Курилка

Курилка, таверна, темы ни о чём)
Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5059 раз
Поблагодарили: 4774 раза

Курилка

Сообщение Евгений3 »

Волшебник писал(а):
08 окт 2019, 08:47
Вот мне начальство в отпуске отказало, потому что в ноябре много работы. Вот где кошмар!
Ну что вы, это просто серая проза жизни, что раньше, что сейчас.
Dianochka писал(а):
08 окт 2019, 10:40
А разве кто-то отменил коммерческие клиники и больничные?
Чему вы молодёжь учите?

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5059 раз
Поблагодарили: 4774 раза

Курилка

Сообщение Евгений3 »

Олимпия писал(а):
08 окт 2019, 12:17
Так что копи деньги и весной - в Японию, на цветение сакуры.
Вот так-то, япона-мать.
Кстати, как там Шнур говорит, что все мужицкие слова отменили? Какой ужас...

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8278 раз
Поблагодарили: 9960 раз

Курилка

Сообщение Олимпия »

Евгений3 писал(а):
08 окт 2019, 13:18

Кстати, как там Шнур говорит, что все мужицкие слова отменили? Какой ужас...
Давно пора))).
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Евгений3
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:43
Награды: 9
Благодарил (а): 5059 раз
Поблагодарили: 4774 раза

Курилка

Сообщение Евгений3 »

Олимпия писал(а):
08 окт 2019, 13:25
Давно пора))).
Извините-подвиньтесь, но это чистой воды волюнтаризм. Не, это не реально.

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8278 раз
Поблагодарили: 9960 раз

Курилка

Сообщение Олимпия »

Евгений3 писал(а):
08 окт 2019, 13:37

Извините-подвиньтесь, но это чистой воды волюнтаризм. Не, это не реально.
Так вот тож. Хотя, по правде сказать, колориту иногда добавляет, если на ём не разговаривают конечно))
Даже в классике. «Ах ты, сучка ты крашена!» (с) как звучало, как звучало)))
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Бурый Мишка
Шериф этой территории
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:33
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4646 раз
Поблагодарили: 4375 раз

Курилка

Сообщение Бурый Мишка »

 ! 

Сообщение модератора!
Троллинг и его обсуждение были удалены
— Может, действительно, сейчас по пиву, а завтра все это с чистой головой?
— Железная логика — сейчас по пиву, а завтра с чистой головой. :D

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8278 раз
Поблагодарили: 9960 раз

Курилка

Сообщение Олимпия »

Евгений3 писал(а):
08 окт 2019, 13:37
Извините-подвиньтесь, но это чистой воды волюнтаризм. Не, это не реально.
Отличное выражение:
"Современная харизма - когда собеседник может материться настолько изысканно, что сразу можно распознать образованного человека."
А.Евдокимов
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8278 раз
Поблагодарили: 9960 раз

Курилка

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 13:39
Кстати, мой трансик постоянно ходит в спортзал и на йогу.)
Да он вообще идеален во всем, это я уже поняла. Ему-то обязательно иметь товарный вид надо.
Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 13:39
Ну вообще мне сами геи рассказывали что много гомосексуалистов ходит в качалку
Молодцы, что сказать! Следят за своим внешним видом и здоровьем.
Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 13:39
когда увидел мою фотографию и мой "мамон" то такую истерику закатил в переписке.
Нет, ну а что ты хочешь. Прав ведь. В 33 года отрастить живот - это сильно.
Складывается мнение, что специально. Чтобы потом была возможность сказать, что именно из-за этого, якобы физического недостатка, со мной встречаться не хотят.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8736 раз
Поблагодарили: 7434 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
09 окт 2019, 13:59
Да он вообще идеален во всем, это я уже поняла. Ему-то обязательно иметь товарный вид надо.
Нет, он просто, как и все девушки, считает себя толстым и поэтому сгоняет с себя вес до состояния невесомости.)
Олимпия писал(а):
09 окт 2019, 13:59
Нет, ну а что ты хочешь. Прав ведь. В 33 года отрастить живот - это сильно.
Складывается мнение, что специально. Чтобы потом была возможность сказать, что именно из-за этого, якобы физического недостатка, со мной встречаться не хотят.
Я всегда отвечаю что у меня на нервной почве). Стрессы, заботы, переживания).
А вообще мне мой живот нравится, как бы странно это не звучало). С животом себя чувствую мужчиной в теле). Тощим как-то неловким себя чувствуешь, болезненным и беззащитным). А когда в тебе почти 100 кг то силу и уверенность в себе ощущаешь.)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8278 раз
Поблагодарили: 9960 раз

