Курилка

Курилка, таверна, темы ни о чём)
Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
28 июн 2020, 06:19
Ну это ж не Нобелевка) Мультяшные иллюстрации мне рисовал Алексей2014, как и всем прочитанным - серьёзной графики я от него не удостоилась) На "Штрихи пролёта" мои рассказы не брали (или я не отправляла? Я так толком не разобралась, как это делается). Но там и рисовать особо нечего, городское фэнтези такое городское) Кажется, чтобы попасть в журнал, нужно тоже было какие-то заявки отправлять... Блин, ну ты видишь, какой я дебил по административной части? Я б без посторонней помощи и рассказы бы отправить не смогла
Мне тоже предлагали на "Штрихи Пролёта" отправить заявку, но я там тоже немного не понял как там и что и не стал отправлять.
Написал письмо редактору чтобы прислали книгу с моим рассказом, но он так и не ответил.

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Курилка

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
28 июн 2020, 09:41
Написал письмо редактору чтобы прислали книгу с моим рассказом, но он так и не ответил.
Пусть сразу гонорар шлёт :D:

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

Salvia Divinorum писал(а):
28 июн 2020, 06:19
На "Штрихи пролёта" мои рассказы не брали (или я не отправляла? Я так толком не разобралась, как это делается). Но там и рисовать особо нечего, городское фэнтези такое городское) Кажется, чтобы попасть в журнал, нужно тоже было какие-то заявки отправлять...
Под лежачий камень...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Курилка

Сообщение Salvia Divinorum »

Незабудка писал(а):
28 июн 2020, 12:54
Под лежачий камень...
Увы...:unknown:

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Курилка

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник, я всё-таки фантастически везучий человек :doh: Вчера выбралась-таки на покатушки, и познакомилась на обратном пути с пареньком. С виду-то нормальный был! А как списались... Боги, БОГИ, БОГИ, там такая психиатрия! :o Комплекс неполноценности, выросший в целую, блядь, идеологию о девственности в масштабах государства, патологическое враньё, бред величия, ненависть и лютый, бешеный шовинизм... :hang: Там столько агрессии, он реально опасен. Причём человек-то не тупой, изучает историю и всю её подводит под свои травмы. Мда, некоторым людям нельзя получать образование... Вот почему мне так везёт и все психи в радиусе ста километров - мои? Как они, блин, меня вычисляют, у меня на лбу написано?! :o Знаешь, по сравнению с этим товарищем твоя психика кристально чиста и здорова...

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

Друзья, кто зарегистрирован на ютубе, поддержите моих землячек, пожалуйста)))



Достаточно просто зайти и послушать)) Там по просмотрам будут оценивать...
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
constp
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 09:52
Награды: 6
Откуда: Заполярье
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Курилка

Сообщение constp »

Salvia Divinorum писал(а):
29 июн 2020, 18:33
почему мне так везёт и все психи в радиусе ста километров - мои? Как они, блин, меня вычисляют, у меня на лбу написано?!
'Выбраковка', Олег Дивов писал(а):
Смутное подозрение зародилось у нее, и не успев оформиться в слова, вызвало еще больший испуг. Еще раз заглянув ему в глаза, остановившиеся, немигающие, погруженные в себя...

Наконец-то в ней проснулся опытный профессионал.

Эскалатор уже почти вынес их наверх. Впереди показались люди, но вряд ли они могли помочь. Наоборот, они тоже были теперь под угрозой. Ирина до конца осознала, что за типа ей принесла нелегкая. Этот человек смертельно опасен. Малейший неудачный жест, крошечная ошибка в разговоре – и он взорвется. А что у него в кармане, где он держит руку? Нож?

Додумать она не успела. Только заметила боковым зрением, что впереди и чуть левее стоит у аптечного киоска мужчина и очень внимательно изучает ее лицо. Дальше время спрессовалось, и за пару секунд произошло очень много всего. Мужчина сделал резкое движение, раздался звонкий треск, сумасшедший дернулся, закатил глаза и начал медленно валиться на спину. Двое молодых парней, будто соткавшиеся из воздуха, подскочили и сдернули его с эскалатора. А тот мужчина оказался совсем рядом и протянул руку. Левую. В правой у него было оружие – большой и какой-то игрушечный с виду пистолет.

