но есть и то, что хочется забыть...

"С такой женщиной одна ночь может быть визитом в рай, но жизнь с ней - это сущий ад. Слишком много у нее тараканов на квадратную извилину..."

Ответить

Вернуться в «Уютный уголок»