Курилка

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 14:24
А когда в тебе почти 100 кг то силу и уверенность в себе ощущаешь.)
Так если 100 кг мышц - это одно дело, а если тоже количество студенистого жира, как-то это мало аппетитно))
Женщины - ладно, любителей мягкого и уютного все же больше, чем любителей сухопарости (это я себя так оправдываю :D: ), а мужчина все же хотелось бы поменьше жировых отложений. Кстати, точно не могу утверждать, но у полных мужчин с тестостероном беда может быть, все же жир способствует выработке большего количества эстрогенов.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8736 раз
Поблагодарили: 7434 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
09 окт 2019, 14:39
Так если 100 кг мышц - это одно дело, а если тоже количество студенистого жира, как-то это мало аппетитно))
Женщины - ладно, любителей мягкого и уютного все же больше, чем любителей сухопарости (это я себя так оправдываю :D: ), а мужчина все же хотелось бы поменьше жировых отложений. Кстати, точно не могу утверждать, но у полных мужчин с тестостероном беда может быть, все же жир способствует выработке большего количества эстрогенов.
Никогда не понимал вот этого, как можно отказывать себе в любимой еде, тратить свободное время после работы чтобы нагрузить себя еще больше, лишать себя возможности отдохнуть, только ради того чтобы на себя в зеркале любоваться). Я и так знаю что красавец, зачем для этого столько усилий прилагать)?
По поводу тестостерона даже не знаю, у меня работа умственная (не физическая), волосы на груди не нужны, в олимпийских играх не участвую.)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8278 раз
Поблагодарили: 9960 раз

Курилка

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 14:53
Никогда не понимал вот этого, как можно отказывать себе в любимой еде, тратить свободное время после работы чтобы нагрузить себя еще больше, лишать себя возможности отдохнуть, только ради того чтобы на себя в зеркале любоваться)
Ты просто не понимаешь. Тут не в любовании дело. Моя дочь не может не заниматься. Ей физически становится плохо, если она прекращает тренировки. Правда, нужно сказать, что физическая нагрузка у нее была с семи лет, а так, как она перфекционистка, то пахала она всегда будь здоров. Тело привыкло к нагрузкам и требует их.
Может это своего рода и зависимость, но пусть лучше такая, чем не оторваться от еды. Но тут ей тоже очень повезло, хоть меня в ее детстве это немного расстраивало, она оказалась из малоежек, причем страшно переборчива в еде.
Для нее это еще и отдых от нервотрепки на работе, поверь работает она много и достаточно сложно.
Это я тебе так, для примера из личной жизни, так сказать, чтобы ты не думал, что все туда ходят лишь бы полюбоваться на себя в зеркале.
А то, что себя любишь - умничка, всегда по хорошему завидовала таким. Только тут даже не во внешности дело, а в физическом здоровье. Оно такое коварное, за лишний вес отомстит будь уверен, просто так ничего не бывает.
Так что пока не поздно, придумывай себе стимул и вперед к достижениям, чтобы стать еще прекрасней))
Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 14:53
По поводу тестостерона даже не знаю, у меня работа умственная (не физическая), волосы на груди не нужны, в олимпийских играх не участвую.)
Я же не доктор, только сдается мне, что тестостерон не только для Олимпийских игр нужен)) ;)
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8736 раз
Поблагодарили: 7434 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
09 окт 2019, 15:22
Я же не доктор, только сдается мне, что тестостерон не только для Олимпийских игр нужен)) ;)
А, понял). Меня Шестой в личной переписке уверял, что я ненормальный потому что у меня тестостерона мало). Типа в этом опасность низкого тестостерона)?
Олимпия писал(а):
09 окт 2019, 15:22
Ты просто не понимаешь. Тут не в любовании дело. Моя дочь не может не заниматься. Ей физически становится плохо, если она прекращает тренировки. Правда, нужно сказать, что физическая нагрузка у нее была с семи лет, а так, как она перфекционистка, то пахала она всегда будь здоров. Тело привыкло к нагрузкам и требует их.
Может это своего рода и зависимость, но пусть лучше такая, чем не оторваться от еды. Но тут ей тоже очень повезло, хоть меня в ее детстве это немного расстраивало, она оказалась из малоежек, причем страшно переборчива в еде.
Для нее это еще и отдых от нервотрепки на работе, поверь работает она много и достаточно сложно.
Это я тебе так, для примера из личной жизни, так сказать, чтобы ты не думал, что все туда ходят лишь бы полюбоваться на себя в зеркале.
Нууууу... Даже не знаю что сказать. Если человеку с рождения спорт нравится то, конечно, пусть занимается. У меня такой тяги не было и потребности такой не ощущаю. Может это и плохо, но ничего поделать не могу.)
Олимпия писал(а):
09 окт 2019, 15:22
А то, что себя любишь - умничка, всегда по хорошему завидовала таким. Только тут даже не во внешности дело, а в физическом здоровье. Оно такое коварное, за лишний вес отомстит будь уверен, просто так ничего не бывает.
Так что пока не поздно, придумывай себе стимул и вперед к достижениям, чтобы стать еще прекрасней))
Когда-нибудь обязательно ;) )

Аватара пользователя
Незабудка
Тиранка и сумасбродка
Сообщения: 7675
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 15:24
Награды: 2
Откуда: Из прекрасного города Питера
Благодарил (а): 7916 раз
Поблагодарили: 8884 раза

Курилка

Сообщение Незабудка »

Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 15:38
Типа в этом опасность низкого тестостерона)?
Нажми сюда или сюда
Вот встретить бы того, кто пишет сценарий моей жизни и спросить: у тебя совесть есть?!