– Прошу, – сказал он, и Ирина шагнула наконец на твердую землю. Впервые за этот утомительный день.
"Каждый автор в ответе за рассказы, которые он написал".
Чукча. (С), однако.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
29 июн 2020, 18:33
Волшебник, я всё-таки фантастически везучий человек :doh: Вчера выбралась-таки на покатушки, и познакомилась на обратном пути с пареньком. С виду-то нормальный был! А как списались... Боги, БОГИ, БОГИ, там такая психиатрия! :o Комплекс неполноценности, выросший в целую, блядь, идеологию о девственности в масштабах государства, патологическое враньё, бред величия, ненависть и лютый, бешеный шовинизм... :hang: Там столько агрессии, он реально опасен. Причём человек-то не тупой, изучает историю и всю её подводит под свои травмы. Мда, некоторым людям нельзя получать образование... Вот почему мне так везёт и все психи в радиусе ста километров - мои? Как они, блин, меня вычисляют, у меня на лбу написано?! :o Знаешь, по сравнению с этим товарищем твоя психика кристально чиста и здорова...
Ты за одну прогулку успела познакомиться с парнем, списаться и узнать всю подноготную :shock:? Не понимаю, если такой контактны и коммуникабельный человек, то почему тебе с друзьями так трудно приходится. Мне до такой психиатрии явно далеко).
По поводу того, почему к тебе такие парни цепляются. Может как-то одеваешься необычно, раз к тебе все маньяки цепляются?
3e86703ac72e2d0e687fb2aa9dcc972b.gif
3e86703ac72e2d0e687fb2aa9dcc972b.gif (725.87 КБ) 8204 просмотра

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Курилка

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
29 июн 2020, 21:41
Ты за одну прогулку успела познакомиться с парнем, списаться и узнать всю подноготную ?
А ты говорил - спать ложись, спать ложись... :D: Списались мы на следующий день, а подноготную свою он сам начал на меня вываливать, когда не смог добиться моей. Я же говорила, что познакомиться с кем-нибудь - не такая уж и проблема. Сложности в том, чтобы эти знакомства перерастали в дружбу.
Волшебник писал(а):
29 июн 2020, 21:41
Может как-то одеваешься необычно, раз к тебе все маньяки цепляются?
Вряд ли тут дело во внешности, особенно сейчас, когда даже у нас в провинции никого ничем не удивишь. Набережная - это вообще один большой пляж, там ЗОЖники по утрам в купальниках и труселях тренируются и загорают, в воду с причалов ныряют)
Сали.jpg
P.S. Да ёпт, опять фотка перевернулась :(

Уже нет))) Незабудка.

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
29 июн 2020, 22:16
А ты говорил - спать ложись, спать ложись... Списались мы на следующий день, а подноготную свою он сам начал на меня вываливать, когда не смог добиться моей. Я же говорила, что познакомиться с кем-нибудь - не такая уж и проблема. Сложности в том, чтобы эти знакомства перерастали в дружбу.
Может ты с ним не на те темы стала говорить?
По поводу дружбы, в чём проблема)? Все девушки умеют кидать парней в фрэндзону.)
Salvia Divinorum писал(а):
29 июн 2020, 22:16
Вряд ли тут дело во внешности, особенно сейчас, когда даже у нас в провинции никого ничем не удивишь. Набережная - это вообще один большой пляж, там ЗОЖники по утрам в купальниках и труселях тренируются и загорают, в воду с причалов ныряют)
Под парня маскируешься)? С таким внешнем видом обычный закомплексованный парень может решить что ты девушка с сильным и волевым характером). Поэтому все они к тебе тянуться чтобы ты их защитила от проблем и помогла их решить). И всем нужна мамочка, которая бы их мотивировала и наставила на путь истинный.)

