Курилка

Курилка, таверна, темы ни о чём)
Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Незабудка »

Алексей хочет сказать, точнее, твердит всё это время, что у нас плохая модерация и организация конкурсов, а также ужасная, просто невыносимая администрация. Ну что ж. Сайт проплачен до декабря, далее он закрывается.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Бурый Мишка »

Алексей2014, Довольны?
Я считаю, что вы изначально были не правы но продолжаете с упорством барана гнуть свою линию. Ну да ладно. Что там было в соглашении? Вы вроде как должны были на своей шкуре ощутить всю тяжесть работы организатора конкурса. Не так ли? Ну так не было такого. Вы ничего не организовывали, не тянули на себе. Все делает Евушка. Потому что организация это тяжкий труд который по плечу не многим. Вы этого не понимаете и вряд ли способны на подобное. А вот Незабудка, Евушка и Диана Тим Тарис всегда отдают этому процессу душу.
В общем, если я еще раз увижу какие-то завывания и претензии с вашей стороны - пойдет в бан, как смутьян и нарушитель спокойствия. Правила ресурса едины для всех.
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Алексей2014
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:08
Награды: 5
Откуда: Ойкумена
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 759 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Алексей2014 »

Незабудка писал(а):
10 окт 2020, 13:24
Алексей хочет сказать, точнее, твердит всё это время, что у нас плохая модерация и организация конкурсов
Повторюсь, поскольку не люблю, когда мои слова перевирают. По пунктам:
1. При проведении конкурса стилизаций организатор обозначил моё авторство, тем самым нарушив собственные правила.
2. Вместо извинений я получил "зачистку" сообщений.
3. На вопрос к организаторам по поводу сих действий выслушал много разного о своих качествах (и храню сие как память).
4. На предложение удалить мои работы, поскольку дальше общаться в таком формате невозможно получил ещё не одну порцию.
5. Выполняя договорённость, в результате которой надеялся-таки уйти спокойно, получил обвинения в ом, что "продолжаю качать права на Пролёте" - когда последний разговор, хоть близко касавшийся этой темы состоялся месяц назад, и вновь вернуться к нему заставило письмо в "личке" позавчера...
6. Теперь, после того как я подготовил список своих работ для удаления (с тем, чтобы не мешать остающимся), оказывается, что я виноват в том, что сайт не проплачен далее декабря?
Бурый Мишка писал(а):
10 окт 2020, 13:28
Алексей2014, Довольны?
Да какая мне от этого выгода? Всё равно уходил, так что до будущего сайта ЭроПроекта мне нет никакого дела. А вот остальные участники пусть подумают над фактами - и попытками валить свои грехи на других.
Спорить зря со мною пытаешься ты, юный падаван!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Бурый Мишка »

Алексей2014 писал(а):
10 окт 2020, 13:58
6. Теперь, после того как я подготовил список своих работ для удаления (с тем, чтобы не мешать остающимся), оказывается, что я виноват в том, что сайт не проплачен далее декабря?
Учитывая, что этот пункт откровенный бред (кто вас в этом обвинял вообще?). То и остальные пункты вызывают серьезные сомнения.
Кроме того, у нас в правилах четко написано, что все присланные рассказы становятся частью форума. Как говорится - незнание не освобождает от отвественности
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
ститч626
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 19:19
Награды: 2
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 141 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение ститч626 »

Незабудка, поняла, надеюсь, до декабря успеет пройти Декамерон. Жаль, конечно, что все так, взять и свернуть все из-за мнения одного пользователя. Прямо основания, конечно.))) Нет, вы меня простите, но я такого искренно не понималась. Если я что-то хочу, если мне это нравится, мне искренно насрать, кто и что думает по этому поводу, я буду продолжать этим заниматься. Конечно, если проблема в другом, надоело, нет времени, смысла и подобное, то да, можно свернуть, но тогда и причина иная. Может, я не права, может, это все для Алексея делалось. Может, он такая важная персона, что ... повторяться не буду.
Ну как это?

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Незабудка »

ститч626, наверное, надо пояснить.
Да, мне нравится этим заниматься, но когда раз за разом мне говорят, что я никудышный админ, как-то начинаешь в это верить.
Видимо, пришла пора признать это и уйти.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
ститч626
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 19:19
Награды: 2
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 141 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение ститч626 »

Алексей2014, ну, так бывает, может и не нужны. У всех свой взгляд, оргам виднее. Вообще, все регулируется правилами, даже несовершенные правила работают и по ним можно вполне себе существовать
Ну как это?

Аватара пользователя
ститч626
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 19:19
Награды: 2
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 141 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение ститч626 »

Незабудка, а вы наплюйте на то, что вам говорят. 1. всем мил не будешь. 2. если нравится, это ключевое. 3. Если им не нравится, порталов до фига и больше. В любом случае, слушать надо себя. У вас там что, очередь из желающих этим заниматься стоит?
Ну как это?

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Бурый Мишка »

ститч626, Что мы успешно и делали до сих пор, правила вполне работают. Просто иногда приходят люди и начинают рвать га груди тельняшку. Видимо недостаток внимания.
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
ститч626
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 19:19
Награды: 2
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 141 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение ститч626 »

Бурый Мишка, ой, видимо мало у вас пришлых матросов, я привыкла, наверное на БС к творческим негодованиям. У меня восприятия этой ситуации на уровне "Не вижу зла"))) В любом случае, мне кажется. что главное, это желание. Оно определяет. А мнения, предложение, критика, возмущение и рваные тельняшки будут всегда. Люди творческие. Все со своим видением, как это должно быть. От себя скажу: много где была, тут весьма не плохо. Закрываться или нет - ваше дело, конечно. Но разуверяться в себе из-за мнений... Ну как-то слишком ранимо это)))
Ну как это?