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8278 раз
Поблагодарили: 9960 раз

Курилка

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 15:38
Если человеку с рождения спорт нравится то, конечно, пусть занимается.
Ребенок не знает, что ему нравится. Тут больше родительское влияние и возможность помочь ребенку определится и попробовать к чему больше душа лежит.
Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 15:38
Меня Шестой в личной переписке уверял, что я ненормальный потому что у меня тестостерона мало)
Нет, шестой умный чувак без сомнения, но чтобы без анализов уровень гормона определить - это сильно))
Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 15:38
Может это и плохо, но ничего поделать не могу.
Ты не поделать ничего не можешь, ты лень свою матушку пестуешь, придумывая оправдания))
Верю, что сложно. Мне папа с детства говорил, что человек слаб, труслив, ленив, и самое сложное это победить себя. Не фиг сидеть на печи и ждать пряников с изюмом, упорство и труд, а не болтовня.
Кстати, хочу тебе сказать, что женщины и мужчин по этому признаку выбирают. У мужика всегда должно быть дело, профессия, причем даже деньги уже не такую роль играют, хотя бонусом приятным идут, вот тогда он и востребован.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8736 раз
Поблагодарили: 7434 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
09 окт 2019, 15:56
Ты не поделать ничего не можешь, ты лень свою матушку пестуешь, придумывая оправдания))
Верю, что сложно. Мне папа с детства говорил, что человек слаб, труслив, ленив, и самое сложное это победить себя. Не фиг сидеть на печи и ждать пряников с изюмом, упорство и труд, а не болтовня.
Кстати, хочу тебе сказать, что женщины и мужчин по этому признаку выбирают. У мужика всегда должно быть дело, профессия, причем даже деньги уже не такую роль играют, хотя бонусом приятным идут, вот тогда он и востребован.
Никак не могу найти себе мотивацию). Какую-то цель, к которой стоило бы идти, преодолевая физические нагрузки и ленность.
Незабудка писал(а):
09 окт 2019, 15:48
Нажми сюда или сюда
Я знаю что он мне там покажет).
Не растут волосы, не растут мускулы, не грубый голос, растёт живот, лень, ну и что)? У нас, судя по всему, именно по таким признаком депутатами становятся.)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8278 раз
Поблагодарили: 9960 раз

Курилка

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 16:44
У нас, судя по всему, именно по таким признаком депутатами становятся.)
:lol: ага и генералами))) через одного.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8278 раз
Поблагодарили: 9960 раз

Курилка

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 16:44
Никак не могу найти себе мотивацию).
Вот с мотивацией - да, беда. Особенно , если все в жизни устраивает и ничего менять не хочется. Только зачем тогда разговоры, что никто не любит, все меркантильные...
Мне только интересно, прости это очень личный вопрос, можешь не отвечать, но подумай - "А тебе ребенка не хочется? Маленькое беззащитное существо, для которого ты будешь безусловно любимым и дорогим человеком, с которым будет так интересно открывать мир заново, воспитывать его, учить, читать или рассказывать сказки, которые сам сочинил, твое продолжение."
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Аватара пользователя
Волшебник
Почётный стриптизёр
Сообщения: 12353
Зарегистрирован: 13 янв 2018, 06:00
Награды: 11
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 8736 раз
Поблагодарили: 7434 раза

Курилка

Сообщение Волшебник »

Олимпия писал(а):
09 окт 2019, 16:56
Вот с мотивацией - да, беда. Особенно , если все в жизни устраивает и ничего менять не хочется. Только зачем тогда разговоры, что никто не любит, все меркантильные...
Потому что я верю, что меня есть за что любить.)
Олимпия писал(а):
09 окт 2019, 16:56
Мне только интересно, прости это очень личный вопрос, можешь не отвечать, но подумай - "А тебе ребенка не хочется? Маленькое беззащитное существо, для которого ты будешь безусловно любимым и дорогим человеком, с которым будет так интересно открывать мир заново, воспитывать его, учить, читать или рассказывать сказки, которые сам сочинил, твое продолжение."
Только если их будет трое или четверо.)

Аватара пользователя
Олимпия
Сообщения: 5554
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 22:52
Награды: 4
Благодарил (а): 8278 раз
Поблагодарили: 9960 раз

Курилка

Сообщение Олимпия »

Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 17:29
Только если их будет трое или четверо.)
Ох, тут уж "цигель, цигель, ай-лю-лю".
Волшебник писал(а):
09 окт 2019, 17:29
Потому что я верю, что меня есть за что любить.)
Ни разу не сомневаюсь, честное слово.
«Ведь чудо всегда ждёт нас где-то рядом с отчаянием»
Эрих Мария Ремарк

Ответить

Вернуться в «Уютный уголок»