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Курилка

Сообщение Salvia Divinorum »

Незабудка, спасибо)
Волшебник писал(а):
30 июн 2020, 08:43
Может ты с ним не на те темы стала говорить?
А может, не надо меня шеймить за чужих тараканов? Я сказать-то толком ничего не успела. Он сперва пытался выяснить, травили ли меня за моё имя - я перевела на него стрелки, ну и пошло-поехало. Может, он ищет соратников в какую-нибудь свою экстремистскую организацию, с него станется.
Волшебник писал(а):
30 июн 2020, 08:43
Все девушки умеют кидать парней в фрэндзону.)
Опять обобщения обобщаем? :x
Волшебник писал(а):
30 июн 2020, 08:43
Под парня маскируешься)? С таким внешнем видом обычный закомплексованный парень может решить что ты девушка с сильным и волевым характером). Поэтому все они к тебе тянуться чтобы ты их защитила от проблем и помогла их решить). И всем нужна мамочка, которая бы их мотивировала и наставила на путь истинный.)
Ни под кого я не маскируюсь! Вот так во мне причудливо сочетается мечта педофила и сыночка с эдиповым комплексом... :hang: Да фиг с ними, с комплексами - на мне самой живого места нет, но такая лютая дичь - уже перебор, не кажется?

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Salvia Divinorum писал(а):
30 июн 2020, 10:44
А может, не надо меня шеймить за чужих тараканов? Я сказать-то толком ничего не успела. Он сперва пытался выяснить, травили ли меня за моё имя - я перевела на него стрелки, ну и пошло-поехало. Может, он ищет соратников в какую-нибудь свою экстремистскую организацию, с него станется.
Просто стало интересно, что стало для него триггером). По поводу имени... Оно у тебя какое-то необычное? В любом случае видно, что это не мастер пикапа.)
Salvia Divinorum писал(а):
30 июн 2020, 10:44
Опять обобщения обобщаем?
Нет, делюсь опытом.)
Salvia Divinorum писал(а):
30 июн 2020, 10:44
Ни под кого я не маскируюсь! Вот так во мне причудливо сочетается мечта педофила и сыночка с эдиповым комплексом... :hang: Да фиг с ними, с комплексами - на мне самой живого места нет, но такая лютая дичь - уже перебор, не кажется?
Судя по жителям, у вас потрясающий город!)

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12273
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8698 раз
Поблагодарили: 7374 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

В финал ПФ не прошёл, ну и хрен с ним.)

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Курилка

Сообщение Salvia Divinorum »

Волшебник писал(а):
30 июн 2020, 16:15
Просто стало интересно, что стало для него триггером). По поводу имени... Оно у тебя какое-то необычное?
Боюсь, триггер ему был не нужен. Он-то примерно понимал, к кому подходит, в отличие от меня... Имя у меня необычное, я его поменяла 8-)
Волшебник писал(а):
30 июн 2020, 16:15
Судя по жителям, у вас потрясающий город!)
Мда, валить отсюда надо... :hang:
Волшебник писал(а):
30 июн 2020, 19:51
В финал ПФ не прошёл, ну и хрен с ним.)
А баллы набрал? Дай ссылку)

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

Salvia Divinorum писал(а):
30 июн 2020, 21:32
Мда, валить отсюда надо...
С работой там совсем швах...
Salvia Divinorum писал(а):
30 июн 2020, 21:32
Дай ссылку)
https://fancon.ru/forum/index.php?showt ... &p=1183505
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

Я, Аронис, Костя, Медведь, Волшебник, Пьеро - все мы тоже не прошли. Это навскидку кого вспомнила.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Salvia Divinorum
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 22 дек 2019, 17:52
Награды: 3
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 974 раза

Курилка

Сообщение Salvia Divinorum »

Незабудка писал(а):
30 июн 2020, 21:50
Я, Аронис, Костя, Медведь, Волшебник, Пьеро - все мы тоже не прошли.
А кто же прошёл?.. Ссыль на Джуньку можно?

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7669
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7913 раз
Поблагодарили: 8869 раз

Курилка

Сообщение Незабудка »

Salvia Divinorum, по ссылке, что дала я - все вылетевшие. Ники те же, кроме моего и Волшебника - у него Джим Хокинс.
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
EyEam
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 апр 2020, 01:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 95 раз

Курилка

Сообщение EyEam »

Ren писал(а):
15 июн 2020, 20:09
как впрочем все
Все знакомы?

Аватара пользователя
Ulysses
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 05:43
Награды: 7
Благодарил (а): 8781 раз
Поблагодарили: 5201 раз

Курилка

Сообщение Ulysses »

Волшебник писал(а):
30 июн 2020, 19:51
В финал ПФ не прошёл, ну и хрен с ним.)
Какой рассказ твой?

Ответить

Вернуться в «Уютный уголок»