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Незабудка »

ститч626 писал(а):
10 окт 2020, 14:27
так бывает, может и не нужны.
Здесь, пожалуй, тоже стоит пояснить.
Так вот.
Есть очень хорошее выражение, появившееся не на пустом месте: Сначала ты работаешь на репутацию, потом репутация работает на тебя.
У Алексея репутация (не на одном ресурсе) зануды, скандалиста и деанонщика. Последнее вообще традиция для него и вошла уже чуть ли не в поговорку. И поэтому я совершенно не осуждаю Диану за то, что она его провокацию приняла за деанон. Я сама была в её положении и поступила практически так же. Но нужно отдать ей должное - она быстро остыла и удалила свои сообщения. Но Алексею этого было недостаточно. Он решил продолжить разговор, и вместо того, чтобы прийти в личку к Диане или ко мне, как это делает цивилизованный человек, соблюдающий правило всех форумов (не обсуждать действия администрации публично), он идёт в тему рассказа и начинает там со скандальной ноты. На что уже я реагирую.
В результате Алексей обвиняет меня Диану в том, что ему не принесли извинения, что у нас из рук вон плохо налажена организация, что ему нужна сатисфакция. И он требует удалить все его произведения. Да, меня это разозлило, и я решила пойти на принцип (что ещё раз доказывает, что я плохой админ). Я встала на сторону Дианы, и просто написала, что не буду этого делать. Но Алексей, он же как назойливая муха, преследует меня на другом ресурсе и не даёт о себе забыть. Я предложила ему пари. Сейчас же я хочу только одного - вернуться в прошлое и не уговаривать его прийти на форум. Потому что при том, что в творчестве он талантлив, в жизни он оказался ужасным.

Это то, что касается нашего с ним конфликта.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Незабудка »

ститч626 писал(а):
10 окт 2020, 14:35
Ну как-то слишком ранимо это)))
После радости Волшебника, что я ушла с ресурса -- да, я стала очень ранимой.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Бурый Мишка »

ститч626, Во многом вы озвучиваете и мои мысли) Мало ли всяких недовольных бывает. Увы, такие люди есть и будут.
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
ститч626
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 июн 2020, 19:19
Награды: 2
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 141 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение ститч626 »

Бурый Мишка, ну естественно будут. 1. все считают, что они тут пришли, а вы давайте, колбасьте их, они хотят, чтоб их плющило. таращило. Я не конкретно про Алексея, я и про себя, я сама отчасти такая))) 2. Это интернет, тут все королевы красоты и гении пера. Все знают, как лучше. Но, опять же, как говорит мой хороший друг - руководитель портала: срач - двигатель прогресса. Это прекрасно. Наверное, замечательно, когда люди душу делу отдают, но дамы-господа, вы себя берегите немножко. Нельзя себя так подвергать сомнению и быть такими открытыми.
Ну как это?

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Бурый Мишка »

В любом случае, я надеюсь, что наш форум все таки продолжит существование.
Много есть форумов в интернете, но наш форум я всегда привык считать уютным домом. Пускай здесь не всегда много людей и активности но зато здесь всегда комфортно и приятно. Есть свои завсегдатаи, есть преходящие-уходящие гости. Даже новички бывают)
Наши конкурсы самые интересные и разнообразные благодаря нашим замечательным организаторам и участникам. Здесь мы так же можем обсудить кино, музыку, увлечения и хобби. Да и вообще практически любые вопросы.
Хорошо когда такое место есть, и я уверен, что многие наши форумчане думают так же)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6578
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4374 раза

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Бурый Мишка »

Незабудка писал(а):
10 окт 2020, 14:41
После радости Волшебника, что я ушла с ресурса -- да, я стала очень ранимой.
Волшебник у нас всегда особый случай. Бывает у него, сморозит что-то не подумав. Я его безусловно не защищаю, но он вроде как извинился. И уже звал тебя обратно)
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Евушка
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:41
Награды: 3
Откуда: Эдемский сад
Благодарил (а): 1112 раз
Поблагодарили: 2821 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Евушка »

"""Ну вы, блин, даёте!!!©
Мне, со своей хронической жаждой к конформизму, всё это читать - сплошная боль и разочарование.
Не слишком ли вы принципиальны, господа?!? :wall:
:girl_angel: и.о. ангела утренней зари

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2902
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5042 раза
Поблагодарили: 4747 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Евгений3 »

Привет, Евушка,
я тут был в отъезде три дня, а как вернулся и прочитал эти страсти-мордасти, так чуть лысина дыбом не встала. Хорошо, что подстригся под нуль.
Прямо война в Крыму, всё в дыму.
Признаться честно, я в дрязги редко вникаю, а потому не очень понимаю суть спора. Тем не менее будет обидно, если все остальные станут заложниками конфликта двух людей. Не думаю, что это логично и справедливо.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12274
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8699 раз
Поблагодарили: 7375 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Волшебник »

Незабудка писал(а):
10 окт 2020, 13:24
Алексей хочет сказать, точнее, твердит всё это время, что у нас плохая модерация и организация конкурсов, а также ужасная, просто невыносимая администрация. Ну что ж. Сайт проплачен до декабря, далее он закрывается.
Сколько нужно заплатить, чтобы продолжить его работу?

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Декамерон... Конкурс новелл о любви

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
10 окт 2020, 17:00
Сколько нужно заплатить, чтобы продолжить его работу?
Нисколько. Я не продаю сайт.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Ответить

Вернуться в «Уютный уголок»